• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог "новичка"

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Закончился поток Менджеров авито 2. Кому-то работодатели написали по поводу стажировки, мне в том числе, кому-то - нет. Никто из нас не расстраивается и прокачиваем свои навыки. Так, к примеру, сегодня я решил для одного пользователя из telegram написать шаблон. На все ушло у меня порядка 2,5 часов. Думаю, неплохо получилось для первой пятерки шаблонов:dance4:

Можете дать обратную связь, если есть желание :)

Реставрация мебели

{{Реставрируем|Восстанавливаем|Ремонтируем} все виды [+,+ диванов|шкафов|столов|{тумбочек|кресел|стульев}] и {тд.|т.д.|пр.} {Большой опыт работ|{Стаж|Опыт работы|Профессиональный опыт} {более 20 лет|c 1995 года}}|{Занимаемся реставрацией|Занимаемся восстановлением|Занимаемся ремонтом} {старых|сломанных|испорченных} [+,+ кухонных гарнитуров|кроватей|комодов] и {т.д.|прочей мебели|пр.}. Мастерская работает {более 20 лет|с 1995 года|на протяжении 20 лет}}.

{НАШИ УСЛУГИ|ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ|ЧАСТЫЕ ВИДЫ РАБОТ}:
{- [+ и + ремонт|перетяжка] {мягкой мебели|[+ и + диванов|кресел]}|
  • Изменение [+ и + формы|дизайна] {угловых диванов|кухонных углов}|
  • {Изготовление|Создание|Производство} по вашим [+ и + дизайн-проекту|характеристикам] {[+, +кроватей|диванов|кресел|кухон.гарнитур]|[+, + стульев|табуреток|кожаных диванов|]}|
  • Замена {пружин|пружинок|пружинных спиралей}|
  • Удаление [+, +гвоздей|чернил от [+ или +фломастеров|ручек]|затертостей] и т.д.|
  • Работа с [+, + кожей|эко кожей|пластиком|деревом]|
  • Замена {основания|корпуса|фасада} {кровати|дивана|кресла}|
  • Ремонт мебели возможен [+ или +{на дому|дома}|{в мастерской|в сервисе}]|
  • [+ и + Ремонт|Замена] фурнитуры ({[+, + петли|доводчики|ручки]|[держатели|навесы|подъемный механизм]}}

{ПОЧЕМУ РАБОТАЮТ С НАМИ|ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ}:[
  • {Опыт работы|Профессиональный опыт|Опыт} {более 15 лет|с 1995 года}|
  • {Гарантия на работу|Гарантия} {1 год|12 месяцев}|
  • {Выгодная|Недорогая|Благоприятная|Демократичная} {цена|стоимость} работ|
  • Разные варианты оплаты {[+, + наличными|банковской картой|перевод на расчетный счет]|[+, + картой|наличкой|переводом на счет]}|
-{Качественные|Высокого качества} материалы]

{Звоните| Ждем вашего звонка| Цены и качество работ Вас приятно удивят. Звоните|Бесплатная консультация. Звоните|Звонки принимаем каждый день с 8:00 до 20:00. Звоните|Работаем без выходных с 9:00 до 19:00. Звоните|Ваша мебель будет лучше новой. Звоните}!
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Закончился поток Менджеров авито 2. Кому-то работодатели написали по поводу стажировки, мне в том числе, кому-то - нет. Никто из нас не расстраивается и прокачиваем свои навыки. Так, к примеру, сегодня я решил для одного пользователя из telegram написать шаблон. На все ушло у меня порядка 2,5 часов. Думаю, неплохо получилось для первой пятерки шаблонов:dance4:

Можете дать обратную связь, если есть желание :)

Реставрация мебели

{{Реставрируем|Восстанавливаем|Ремонтируем} все виды [+,+ диванов|шкафов|столов|{тумбочек|кресел|стульев}] и {тд.|т.д.|пр.} {Большой опыт работ|{Стаж|Опыт работы|Профессиональный опыт} {более 20 лет|c 1995 года}}|{Занимаемся реставрацией|Занимаемся восстановлением|Занимаемся ремонтом} {старых|сломанных|испорченных} [+,+ кухонных гарнитуров|кроватей|комодов] и {т.д.|прочей мебели|пр.}. Мастерская работает {более 20 лет|с 1995 года|на протяжении 20 лет}}.

{НАШИ УСЛУГИ|ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ|ЧАСТЫЕ ВИДЫ РАБОТ}:
{- [+ и + ремонт|перетяжка] {мягкой мебели|[+ и + диванов|кресел]}|
  • Изменение [+ и + формы|дизайна] {угловых диванов|кухонных углов}|
  • {Изготовление|Создание|Производство} по вашим [+ и + дизайн-проекту|характеристикам] {[+, +кроватей|диванов|кресел|кухон.гарнитур]|[+, + стульев|табуреток|кожаных диванов|]}|
  • Замена {пружин|пружинок|пружинных спиралей}|
  • Удаление [+, +гвоздей|чернил от [+ или +фломастеров|ручек]|затертостей] и т.д.|
  • Работа с [+, + кожей|эко кожей|пластиком|деревом]|
  • Замена {основания|корпуса|фасада} {кровати|дивана|кресла}|
  • Ремонт мебели возможен [+ или +{на дому|дома}|{в мастерской|в сервисе}]|
  • [+ и + Ремонт|Замена] фурнитуры ({[+, + петли|доводчики|ручки]|[держатели|навесы|подъемный механизм]}}
{ПОЧЕМУ РАБОТАЮТ С НАМИ|ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ}:[
  • {Опыт работы|Профессиональный опыт|Опыт} {более 15 лет|с 1995 года}|
  • {Гарантия на работу|Гарантия} {1 год|12 месяцев}|
  • {Выгодная|Недорогая|Благоприятная|Демократичная} {цена|стоимость} работ|
  • Разные варианты оплаты {[+, + наличными|банковской картой|перевод на расчетный счет]|[+, + картой|наличкой|переводом на счет]}|
-{Качественные|Высокого качества} материалы]

{Звоните| Ждем вашего звонка| Цены и качество работ Вас приятно удивят. Звоните|Бесплатная консультация. Звоните|Звонки принимаем каждый день с 8:00 до 20:00. Звоните|Работаем без выходных с 9:00 до 19:00. Звоните|Ваша мебель будет лучше новой. Звоните}!
Этот вопрос лучше задать специалисту, или предложи из форума свою услугу, кого читают.

Хочешь получить клиента или заказчика стучись сам.
Здесь многим нужны адекватные помощники.
Мне тоже нужен.
А как из вас выбрать?
Вы сидите в своем чате и не в обиду сказать жалуетесь ни кто не пишет Вам, а что ВЫ сделали пару заданий и все, мне вообще не интересно как вы учились.
Можно учиться на отлично, а работу загадить одним объявлением и заблочить весь аккаунт.

Я одному поставщику год делал бесплатные услуги, за то мы сейчас друзья и у меня хорошая скидка.
Мне что бы поставщика заинтересовать приходится ему звонить, показать что я умею продать его товар, потом выпросить скидку, потом платить откат менеджеру, что бы он мои заказы продвигал.
И так со всеми поставщиками............
А что бы клиент меня увидел купить пакет на 1000 объявлений и зафигачить 1200 объявлений, потом снести 400 объявлений не эффективных.

И надо понимать универсалов нет.
Если ты можешь продать велосипед, не факт что ты продашь запасное колесо к велосипеду.
Если ты умеешь писать, не факт что ты сможешь разговаривать с клиентом, и наоборот тоже самое.
Ты умеешь продать, но еще нужен поставщик, оборотка, баланс, дебет-кредит и еще куча всякой фигни.

Стучитесь ко всем предлагайте свои услуги ищите интересную нишу.
Только не сидите в своем чатике.

Тебе удачи ты в правильном месте.

Всем кто прочитает тоже сделайте, что то полезное и ВАС УВИДЯТ.
Хотите опыта научитесь делать хоть что то, вам дают эту возможность ЗДЕСЬ.
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Этот вопрос лучше задать специалисту, или предложи из форума свою услугу, кого читают.

Хочешь получить клиента или заказчика стучись сам.
Здесь многим нужны адекватные помощники.
Мне тоже нужен.
А как из вас выбрать?
Вы сидите в своем чате и не в обиду сказать жалуетесь ни кто не пишет Вам, а что ВЫ сделали пару заданий и все, мне вообще не интересно как вы учились.
Можно учиться на отлично, а работу загадить одним объявлением и заблочить весь аккаунт.

Я одному поставщику год делал бесплатные услуги, за то мы сейчас друзья и у меня хорошая скидка.
Мне что бы поставщика заинтересовать приходится ему звонить, показать что я умею продать его товар, потом выпросить скидку, потом платить откат менеджеру, что бы он мои заказы продвигал.
И так со всеми поставщиками............
А что бы клиент меня увидел купить пакет на 1000 объявлений и зафигачить 1200 объявлений, потом снести 400 объявлений не эффективных.

И надо понимать универсалов нет.
Если ты можешь продать велосипед, не факт что ты продашь запасное колесо к велосипеду.
Если ты умеешь писать, не факт что ты сможешь разговаривать с клиентом, и наоборот тоже самое.
Ты умеешь продать, но еще нужен поставщик, оборотка, баланс, дебет-кредит и еще куча всякой фигни.

Стучитесь ко всем предлагайте свои услуги ищите интересную нишу.
Только не сидите в своем чатике.

Тебе удачи ты в правильном месте.

Всем кто прочитает тоже сделайте, что то полезное и ВАС УВИДЯТ.
Хотите опыта научитесь делать хоть что то, вам дают эту возможность ЗДЕСЬ.
Соглашусь. Поэтому я отозвался выполнить шаблон бесплатно. На то это и недельная стажировка, где люди с самым минимальным опытом учатся взаимодействовать с будущими работодателями. Да, некоторым тяжело самим написать людям, поэтому и оттачивают навыки, к примеру, анализ выдачи авито:) спасибо за ваш комментарий над моим постом! :)
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Итак, заказчик, который дал мне задание по созданию шаблона внес правки и объяснил что не так. А именно:
  • Список был в одну строку, а надо было, чтобы он был в каждой строке
  • Необходимо было, чтобы блок услуг и преимуществ между собой "скакал"
  • Надо было добавить еще 1 блок преимуществ, и чтобы этот блок менялся с тем, что уже написан.
  • Необходимость того, чтобы та или иная услуга или показывалась или не показывалась.
ИТОГО ИМЕЕМ:

21834


З.Ы. Прошу не использовать данный шаблон в своих целях. Он здесь представлен лишь для ознакомления :cool:
 

Александр Павлухин

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Авитология 5.0
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
278
Репутация
1,086
FXсoin
1,587
Такие вещи лучше в виде скриншота выкладывать, тогда можно не беспокоиться что его кто-то использует. Тем более шаблон под заказ сделан.
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Такие вещи лучше в виде скриншота выкладывать, тогда можно не беспокоиться что его кто-то использует. Тем более шаблон под заказ сделан.
спасибо. Сейчас переделаю)
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
"доброе утро"
Кикнут в чате телеграм. Вот такое доброе сообщение с утра)
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,011

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Долго "ломался"
Недели 2 думал, стоит ли записываться на авито10. В том году хотел записаться, в этом. В итоге наплевал на кредит и оплатил курс, подумав :"А Херли тянуть кота за яйца в невежде, что когда-то потом я запишусь на курс."и откинув мысли:"А вот потом у меня будут деньги, тогда запишусь..."

"Потом" - самое страшное слово
 

birdmanyes

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
371
Репутация
1,176
Адрес
Тольятти
FXсoin
734
Понимаю твои опасения, и страх)
У меня похожая ситуация.
Очень долго "думал" и в итоге вписался, и ни чуть ни жалею. Всё будет ништяк, главное работать над собой, делать то что говорит Джон и не сдаваться!
Успехов:good:
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Понимаю твои опасения, и страх)
У меня похожая ситуация.
Очень долго "думал" и в итоге вписался, и ни чуть ни жалею. Всё будет ништяк, главное работать над собой, делать то что говорит Джон и не сдаваться!
Успехов:good:
Попробуем бомбануть!)
Уже выбрал несколько партнеров. Начал анализ объявлений по этим товарам)
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
"Готовь сани летом"
Начал изучать новогодние партнерки. Пока что выбрал для себя 2, во время А10, думаю, будет больше :dance4:

Выбрал:

Гирлянды, елки. 2 разные партнерки в одном городе - Питер. Был там всего раз, но попробую там продавать. Нагнем авито?
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
ПЕРВЫЙ пошел)

Сегодня был первый звонок по партнёре. Передал, закрылась продажа. Круто!)
22781
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху