• Гость, Хорошего тебе дня!

Дубль два, Поехали! Вольемся в товарку.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







AnTrade

МаркетПлейсы 3
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
32
Репутация
270
Адрес
г. Мыски
FXсoin
908
Всех приветствую! :bye:
Зовут меня Антоха.

Сразу поясню, работаю я сейчас в найме на самосвале. Возимся с породой и углем (Кузбасс же :)). График посменный - день/ночь/48. Но всю жизнь потратить на это желание маленькое =) Поэтому я тут.

Где-то с 2014 года в моей голове что-то переключилось и я активно начал бороздить просторы Интернета в поиске иного способа заработать на жизнь и мечты (к сожалению только спустя 3 года наткнулся на Джона в вк). Что только не пробовал за эти года, но как можно догадаться из этого ничего не вышло. Сейчас понимаю, что дело в мышлении и страхе к действию. Собственно и сейчас сильно ничего не изменилось.

Поэтому начал по новой блог с новыми силами и боевым настроем "победить". Хех, даже в какой то мере поборол себя и поучаствовал в Освой бюджет.

Моя цель: Организовать свою товарку.

А как я планирую это провернуть?) Так вот:
1) Это конечно же лидген, нужно научится "разговаривать" с клиентами и подкопить капитал.
2) Когда лидген более менее настроен, начать тестировать товары на досках и продавать то, с чем получается хорошо лидгенить.
3) Ура! тут я достигаю свою цель и думаю о дальнейших вершинах :)

Всем Спасибо, кто прочитал!
 

AnTrade

МаркетПлейсы 3
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
32
Репутация
270
Адрес
г. Мыски
FXсoin
908
#21/09 Понедельник. Выходной.

Реанимировал свой блог наконец. Не хватает времени(хотя больше склоняюсь к тому, что не умею грамотно и без лени использовать его).

4 дня назад забил один аккаунт бесплатными объявлениями по гитарам. Выставлял в основном городе и ближайших. За это время 2 звонка, 3 в избранном, продаж 0.

Добавился еще в 3 чата партнерок. Выбрал ближайшие мне города, чтоб время совпадало. Есть страх начинать лидген на города за Уралом. Как никак разница во времени 3-4 часа.

Сейчас собираю фото и текс для объявлений по поттеру. На авито 20, на юле 25 бесплатных.
 

AnTrade

МаркетПлейсы 3
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
32
Репутация
270
Адрес
г. Мыски
FXсoin
908
#2.10.20 Пятница.

Итак... У меня тут не густо. Времени не хватает от слова "совсем". На работе не хватает рук и приходится брать подработки. Выходных почти нет (если не считать время после ночной смены). Но сейчас не об этом.

Моя скудная статистика на сегодняшний день:
Лиды смс (Юла+Авито): 13
Лиды звонки: 4
-------------------
Продажи: 1
Бюджет: 500 р.
--------------------

Значит подбиваю статистику по пятницам за неделю :)

Решил отталкиваться в дальнейшем от бюджета, что на лидгенил, тем и дальше думать.
Что планирую:
1)
Сейчас собираю фото и текс для объявлений по поттеру.
(Актуально)

2) Шаблон по гитарам есть, а вот с фото нужно еще подсобрать годных. И выставить еще с одного акка объявлений.

Проблемы:
В дневные смены не выходит отвечать на сообщения, очень большой разрыв по времени выходит. Итог - неактуально для лида.

П.С.: С понедельника вынужден пойти на больничный. Значит займемся всем этим плотнее.
 

AnTrade

МаркетПлейсы 3
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
32
Репутация
270
Адрес
г. Мыски
FXсoin
908

AnTrade

МаркетПлейсы 3
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
32
Репутация
270
Адрес
г. Мыски
FXсoin
908
#10.10.20 Суббота

Ух, еще одна неделя прошла. Посмотрим на статистику:

Лиды смс (Юла+Авито): 10
Лиды звонки: 2
-------------------
Продажи: 2 (+1000)
--------------------

Времени на все это тратится ну ооочень мало. Пару дней даже не подходил к компу. Собственно от этого и мало звонков...
Хоть и на больничном, хех, но все время уходит на решение других задач))) На следующей неделе надо пересмотреть приоритеты и выделять больше времени на лидген.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,714
Репутация
8,004
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
23,960
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху