• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Yarr

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Yar

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
39
Репутация
37
FXсoin
100
Блог буду писать для себя. Каждый день подводить итоги. Что заработал, что сделал для того, что бы начать зарабатывать самостоятельно, независимо от работы. Пока в данный момент на наёмной работе на стройке. Там холодно, порой тяжело и вообще бывает не всегда круто) Хочется начать зарабатывать самостоятельно. Для меня 200р заработанные своей головой намного приятнее чем 2000р заработанный по найму.
Скажу, что для меня делать всякие денежные действия невероятно сложно (сразу возникает лень, другие дела, итд) Это некое сопротивление как будто. У кого было,тот поймет о чем. Аж голова порой начинает болеть, как будто продираешься сквозь непроходимый лес.
Продавал на Avito Casio G-shock (покупал оптом в Мск, продавал в Обнинске 150к население) с наценкой 1000-1200р. По началу покупали очень хорошо. Этой весной купил еще партию 15 штук. И за лето и осень были: 1 звонок, и одна продажа, да и то в город за 200км от меня. Отправил почтой. (по незнанке разместил на 2 города, и потом был успешно забанен, но лида выцепить успел:) И теперь лежат они у меня в шкафу. Вчера выставил их оптом по 550р от 5 штук, по цене как и покупал.
 

Yar

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
39
Репутация
37
FXсoin
100
зарплату задерживают на месяц. Получал много физических косяков по телу работая на стройке ( то в глаз что-то отелтит, то спину сорву, то топор в лесу отлетел в ногу зашивали, то еще что-нить) Я конечно не суеверный, но как мне показалось это намек, что я не на своем месте. И сегодня до меня наконец то таки дошло, что стройка это не мое место. Что надо работать на себя, и самому платить себе зарплату, а не как тварь ожидать чуда, когда тебе соблаговолят заплатить денег.
Сегодня заработал 1800р. Свободного времени 3 часа. Не сделал ничего, что могло бы принести мне доп. доход.
 

Yar

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
39
Репутация
37
FXсoin
100
Вчера заработал 1800р. И сегодня утром защемило нерв где то в спине. Эт не я не люблю работу - это работа не любит меня)
 

Yar

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
39
Репутация
37
FXсoin
100
Вчера заработал 2600р. Конечно же для своего дела я не сделал ничего!)) Ай молодец, ай да я! ))
 

Yar

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
39
Репутация
37
FXсoin
100
Сегодня заработал 1600р. немного сорвалась сделка по продаже машины, с которой я бы смог сделать еще 5000р. Но не суть. Сегодня появилось ощущение, что я и к НГ ничего не стану продавать. Даже елки, продажа идей которых снизошла на меня как озарение)
 

Yar

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
39
Репутация
37
FXсoin
100
Разместил объявление о продаже машины отца повторно (закончился срок действия). было 500 просмотров за 30 дней. Сейчас оно подалось как бы заново, и я выделил желтым. Воскресенье 9 утра. Итого 200 просмотров 2 звонка 1 показ ( не выгорело)
Вывод для себя. Надо размещать в выходные, и бустить объявление платными услугами. Поднятие в списке рулит!
 

Yar

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
39
Репутация
37
FXсoin
100
По елкам глухо как в танке))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху