• Гость, Хорошего тебе дня!

Цель-50 заказов в день!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Dmitriy_Bondar

Река трафика - 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
13
Репутация
5
FXсoin
0
Всем привет. Мои цели на сегодняшний день:

-Разобраться в аналитике, в частности, в яндекс метрике, научиться грамотно анализировать поведение клиентов на твоем сайте.

-Уже по окончанию тренинга получать 10-20 заказов в день стабильно и как следствие -делегировать на аутсорс, хотя бы частично. Со временем планирую выйти на 50 заказов. Верю- все возможно, особенно эта немаленькая для меня цифра.

-Основательно освоить МТ-это действительно то,что вызывает у меня морю интересов, но до сегодняшнего дня не готов был сливать деньги для того чтобы учится на своих ошибках. Сейчас же готов влиться в МТ, так как уже буду иметь знания, которые помогут мне избежать тех ошибок, которые я бы мог допустить самостоятельно..

-Разобраться более детально в Директе, в частности, РСЯ+ поиск

Пока,это все, что сразу пришло в голову, основные цели описал выше, буду прикладывать все усилия чтобы выполнить свои требования к себе и наконец то получить то, о чем давно мечтал!

Всех успехов в делах!
 

Dmitriy_Bondar

Река трафика - 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
13
Репутация
5
FXсoin
0
Оплатил Publer. Есть два дня на выполнения дз. До сего момента не верил что паблики работают, благодаря мнению других людей, фамилия называть не буду. Это не так как учили в школе или в универе за оценку. Здесь ты сам затнтересован как никто в результате, если , конечно, ты понимаешь цель товарки) надеюсь , не пройдёт зря, профит быть обязан!
 

Максим94

Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
104
Репутация
95
FXсoin
100
Желаю успехов и терпения! Все будет.
Главное не опускать руки от неудач.
Думаю твоя цель более , чем реальна . После Реки трафика грех не делать 10 заказов в день ))
 

Dmitriy_Bondar

Река трафика - 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
13
Репутация
5
FXсoin
0
Cпасибо за поддержку! Очень хотелось все бросить, особенно было тяжело в самом начале, когда сталкиваешься с невыкупами, отмороженными клиентами и фродовыми заявками. По-началу не знаешь как на это даже реагировать, а потом пройдя время- понимаешь насколько мелочными были проблемы. Я тоже верю что это реально. Обычно ,хочется всего и сразу. А такого не бывает, потому, сцепя зубы, продолжаешь пробовать до результата- сливать деньги на тесты,эксперементировать, делать одни и те же действия на протяжениия месяца- два и более. И тогда не может не получится)!
 

Dmitriy_Bondar

Река трафика - 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
13
Репутация
5
FXсoin
0
Ну вот и закончилось обучение. Хочу сразу сказать, информация была полезной и применимой, другое дело как кто подошёл к данному тренингу и насколько максимально её использовал. Честно признаюсь, выполнил на все дз, поскольку я придерживаюсь мнения , что лучше освоить 1-2 рекламных инструмента качественно, чем распыляться на 5 , но по чуть чуть. До сих пор тестирую паблики ВК, есть даже небольшой +, но большинство мест были заняты ещё на 2-3 недели вперёд, потому полный отчёт по публикам смогу дать уже ближе к следующей недели. Надеюсь, минуса не будет.. Не так уж и сложно анализировать и подбирать паблики в соответствии с твоей тематикой, хотя по началв, казалось все гораздо сложнее. Сейчас же планирую начать работать с арбитражниками, верю - Евгений сможет мне в этом помочь:) Товарка жива- это главное. Вопрос 50 заказов /день-вопрос времени. Ведь рано или поздно обязанно же получится к чему давно и усердно идёшь.. Почему у других получилось, а у тебя не получится? Все будет , верю , делаю и главное- никогда не бросать начатое, ведь только так реально добиться своих целей!)
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху