• Гость, Хорошего тебе дня!

Дневник Malina

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
В кроссовки надо лить от 1000-2000 объявлений. По 100-150 в день
Подключай АУИ
И посмотри группы в вк садовод, там много кто по дропу работает, можно расширить свой ассортимент и не закупаться.
Можешь написать в телеграм, помогу, весной работала в этой теме
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,429
Позавчера 1 продажа и два дня тишина...
Прошла в ускоренном режиме марафон по Инсте, буду целиться туда с дропом.

Это даст возможность работать по всей России, ну и в целом аудитория там более платежеспособная, буду ориентироваться на высшее качество реплик, ну соответственно и маржа на такой товар 2-3 тыс. с пары.

Считаю это достойная оплата за все энергозатраты, не жалко и заморочиться.

Иногда забавно думать, что вот есть ты, ковыряющаяся в своей песочнице и есть @Игорь) , который сетует, что никак не может стабильно до ляма в месяц дотянуть))

Можно мне поскорее его проблемы, аа?))
Все придет со временем:) и у тебя будет такой же вопрос: как мне наконец-то выйти на миллион чистыми в месяц
 

Диана Z

МаркетПлейсы 1
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Схематоз
Авитология 5.0
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
55
Репутация
287
FXсoin
1,706
Молодец @Malina прям вдохновляющие у тебя посты. Примерно такая же ситуация у меня. Во многих партнерках зарегалась, объявы выставила на Авито. Продаж нет, руки опустились. Тоже начала Эснера смотреть..
 

СергейSF

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
154
Репутация
333
Адрес
Новокузнецк
FXсoin
851
Воодушевление и работоспособность снова упали и вот уже несколько дней я не знаю как заставить себя вновь начать ни смотря ни на что выкладывать объявления, понимаю, что нужно не профукать пакет, но крайне сложно двигаться, когда нет отдачи, учитывая, что на работу за компьютером мне приходится буквально выкраивать свободное время, с двумя детьми без сада особо не разгуляешься и приходится жертвовать сном в какие-то моменты.
Привет.
Как я тебя понимаю. Сейчас лето. Дети в сад не ходят. И я ни чего не успеваю.:(
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Привет.
Как я тебя понимаю. Сейчас лето. Дети в сад не ходят. И я ни чего не успеваю.:(
у меня сын со мной на даче у него активность до 12 до 1 часу ночи, а я уже в 22 часа вырубаюсь, нашел средство :) теперь ложимся в одно время.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
В общем таргет сработал тухло(
Даже есть подозрение из-за чего, поменяла настройку и буду снова смотреть.

Зато мне в личку постучался менеджер по рекламе, предложил поработать с одной одиозной личностью, то что она одиозная я узнала уже после того, как погуглила.
Максим Новоселов, по прозвищу Mad Max , боец ММА, успевший отсидеть за убийство 14 лет:eek:

В Инсте галочка, в Википедии отмечен, ведёт Ютуб канал, мелькает в роликах с Джиганом, Костей Дзю, на фото с Тимати красуется. Даже в Вордстате успела глянуть запросы на его имя (4 тыс.)

В общем согласился на условиях бартера дать рекламу, запросил 4 пары кроссовок, что лично мне очень выгодно, учитывая что цена его рекламы около 30 тыс., а кроссы обойдутся мне по дропу около 12 тыс.
В общем договорились мы, а потом у меня как у бывалого невротика началось:facepalm:...а вдруг у него не моя ЦА?
А вдруг прогадала с блогером ....и понеслась пизд@ по кочкам...мысли, сомнения, переживания.

Я очень хотела поработать с двумя другими подопечными этого рекламщика, там молодые муз. исполнители, но они по бартеру отказались.
У меня ЦА 18-35 лет и они бы подошли больше, но увы, платить 30 К я пока не могу.

Очень хочу развить Инсту и делаю ставку на эту лошадку, хотя на эти же деньги могла бы закупиться новыми моделями для Авито, учитывая что сейчас вот-вот сезон начнется.

Но кто не рискует...тот сами знаете что, пусть это будет мой опыт, в + или - посмотрим.

По продажам на доске: 1 вчера и 2 сегодня.
Чистыми 3 вышло.

Как то так.
интересно что там с блогером получилось.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
И ещё...мне так хочется почитать дневники таких же начинашек, как я, с нуля так сказать))), но пишут в основном только старички, которые уже имеют хорошие результаты.
Какой я вывод могу сделать?
Что все начинающие сливаются очень быстро?
А старички пишут на форум, чтобы добиваться все больших целей, ну и чтобы быть на виду для новых партнёров, я так понимаю...
Именно поэтому мне нельзя бросать дневник, если брошу, то кану в лету всех начинающих товарщиков)))
Пиши, молодец.
В идеале каждый день.
У меня брат так делает в бумажный блокнот.
За 3 года собрал статистику и теперь говорит, открываешь день и смотришь сегодня неудачный день, лучше ни чего не делать.
А сам он взял из книги одного спортсмена.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху