• Гость, Хорошего тебе дня!

Чукча не писатель

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Вера Васильева

Река трафика - 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
4
Репутация
0
FXсoin
0
где я?

пригласили на работу с нуля. вообще я риэлтер и спортсмен :)

предложили научиться новой профессии и начать работать в команде по этим вот всяким штукам.

по итогам первого вэбинара я поняла, что понимаю только предлоги. как на иностранном языке прослушала разговоры.

что такое "партнёрка", "трафик", "офер", "фрод"? мне предстоит во всем разобраться за эти две недели и начать...
буду благодарна за ссылки на какие-то места, которые помогут разобраться с понятиями. :drinks:
 

Максим94

Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
104
Репутация
95
FXсoin
100
Партнерка

это форма делового сотрудничества между продавцом и партнерами, при котором партнеры привлекают пользователей на сайт продавца и получают бонусы в виде процента или фиксированной суммы за какое-то оговоренное действие (например, покупку товара, заполнение формы, посещение определённых страниц).

Взял с гугла , а так в целом все правильно написано :)

Трафик
Это люди, которые заходят через рекламу на Ваш сайт

Оффер
Это Ваше торговое предложение,то чем Вы отличаетесь от конкурентов.
оффер показывает, какие преимущества получит человек, если станет Вашим клиентом.
Опять же в моем понимании))

Фрод
Это когда недобросовестный арбитражник делает фейковые заявки( дает копеечку бедным студентам, которые оставляют заявку на сайте , потом при прозвоне подтверждают ее. Арбитражник получает свою комиссию, а посылку соответственно ни кто выкупать не будет.
Ну или конкуренты могут баловаться так, наверное :)


Если что то не так, поправьте.
 

Вера Васильева

Река трафика - 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
4
Репутация
0
FXсoin
0
Максим, спасибо огромное. Но появилось новое слово - Арбитражник
 

Максим94

Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
104
Репутация
95
FXсoin
100
Вера, если по простому, арбитражник - это человек, который хорошо разбирается в том или ином источнике трафика, он запускает рекламу на сайт рекламодателя и получает свою комиссию за подтвержденные заявки/регистрацию/подписку и т.д.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху