• Гость, Хорошего тебе дня!

Для тех, кто хочет сэкономить на Яндекс директ

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Vsadnik

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
26
Репутация
72
Адрес
Moscow, Lubertsy, Odintsovo
FXсoin
0
Привет, коллеги!
Пополняете рекламный кабинет Яндекса с карты? Тратите на ненужный Вам НДС 20%?
Собственно, есть возможность в белую сэкономить 10% от суммы. У меня ООО с НДС и мне нужен нал)
Суммы небольшие, 5000-50000 рублей.

Если есть вопросы -звоните/пишите 89два6225970пять,или https://vk.com/horse_lex
 

Шамхалов Ибрагим

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-1
Воркшоп-1
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
270
Репутация
525
FXсoin
1,119
Привет, коллеги!
Пополняете рекламный кабинет Яндекса с карты? Тратите на ненужный Вам НДС 20%?
Собственно, есть возможность в белую сэкономить 10% от суммы. У меня ООО с НДС и мне нужен нал)
Суммы небольшие, 5000-50000 рублей.
Приветствую, не по теме но в вк видел что ты занимаешься "Законная регистрация изменений ТС"

У меня такая ситуация, купил машину, на линии осмотра дали отказ и выписали штраф в размере 500 рублей.

Оказалось: По комплектации заводом мотор предусмотрен 2.0литра а по факту стоит 2.4 литра

Нашел чуваков которые за 10к помогают юридически, мне останется только носить документы в ведомства.

Предыдущий собственник начал отмазываться" мол есть закон же что мотор это запчасть и тд в общем я как понял он не хочет мне помогать , в плане финансово. Я понимаю что можно вернуть машину по суду, но машина меня устраивает, просто нужно внести эти изменения.

Можешь помочь, естественно за адекватный ценник )
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху