• Гость, Хорошего тебе дня!
  • Без согласования запрещена реклама:
    1) Инфопродуктов. Любых.
    2) Конкурирующих сервисов

DNSParser.ru - зарабатываем $$$ на уценке DNS-Shop

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,328
Да, съездить без проблем, я не за это. Я про то, что и в городе на 600к можно продавать не сильно хуже, чем в милионнике.
600к к миллиону все же ближе, чем мой Серпухов с 127к или Протвино с 30к населением ;)
Даже с 300к населением уже гораздо интереснее двигаться в данном направлении.

Лично я для себя узнал что существуют не только винные шкафы, я их встречал в ДНСе, но и СИГАРНЫЕ шкафы встраиваемые... а еще есть встраиваемые пароварки, ценой от 100 до 200к руб... и много чего еще интересного "для кухни" увидел...
 

andreyrnd

New Member
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
12
Репутация
13
FXсoin
692
Судя по людям на данном форуме, все постоянно ищут где купить. Получается, что проблема. Но есть нюанс, когда торгуешь "ценой", то люди не орут на право и налево, что вот там купил и сэкономил, наоборот, психология такая, что его засмеют, мол бомжара и они всегда в полушутку отвечают "я никому о вас не рассказываю, хочу чтобы мне больше досталось". Так что всяческие экономаркеты двигаются своими силами... но тренд стабильный, сети Светофор, Маяк, Фикс Прайс, Фамилия и прочие растут стабильно...


Это вообще не проблема - съездить
Это все от лени... Те же казаны с форма, оптовик гуглится в течении 2 минут.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,328
Это все от лени... Те же казаны с форма, оптовик гуглится в течении 2 минут.
не могу с этим не согласиться, но в данной нише, кроме как найти "поставщика", надо чаще всего найти того, кто поедет, посмотрит, выкупит и отправит. Если это все далеко от тебя. Нагуглить не сложно. Тоже самое, что шмотки в ТЯК покупать - гораздо эффективнее ехать, лично смотреть и покупать.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,328
Говорят, что Москва - отдельное государство... мол, давай не для бояр, а для холопов...

ОК, добавил сетку магазинов, которой нет в самых крупных городах, к вашим услугам:
1637527251725.png
Сколько товаров там будет - пока не знаю, пока парсер прошелся по ЕКБ и это 100+ товаров. Не густо, но и не ДНСом едины...
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,328
На данный момент так:
DNSОстальные
1637794178963.png
1637794200773.png
1637794720906.png
1637794610537.png
1637794749217.png
1637794645996.png

А вот пример того, что можно взять (выбрал не самые сладкие позиции, а чуть дальше)

1637795200639.png

Днем будет еще 1 сообщение, чтоб с этим не слилось... возможно кому-то будет интересно, ибо будет про продажи их товаров
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,328
quote-2021-11-25-89b463c51725a2433e15e9f385492cfd.jpg

Итак, как многие знают, я большое внимание уделял теме ПОКУПКИ товаров, а вот о продажах мало говорю. Пора это изменить.

Как я писал ранее, из проекта DNSParser.ru вышло ответвление в виде RRPControl.ru (контроль РРЦ на "ваши" товары), а недавно я решил его расширить и добавить другие магазины с уценкой, там будет все: и техника, и коляски, и детские кресла, и инструменты и фототехника, и игры для консолей и т.д. Но на этом я решил не останавливаться, но и расширить функционал до маркетплейса. Там можно будет ПРОДАВАТЬ.
По сути это будет нечто вроде WB, Ozon, Avito, только для товаров "со скидкой". Там не будет кнопки "продать", для сотрудничества потребуется сайт (достаточно лендинга) и файл с товарами (XML, YML, CommerceML) или загружать по API.
В новом проекте в названии домена отсутствуют не только буквы DNS, но и слово "парсер". Зато присутствует слово "скидки" ;)

Сайт будет разделен на 2 части:
1) Для обычных покупателей - это будут карточки товаров, как на привычных МП. Где человек может подобрать себе интересующий его товар в нужном городе и приобрести
2) Для профессионалов - это будет такой же табличный вид, как есть в парсере сейчас, с уведомлениями о переоценке и поступлениями нового товара каждые 5 минут, со сравнением цен, с отслеживанием. В общем, что есть сейчас + новые фишки. А также возможность ПРОДАВАТЬ.

То есть, если в Вашем городе, например, Тольятти, мало товаров, но в той же Самаре есть много годноты, то тогда с помощью сайта вы следите за товарами в Самаре, скупаете, оформляете файл (или заносите себе в БД), и вот этот товар уже продается в Тольятти с вашей наценкой.
Ведь по сути, чем отличается ИП Иванов И.Н. из Сыктывкара, владеющий скупкой (комиссионкой) от магазина DNS? Если он может предоставить товар дешевле, чем в том же DNS?

В отличие от настоящих маркетплейсов я не буду брать на себя какую-то логистику, магазины будут продавать самовывозом или индивидуально договариваться с покупателями. У меня только витрина. И чем меньше в вашем городе крупных магазинов, тем проще вам будет продавать.

Зачем изобретать велосипед? Все просто, это нишевый продукт, органика будет приводить горячую ЦА, готовую купить, но надо помнить, что она специфическая и цена здесь один из основных факторов.

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА
Раз уж такое дело, то у меня она продлится до конца года. Скидка 50% на тариф VIP (5000 руб 10000 руб), дающий все преимущества по работе с DNS, а также доступ к новому проекту (уже). Со скидкой можно оплатить любой период от 1 месяца, хоть на 10 лет вперед. Также 50% скидка на тариф Pro (1000 руб 2000 руб), но здесь будет доступен только DNS, до официального открытия нового проекта и нет моментального уведомления об изменениях.
Оплата нужна в первую очередь на кратно возросшие потребности для парсинга сайтов, так как практически на всех стоит защита от парсеров и приходится работать программно через реальный браузер, а не имитации. Если раньше я мог хоть 150 потоков запускать и сервер даже не замечал этого, то теперь 5 браузеров могут его уложить.

P.S. Что думаете на счет данного проекта? очень жду обратной связи
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,328
Любой кризис, который лишает население денег на новые товары порождает спрос на б/у товары.

Что произошло пару дней назад? DNS поднял цены на 30-40%... а вот уценку...

Было: 2000 6999 руб
Стало: 2200
10499 руб

То есть уценка тоже подорожала, но примерно на 10%, а с учетом того, что примерно раз в неделю идет переоценка на те же 10%, то уже очень скоро цена вернется. Но в % скидка теперь на многих товарах выглядит куда заманчивее. Свыше 57000 уцененных товаров только в ДНСе.

Присоединяйтесь, пробуйте новые направления, пока это рынок не убежал вперед.
 

alex174116

New Member
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1
Репутация
1
FXсoin
0
Любой кризис, который лишает население денег на новые товары порождает спрос на б/у товары.

Что произошло пару дней назад? DNS поднял цены на 30-40%... а вот уценку...

Было: 2000 6999 руб
Стало: 2200
10499 руб

То есть уценка тоже подорожала, но примерно на 10%, а с учетом того, что примерно раз в неделю идет переоценка на те же 10%, то уже очень скоро цена вернется. Но в % скидка теперь на многих товарах выглядит куда заманчивее. Свыше 57000 уцененных товаров только в ДНСе.

Присоединяйтесь, пробуйте новые направления, пока это рынок не убежал вперед.
Здравствуйте!
Ваш адрес ТГ еще актуален? @Bunak
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,328

Хумус

МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
39
Репутация
193
Адрес
Курган
FXсoin
1,421
да, все актуально, как и заработок на уценке ;)
Получается это нужно находиться в нужном городе, где есть уценка.
Переместить или доставить они не могут?
 

Хумус

МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
39
Репутация
193
Адрес
Курган
FXсoin
1,421
На уценке сижу плотно и долго). Только на сканвордной
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,328
Получается это нужно находиться в нужном городе, где есть уценка.
Переместить или доставить они не могут?
Да, надо работать через посредника или искать исполнителя через какой-нибудь юду. Знаю людей, кто так находит по 150 руб за фото, 300 руб за выкуп и отправку. Другой вообще студента нашел, в другом городе, предложил вместо оплаты труда оплачивать тому хату, а студент будет бегать, фоткать, выкупать, отправлять... в общем, "сотрудника"

На уценке сижу плотно и долго). Только на сканвордной
Возможно я не так понял...
 

Хумус

МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
39
Репутация
193
Адрес
Курган
FXсoin
1,421
Да, надо работать через посредника или искать исполнителя через какой-нибудь юду. Знаю людей, кто так находит по 150 руб за фото, 300 руб за выкуп и отправку. Другой вообще студента нашел, в другом городе, предложил вместо оплаты труда оплачивать тому хату, а студент будет бегать, фоткать, выкупать, отправлять... в общем, "сотрудника"


Возможно я не так понял...
уцененные журналы/книги продаю.

А у ситилинк как с уценком?
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,328

Хумус

МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
39
Репутация
193
Адрес
Курган
FXсoin
1,421

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,328
Последние дни наблюдается нестабильная работа сервиса. Связана она с переездом на новый сервер, впервые он будет находиться не в Нидерландах, а в России.

Сервис уже работает на новом сервере, упущенная информация дособирается, пока еще могут наблюдаться проблемы. О них можно сообщать мне, буду смотреть и разбираться.
 
Подписка на рассылку форума

До презентации "новые деньги" осталось

Последние сообщения

Сверху