• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Evgeniy_IDS "Будни Челябинской товарки"

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Evgeniy_IDS

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
158
Репутация
464
Адрес
Челябинск
FXсoin
308
Всем привет!
Решил создать блог в общем разделе форума. Еще одна попытка, в постоянстве ведения блога не силен, но попробую. Так для себя)

Апрель отработан хорошо, благодаря карантину. Май средненько. Раздумывал почему, в итоге вспомнил, что у меня в голове были мысли, что май месяц тухлый и вообще все на даче)) В итоге сам для себя определил результат и не напрягался.
Июнь решил сделать обратным к маю, чтобы не повторять ошибок.
Что сделано:
1)Снял офис. Что сразу подняло лояльность покупателей которые при звонке спрашивали магазин ли это.Раньше некоторые сливались из-за этого.
Так же появились доп. продажи, когда клиент приходил за одним, а покупал еще что то. Этот момент прям очень радует.
2) Расширил ассортимент по сезонным товарам для отдыха. Хочется конечно еще расширить, но пока оборотка не позволяет.
3)Нашел менеджера Авито, возможно и ИГ тоже будет вести.
4) Сегодня придет фотограф, будем делать фото для аккаунта в ИГ и Авито.

И очень конечно хочется сделать сайт, в формате интернет магазина. Уже есть человек который будет продвигать его по сео, знаком с его результатами. Хочется к НГ уже получать лидов просто из поиска.

Пока все. Всем побольше продаж и жирных чеков.
 

Evgeniy_IDS

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
158
Репутация
464
Адрес
Челябинск
FXсoin
308
Думал всего дня 3-4 не писал в блог, а оказывается прошло уже 10.
Это кстати одно из наблюдений, когда перешел в товарку на фултайм, дни стали пролетать очень быстро и стали более насыщенными. Не знаю хорошо это или плохо, но главное я счастлив от этого действия.

В начале мая начал бегать, чтобы поправить здоровье, скинуть вес. Это зерно бега во мне заронил в своем блоге @Антон новиков , с рассказами про марафоны.
Начал бегать один, затем стал брать уроки с тренером, сразу стало сильно лучше. Учитель нужен в любом деле. Но вот полторы недели назад передвигая казаны для фотосессии, как то неудачно поставил колено и оно заболело. Юношеская травма иногда всплывает. Дело в общем то обычное, по болит и проходит, но вечером я побегал с этой болью и в итоге все вылилось, в расятжение и поход к врачу и режим покоя для ноги. Не бегаю пока что, проезжая мимо стадиона завидую этим счастливчикам)) Вынес урок, если болит, сразу останавливать тренировку иначе, потом долго не будешь бегать. Готовлюсь осенью пробежать половинку марафона.

По товарке дела немного тише стали, хотя начало месяца было очень активным. Но это больше из-за моей недоработки.
От менеджера отказался, когда я сам выкладываю результат получается лучше.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,395
Хочешь добавлю тебя в марафонский чат? Мы будем готовься к марафону с 1 го Июля,марафон побежим осеню число и город пока не известны. Правила такие вхож в чат 2000 ты выбираешь сколько хочешь делать тренировок в неделю,три или 4 раз в неделю скидываешь отчёт,если пропустил тренировку,скидываешь 300р штраф потом все деньги которые накопили тратим на марафоне,на жильё и после марафонский ужин
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху