• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Татьяны Шадриной

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Татьяна Шадрина

Новые Деньги
Регистрация
21 Апр 2024
Сообщения
5
Репутация
21
FXсoin
398
Всем привет! Меня зовут Татьяна, мне 35 лет, я из Новосибирска.
Проработав несколько лет в найме на разных должностях, начиная от принеси-подай заканчивая руководящей должностью второго лица в учреждение, поняла что так дальше жить не хочу. Работа на пятидневке отнимала слишком много сил, да и в отпуск можно было ходить, когда отпустят, а не когда хочется отдохнуть. Отпуск с ноутбуком и постоянной включенностью в работу, а часто и выполнением работы, с трудом можно назвать отпуском.
Ушла с нелюбимой работы. Хочу найти способы комфортной работы, в своем графике. Чтоб работа была в удовольствие. Долго искала себя и тут узнала о Джоне и его новом тренинге.
Пришла на тренинг «Новые деньги». Хочу найти для себя новое детище, интересны все направления. Ничего из представленного я раньше не делала. Даже на авито ничего не продавала. А оказывается на продаже своего беспорядка можно прилично заработать. Раньше сложилось такое убеждение, что продавать это плохо, только торгаши и барыги этим занимаются, но я то специалист с высшим образованием, элита, нужно работать на пятидневке, желательно в белую, всё официально, соц. пакет, стабильность и прочие бонусы. Позже пришло осознание, что в первую очередь мы продаем свое время за зарплату, и только я могу решать за сколько и в каких условиях можно продавать самый дорогой ресурс, который только может быть, своё время.
Начало положено, путь в новое начат, на пути много интересного, конечно сейчас страшно и непонятно, но главное очень интересно и отличные перспективы ждут впереди.
 

Татьяна Шадрина

Новые Деньги
Регистрация
21 Апр 2024
Сообщения
5
Репутация
21
FXсoin
398
Мой первый опыт продаж

В далеком 2014 году с подругой решила продавать тюльпаны на 8 марта.

Мы купили тюльпаны на 10 тыс. рублей каждая, тогда для меня это были тяжело накопленные деньги, можно сказать последние. Было очень страшно не отбить свои вложения, ещё запугивали, что можно таким бизнесом штраф получить.

Начали продавать с 6 марта, решили начать пытаться продавать в переходе метро, но ничего не получилось, люди просто проходили мимо, а мы смотрели по сторонам и думали, что вот вот появится милиция, которая выпишет нам штраф. Продолжили продавать уже с машины, там хоть пошли продажи. На подработку мы выходили после основной работы время, а работали мы обе до 5.

7 марта тоже продавали с машины, искали точку получше, много переезжали с места на место, тюльпанов с нами оставалось больше половины, страх всё нарастал. Хотя в планах было 7 марта продать большую часть.

8 марта с утра приступили к продаже, нашли себе хорошую точку, продажи начались. Тюльпаны у нас начали разбирать как горячие пирожки, мы не успевали собирать букеты. Конкуренты на нас криво смотрели, у нас были очереди, у них практически никого. Причем цены у нас были в пределах рынка. Ближе к обеду мы ушли в ноль, какая же наступила эйфория. Страх тут же отступил, мы расслабились, начали уже кайфовать от процесса. До сих пор помню это ощущение идти через страх, потом кайф, мы смогли. Заработали мы 5 тыс. рублей каждая, конечно деньги небольшие, но ценный опыт преодоления себя.

SGWG5247.JPGSGWG5247.JPGSGWG5247.JPG
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху