• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Что Было Дальше

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
224
Репутация
730
FXсoin
2,372
Ежедневный отчет 28.07.20

Последние 2 недели писал отчеты в старый свой блог Авито 10. Решил сделать новый.
Итак 2 недели как я ушёл с работы и 2 недели я в новой заправке.

Что делал что сделано.

- Сдавал анализы в поликлинике, сделал кардиограмму.
- Переговорил с человеком по партнерке на электромонтаж в Мск. Сказал что ему интересно но вложить деньги в объявления сможет позже.
- По некоторым объявлениям для партнерки люди добавляли в избранное и юла предлагала начать диалог. Ну я 4 написал типа какие вопросы есть, мы делаем классные штуки, готовы ли заказать. Двое ответили спасибо интересно но деньги будут закажем.
- Нашёл партнерку по гитарам. Все четко написано все также четко сделал. Пока разобрался с уникализатором, пока текст по чек листу написал, пока аккаунт разморозил и сделал объявление. В общем 2-2,5 часа провозился. 1 обьява = 2 часа, зато получилось увлечься)) завтра добавлю ещё.
- Общался с 3м менеджером, у него ещё дороже, 15К в мес все под ключ. Или 15р за объявление если я все даю. Завтра думаю с ним буду начинать работать. Закажу 100 штук.
- И тут мне пришла идея. Найти партнерки, все подготовить фото, текст, аки. Отдать менеджеру по 15 рублей за объявление. Далее получаешь Лиды отдаёшь в партнерку. Получаешь % от закрытых лидов. Как это будет работать или не будет работать пока не ясно, много нюансов.
- Я же вчера звонил по поводу новой работы с идеей зарабатывать чтоб нанимать менеджеров и покупать рекламу и прочее. Но сегодня понял что совсем не хочу идти на собеседование и не пошёл)) И так кайфанул от того что послушал себя и делал так как чувствовал.
- Вебинар Эснера. Хорошая тема была, цель по деньгам, что сделать, постцели, ресурсы, запуск цели. Завтра начну выполнять дз.
- Бунак в чате скинул акцию и промо на робот пылесос. Я фотки с ютуба сделал на авито выкинул. Просмотры лайки, лидов не было.
- По фотошопу написал фрилансеру он не ответил. Нашёл другого. Завтра ему нужно скинуть работу.

Короче текста много.
Что по цифрам сегодня?!
+ 1 аккаунт
+ 2 объявления
+ 70 просмотров
0 лидов
0 продаж

Джон в заправке твердил «первым делом лидген и собираете просмотры, не нужно ничего мудрить» Поэтому пока буду лидгеном и собирать просмотры. Нужно дойти до своих лидов.

Сейчас:

3 акаунта
19 объявлений
0 продаж

Завтра:

Получить новые права ГБДД
Выложить 5 объявлений гитары
Аки, текст и фото комбезов менеджеру
Оплатить ему 100 объявлений
Найти картинки для бокса
Написать и отправить ТЗ фрилансеру
Задание по Эснеру
Заказать какую нибудь книгу

И маленькая заметка. Форумчане! Если вы планируете поехать в отпуск, горы, море и отключиться от работы.. И вам нужен человек чтоб поддерживать товарку в рабочем ритме. То обращайтесь! У меня есть свободное время. Конечно у меня есть свои цели в этом) Мне интересно на сколько нужно быть загруженным чтоб получался определённый выхлоп в деньгах, сколько человек на это нужно, какая работа должна быть сделана. Другие тонкости и моменты. Так что я открыт для общения и новых интересных задач. Я поработаю (не совсем бесплатно) вы отдохнёте. Вин - вин.
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
224
Репутация
730
FXсoin
2,372
Отчёт по дню 29.07.20
Потерянный день.

Получил новые права в ГБДД
Подготовил все для менеджера авито
Отправил и оплатил 1500 за 100 объяв
Гитары не разместил
Разместил объяву на AirPods Pro на юле
Картинки для бокса не сделал
Книгу не заказал
По Эснеру задание не сделал
Фрилансеру не отправил

Сегодня очень странное произошло. Я так вообще не умею и давно так не делал. Просто пообедал и лёг спать на 2 часа. И все день в трубу. Толи расслабление настоящее поймал то от реакция на вебинар по здоровью.
План на завтра:

Выложить обьявления на гитары
Картинки и задание фрилансеру
Постинг Альберта
Задание Эснер
Заправка далее

Направление Комбинезоны
Направление Ящик офис дома
Направление Лидген гитары

Цель 150 000 чистой прибыли
Затраты 1500 (менеджер)
Выручка свое б/у 9100
Прибыль 0
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
224
Репутация
730
FXсoin
2,372
Навыки. Фактически:

Управление собой - 4
Социальный капитал - 0
Навык продавать - 3
Управление людьми - 2
Финансовое планирование - 1
Анализ других людей - 0
Работа со своими убеждениями - 2

Сейчас конец июля. На август хоч потянуть следующее. Финансовое планирование - меня долг по кредитке 80К я ушёл с работы и нет продаж. Очень сильно нужно подумать как и что делать. Работа с убеждениями, я думаю деньги и убеждения в моем случае связаны стальными канатами. Какие убеждения такие и деньги. Хорошо что есть Эснер и все инструменты. И анализ других людей.. тут я не понимаю даже что такое анализ этих самых людей. Это чтение блогов, изучение позиций конкурентов, чтение биографий? Что это? Может кто ответит.

Напишу коротко к чему я буду стремиться и какую картину хочу увидеть к концу года.

Управление собой. Мой рост в управлении будет если я сниму квартиру и буду жить автономно не завися от квартиры ролителей.

Социальный капитал. Примелькаться на форуме. Выбрать направление чтоб имя ассоциировалось с чем либо (товар, стратегия, про в чем либо). И как результат своя работающая партнерка.

Навык продавать. Вот тут я кажется прибываю в тумане самообмана. Думая что на 3 то умею продавать. Но факты говорят обратное. Тестовые объявления и товары ничего не конвертируют. Пурупу..
Нужно плотно изучить партнерки хотябы в своём городе.

Управление людьми. К концу года хотелось бы иметь в команде 2-3 людей, например менеджера и продавца на точке.

Финансовое планирование. Тут аут полный. Нужно выйти из процентов по кредитке. И пополнить ее на 80К. Создать подушку хотябы 30-50тыс. Открыть брокерский счёт хотябы посмотреть там что и как с 5-10 тыс.


Анализ других людей. Что тут делать аа?))))

Работа со своими убеждениями. Хорошо поработать по вебинарам Эснера. Повторить методики с темой веса и отношений например.
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
224
Репутация
730
FXсoin
2,372
Так, пока не ночь, напишу отчёт.
Отчёт 30.07.20.
30 июля!!!

Проснулся в 9.00
Возил маму по делам и на дачу.
Изучал Заправку про навыки.
Размести 2 новых товара, ворота безопасности и форма для заливки дорожек на даче или загор. доме.
Разместил руками 6 объяв по гитарам
Оч долго это делаю.
Всего сегодня гитары +117 просмотров
Лидов 0
Продаж 0

Читал блог какого то монстра авито. Путешествует по Малайзии чтоли, почти все у него само крутится. По 20-30 продаж в день!

По Эснеру не сделал
Фрилансеру не написал
Альберт молчит с постингом
Вечером пробежка в парке и душ

Результата нет, это плохо. Ну ладно, завтра новый день. Сейчас буду тупить и смотреть комедию.

План на завтра:

Менеджер Альберт начать постинг.
Картинки, фрилансер, фотошоп.
Добавить 10 объявлений гитары.
5 объявлений доски для блюд.
Последнее задание Эснера.
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
224
Репутация
730
FXсoin
2,372
31.07.20 Отчёт

Поздно встал в 10 часов.
Начал делать задание #3 от Димы Эснера. Написал 40 хотелок, желаний которые я буду делать по достижении денежной цели, нужно ещё 110.

Познакомился онлайн с Максимом Кетовым с форума. Радуют люди которые чем то своим занимаются а не кушетками казанами и шуриками, хотя он с этого я так понял начинал. Спрашивал его про его шмотки и что забавно первое что он сказал в лезь в шмотки! Очень тяжелый товар и новичек это не потянет. Ну я и послушался и он все разжевал.

Разместил ещё 4 объявления руками по гитарам с партнерки, вот цифры

10 объявлений
316 просмотров в общем
0 лидов
0 продаж

Ну нет у меня лидов с партнерок!))
Когда только начинал я на форуме и в марафоне для новичков ничего не было и на авито 10))) что за херня? Постараюсь вспомнить что было..

Песочницы у Koris пару лидов было но продаж не было. Потом были щурики у Юли вообще лидов не было. Потом были палатки шатры у Владика, не было лидов. Потом я выкладывал комбенизоны и пошли лиды, потому что мне тогда товар понравился почему то. Но это не партнерка была уже а тест для своего товара. Товар пришёл я продал 1 штуку еле как. 11 лежит ждут теперь вот вот новый сезон начнётся.

И видится мне что есть какая то изотерика в этом. Хоть и товары ходовые и все их продают и лидов гонят, но не я. Мне нужно чтоб товар мне нравился, тогда и лиды будут и продажи. Но опять же все в голове и все можно/нужно менять. Все все все в этой маленькой голове с убеждениями.

А ещё увидел у Максима видео. И у него видео блог есть свой и одно видео про то как купить что то на садоводе. Я тут думал! Поехать в Екб на рынок поискать товар тк до садовода дорого мне и далеко. А тут он раскрыл супер тайну! Говорит «ввалите в поиске ВКонтакте садовод поставщики» Садовод поставщики !!!! Бля почему я так не додумался это же ОЧЕВИДНО. Короче можно купить что угодно и там вроде как все ровно работают.

Ещё попался ролик вк школьник 22 лет за ебей толкал. Мол давайте все ко мне все покажу все дела научу команду набираю. Там даже продавать ее надо.. да так и говорит ебей сам продаёт нужно только аккаунт раскачать и товар закурит качественный. Короче там какие то свои схемы мутки. Но по логике реально лучше продавать на площадке с условно миллиардом посетителей чем с 100 миллионами (условно) точные цифры не помню. В общем я призадумался.

С фрилансером.. опять ничего не отобрал и ничего не отослал.

Альбер менеджер авито сегодня вроде как запустил постинг. Тк написал что пакет нужно оплатить. А я вообще не думал что пакет нужно оплачивать))) Ещё 1000 рублей ушла. По деньгам полнейшая жо.

Хрен какой-то писал в вотсап. Увидел мой инстамагазин. Предлагал сделать заявки в магазине и рассказать про таргет по новой схеме по акции 5К вместо 12К. Я говорю хорошо рассказывай и попросил уточнить что значит заявки.. (думаю что это лиды или подписчики). Чувак молчит. Не понятно.. таргетолог 4 года.

Завтра:

Убедиться что Альберт начал постинг.
10 объяв гитары с нового ака
10 объяв красивые доски
Новая партнерка новый товар
Товар с садовода тест сумки пояс
Фрилансер задание
Эснер задание
Скинуть Косте инф по остаткам комбезов
-
На подкорку..
Посмотреть ролики про eBay
Знакомиться с людьми с доходом выше
Ютуб/forumx посмотреть про продажи
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
224
Репутация
730
FXсoin
2,372
Ну ведь должно что то немного стрельнуть. Что бы за это зацепиться! Должно!
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
224
Репутация
730
FXсoin
2,372
Быстрая заметка в блог.

Вчера гулял и пил пиво с друзьями пошёл дождь. Забыл про все планы заправку и продажи. И был лид на комбинезон это мне менеджер сообщил в телеграмм. Ответил ей в авито. И сейчас день звонок на ворота безопасности. Но я что то растерялся и сказал что продал, голова вообще выключена) да ещё и просто первый лид позвонивший! Нужно запомнить одну простую фразу - да хорошо, есть в наличии, давайте сейчас перезвоню.

Далее будит личные бредоразмышления можно не читать. Почему лиды начинают капать? Первая причина это объявления, они есть! И логично что чем из больше тем лучше. Вторая не явная причина. Лиды были именно тогда когда я был максимально расслаблен! Вчера я пиво пил сидел в машине и забыл про все. Сейчас я смотрел Дудя с Иван Усович и он транслировал своим голосом мыслями телом это расслабление и я такой же стал расслабился. Это опять какая то изотерика и все также мысль Джона продавай играючи расслабься кайфуй.

Поэтомуделаю вывод что нужно сначала поработать.. плотно, сделать много объяв а потом отдыхать, отключаться.

Еще меня начинает бомбить. Почитал новый блог. Блять как же бомбит. Люди сначала в блоге пишут занял у партнера на пакет объявлений а потом через год полтора пишут 100К прибыли за месяц. И сами не осознают этого роста. Или осознают просто это так бросается в глаза когда блог читаешь за 7 минут. И мне прям не по себе.Я понимаю что я просто делаю оочень мало! Просто почти нихуя не делаю в стравнении с тем что я читал. Руками в день 20-30-40 объявлений делают.

Мне ненужно делать 20-30 объявлений в день. Руками. И все.

Ещё выдержка из этого чужого блога

«Хотел диалог в личку перевести, да ладно, может кому еще интересно будет.

Я пользуюсь расширение multuaccount. + динамичный мобильный проси, 3500 в месяц. Можно делать бесконечное количество аккаунтов. Телефонные номера для регистрации на сервисе регистрации, 5 руб/номер, когда на аккаунтах становится 7-8 объявлений, меняю на физическую симку. С этими знаниями можно выйти на 100т.р. за пару месяцев, примени их правильно»
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
224
Репутация
730
FXсoin
2,372
Снова быстрая заметка блог.
Думаю как продать комбенизоны?

1 Объявления на авито автопостинг
2 Объявления руками 2ой аккаунт
3 Группы мам вк делать там посты
4 Реанимировать группу в Инстаграм
5 Посмотреть как продают в инст без денег
6 Написать конкурентам в инст
7 Написать конкурентам в авито
8 Написать конкурентам вк
9 Позвать в партнерку 2-3 человека лидген
10 Магазины смежной тематики инс, ав, вк

Смотрел Что Было Дальше с Нилетто. Парень транслировал через творчество себя свою суть.. это доброта, открытость, искренность, да над ним ржали конечно местами но за то он настоящий и я считаю это чем то стоящим и ценным в наше время. Это подкупает и резонирует мне. И поймал себя на мысли что я также хочу.. если что то продавать то чтобы это было вот так по настоящему, что то особенное.. товар или услуга чтоб это было ценное, качественное, что то реально хорошее. А вот от казанов гитар и кушеток я этого не испытываю.

Может конечно я заблуждаюсь и если бы я заработал первую 100 на кушетках я бы их любил как родных. Не знаю. Но пока вот такие рассуждения у меня.
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
224
Репутация
730
FXсoin
2,372
Что буду делать

Комбенизоны свои

0 Написать новый продающий текст комбезы - почти готово
1 Объявления на авито автопостинг - работает
2 Объявления руками 2ой аккаунт - нашел старый ак там 28 обьявлений
3 Группы мам вк делать там посты
4 Реанимировать группу в Инстаграм
5 Посмотреть как продают в инст без денег
6 Написать конкурентам в инст
7 Написать конкурентам в авито
8 Написать конкурентам вк
9 Позвать в партнерку 2-3 человека лидген - отредактировать ее
10 Магазины смежной тематики инс, ав, вк

Гитары партнерка

0 Написать тексты объявлений
1 Разместить 10 обьявлений

2 Разместить 10 обьявлений на 2 акаунте Новосиб и Новокуз
3 Получить 1го лида
4 Получить 1ую выплату
5 Анализ Трудозатраты - Результаты

Офис дома свое

0 Обработать картинку фотошоп фрилансер
1 Тест получить лида

1 Дать фрилансеру задание 20 картинок
2 Большой тест ав, вк, инст
3 Полчить заказы
4 Просчитать себестоимость
5 Выполнить 1-2 заказа
6 Регистрация документов для маркетплейса

Тест биокамины
Лампы лупы тест
Умная вайфай лампа тест
Сайт бактерицидные уф лампы приборы
Колцентр/человек холодные звонки УФ
Поставщик запросить цены выложить на авито
Большой тест сервировочные доски Тольятти
Ворота безопасности тест
Получить лида

Арбалет лук тест
Манеж детский тест
Тест парты
Деревянные евроокна тест авито
Полочки тест авито
Тендерное направление нужны деньги 100-200К
Направление ebay
Позвать Вилию в партнерку

Всего объявлений 53
Лиды 2
Продажи 0
Прибыль 0

Цель на август 30 000 чистыми. Куплю футболку Vetements и сниму квартиру.
Вот уже 3 часа ночи. Совсем не по правилам работаю но днем я вообще ничего не могу делать.

Завтра
Задание Димы Эснера
10 объявлений гитары
Запросить еще цены поставщики УФ лампы
Камин объявление тест
Комбинезоны 2 суперобъявления у себя
Корректировать партнерку
Позвать в партнерку 3 лидгена
Дать задание фотошоперу
Ролики ебей

Погулять !
Делать легко и просто!
Продать и заработать!
Переименовать Уволился. Блог в Запрвке 2.0 на что то другое!
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
224
Репутация
730
FXсoin
2,372
Отчёт по дню 03.08.20

Делал задание Димы Эснера. Написал 75 постцелей из 150. Сделал запуск цели.

Сделал 5 объявлений гитары на нск и нвкз.
Тишина, просмотры есть, лидов нет.
Не мой товар, совсем.

Написал хорошее объявление по комбезу.
Сделал подробные фото с размерами.
Выложил одно объявление комбез.
Активировал ещё одно на другом аке.

Написал девушке которая была в партнерке, позвал снова совместно поработать. В общем все хорошо.

Смотрел 2 выступления ламповых суббот.
Начал смотреть страх и ошибки в продажах вебинар Джона.

Искал новые товары для теста.
Выделил около 40 наименований.
Буду готовить текст для тестов.

Анализ конкурентов по комбезам показал что ещё тишина. Предложений почти нет, отвечают на запрос вяло. Ещё не время.

Связались со мной таргетологи по инсте. Хорошо продавали. Мне понравилось. 4990 услуги в месяц, это таргетолог + человек кто спарсит мою ца и менеджер кто отчёты о работе ведёт. Плюс бюджет на рекламу 150-200 рублей в день. Создан мой вотсап чат и там 3 человека добавлено. Ждут от меня ответы на бриф и оплату. Сказал что пока без денег но хочу поработать с ними. Итого чтобы месяц поработать нужно 11К. Обещают заявки обращения на товар.

Смотрел про Ebay. Девочка работает по дропшипингу. Товар берет на Амазон а продаёт на Ebay!! Я тоже так хочу.

Итог сегодня
53+6-2+13 = 70 объявлений
Лиды 0
Продажи 0
Прибыль 0
Цель 100 000 рублей чистыми.
Факт 0.

Лид на комбенизон оказалось был какой-то разводила. Скидывал мне всякую левую хрень, а потом его ак заблочии. Грустно так что то.

Завтра.

Поиск товаров валлдберис, тиу, другие города авито.

Выложить ещё объявление с комбезом.
Выложить 10 объяв из новой партнерки.
Гитары отпадают на совсем.
Сделать пост вк группы мам с комбезом.
Активировать ещё объяву комбез 2ой ак.
Контроль постинга комбезы 3ий ак.
Подправить партнерку.

Найти и позвать 2кю девочку лидген.

Отвезти отца на обследование.
Уточнить про запись на 06.08.20

Вебинал Дима Эснер.
Вебинар другого парня по маркетингу.
Смотреть про eBay

Я вот что заметил. С прошлого сезона есть некоторые минимальные наработки. Партнерка, знакомства, инстаграм, товар. И сейчас все запускать гораздо легче что ли и делаю это чуть заранее. Начало августа а зимние комбинезоны готовлю)

И ещё ламповый вебинар одного Евгения мне зашёл. Назывался путь длинною 2 года. Это похоже тупо моя история. Ничего не выходит и не работает большое количество времени. А правило в этой ситуации одно - скули но делай)))) Вот и делаю)
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
224
Репутация
730
FXсoin
2,372
Вечером допишу отчёт

Выбрал из своих объяв по гитарам самое кликабельное и заплатил авито за просмотры х5. На втором аккаунте по гитарам также заплатил х5 на одно объявление. В итоге 2ой ак заблочили а на 1ом заблокировали объявление которое проплатил, предложили мне оплатить его размещение. Короче улетело около 400 рублей, улетело время, улетел аккаунт.

Но! Лид все таки был. Парень хотел опт быстро закупить я его немного помял.. что хочет сколько хочет готов ли ждать. Сначала не хотел телефон давать. Паралельно списался с владельцем партнерки просил цену ниже на опт. В общем опять много писанины. Свёл Сергея и этого парня.

Гитары я прекращаю тестировать.
2 аккаунта + 18 объявлений + 400 рублей = 1 лид на опт = 0 заработано. Ну если опт закажет и будет прибыль то вернусь.

Комбинезоны. Идёт постинг Альберта, все четко, ещё он мне маячит в телеграм если там новые сообщения, это круто. Это не команда но если бы такие люди у меня были в команде.. вот это круто, это такая сила была бы.

Есть лиды на комбинезоны. Но мне кажется это все зеки пишут. Выдаёт их то что они не уточняют как мамочки размер, качество, мелочи, а если и уточняют то все равно палятся тк сразу написывают про авито доставку, аккаунты созданы вчера.

Подправил партнерку, внес актуальную информацию по товару.

Очень хороший веб от Димы Эснера, некоторые вещи как вскрытие черепа.. это про терпение, страдание, преодоление боли - оказалось это гребаная стратегия поведения, это личный выбор (хоть и не осознанный) для получения эндорфина для получения удовлетворения и награды после прохождения боли и страданий. Это вау.

Продаж нет блин.
Нужно нажимать далее.
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
224
Репутация
730
FXсoin
2,372
Смотрел веб вообще левого чувака, торгует через ИМ. На авито говорит нельзя несколько аккаунтов делать и прочее. Но дал алгоритм составления объявления. По нему он продал кроватку б/у дороже 12 других преложений ща 4 часа. Продал 2кмн квартиру за 10 дней и 3кмн квартиру за 14 дней.

Я сделал копию этого объявления реально дороже многоих предложений на авито и за 60 просмотров 1 хочет приехать и забрать уже двое хотят забрать (но скидку просят) 140 просмотров за 2 дня без турбо и 2 лида))), но у меня нету этой б/у кроватки. Завтра буду думать. А пока сделал такое на ворота безопасности. Вообще таких предложений на формуме нет. Никто эту фишку так не делает.

✔ Посетил врача
✔Выложил 2 объявления
✔Читал блог Игоря) 827 000 прибыли!
✔Читал другой блог
✔Получил лида
✔Пробежка и австралийские подтягивания
✔Оплатил последние 3к, кредитка -81
✔ посмотрел новый клип Моргенштерна

вообще я наблюдаю такую картину что все больше русские в Америке показывают русский реп американцам.И Америка просто ахеревает от подачи русских от сильной энергетики от качества клипов. Русский реп новой школы заходит в сша и рушит границы. И тут можно предположить что Россия становится сильнее за границей. Ещё один мальчик Саша который все знает и все чувствует сказал что будет новый президент, он уже мелькал по телеку, и что Россия будет в мире номер один спустя какое то время. вот как хочешь так и понимайте) Мне кажется это так что русский менталитет накопил огромный сильный психологический ресурс что ему не страшен никакой кризис и вирус. кругом непонятный хаос а мы отмахиваемся от пыли и шагаем по своим делам. ещё чуть чуть и все поменяется, не знаю как.. может в Америке война начнётся, может новый лидер придёт, может в Россию капитал пойдёт, может мы изобретем что то, может Европа затонет а мы нет, и в Москве будут официантами и таксистами одни испанцы и французы.

это мне просто не спится я так шучу) а может и не шучу)

Завтра

Контрастный душ
Как то перепродать кроватку
Поиск поставщика кроватей
Супер объявление комбез
Супер объявление казан
Супер объяаление доска
Применить просмотры х5 х10 ко всему
Пост комбез вк
Скинуть ссылку Вилии
Позвать 2-3 лидгена в партнерку
Информация по интеонет магазинам

222.jpg
 

ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,489
Адрес
Саратов
FXсoin
5,659

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
224
Репутация
730
FXсoin
2,372

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
224
Репутация
730
FXсoin
2,372

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
224
Репутация
730
FXсoin
2,372
отчет по дню 07.08.20

день коту под хвост получился. под окнами до 3 ночи веселились какие то интересные удивительные и перспективные люди.
кто то им что то кричал из соседей но им было не до нас. позвонил в полицию не дозвонился. уснул ближе к 5 встал в 10 как вареный.

сегодня:

утренняя йога вода витамины
контрастный душ правильный завтрак
посетил врача
переговорили с альбертом, по другим направлениям возможно позже еще поработаем
со 100 объявлний его постинга 4 лида но это зеки, сделал вывод что мамочки пока не очнулись, может к сентябрю
выложил объявление с комбинезоном в группу вк
продумал офер для инстаграмма
убрал с авито суперобъявление с кроваткой - 2 дня 150 просмотров 10 сохранили в избранное 2 звонка 4 написали
время 8 вечера меня в сон рубит...
ничего не продал 0 руб

завтра:

выспаться
сделать посты объявления вк
сделать пост и сторис офера в инстаграм магазина
найти поставщика детских кроваток и матрасов
курс по интернет магазину
отправить письмо Вселенной
найти девушек лидген для партнерки
отправить ссылку партнерки Вилии
выложить обьявление на юлу
тренировка
сон в 22

основное сейчас это создать объявления и оферы для юлы авито вк инстаграм
разместить на 4 площадках объявления и рекламу, проплатить просмотры по максимуму
пригласить лидген в партнерку
дойти до лидов и продаж. продать все комбезы в октябре-ноябре

я спать.
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
224
Репутация
730
FXсoin
2,372
отчетик по вчерашнему дню 08.08.20


Вилия скинула лида на комбенизон (7500 цена на авито) - пообщался с ним, та модель которая понравилась у меня нет этого размера. Предложил им другой вариант не понравился. Потом предложил под заказ по предоплате,вроде согласен, но нужно у кости узнать будет возможность привозить или нет.

переделал обьявление в суперобьявление (9900 цена на авито) + сделал проммотры х10 на один день - около 100 просмотров, лидов нет, видимо дорого.

утром контрастный душ и витамины
друг заехал купил новую машину (авенсис 2006) - долго ее искал, хорошо идет, качественная машинка
смотрел вебы по интернет магазину
нужны деньги продаю аирподсы выложил на авито(((
вечером пробежка и турники

что будет дальше

продать аирподсы
найти кроватку - продать кроватку (и так 10 раз хочу повторить)
маржа на кроватках по моей схеме 1000-2500р
оплатить курс интернет магазин
найти методичку 27 способов привлечения денег для интернет магазина
посчитать сколько нужно и найти собственно деньги
найти лидген 2-3 девочки
спросить у кости про комбенизон под заказ
выписать страхи

мысль с вебинара - нужно найти свой страх и идти в него. только там все новое и неизведанное. там мой рост.
пирамида маслоу - в противовес нашим устремлениям к нашим потребностям есть наши страхи.
только осознано работая со страхами и проходя их мы растем.

все таки мне нравится что я уволился с работы и не иду на другую. у меня нет денег сейчас. нет дохода. но есть время и мозг чтобы решать свои задачики. это очень классное ощущение что именно я решаю что и как будет дальше и от меня все зависит. ощущение - делаю что хочу и не делаю что не хочу. это очень дорого стоит. как по мне это какой то новый уровень ответственности, понимания, личности.
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
224
Репутация
730
FXсoin
2,372
Отчет за 10.08.20

продал аэрподсы. весь день небыло настроения, видимо от того что наушники пришлось отдать.

нашёл кроватку, взял машину и шестигранники, приехал к продавцу раскрутил кроватку и увёз к другу.

смотрел веб про интернет магазины. дима работает в скрытых нишах, 7 магазинов, один проносит 700К в мес. очень четко понимает маркетинг и психологию.

снизил цену на комбинезоны до 6500, это почти в 0. я готов и в минус лишь бы закрыть эту тему, здесь у меня не пошло.

но на акаунте постинга есть лид на комбенизон с ценником 10 000, переписываемся. вроде ни зек написал! 100 объявлений сегодня дало 75 просмотров (1 лид)

написал в чат forumx о поиске девушек лидген для партнерки, в лс 2 написали и на этом тишина.

завтра выложить новый комбинезон на авито.

завтра нужно выложить объявление и купить бонусы к кроватке для продажи. ну и собственно продать.

завтра найти фрилансера чтобы делать посты с комбенизонами вк.

завтра сделать пост и сториз в инстаграм магазине комбенизонов.

ещё завтра стоматолог, поработать с убеждениями по эснеру, уроки шалаева, крисанова.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
Отчет за 10.08.20

продал аэрподсы
весь день небыло настроения, видимо от того что наушники пришлось отдать.

нашёл кроватку, взял машину и шестигранники, приехал к продавцу раскрутил кроватку и увёз к другу.

смотрел веб про интернет магазины. Дима работает в скрытых нишах, 7 магазинов, один проносит 700К в мес. очень четко понимает маркетинг и психологию.

снизил цену на комбинезоны до 6500, это почти в 0. я готов и в минус лишь бы закрыть эту тему, здесь у меня не пошло.

но на акаунте постинга есть лид на комбенизон с ценником 10 000, переписываемся. вроде ни зек написал! 100 объявлений сегодня дало 75 просмотров (1 лид)

написал в чат forumx о поиске девушек лидген для партнерки, в лс 2 написали и настои тишина.

завтра выложить новый комбинезон на авито.

завтра нужно выложить объявление и купить бонусы к кроватке для продажи. ну и собственно продать.

завтра найти фрилансера чтобы делать посты с комбенизонами вк.

завтра сделать пост и сториз в инстаграм магазине комбенизонов.

ещё завтра стоматолог, поработать с убеждениями по эснеру, уроки шалаева, крисанова.
Комбезы у тебя купят с пришествием холодов, не думает народ в жару о куртках)) Посмотри когда у тебя было много звонков по ним в прошлом году, в этом чуть раньше на неделю начни и они уйдут.
Не думал потестить новые товары на деньги, что вливаешь по факту в пустоту сейчас?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху