• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Фролова Вадима: С благими целями в счастливое будущее!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Vadim_03

Интернет бизнес 2016
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
12
Репутация
19
Адрес
Москва
FXсoin
0
Всем привет! Меня зовут Вадим. Очень давно обнаружил у себя предрасположенность к ведению своего бизнеса. Каждый раз, работая в качестве наемника, все больше и больше убеждался в том, что я не из тех людей, которые могут "плясать под чужую дудочку" и дело даже не в гордости, а в том, что в такие моменты мне кажется, что я не использую свой потенциал на полную мощность. Это касается каждого человека, который работает наемником, потому что я верю, что у каждого из нас есть та сфера, в которой он мог бы реализоваться по полной.

Более чем уверен, что я не один такой и вообще в последнее время заметил такую тенденцию, какой то массовый взрыв предпринимательского духа по всему миру. Бизнес-блоги, блоги - "Цель..." , тренинги, обучающие видео и прочее. Информация стал более доступна, страны более открыты и люди более мотивированы. Уверен, что это хорошо и в конце концов приведет к предоставлению более качественных услуг во всем мире и вообще развеет какие либо границы между странами.

Так получилось, что жизнь меня привела в этот блог, на этот тренинг и я собираюсь получить из него по максимуму.

Для себя определился, что первые деньги заработаю с помощью товарки, начав с партнерских программ или работы по дропшиппингу. Я никогда не был гордым человеком и любую информацию впитываю до конца, поэтому, если можете дать какие либо советы или наставления в этой сфере, я открыт к общению! :crigon_04:

Давайте помогать друг другу строить достойную жизнь!
 
Последнее редактирование:

Vadim_03

Интернет бизнес 2016
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
12
Репутация
19
Адрес
Москва
FXсoin
0
Сегодня на форуме прозвучала очень хорошая идея, до которой я раньше почему то не догадался, хотя, наверное, в этом и есть вся суть блога. В общем, решил описать свою точку А, то, с чего я начинаю сейчас.

Зовут еще раз, Вадим, возраст пока скрою. Род бизнес деятельности никакой, есть опыт работы наемником в сфере холодных продаж, наверное это мой единственный ценный актив на данный момент. В начале лета пробовал себя в нише с Lamzak`ами и за неимением достаточного опыта и мотивации быстро забросил это дело так и не добившись успеха. После этого был долгий период паузы и обдумываний на тему того, чем мне заняться. Давно уже кручу в голове мысли про заработок на Авито и, так как наши мысли материализуются, по счастливой случайности наткнулся на блог Джона. Первое впечатление было не особо положительно, так как не понимал, неужели кто - то еще продвигает тему с блогами как этот, который в первое время показался мне очень непонятным и запутанным. Сейчас понимаю, что на самом деле это очень удобно. В итоге просто начал следить за его постами в контакте и с течением времени все больше проникался доверием. И вот я здесь, купил свой первый тренинг Джона, Интернет Бизнес с 2016, который, если честно, купил только с целью побольше узнать про Авито, но уже изъял для себя много информации помимо. В общем, такое вот начало.

Для себя решил писать в блоге как минимум раз в неделю и рассказывать о том, что со мной происходило. Будет много личных переживаний и то, как я с ними боролся, а также схемы, которые использовал и полезная информация по заработку.

Готов много работать и полон амбиций, посмотрим к чему это приведет! :t2811:
 

Vadim_03

Интернет бизнес 2016
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
12
Репутация
19
Адрес
Москва
FXсoin
0
В общем, сейчас опишу как идут мои дела.

Всю эту неделю работал по партнерке Дмитрия. Скажу честно, в начале думал, что все будет гораздо легче и я буду купаться в звонках и заказах, мой телефон будет разрываться и я уже думал справиться ли Дмитрий с мои поток. Такое ошибочное мнение сложилось из того, что во-первых, я видел явный спрос на авито, во-вторых, купил платную рекламу, что тогда для меня было личным шагом вперед и в третьих выложил огромную часть своего времени и сил на создание объявления, прошарил много информации по поводу того, как это лучше сделать и закончив, радовался тому, что получилось.

Естественно, все было не так как я рассчитывал. Был момент, когда я впал в легкое отчаяние, думал почему так, если с таким товаром, у которого есть спрос, так мало звонков, то что делать с другими, на которые спроса на Авито вообще практически не было. Со временем я стал более приземленно мыслить, понял, что не все так просто, изучил больше информации и мир товарки открылся для меня под новым лицом. Тем не менее, я смог выбраться из этого состояния, просто продолжил делать, поднимал объявление, звонки шли, однако продажи все не приходили, что тоже оказывало свое влияние. Но вот, буквально вчера произошел первый выкуп, я был очень рад! Мелкие деньги, но очень поднимают мотивацию! В последние дни звонков приходит достаточно много, пишут на авито и в вотсаппе, ожидаю в ближайшее время еще несколько продаж. Практически все время уделяю этому, ищу новые товары, планирую стратегии развития. Для себя определил, что пока нет возможности перемещаться по Москве так свободно, поэтому акцент делаю на дропшиппе или партнерках, что имеет свою нюансы. Да и вообще столько нюансов понавылазило. Хорошо, что их не видно в начале, иначе начать было бы сложнее)

Начало - это всегда тяжело.

Сейчас я понимаю, что прошла всего неделя, а опыта получено куча, мое представление, понимание о товарке поменялись координально. Уверен, это случится еще не один раз.

Вперед и с песней!
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху