• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Рамиля и Леры. Менеджеры авито и SEO

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Че думаете, создать тут конкурирующую услугу по выдвижение запросов в топ яндекс, как тут один новичок создал? Будет ли у людей больше доверия ко мне, с подтверждением прохождения курсов у Джона ю, чем акк, который зарегистрировался 27 декабря, как думаете?
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
На выходных сделаю услугу и распишу, что не все так радужно и покажу подводные камни некоторые услуги, чтобы люди не думали, что это волшебная таблетка
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Ребят, услугу выкатил. На вопросы ответить готов. Быстрее будет в телеграмм.
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Совсем я вылетел из форума и лидгена и прочего...

Нет, не помер:) Основная работа+сессия..
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Только приехал вчера в Москву и друг позвал стрелять из настоящего оружия. Это СУПЕР! Вот, что я могу сказать. Нет, нет ощущения СЧАСТЬЯ, но это так КРУТО, когда ты свои детские и подростковые хотелки воплощаешь :triniti:

Теперь надо будет им принести справки 002-003. Стрелял из ружья, сегодня немного плечи болят :biggrin:

По ценам: вполне себе адекватные цены. Ружье, из которого стрелял я - 800 руб 10 выстрелов. Калаш, из которого стрелял друг (в выходные) - 1800 30 выстрелов (Стреляет не очередью, а одиночными выстрелами).


В общем. Если есть азарт и интерес попробовать пострелять, то всем советую! Метро Парк Победы 5 минут.
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Суббота, как суббота...) Встал с утра, поехал сдавать кровь как донор и уже на месте понял, что сдавать кровь в выходной день - БЕЗУМСТВО. Куча людей, врачи раздражены...
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Только приехал вчера в Москву и друг позвал стрелять из настоящего оружия. Это СУПЕР! Вот, что я могу сказать. Нет, нет ощущения СЧАСТЬЯ, но это так КРУТО, когда ты свои детские и подростковые хотелки воплощаешь :triniti:

Теперь надо будет им принести справки 002-003. Стрелял из ружья, сегодня немного плечи болят :biggrin:

По ценам: вполне себе адекватные цены. Ружье, из которого стрелял я - 800 руб 10 выстрелов. Калаш, из которого стрелял друг (в выходные) - 1800 30 выстрелов (Стреляет не очередью, а одиночными выстрелами).


В общем. Если есть азарт и интерес попробовать пострелять, то всем советую! Метро Парк Победы 5 минут.
Как давно я не стрелял из калаша! Оказывается можно вспомнить)
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Всем хэллоу! Да, давно меня не было. Сейчас курс по соц.капиталу и я начинаю осознавать, что я занимаюсь не совсем тем, что мне нравится и чего хочу. Т.е. я не вижу будущего с этим.


А сейчас немного о том, что было:

В мае находился в квартире месяц, практически. Соседка заболела вирусом и я сидел сначала 8 дней дома (вызвал скорую каждый день, но она приехала только на 8ой деньпосле звонка в департамент с жалобой.) И к этим 8 дням добавили 14, потому что по протоколу то они приехали СЕГОДНЯ, значит и 2 недели после контакта с больным будет считаться СЕГОДНЯ.

Сейчас я в Казани и думаю, каким товаром заняться. В мыслях есть заняться торговлей корейской косметики, что думаете по поводу этого продукта?
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ НЕ НА ТОВАРКЕ (IPO, АйПиО)
Сразу скажу по условиям, чтобы вы не тратили свое время:
1) Вход от 100 000 рублей
2) Единоразовый платеж 300$
3) 30% с заработка берут исполнители сего действа.



Итак, если все это прочитал(а), тогда тебе интересна эта тема. Буду краток, по существу.



IPO - это первичный рынок, а последующее обращение ценных бумаг на биржевой площадке - это вторичный рынок. Тем самым акции на этапе АйПиО стоят намного дешевле, чем на общей бирже.


Мой хороший друг занимается покупками акций компании на этапе IPO. Доходность может достигать до 1000 % с одной сделки. Таким образом он поднял свой портфель до 6000$. Предлагает людям "доверительное управление".


ЗАЧЕМ ОН ПРЕДЛАГАЕТ СВОИ УСЛУГИ, ЕСЛИ ЭТА ТЕМА ПРИБЫЛЬНАЯ И НЕ ЗАХДИТ САМ НА ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ?


1. Чем больше брокерский счет, тем ниже комиссия от БК.
2. Чем чаще и больше ты участвуешь на IPO, тем больше тебе дают аллокацию (Одобренный процент денег от твоей заявки).
3. 30% от чистой прибыли, которую он вам сделает.



В чем моя выгода?

Вы не ломаете свою голову информацией об акциях, не анализируете данные об организации и т.д. Просто даете деньги и получаете прибыль.
Прилагаю скрин его личного счета.


Если тебя это заинтересовало - пиши мне в telegram @rama_se или ВКонтакте!
 

Вложения

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,620
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ НЕ НА ТОВАРКЕ (IPO, АйПиО)
Сразу скажу по условиям, чтобы вы не тратили свое время:
1) Вход от 100 000 рублей
2) Единоразовый платеж 300$
3) 30% с заработка берут исполнители сего действа.



Итак, если все это прочитал(а), тогда тебе интересна эта тема. Буду краток, по существу.



IPO - это первичный рынок, а последующее обращение ценных бумаг на биржевой площадке - это вторичный рынок. Тем самым акции на этапе АйПиО стоят намного дешевле, чем на общей бирже.


Мой хороший друг занимается покупками акций компании на этапе IPO. Доходность может достигать до 1000 % с одной сделки. Таким образом он поднял свой портфель до 6000$. Предлагает людям "доверительное управление".


ЗАЧЕМ ОН ПРЕДЛАГАЕТ СВОИ УСЛУГИ, ЕСЛИ ЭТА ТЕМА ПРИБЫЛЬНАЯ И НЕ ЗАХДИТ САМ НА ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ?


1. Чем больше брокерский счет, тем ниже комиссия от БК.
2. Чем чаще и больше ты участвуешь на IPO, тем больше тебе дают аллокацию (Одобренный процент денег от твоей заявки).
3. 30% от чистой прибыли, которую он вам сделает.



В чем моя выгода?

Вы не ломаете свою голову информацией об акциях, не анализируете данные об организации и т.д. Просто даете деньги и получаете прибыль.
Прилагаю скрин его личного счета.


Если тебя это заинтересовало - пиши мне в telegram @rama_se или ВКонтакте!
Тебя не взломали случайно? Все гуру инвестирования говорят бежать от доверительного упрвления роняя тапки.
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Товаркой не занимаюсь пока что, сконцентрировался на главном направлении seo. Вот результат 4 месячной работы над образовательном проектом https://logopedprofiportal.ru.
Да, там есть технические ошибки и ошибки в мета-тегах, но это нормально для данного движка- GerCourse.

1601376715063.png

P.S. Если вам нужно seo продвижение, или вы не знаете, нужно оно вам или нет - пишите мне в любой указанный контакт. Обсудим)
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Привет посмотри мои сайты. Нужна там органика или нет.
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
И мы пробили отметку в 30000 уникальных пользователей в месяц. Это приятно. 1601538770324.png
Про рост писать хорошо, но надо написать и об падении трафика. Это произошло потому, что на сайте блица технические ошибки индексации страниц с параметрами, которые обычно закрывают. Мы дали ТЗ их техническому специалисту и он с помощью ТП getcourse поставил мета тег "canonical" на все страницы блога, тем самым убрав с индекса ряд страниц.

Заметил я это спустя 2 недели и за это время успели выпасть многие страницы. Но зато какой результат после того, как "отменили" его исправления и внесли свои правки.
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Всем привет! В моей истории впервые потенциальный клиент сразу сказал, что хочет со мной работать! Сказать, что я офигел от этого, ничего не сказать. Буду держать вас в курсе, кому интересно, закрылся клиент на поисковую оптимизацию или нет.1602249392828.png
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
И да, я начинаю лидгенить по товарке, но не в рамках форума, а в рамках знакомства через пару рукопожатий. Договорились на небольшой процент с ЧЕКА плюс клиент всегда закрепляется за мной. Это кровельные материалы (профнастил, металлочемепица, сайдинг и т.д.)


Если есть замечания или предложения я буду рад услышать) krovlya-116.ru
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Запустил свою оптовую партнерку. Присоединяйтесь! Если есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте! По возможности отвечу на все оперативно!)

Бактерицидный рециркулятор KARMA
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху