• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог одной активной мамы

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Ольга11

Балийский интенсив
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
65
Репутация
81
FXсoin
0
Все привет! Спасибо что читаете!))

Ольга, 25 лет. Сижу в декрете, кстати ровно сегодня годик моему сынуле! Я думаю это знак))занимаюсь продажами на авито, с переменной успешностью и насколько позволяет время и малыш. Хочу расширять это направление и ищу новые варианты заработка

1) Финансовое состояние - 4, не скажу что денег много, но их хватает на все самое необходимое
2) Свободное время - 5, я ограничена только снами ребенка и тяжелыми днями когда болят зубки и т.д., все остальное время для работы
3) Есть ли планы на будущее - 10, я четко знаю чего хочу и сколько денег мне для этого надо. Остается только их заработать))
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни - 7, держу все в голове, надо начинать записывать на бумаге
5) Отношение к алкоголю - 0, строго отрицательно, как и к сигаретам
6) Физическое здоровье -7, чувствую себя отлично, но иногда тело подводит. Сейчас я очень сильно похудела, хочу вернуть былую форму. Вот так вот, все мечтают похудеть, а я потолстеть. Это не так просто как кажется
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями - 6, насыщена, но всегда есть к чему стремиться!
8) Есть ли у вас духовные цели? - 4, у меня огромная тяга к путешествиям, сливаю на это все свои деньги)) отчасти это духовные цели, других не имею
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? - 10, как и у любого наверно человека. В первую очередь обеспечить себя личной крышей над головой
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? - 2, нет!! Хочу видеть рядом успешных людей с хорошим заработком, желательно прям семьи с детьми. Мы с мужем уже давно мечтаем встретить таких людей)
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? - 0. Чем конкретно я, да, но чем доход нашей семьи - нет
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? - 3. Прям кумира нет, но отдельные качества конкретных людей я бы хотела чтобы были у меня
13) Есть ли у вас мечта? - 10. И не одна))
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? - 8. Все что касается моей семьи, отношений - в этом плане все идеально. Касательно денег и путешествий, еще работать и работать
15) Много ли у вас энергии? - 5. Иногда лень побеждает)
 

Ольга11

Балийский интенсив
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
65
Репутация
81
FXсoin
0
Сегодня я осознала что прошло 5 дней, а за это время я не выполнила ни одного задания за повседневными мелкими делами. Как было и с балтийским марафоном, в эту неделю у ребенка лезут зубы, что очень выматывает меня и не дает свободного времени, я сейчас нужна своему малышу. Но это все отговорки. Сейчас же сажусь и выписываю в ежедневник список заданий и понемногу выполняю. Отпишусь ближе к ночи о проделанной работе
 

Ольга11

Балийский интенсив
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
65
Репутация
81
FXсoin
0
Написала списки всех дел, перечитала все отчеты. Поговорила с мужем на тему откладывания денег. У нас в семье примерно так все и происходит, как пишет Джон. Но подушки безопасности нет. Хочу открыть вклад в банке, но пока не могу решить, лучше гасить ипотеку или потратить деньги на свою мечту? Муж был за мечту и платить ипотеку по счетам, но блин... Проценты то капают)) одно я знаю точно, надо увеличивать количество денег в семье! И делать все параллельно!
Муж работал всю неделю почти без выходных на основной работе, мне такой расклад вообще не нравится. Да, так он приносит сразу много денег в дом, но мы с сыном его не видим и сделать что-то для своего дела практически нереально. Очень хочу перестать бегать за бумажками, и больше времени мужа для нас. И он хочет того же! Хотя он невероятный молодец, мало кто может столько всего делать для своих любимых.. Горжусь! А пока он на работе, я буду делать все возможное чтобы выйти из этого замкнутого круга!

Сегодня одна продажа и клиент на завтра. С утра проплатила объявы на авито, муж сделал много своих, тоже поднял и оплатил. Ждем горячих клиентов.
Хочу на тренинг по авито. Поняла что для меня это сейчас идеальная тема для заработка, в другое почему-то не тянет сейчас. Читала о чем тренинг Джона в сентябре, не зацепила, не мое, не тянет. Если и идти, то только послушать, делать ничего не буду. Хочу тренинг по авито. Я блондинка, не могу найти ссылку на него, сегодня опять поищу и тогда сразу оплачу, чтоб без вариантов
 

Ольга11

Балийский интенсив
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
65
Репутация
81
FXсoin
0
А вообще очень круто работает тема с путешествиями. Я не знаю как, но деньги находятся. Вот пример - всегда когда мы куда-то ехали, денег на всю поездку не было, а потом находились.
Мы без отпуска два года, рождение ребенка и ремонт это дело такое. Два месяца назад я взяла билеты на недельку в Европу, деньги на эту поездку у меня были отложены, накопила сама. Отлично, едем! Муж рад, едем с ребенком)) и тут один день была акция на авиабилеты в Азию, цена низкая для этого направления, а это блин моя мечта!! Нереально хочу в Азию!! И... Я их купила))))на месяц)) с денег что на ближайшее путешествие. На следующую весну. Да, с финансами сейчас туго, у нас долги на 140тыс, ипотека, путешествие через месяц, а в кармане плчти ничего. Но я знаю что все как-то так сложится и заработается, потому что иначе никак! Билеты уже есть, так что едем))
сейчас я ищу как где сьэклномить в дороге, и вы знаете, это невероятно! Пусть сейчас с финансами туговато, но чувство что скоро поедем в отпуск, а через полгода еще в один, да на месяц, это дает очень много сил!! Я человек мира, мне надо выезжать за пределы города чтобы чувствовать приливы энергии. А ее сейчас навалом!! И я счастлива что у меня есть такая поддержка в лице мужа и маленького сыночка, наша любовь и синергия в одном направлении! Вот так вот эмоционально описала сейчас все что творится у меня в голове)))
Пойду поработаю пока есть свободный часик! плотно берусь за тренинг, хватит отговорок и отмазок!
 

Ольга11

Балийский интенсив
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
65
Репутация
81
FXсoin
0
Сеголня у меня одна продажа. Погода ужасная, дождь, весь день никуда не хотелось выходить, были дома. Сделала объявы, сделала дела из своего списка, он уменьшается, это радует! Нашла жилье в путешествие по каучсерфингу, давно хотела попробовать, раньше жили у местных и платили, сейчас попроьюуем другой формат. Дело даже не в деньгах, а в общении с местными, это очень интересный опыт! Жду недождусь)) поэтому считаю день продуктивным, ребенок ляжет спать и я продолжу свои дела, осталось забронировать жилье в другом городе и стоянку для нашей машины в аэропорту на 8 дней. И сделать два новых объявления на завтра чтобы разместиться с утра

По энергии, мне ее не хватает. Нужен час перезагрузится и побыть одной, наполниться силой. Завтра если у мужа будет свободный день, оставлю сына мужу на час и схожу погуляю одна с книжкой.
 

Ольга11

Балийский интенсив
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
65
Репутация
81
FXсoin
0
Прочитала сейчас пятый день. Список такой как раз составила в самом начале, решила не списки на день писать, а сделать один из висяков и его закрывать. Получилось 25 пунктов, 6 уже закрыла. Добавила туда новые пункты. Хорошо что пишу, потому что многое из головы улетает

Решила ввести себе две новые привычки - читать в день 30 мин бумажную книгу и изучать в день несколько фраз или слов на английском. Это покроет мои две основные цели - выучить английский на достойном уровне и ежедневно читать(очень люблю это дело, но сложно выделить свободное время)
Мое время сжирает контакт. Реально, как ни зайду так зависну на полчаса. Да так сложно отказаться от этого, пипец. Как наркотик. Надо себя ограничивать и отучать, иначе так и буду свое время на него тратить. подумаю как лучше сделать

Вчера был хороший день, 3 продажи, учитывая нашу погоду это супер! Сегодня пока звонков нет, но и дождь стеной..
4 ночи подряд ложусь в 3 ночи, вставать с утра нереально просто!! Но сплю час днем с ребенком! Зато ночью продуктивности больше, много чего закрыла именно в это время. Но тоже плохая привычка, убрать бы ее))
 

Ольга11

Балийский интенсив
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
65
Репутация
81
FXсoin
0
Я выпала на пару дней. Мы на два дня съездили отдохнуть с палатками на чудесное место в нашей области, в заповедник, закрыли два висяка - отдохнули и посетили это новое для нас место. А собирались 4 года, аж смешно)) но сейчас работоспособность от этого упала, вообще не могу в ритм войти, ни объявления сделать, ни домашними делами заняться. Беру себя за уши и вытаскиваю из этого состояния, ибо нефиг.
Сейчас позвонил клиент, мы договорились о встрече и у меня затупил телефон! Он удалил номер клиента и я не знаю куда звонить блин. Детализацию вызовов пока не присылают. Сижу жду! Будет обидно упустить заказ. Надеюсь успеют выслать или клиент меня наберет

А еще мы с мужем поставили себе минимальную планку денег которые надо в месяц закрывать с авито. Не закрыли - 5 тыс отдаем на благотворительность. В этом месяце прям четко сделали план, я даже удивилась) и очень рада.
Кстати по поводу благотворительности. Раньше я часто вносила деньги больным деткам знакомых или старшему поколению, но потом забылось как-то. Сегодгя гуляла с ребенком и у магазина бабушка сидела, продавала мелочь, я ей немного денег дала, очень захотелось помочь, видно что совсем тяжело ей. Думаю надо восполнять такие традиции, нам 100-200 р жизни не изменят, а кому-то это огромная помощь
 

Ольга11

Балийский интенсив
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
65
Репутация
81
FXсoin
0
Закрыла сегодня и вчера по одной продаже. Дочитала все что хотела на форуме. Приятно когда задание совпадает с тем что делала и так(благотворительность). Распродаю остатки летних товаров, хочу освободить все место и ищу что продавать осенью. Надоели склады дома, аж тошнит уже от этих коробок. Надо искать помещение с небольшой арендой для хранения, но рядом с домом. С ребенком не наездишься.

Деньги делаются из воздуха, я эту мысль уже 4 года как себе встраиваю. Огромных результатов у меня нет, но на жизнь вполне хватает. Хочу конечно расширяться как-то, доход хочу стабильный хотя бы от 50 тыс. Оставила наконец заявку на тренинг авито, рада что он начнется как раз когда с отпуска приеду.

Еще сегодня мысль открытие: у меня растет юный бизнесмен)) сыну всего год, но он везде со мной ездит на продажи, встречается с клиентами, и шикарно себя ведет. Тьфу тьфу тьфу. И люди когда видят ребенка легче закрываются на продажу. Буду приучать его с детства делать деньги! Но опять же, пока у меня 1-2-3 заказа в день, это с ребенком просто, а я то хочу большего. Придется тогда искать курьера))
 
Подписка на рассылку форума
Сверху