• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог ДК

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Демин Кирилл

Схематоз
Продавец
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
52
Репутация
295
FXсoin
1,340
День 1. НАЧАЛО!
Представлюсь - меня зовут Демин Кирилл. Живу я в поселке Яр, что находится на севере Удмуртской республике, что в Приволжском федеральном округе:biggrin:.
Посёлок насчитывает 6 с половиной тысяч населения, это так, маленькое уточнение.
Мне 33 года (возраст Христа, шутили мне 13 августа 2019 года :smile:) . Покидать посёлок нет никакого желания, так как тут мне нравится, тут ансамбль, в котором я пою - одно из моих хобби. И мне очень "по душе" такое убеждение - "Где Родился, Там и Пригодился", что я с переменным успехом и выполняю в своей жизни.
Я женат, на красавице из маленькой деревни, что в 200 км от посёлка, у меня есть трое прекрасных деток - 13, 4, 0,9 лет.
Не пью - бросил, не курю - бросил, женщин - люблю. Нет, я не больной :rofl:.
Мой жизненный опыт может кому-то показаться странным, кому-то интересным, кому-то будет всё равно.
Начинал я свою карьеру, сразу после армии, в пожарной охране. Там отслужил три года с небольшим. При чём три года помощником инструктора по профилактике пожаров на закрытом предприятии Росатома, то есть я знал очень много нормативных документов и мог "до*****ся до столба", что с успехом и делал, для выполнения планов и получения ежеквартальных премии. НО!!!! Даже с учётом всех премии, моя ЗП не превышала 15 000,00 рублей, в период 2008 - 2011 г, что для молодого человека и молодой семьи, оказалось ни о чём. Во время службы не покидала мысль зарабатывать на сетевом маркетинге, это был Амвэй, но их красноречивые слова и еженедельные "сходки", не давали ответ на вопрос, - "Как привлекать клиентов быстро, на дорогой товар, без впаривания каждому встречному?" Ответа я так и не нашёл, на тот момент, и успехов, в сетевом, никаких не достиг. Но мысль о том, что большие деньги можно заработать только в продажах, крепко укоренилась в моей головушке.
И именно, по этой причине, после ухода со службы, первым делом, я попытался устроиться торговиком. Как я тогда узнал, торговик должен обладать не только навык много и красиво говорить и тачкой, но ещё он должен знать элементарные техники продаж. За отсутствием которых моя первая попытка оказалось неудачной. А так как работа была нужна и срочно, то меня и понесло, "Во Все Тяжкие": работа мебельщиком в полуподвальном цехе, вахта на Север (ехал сварщиком, а работал кем придётся), учёба и работа на железной дороге помощником машиниста. Итог в 2014 году я снова возвращаюсь к трудоустройству торговым представителем и в этот раз я с первого раза прошёл собеседование, до сих не понимаю по какой причине))))) и целый год работаю в прямых продажах (хотя работой это назвать сложно, скорее самоистязание и истязание автомобиля, по убитым дорогам).
Но, опыт в продажах был получен и в январе 2015 года я устраиваюсь в региональный отдел продаж, на завод по производству вентиляционно - отопительного оборудования. Это было офигенное время, тут реально начали обучать и Холодным Звонкам, и проведению встреч и маломальскому анализу своих трудов. Задержался я там не надолго, буквально в августе того же года меня попросили, за неимением крупных сделок, на 1 миллион и более (по секрету, ну и похвастаться))), буквально на следующий день, после моего увольнения, сработал мои клиент и принёс 1 500 000 рублей выручки, за ним пришло ещё трое, о чём я узнал через год, от своего бывшего руководителя).
Далее, поработал менеджером в региональном отделе продаж на мебельном предприятии. Но работой это назвать очень сложно, так как никто не понимал, ни что делать, ни каких результатов и от кого ждать, ни ясной мотиваций менеджеров не было. И, естественным итогом, для меня, был уход с этого производства и отсутствие какой-либо ЗП, по уходу.
Потом опять торговик, проработал месяц, чуть не вляпался в долги, "по самые уши". Как оказалось это такая система удержания торговиком в компании.
И.
Снова в региональный отдел продаж, но на швейное предприятие. Тут было интересно и, то ли по случайности, то ли по опыту, но на второй месяц я выигрываю тендер на поставку спецодежды на 1 000 000, 00 рублей. Что позволило заработать в моменте 50 000,00 рублей, как мне казалось тогда, сумма огромная и ЧЁ с ней делать, не ясно. и, возможно, это был переломный момент. Так как эта ЗП ввела меня в смятение и что с ней делать, я не понимал, то, как мне сейчас кажется, я начал делать то, чего делать никак не надо было. А именно, начал искать тендеры на больши'е суммы и поверхностная работа с каждым из них.
В это время я начал изучать курс по маркетинговому консалтингу от Янчевского и Трапезникова (кто знаком, напишите своё мнение о них и их работе, ПИШИТЕ!) - "Пиратский консалтинг 2.0". Всё было реально круто, курс цеплял за живое, техники и методы, которыми я обучался, мне казались чем то простым и понятным, но я не встречал их использования ни в одно месте, где я работал в продажах, да и сейчас редко где встречаются, максимум - единичные техник, вне системы. НО!!! И это огромное но, нас так никто и не научил, продавать свой услуги. Хотя и были клиенты на консалтинг, но это скорее случайности, чем закономерности. Тогда пришло осознание, что проблемы всё таки во мне, а не в клиентах. К этому времени я уже был "в свободном плавании". Я начал изучать НЛП и целедостижение, на курсах Алексея Верютина. (так же интересно мнение об этом тренере и его курсах/деятельности, ПИШИТЕ!).
Так же пройдены курсы АВ по построению бизнеса, есть курс скачанный, но не пройденный его же по переговорам.

То есть, сейчас есть куча, нет не правильно КУЧАААААААААА!!!!! знании, без практических результатов. А вследствие этого ещё больше сомнении, в себе и своих силах.

Какие сейчас я ставлю задачи перед собой - зарабатывать ежемесячно от 100 000,00 рублей. Естественно, сейчас я понимаю, что сходу это можно сделать, но Ж**У придётся порвать, на британский флаг.
Что точно могу: Голос уверенный, могу красиво говорить, легко общаюсь с посторонними, то есть на входящий поток клиентов можно смело садиться и отрабатывать, могу руками работать, но знаю, что тут только "копейки" и на этом можно заработать, если создавать бизнес, на своём хобби (один из проектов, который сейчас прорабатываю), но это деньги "в долгую".
Сейчас же нужны постоянные деньги на "поесть, попить".
Продолжение следует........
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
День 1. НАЧАЛО!
Представлюсь - меня зовут Демин Кирилл. Живу я в поселке Яр, что находится на севере Удмуртской республике, что в Приволжском федеральном округе:biggrin:.
Посёлок насчитывает 6 с половиной тысяч населения, это так, маленькое уточнение.
Мне 33 года (возраст Христа, шутили мне 13 августа 2019 года :smile:) . Покидать посёлок нет никакого желания, так как тут мне нравится, тут ансамбль, в котором я пою - одно из моих хобби. И мне очень "по душе" такое убеждение - "Где Родился, Там и Пригодился", что я с переменным успехом и выполняю в своей жизни.
Я женат, на красавице из маленькой деревни, что в 200 км от посёлка, у меня есть трое прекрасных деток - 13, 4, 0,9 лет.
Не пью - бросил, не курю - бросил, женщин - люблю. Нет, я не больной :rofl:.
Мой жизненный опыт может кому-то показаться странным, кому-то интересным, кому-то будет всё равно.
Начинал я свою карьеру, сразу после армии, в пожарной охране. Там отслужил три года с небольшим. При чём три года помощником инструктора по профилактике пожаров на закрытом предприятии Росатома, то есть я знал очень много нормативных документов и мог "до*****ся до столба", что с успехом и делал, для выполнения планов и получения ежеквартальных премии. НО!!!! Даже с учётом всех премии, моя ЗП не превышала 15 000,00 рублей, в период 2008 - 2011 г, что для молодого человека и молодой семьи, оказалось ни о чём. Во время службы не покидала мысль зарабатывать на сетевом маркетинге, это был Амвэй, но их красноречивые слова и еженедельные "сходки", не давали ответ на вопрос, - "Как привлекать клиентов быстро, на дорогой товар, без впаривания каждому встречному?" Ответа я так и не нашёл, на тот момент, и успехов, в сетевом, никаких не достиг. Но мысль о том, что большие деньги можно заработать только в продажах, крепко укоренилась в моей головушке.
И именно, по этой причине, после ухода со службы, первым делом, я попытался устроиться торговиком. Как я тогда узнал, торговик должен обладать не только навык много и красиво говорить и тачкой, но ещё он должен знать элементарные техники продаж. За отсутствием которых моя первая попытка оказалось неудачной. А так как работа была нужна и срочно, то меня и понесло, "Во Все Тяжкие": работа мебельщиком в полуподвальном цехе, вахта на Север (ехал сварщиком, а работал кем придётся), учёба и работа на железной дороге помощником машиниста. Итог в 2014 году я снова возвращаюсь к трудоустройству торговым представителем и в этот раз я с первого раза прошёл собеседование, до сих не понимаю по какой причине))))) и целый год работаю в прямых продажах (хотя работой это назвать сложно, скорее самоистязание и истязание автомобиля, по убитым дорогам).
Но, опыт в продажах был получен и в январе 2015 года я устраиваюсь в региональный отдел продаж, на завод по производству вентиляционно - отопительного оборудования. Это было офигенное время, тут реально начали обучать и Холодным Звонкам, и проведению встреч и маломальскому анализу своих трудов. Задержался я там не надолго, буквально в августе того же года меня попросили, за неимением крупных сделок, на 1 миллион и более (по секрету, ну и похвастаться))), буквально на следующий день, после моего увольнения, сработал мои клиент и принёс 1 500 000 рублей выручки, за ним пришло ещё трое, о чём я узнал через год, от своего бывшего руководителя).
Далее, поработал менеджером в региональном отделе продаж на мебельном предприятии. Но работой это назвать очень сложно, так как никто не понимал, ни что делать, ни каких результатов и от кого ждать, ни ясной мотиваций менеджеров не было. И, естественным итогом, для меня, был уход с этого производства и отсутствие какой-либо ЗП, по уходу.
Потом опять торговик, проработал месяц, чуть не вляпался в долги, "по самые уши". Как оказалось это такая система удержания торговиком в компании.
И.
Снова в региональный отдел продаж, но на швейное предприятие. Тут было интересно и, то ли по случайности, то ли по опыту, но на второй месяц я выигрываю тендер на поставку спецодежды на 1 000 000, 00 рублей. Что позволило заработать в моменте 50 000,00 рублей, как мне казалось тогда, сумма огромная и ЧЁ с ней делать, не ясно. и, возможно, это был переломный момент. Так как эта ЗП ввела меня в смятение и что с ней делать, я не понимал, то, как мне сейчас кажется, я начал делать то, чего делать никак не надо было. А именно, начал искать тендеры на больши'е суммы и поверхностная работа с каждым из них.
В это время я начал изучать курс по маркетинговому консалтингу от Янчевского и Трапезникова (кто знаком, напишите своё мнение о них и их работе, ПИШИТЕ!) - "Пиратский консалтинг 2.0". Всё было реально круто, курс цеплял за живое, техники и методы, которыми я обучался, мне казались чем то простым и понятным, но я не встречал их использования ни в одно месте, где я работал в продажах, да и сейчас редко где встречаются, максимум - единичные техник, вне системы. НО!!! И это огромное но, нас так никто и не научил, продавать свой услуги. Хотя и были клиенты на консалтинг, но это скорее случайности, чем закономерности. Тогда пришло осознание, что проблемы всё таки во мне, а не в клиентах. К этому времени я уже был "в свободном плавании". Я начал изучать НЛП и целедостижение, на курсах Алексея Верютина. (так же интересно мнение об этом тренере и его курсах/деятельности, ПИШИТЕ!).
Так же пройдены курсы АВ по построению бизнеса, есть курс скачанный, но не пройденный его же по переговорам.

То есть, сейчас есть куча, нет не правильно КУЧАААААААААА!!!!! знании, без практических результатов. А вследствие этого ещё больше сомнении, в себе и своих силах.

Какие сейчас я ставлю задачи перед собой - зарабатывать ежемесячно от 100 000,00 рублей. Естественно, сейчас я понимаю, что сходу это можно сделать, но Ж**У придётся порвать, на британский флаг.
Что точно могу: Голос уверенный, могу красиво говорить, легко общаюсь с посторонними, то есть на входящий поток клиентов можно смело садиться и отрабатывать, могу руками работать, но знаю, что тут только "копейки" и на этом можно заработать, если создавать бизнес, на своём хобби (один из проектов, который сейчас прорабатываю), но это деньги "в долгую".
Сейчас же нужны постоянные деньги на "поесть, попить".
Продолжение следует........
Интересный опыт! Удачи тебе)
 

Демин Кирилл

Схематоз
Продавец
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
52
Репутация
295
FXсoin
1,340
День 2. Продолжение......
Тем временем....)
Просмотрел первое видео БМ 3.
Выписал задания, которые Джон озвучил для участников И.... Сделал)
1) Детально изучить раздел Партнёрки и Капитаны.

Партнёрки изучаю до сих пор, с кем то уже начинаю договариваться на лидген, с кем именно, увидим дальше :yes3: (ИНТРИГА :smile60:)
Капитаны - не нашёл таких. Если доступ есть и ты, уважаемый читатель, поможешь его найти, то РЕСПЕКТ Тебе И Уважуха :new-russian:
2) Выбрать 5 человек, которые привлекают своим стилем работы - Выбрал.
Задать вопрос - "Если бы ты сейчас начал, чтобы ты делал?" получил ответ - Лидген, - начнём с него)
3) Завести блог на форуме - СДЕЛАНО! )
4) Отказаться от больших целей и планов, на время марафона - СДЕЛАНО! :smile:
=========================================================
А) Вспомнить и написать самые яркие, в жизни, чувства, связанные с деньгами.
Было огромной неожиданностью (когда шёл учиться, то я не особо подозревал, что способен учиться на "5", так как в школе был крепким "середнячком") и большой радостью, когда я получил свою первую стипендию, учась в училище.
Б) Вспомнить и написать самые негативные чувства, в жизни, связанные с деньгами.
Получил "от души" по пятой точке солдатской портупеей, когда у отца из ящика упёр денег, что-то около 500 рублей, в пересчёте на сегодняшние деньги и всё слил на жвачки и сладости. Повезло, а может батя старался, что пряжкой не попало.
Но!!! Задница болела недели две точно :biggrin:.
В) В соцсетях выложить следующий вопрос - " Как вы думаете, почему кто-то зарабатывает много денег, а кто-то выживает?"
Сделал. Воронка получилась следующая:
Друзей - 867.
Увидело запись - 557.
Лайки - 6.
Комментарий - 3.
Первый вывод, который напрашивается - Писатель из меня, так себе))))) (хотя надо сесть и анализировать).
=========================================================
В следующем выпуске будет много интересного. Честно, честно :smile:, до новых встреч.
 

Denisovec31

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс 3
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
103
Репутация
916
Адрес
Белгород
FXсoin
5,514

Демин Кирилл

Схематоз
Продавец
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
52
Репутация
295
FXсoin
1,340
День 3. Что дальше?​
Сегодня разместил первое объявление из партнёрки по гитарам, город Новокузнецк. Благодарю @Doctor за сотрудничество, прикладываю все свой знания и усилия для того, чтобы оно стало как можно более плодотворным :smile:
Куда пропал на два дня - ВЫХОДНЫЕ :biggrin:, есть такое слово в русском языке. )
Что планирую делать?
1) Зарабатывать первые на лидгене :wink:
2) Размещать по два объявления в день, пока есть бесплатные лимиты.
3) Сделать шаблон, для автоматизации процесса написания объявления.

Сегодня коротко. Продолжение следует ........
 

Демин Кирилл

Схематоз
Продавец
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
52
Репутация
295
FXсoin
1,340
День № 4

Просмотрел Второе видео из БМ_3 и выполнил поставленные в них задания, частично.

  • Список ошибок, которые я боюсь совершить.
    Поехали!
    1) Боюсь того, что я смогу получить желаемый результат. Как бы дико это не звучало. Ведь в таком случае я уже не смогу ходить всем и жаловаться, что всё плохо, я неудачник, у меня опять не получилось – НУ ПОЖАААААААААЛЕЙТЕ УЖЕ МЕЕЕЕЕНЯ!!! – Ух и Дичь!))))
    2) Думаю за клиентов, как можно покупать на Авито то, что ты даже в руках не держал и знать не знаешь, как этот инструмент себя поведёт. А на самом деле – да пойди Победи, как «тараканы» ходят в голове покупателя – то ли Строем, то ли Марше, то ли в Окопах сидят, то ли Песни поют))))
    3) Боюсь того, что у меня не купят из-за высокой цены. Тут надо попробовать маркетинговый инструмент – Три цены.
    4) А вдруг совсем ни одно объявление не получится, что тогда??? Сколько времени будет потрачено в зря и безрезультатно???? – Проработка навыка обратной связи самому себе и от окружающих.
    5) Страх того, что я не смогу всё сделать идеально. Решается – Вазгеном, если я не ошибаюсь).
    6) Страх того, что я окажу услугу не качественно, а, следовательно, и клиент или не купит вообще, или совершит только одну покупку. Это уже больше из мыслей о своей товарке, надо обдумать возможные решения.
    7) Страх большого результата. А если я наконец, то добьюсь своей цели – чистая месячная прибыль – 300 000,00 рублей. То как поведут себя мой знакомые, друзья, моё окружение????? Решение – сначала добиться этого результата, а там уже и видно будет) – Вазген Рулит!!!!!
  • Посмотреть по сторонам и продать на Авито/Юле, что угодно.
    Сходил в гараж, там достаточно барахла)
    Для начала выложил объявления по летней резине.
    И по электродвигателю.
    Просмотры есть, звонков пока не было. Жду)
  • 10 звонков по объявлениям на Авито, на любые товары и услуги, которые мне в принципе интересно было бы купить/продать.
    Позвонить и написать свой впечатления.
    --- Звонил по Гитарам, по городу Ижевск. Первое, телефон отказался записывать звонки, по этой причине пишу только свой впечатления. Второе, судя по объявлениям, партнёрок в городе нет, есть объявления реальных музыкальных магазинов и частников, плюс нашёл одного преподавателя по музыке (у него очень интересная стратегия продвижения своих услуг, кому интересно могу описать). Третье, магазинов вышло три, в двух из них, я готов был приехать и купить прямо сейчас, в третьем, меня почти послали в «далёкое, сексуальное, пешее» )))))
    Узнать фишки конкурентов.
    --- настройка гитар входит в стоимость гитары
    --- в объявлении стоит цена на условные «брёвна», а по телефону продают совсем другое. В объявлении – 2500,00, а по телефону – 5900,00
    --- при покупке струн отдельно – настраивают гитару бесплатно + проводят сервисное обслуживание бесплатно
    --- нашёл магазин с гарантией в 1 год на гитары – удивился, честно.
    Записать звонки на телефон и диалог выложить в отчёте. - Телефон отказался исполнять данное поручение)))))
  • Найти сайты, которые продают товары из партнёрок форума. Сделать заказ, чтобы пообщаться по телефону.
    Это могут быть:
    Сайт:
    Соцсети:
    https://vk.com/guitares
    https://vk.com/sale_used_guitars
  • Одно объявление на любой товар.
    Разместил два объявления,
    на Авито - https://www.avito.ru/novokuznetsk/muzykalnye_instrumenty/gitara_akusticheskaya_s_podarkami_1891588916
    на Юле - https://youla.ru/novokuznetsk/hobbi-razvlecheniya/muzykalnye-instrumenti/gitara-akustichieskaia-s-podarkami-5ea266dd6c86cb6f69198597,
    из партнёрки по гитарам от «Сибирского Гитарника». Буду рад Обратной связи, по каждому объявлению, она всегда полезна, как положительная, так и отрицательная.
    Что интересно, на Авито идут просмотры, но нет звонков.
    На Юле, просмотры единичны.
    Причина не понятна.

    Продолжаю изучение Балийского Марафона :cool:
 

Александр Павлухин

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Авитология 5.0
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
278
Репутация
1,086
FXсoin
1,587
Буду рад Обратной связи
Блок про скидку можно сильно сократить, например: скидка трем первым покупателям - подробности по телефону. Или как-то так. А это описание мало кто читать будет, особенно если до этого уже кучу объяв просмотрел. Добавь про саму гитару информацию: из чего сделана, какие струны, размер, для кого подходит и т.д.
Заголовок желательно дублировать в самое начало объявления.
В заголовке написано про подарки, в объяве ни слова про них.
 

Демин Кирилл

Схематоз
Продавец
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
52
Репутация
295
FXсoin
1,340
Блок про скидку можно сильно сократить, например: скидка трем первым покупателям - подробности по телефону. Или как-то так. А это описание мало кто читать будет, особенно если до этого уже кучу объяв просмотрел. Добавь про саму гитару информацию: из чего сделана, какие струны, размер, для кого подходит и т.д.
Заголовок желательно дублировать в самое начало объявления.
В заголовке написано про подарки, в объяве ни слова про них.
БЛАГОДАРЮ!!!! :dance4:
Новую объяву так и напишу ;)
 

Демин Кирилл

Схематоз
Продавец
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
52
Репутация
295
FXсoin
1,340
Снова коротко и эмоционально! :metal:
Вчера получил свой ПЕРВЫЙ !!!!!БАН!!!!!:diablo:, на Авито.)
Странные чувства - смятение, с привкусом ужасом и неудержимым смехом (все спали, поэтому смеяться было никак нельзя:black-eye:). Пытаюсь вернуть.
Сегодня собираю первую сборку - вечером отпишусь по результатам, сейчас встала задача по поиску прокси дешёвого и работающего на Авито.
 

Демин Кирилл

Схематоз
Продавец
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
52
Репутация
295
FXсoin
1,340
Задача минимум выполнена - Сборка готова :sisadmin:
При этом нашёл пару сайтов с партнёркой по прокси, кому нужны прокси, у меня в подписи есть ссылки на сайты. Ссылки живые.
Плюс к этому, сегодня закрылся первый Лид в новой партнёрке, завтрашнего дня жду с нетерпение :danc:, так как завтра и будет точно известно, я на 100% МОЛОДЕЦ или на 99,9%:biggrin:
==========
План на завтра:
1) Увезти машину одного товарища на ремонт к другому товарищу. Договориться со вторым о "кэшбеке" за клиента.
2) Привезти первого обратно домой, так как он останется "без колёс".
3) Завести по одному аккаунту на Авито и Юлу, под новую сборку.
4) Приготовить шаблон, для партнёрки и разместить минимум 1, максиму 3 объявления, по товарам партнёрки на каждой из досок.
5) Написать шаблон на один из товаров.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху