• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог авитолога Елены Анисиной | Авитология 6.0

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Елена Анисина

Авитология 6.0
Регистрация
21 Сен 2024
Сообщения
7
Репутация
16
FXсoin
225
Всем привет!
Я новичок на форуме у Джона.
Решила вести свой блог - это своеобразный отчет по обучению на курсе "Авитология 6.0" для себя и о себе.

Меня зовут Елена. Мне 44 года, замужем, воспитываю дочь. Сейчас проживаю в городе Магнитогорск, это Челябинская область, Южный Урал. После замужества и переезда из родного города (Йошкар-Ола) не смогла по семейным обстоятельствам идти работать по своей основной профессии в оффлайн. И стала искать себя в онлайн.
До того, как я начала работать авитологом, пробовала себя в создании сайтов, в SMM, таргете, администратором групп Вконтакте, работала также куратором онлайн-курса. Но все это оказалось мне не по душе. И только авито и профессия авитолог - это то, что я искала и нашла!

Сейчас я авитолог с 4х летним опытом продвижения Услуг на авито. У меня есть постояные клиенты, которым я веду их авито-аккаунты. Моя работа, как авитолога, помогает клиентам получать трафик с авито, а также экономить их время, избавлять от головной боли, связанной с технической частью аккаунта.

Пришла на обучение к Джону, так как хочу развиваться в этой профессии и расти дальше и в знаниях, и в навыках, и в доходах в том числе.

Мой ВК
Мой ТГ
 
Подписка на рассылку форума
Сверху