• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Юлии

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Yulya0379

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
26
Репутация
20
FXсoin
0
Всем привет.Меня зовут Юлия. Очень давно мечтаю научиться зарабатывать в интернете,но пока никак,на одни только лохотроны натыкалась( . Рада что нашла в ВК паблик Жени Дорохина,и ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что благодаря его тренингам наконец научусь зарабатывать в интернете. Буду прилагать для этого максимум усилий!)
 

Yulya0379

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
26
Репутация
20
FXсoin
0
Первое домашнее задание.

1. На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы и в каких бизнесах вы можете решить.

Посмотрела вебинар и с грустью для себя поняла что никакие проблемы ни в чьем бизнесе решить я не смогу(((((((( Так как не умею абсолютно ничего - ни арбитражить,ни лендосы создавать,хостинги для меня темный лес!!!! и автор текстов с меня никакой(((( посмотрела я вебинар и прям расстроилась - вообще я никудышная для работы в интернете((( Ну если только давать объявления на авито.Всё!!!! Больше ничего не умею,к сожалению(((( Но очень хочу этому научиться!!!!

2. Какую головную боль вы можете снять с человека, чтобы он захотел дать вам деньги?

Повторюсь - никакую((( кроме подачи объявлений на авито....

3. Какие направления из разобранных вам интересны?

Товарка,авито,хотела бы научиться писать тексты,хотя сочинения в школе были не самые удачные)
В принципе я всему хотела бы научиться,но технические вещи мне очень сложно даются.
 

Yulya0379

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
26
Репутация
20
FXсoin
0
Из за семейных проблем и маленького ребенка немного отстаю( Посмотрела второй вебинар и снова расстроилась - Женя рассказывет о сервисах и прочих вещах и и прямо на вебинаре люди пишут какие их посетили идеи работы,заработка и пишут это в чате,а я читаю их идеи,слушаю Женю и для меня это как иностранный язык - ни хрена не понимаю( Прям расстраиваюсь очень( Не знаю что на обучении будет дальше,но чувствую что все такое единственное направление заработка в котором я хоть как то могу разобраться это - авито. Ну что ж,буду разбираться в нем)
 

Павел Ли

МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ
АВИТО 12
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
234
Репутация
288
FXсoin
483
Не понимать в новой для себя нише - это нормально. Это часть процесса обучения. Главное не останавливаться и искать к чему душа лежит.
 

Yulya0379

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
26
Репутация
20
FXсoin
0
Согласна))))
 

Yulya0379

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
26
Репутация
20
FXсoin
0
Смотрю вебинары только в записи,когда ребенок спит.
Оооочень понравился вебинар с Дмитрием и Майрой) Простые и отзывчивые люди) Дмитрий на своем примере показал что не надо ничего усложнять в бизнесе на авито. Главное найти ходовой товар.
Майра тоже очень заинтересовала своим бизнес предложением на недвижимости.Давно мечтаю работать с недвижимостью,очень мне интересна тема недвижимости,но не знаю с какой стороны к ней подойти) Понравилась фраза Джона что можно пойти к Майре помощником,чтобы узнать всю кухню изнутри и самому действовать в этом направлении.Здорово)))) Буду общаться с Майрой) Уже нашла ее в ВК))))))))))
 

Yulya0379

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
26
Репутация
20
FXсoin
0
Какой ужас. Все товары ,которые я думала что будут ходовыми в нашем городе - уже все они есть у конкурентов нашего города на авито и просмотров на эти товары у них оооочень мало. Эххх...........Надо что-то новенькое искать.
 

-=dim@n=-

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Avito-3
Балийский интенсив
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
167
Репутация
142
FXсoin
0
Какой ужас. Все товары ,которые я думала что будут ходовыми в нашем городе - уже все они есть у конкурентов нашего города на авито и просмотров на эти товары у них оооочень мало. Эххх...........Надо что-то новенькое искать.
На кол-во просмотров влияет заголовок, цена и фотография. У "конкурентов" мало просмотров может быть как раз таки по этой причине. Если думаете, что то товар попрет - надо тестировать. Тест же бесплатный)))) Может у вас попрет именно этот товар!
 

Yulya0379

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
26
Репутация
20
FXсoin
0
Согласна.Спасибо,за совет,буду тестировать)))))
 

Yulya0379

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
26
Репутация
20
FXсoin
0
Форумчане,дорогие,подскажите где брать зимние товары подешевле????На вебинаре многие писали что хотят заняться санками,ледянками и другими подобными товарами.Где их брать по недорогой цене??????? Заранее спасибо)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху