• Гость, Хорошего тебе дня!

Человек который решил изменить все

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







RuslanDostigatoR2024

ДосТиГаТель2024
Авитология 6.0
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
6
Репутация
19
FXсoin
386
Всех приветствую на своем Блоге.
Меня зовут Руслан, мне 26 лет.
Я буду весьма откровенен с вами. Каждая история, это будет история из моей жизни, мой личный опыт, и возможно для кого-то советы как не наступать на те же грабли.
Потому как я пришел сюда не только за изменениями в кошельке, но в целом решил измениться тотально.
Живу я в Махачкале, работаю автоэлектриком, вроде бы зарабатываю неплохо (100-150т), нет такого что сильно в чем-то нуждаюсь (материальное), есть свой дом, своя машина, но мы мужики всегда стараемся взять все лучшее от этого мира, поэтому и наверное развиваемся чтобы зарабатывать больше.
С Джоном знаком очень давно, где-то в 2017г еще видел, писал ему, потом еще писал, все никак не мог решиться, то жизненные проблемы, то времени нет и прочее, но мы все знаем с вами, время всегда есть на то, что нам действительно важно.

Снимок экрана (8).png

На фото я ему писал в 2020г. и вы думаете я не знал что на авито можно заработать?!
Хех.
Да все я знал, но эта нерешительность с которой я боролся столько времени.
Сейчас я научился взвешивать все на плюсы минусы.
И скажу для всех, пока ты не научишься бороться со своими мыслями, пока точно не определишься, чего ты хочешь? Даже не думай покупать курс, посиди на досуге и подумай 100 раз, а не бросишь ли ты это на пол пути, а то и вначале.
Начал я этот блог с небольшой предыстории, дальше будет поинтереснее.
Всем участникам курса Авитология 6 хочу пожелать удачи, у всех все получится, если действовать, до новых встреч.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху