• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог alexus. Про жизнь, авито, партнерки, деньги и людей.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







alexus

Река трафика - 2016
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
103
Репутация
159
Адрес
Москва
FXсoin
0
Здравствуйте всем! Начал вести свой блог . Минут 30 читал блоги других людей на форуме. Крайне интересно. Некоторые люди пишут не только о чисто доходах и результатах, а вообще о жизни и чувствах..не ожидал).. В настоящее время меня интересует продажа партнерских товаров через Авито, хотелось бы начать с этого вида дохода в товарном бизнесе. Ранее уже был крайне небольшой опыт продаж на Авито, как-то заказывал через Алиэкспресс куклы, аккумуляторы и продавал их на Авито, продал около 7 кукл и 8 аккумуляторов за полгода. Особо не старался, так как хобби. Ну и продавал через один аккаунт, иногда проплачивая за поднятие, то есть не особо эффективно. Тогда особо не впечатлило. Сейчас просмотрев соответствующий контент в интернете о продажах на Авито мультиаккаунтным способом с использованием соответствующего софта и партнерских программ, загорелся и замотивировался на эффективную работу с АВИТО) Буду рад обмениваться опытом в этой сфере, находить новых партнеров, взаимодействовать на общий положительный финансовый результат!!!
 
Последнее редактирование:

Павел Ли

МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ
АВИТО 12
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
234
Репутация
288
FXсoin
483
по личному опыту в авито: последнее время банят быстро - говорят, что отслеживают по товару. Повторное выставление объяв - сейчас редко прокатывает. Так что нужно в корне менять подход.
 

alexus

Река трафика - 2016
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
103
Репутация
159
Адрес
Москва
FXсoin
0
по личному опыту в авито: последнее время банят быстро - говорят, что отслеживают по товару. Повторное выставление объяв - сейчас редко прокатывает. Так что нужно в корне менять подход.
Поэтому и вписался в тренинг). В данное время ( дня три наверное) я партнер дропшипинговой компании Qnits. Пытаюсь продавать их товар со своей наценкой на Авито. Пока для собственного опыта и для начала ручками работаю, размещаю 3 объявления в день, смотрю за статистикой. Сегодня авито забанил объявления о продаже часов на основании какой-то жалобы от правообладателя о нарушении авторских прав.
 
Последнее редактирование:

alexus

Река трафика - 2016
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
103
Репутация
159
Адрес
Москва
FXсoin
0
и да, я заметил когда банят мои объявления в Авито ( или раньше когда банили аккаунты в Вконтакте, или каналы на Ютубе, которые приносили деньги), чувствуется, что хотят руки опускаться, но осознано говоришь себе, что это временно..что надо дальше работать..наверное это было со всеми...кто как переживает это интересно было бы узнать...
 

Павел Ли

МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ
АВИТО 12
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
234
Репутация
288
FXсoin
483
По поводу неудач... Услышал как то фразу, в БМ вроде, что "даже у крутых бизнесменов - 80% идей провальные". Поэтому если вначале принять за факт эту цифру то будет проще действовать и не будет крушения надежд.
 

alexus

Река трафика - 2016
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
103
Репутация
159
Адрес
Москва
FXсoin
0
Привет всем! Честно, запустил я ведение своего блога...только начал вроде писать в блог...и вот занялся продажами, размещением объявлений и даже все забывал вести свой блог. Возможно это от отсутствия привычки постоянно это делать. Вообщем за период тренинга я заработал 10 тысяч 680 рублей на данный момент, при этом 10 тысяч рублей я заработал в один день, а 680 в другой! Ладно хоть есть результат, надо продолжать. Отбил обучение за тренинг и получил массу полезной информации..очень много идей, как развиваться и что развивать..но буду нацеливаться только на результат пока, что дает деньги то и буду продавать и использовать те способы которые работают. Вообще продаю пока реплики телефонов, если кому интересно пишите в личку.
 

Yulya0379

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
26
Репутация
20
FXсoin
0
Хороший результат.Это вы через qnits так заработали?
 

alexus

Река трафика - 2016
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
103
Репутация
159
Адрес
Москва
FXсoin
0
Хороший результат.Это вы через qnits так заработали?
680 рублей да через ту самую Qnits..но потом я шарился, шарился..вообщем цены на Qnits очень высокие для рынка, для авито в частности. Может на лендосах пойдет их товар втюхивать) Я к лендосам только присматриваюсь, хотя надо начинать! А 10 ку заработал на продаже мобиьных устройств, так скажем):cool: не буду вдаваться в подробности, есть определенная мотивация к дальнейшей продаже там, так как чую высокую маржу и хорошие продажи! Но надо пахать или разарабатывать алгоритмы по использованию чужих рук!! Если есть у кого желание , можем поработать вместе!!! Пишите в личку в ВК! или вайберовотсап 89260254144..рад сотрудничать на благо результата!!!:greeting:
 

Александр Сидоров

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
378
Репутация
753
Адрес
Москва
FXсoin
103

alexus

Река трафика - 2016
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
103
Репутация
159
Адрес
Москва
FXсoin
0
Ребят, приветствую! Я реально забросил блог, поскольку просто делал деньги! Во время обучения у Джона на курсе интернет бизнес 2016 я сделал за период 20 дней около 110 тысяч рублей чистыми дохода. Отдельное спасибо Джону за те фишки, о которых он рассказал на тренинге и которые дали мне результат. Я просто нашел как офигительную нишу, так и определенные ресурсы, которые дали мне такой результат. Ниша в сфере продаж смартфонов. Сейчас я вижу, что можно реально развивать продажи в этой сфере и увеличить доходы в разы!! Вообщем, ребят кто хочет поработать в сфере продаж в партнерстве со мной можете написать мне ВКонтакте http://vk.com/a.tsybik
Сразу говорю! Продаем мы телефоны по Москве и Московской области. Закуп низкий, маржа большая, цены конкурентоспособные, отчисления вас порадуют. Вы можете быть из любого города России, главное лить трафик на Москву и область. Пишите!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху