• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Светланы Лавровой

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Lanalavrushka

АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
14
Репутация
39
FXсoin
390
Всем привет , пост-знакомство.
Меня зовут Светлана Лаврова, живу в Москве, родом из Крыма.
10лет была предпринимателем оффлайн, так сказать))) Потом решила резко поменять свою жизнь, сменила вид деятельности и место жительства. На данный момент работаю в сфере бьюти услуг. После прохождения Авито 15, стали появляться заказы с Авито, чему я очень рада, но всё таки планирую найти Авитолога.
Хочу научиться зарабатывать деньги онлайн, чтобы не привязываться к месту жительства.
Мне очень понравился Евгений, я в восхищении от того, что он не только учит деньги зарабатывать, но и прививает нравственность, и основы ЗОЖ)))
Мой сын оплатил мне курс Новые деньги, и сказал, что верит, что у меня всё получится, поэтому мне нельзя его разочаровать! Так что вперёд за Новыми деньгами!
 

Lanalavrushka

АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
14
Репутация
39
FXсoin
390
Приветик, потихоньку моё Авито начало работать!!! Аккаунт у меня с 2016 года был, я там размещала ненужные личные вещи и свои услуги, но откликов не было, я не один раз пробовала оплачивать продвижение, но результат был нулевой
Как говорит мой сын, что стоит только начать слушать Джона, сразу начинают клиенты звонить, магия какая-то .
Я отредактировала свои объявления(фото, текст), создала параллельный аккаунт, восстановила Юлу, когда пошли заказы и продажи, я вдохновилась и стала не бояться оплачивать платное продвижение. Всё работает!!!
 

Lanalavrushka

АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
14
Репутация
39
FXсoin
390
Когда есть свободное время , захожу на Авито, т.к я работаю в бьюти индустрии, смотрю товары соответствующие и вот что я обнаружила и взяла себе на заметку товары с большими просмотрами:
1)Оборудование для салонов красоты (столы, стулья, аппараты Стронг)
2) Косметика, парфюмерия
3)Волосы для наращивания
4) Фены, плойки, утюжки
5) Зеркала
6) Зоотовары (корма, лежанки, домики)
7) Детские игрушки, развивалки

Случайно попались мне зубные протезы , удивило, что там тоже много просмотров!
Добавилась в чаты оптовиков, пока ничего не тестила.
Зашла на сайт" Производитель РФ", в Москве и Подмосковье много новых предприятий!
Продолжение следует...)))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху