• Гость, Хорошего тебе дня!

ДОЛГОСРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Danfis

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
5
Репутация
21
FXсoin
148
Приветствую тебя, потенциальный помощник!
:crigon_04:

Скажу прямо, работы ожидается много: Авито, Юла, Инстаграм, Вк, Лендинги. (Авито - основное. Написал сразу всё, т.к. знаю, что многие менеджеры-авито занимаются не только авито) Что имеем? Сейчас есть Авито-магазин, действующий около 1,5 лет, который нужно вести. Ближайшие планы: расширение ассортимента, масштабирование по другим городам, усиление направления опта, а также запуск 5-7 новых товарных направлений и многое другое. Но как это обычно бывает на реализацию всех идей не всегда хватает времени, а главное рук. :dash3:

Именно поэтому, всем желающим применить свои знания на практике, при этом стабильно увеличивая свой капитал, предлагаю сотрудничество! На первом этапе (условно стажировка) необходимо всего лишь вести авито-магазин. Некоторые из возможных задач: добавление новых позиций, редактирование существующих объявлений, управление платными услугами, делать дубли объявлений, анализ конкурентов и т.п. В дальнейшем, с новыми аккаунтами соответственно будет больше задач, поэтому скорее всего менеджеров будет нужно не один и не два.

Оплату планирую производить один раз в неделю, ну или по договоренности, так как будет удобнее вам. По тех. заданиям тоже буду стараться четко формулировать задачи, но думаю всё это наработается в процессе.

Как начать?
Если вас заинтересовало предложение, свяжитесь со мной в ВК или Телеграм. Напишите, какие именно услуги вы предлагаете. Как ВЫ видите схему сотрудничества со своей стороны. Или просто напишите, что вы с форума Джона, а детали уже обсудим)


P.S.
Так же для параллельного направления нужен веб-дизайнер:)
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху