• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог AlexandrRune

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









AlexandrRune

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
22
FXсoin
0
Доброе время суток, господа. Зовут меня Александр. Отныне буду вести отчет своей деятельности именно здесь, ибо место очень подходящее, на моя взгляд, и аудитория самая целевая.

О себе:
Всю свою жизнь, сколько себя помню, был на распутье, и никогда не мог определиться с точным выбором того, чем хочу заниматься, даже когда уже поступил в медицинскую школу, и начал учиться в ВУЗ-е, были сомнения, ибо нравилось программирование, и ему я уделял не мало времени тогда. Во время обучения начал угорать по электронной музыки, и даже делать свои треки, преимущественно дабасс, хотел даж все бросить и стать ди-джеем) Но переключился на рок, точнее панк направления, и на пару лет, подзабив на все остальное, ушел в гулянки.. тот период прошел, слава Высшему разуму, без последствий для учебы, точнее я, хоть и подзабил слегонца, но не настолько, чтобы вылететь, образумился, и понял, что это путь в никуда раньше, чем меня изгнали. Так или иначе, закончил я Первый Медицинский, получил сертификаты хирурга и травматолога в последствии, и, собственно, сейчас работаю по своей профессии, в травмпункте с з/п в 35к/мес, что печально, особенно учитывая укативший доллар!

Подводя итог - что имеем? весьма посредственный доход (если не сказать больше) на посредственном месте работы.

Размышления о.. предназначении, в преддверии дальнейших выводов.
Я не знаю, верите ли вы в судьбу, предназначение и прочую лабуду - я считаю, что каждый индивид для чего-то в этом мире, даже пусть просто подсказать другому, куда тому лучше идти. В себе стал замечать сейчас склонность к обучению других людей, здравому анализу их ситуаций, и поиску разумного выхода из них. Анализируя прошлое, я вспоминаю, что часто проявлял эту свою способность, преимущественно в спорте, обучая друзей тому, что я сам научился, достаточно успешно.

Бизнес
Никогда ранее не задумывался о значении денег, считая их чем-то эфемерным, малозначимым в жизни и судьбе. Никогда не строя планы, я любил делать то, что хочется, наслаждаться жизнью, просто жить, не парясь.. Финансовая безграмотность приводит к глупостям - так я в начале взял небольшой кредит, чтобы купить велосипед для скоростного спуска, затем кредит на покупку кроссового мотоцикла, а затем и на машину, чтобы возить мот) Нынче остался только кредит на тачку, но машин я уже успел сменить 4 шт за 2.5 года водительского стажа, а кредит выплачиваю за первую)
Сейчас я распродал весь свой спортивный инвентарь, кроме сноуборда и роликов, ибо это сильный таймкиллер, и инвестиции в пассив, который, как я понял только недавно, я не могу себе позволить с нынешним доходом.
В течении 2х последних лет я начал понимать, что деньги, во всяком случае, их достаточно кол-во, могу дать мне гораздо большую свободу в выборе рода занятий, чем их отсутствие, то-бишь недостаток денег. Разумный вывод в данном случае - я решил, что мне необходим навык манимейкинга, для дальнейшего успешного существования и воплощения своих планов.
Чем занимался за 2 года: Началось все с бесконечных просмотров ютуба и решения, чем же таким заняться, чтобы быстро, много, и без лишних проблем. Наткнулся на многообещающие курсы Артема Бахтина по оптовому бизнесу, привет ему - все толково и четко было рассказано, начали заниматься со знакомым, затем появились еще знакомые (нынче с парочкой из них мы продолжаем сотрудничество, но уже в новых проектах), короче остановились на овощах, точнее на картофеле, нашли поставщика - дело было в июле - конце сезона, мы распродали все остатки, что были на складе, а именно 20 тонн, потом я работал на 1.75 ставки. отпуск.. когда я приехал, все было как то печально у чуваков, с которыми мы занимались, один остался совсем пассивен, другие наоборот разошлись чрезмерно, сняли огромный склад, набрали товар под реализацию.. и не смогли продать большую его часть в срок, у них короче началась полная жопа, куча долгов и все такое, парни разосрались и бросили этим заниматься, другого знакомого, точнее его клиента вообще кинули на целую 20т фуру картофеля, там начались гангстерские разборки, знакомый был просто агентом в сделке, так что вышел сухим из воды, но тем не менее.. я как то приуныл тогда на фоне такой жести, и решил переключиться на более безопасные и комфортные виды зарабатывания денег - а именно на арбитраж. Курсов не проходил (а зря), начал работать с М1-shop, одна продажа была смузи с тизерок, еще чет там по мелочи, финансов слил больше, чем получил однозначно.. проанализировав ситуацию, решил, что на физические товары, которые я буду лично продавать, лить куда выгодней, выбрал пилки Шолль, сдела лендинг на конструкторе - полил на них с Маркетгида, причем ОЧЕНЬ удачно - на 800р рекламного бюджета 4 заказа (всего 200р за лид!), правда в итоге отдал я только одну пилку, но это мое неумение продавать, и отсутствие норм сервиса прозвона других городов - короче после этого я вообразил себя мега спецом по тизерной рекламе, и, сделав неправильный анализ, закрыл все аппрувные площадки, увеличив в 2 раза стоимость клика на фродовых и ботовых с огромным скликиванием, слил 2.5к рекламного бюджета за день, не получив ни одного заказа - и это были последние бабки у меня тогда, почему-то это сильно меня расстроило, я решил переключиться на менее затратные источники трафика - а именно на авито, и тут-то и натолкнулся на курсы Евгения - к моменту прохождения 4 воркшопа, я уже продавал очки Рэй Бэн и аккумуляторы Сяоми на авито, с переменным успехом.. этим летом собсно началась вся движуха, на воркшопе зазнакомился с несколькими отличными людьми, с ними мы замутили продажи ламзаков, не очень успешно, но и не так уж и плохо. Сейчас с ламзаками я завязал, занимаюсь чисто аккумуляторами, сделан сайт, найден директолог, продан первый аккум с сайта позавчера. Так же купил себе вебпостер, учусь спамить авито, сливая на кьюнитс - 1 оплаченный заказ уже есть, 1 подтвержденный - короче движение есть, но как то все же вяло, выхожу скорее в ноль, чем в плюсь.. вот пришел получить пня))

Итог
В планах на ближайший год:
1) Повысить стоимость своего рабочего часа как мин на 50%
2) Достичь альтернативного дохода равного з/п (35к/мес) стабильно.
3) Продолжить ведение группы ВК по ЗОЖ (Здоровый Образ Жизни), поиск соратников в этом направлении, популяризация ЗОЖ, прививание себе (для начала) правильных привычек и обычаев (по типу ежедневной пробежки без отлынивания, и обливания холодной водой).
4) Достичь стабильности в выполнении поставленных целей, не филонить и не пребы..ть дни (бесцельные в прямом смысле этого слова).
5) Научиться зарабатывать удаленно (заработок в поездках).

Как то так.. я прочитал пока только 1 часть ПИНКА, сегодня продолжу, надеюсь кому-то было интересно читать сию тучу слов.

Ссылка нагруппу по ЗОЖ(всем буду рад, это путь длинной в жизнь): https://vk.com/zdorovchel

Я ВК: https://vk.com/rune_cha
 

AlexandrRune

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
22
FXсoin
0
Оцените следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:
1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать).
3 (хватает, чтоб держаться на плаву)

2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много).
7

3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно).
8

4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день)
8 (пытаюсь планировать каждый день, но не всегда выходит)

5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день).
2 (выпиваю изредка)

6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую)
7 (не могу заставить себя регулярно заниматься собой, но работаю над этим тоже)

7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями
6

8) Есть ли у вас духовные цели?
Однозначно.

9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?
Есть.

10) Довольны ли вы вашим кругом общения?
Сейчас как раз переломный момент, много новых знакомств с людьми, идущими в ту же сторону.

11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
Зачастую.

12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
Стараюсь найти себя, и быть похожим на "идеального себя в будущем".

13) Есть ли у вас мечта?
Есть, и не одна.

14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
И да, и нет. Близка философия аля "цени, то что есть, наслаждайся каждой минутой", но отдаю себе отчет, что еще много можно что изменить, и очень рад, что уже иду по этому пути.

15) Много ли у вас энергии?
По разному, вообще как то не хватает на все.
 

AlexandrRune

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
22
FXсoin
0
Доброе время суток, друзья, с сегодняшнего дня буду выкладывать цели на день, и отчеты о проведенной работе (+результаты), мысли и анализ полученных данных.
Итак, цели на сегодняшний день.
1) Переделать и допилить 5 шаблонов для вебпостера, составить график постинга на вечер/завтрашний день, пересмотреть стратегию (прошлая стратегия - размещение 10 объяв/день каждый раз на новый аккаунт без удаления была провальной, все акки заблокировали на следующие дни).
2) Разместить тестовые объявления на авито по новому продукту - сим карты, оценка спроса.
3) Вспомнить анатомию локтевого сустава (для начала хотяб кости и связочный аппарат), уделить этому не менее 1 часа.
4) Прочитать уже 2-ю часть Пинка, все не доходят.. глаза)
 
Последнее редактирование:

AlexandrRune

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
22
FXсoin
0
Значит так - выполнены ВСЕ пункты в списке целей, и это очень хороший результат, ибо до этого я часто филонил и забивал на 1-2 пункта, сейчас как то стыдно) Шаблоны усовершенствованны, разместил 5 объявлений с 5 аккаунтов по 1 на каждый, посмотрим, будет ли бан завтра.. при регистрации профилей писал осмысленную почту, ибо есть предположение, что почта из абракадабры может передаваться на ручную модерацию - а это самое главное, чего допускать не стоит. Завтра все будет известно, если прокатило, будем дальше нагружать аккаунты, увеличивая кол-во неудаляемых публикаций до бана (не хочу удалять объявления из-за интересного наблюдения - через неделю-две старые объявы на авито индексируются в яше и гугле, и траффик идет уже с поисковиков - хочу этот трафик).

По тестовым объявам на сим-карты было аж 70 просмотров, НО ни одного звонка - если и завтра будет так, стоит подумать, что не так в тексте..

Прочитал 2-ю часть пинка, повспоминал детство и юношество, и пришел к неожиданному выводу, что хочу научиться хакерству, почитаю завтра подробней, что нужно начать изучать)

Цели на завтра
:
1) Допилить еще 5 шаблонов, разместить прошлые 5 на новые 5 аккаунтов, а допиленные запостить на сегодняшние. Итого будет 10 объявлений/день на 10 разных аккаунтов.
2) Сходить не бесплатную лекцию по ораторскому мастерству, ибо давно хотел научиться, посмотрим че как.. ссылка для интересующихся:
http://www.oratoris.ru/zapis?utm_source=vktarget&utm_medium=promo&utm_campaign=avgust
 
Последнее редактирование:

AlexandrRune

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
22
FXсoin
0
Доброе время суток, человеки) Вчера не нашел время показаться тут, но именно вчера произошли волшебные вещи, которые сильно вдохновили меня, и теперь я полон энергии, и это прекрасно!

Но давай-те по порядку - мой эксперимент с размедением 10 разных товаров на 10 профилей прошел крайне успешно! 5 размещенных объяв с позавчерашнего дня набирают просмотры, и вчерашние 10 так и не были удалены! ВСЕ 15 объявлений сохранены, НИ ОДИН профиль не забанен - стратегия рабочая, буду дальше действовать по этому плану, сегодня размещу еще 10 объявлений на эти 10 профилей, завтра напишу отчет, забанили ли где-то что-то. Возможно это еще и заслуга усложнения шаблонов, они стали многоуровневыми!

А теперь о самом интересном - прошел вчера пробное занятие по ораторскому мастерству - и оно перевернуло все в моей голове! Я осознавал, что мне это нужно,и что я обязательно пойду на курсы такого рода, но теперь я абсолютно и безоговорочно в этом уверен, таких положительных эмоции, чувства ПОЛНОЦЕННОСТИ, своей силы и достоинства, вперемешку с воодушевлением, я давно не испытывал! К сожалению эти шлюхи не слабо дерут за сам курс, но я обязательно подкоплю к след месяцу, это нынче идея фикс, и огромная светлая мотивируящая идея, которая у меня моячит впереди и завет в путь!) Как то так, такая вроде мелочь, просто сходил на лекцию - а эвоно как)

Цели на сегодня:
1) Разместить 10 объявлений на 10 аккаунтов, постараться разбросать их, избегая повторов товаров на одном аккаунте.
2) Допилить еще 5 шаблонов.
3) Повторить наконец анатомию логтя, хотяб до нервов)
4) Почитать 3й день ПИНКА.
 
Последнее редактирование:

AlexandrRune

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
22
FXсoin
0
Вчера я чутка проеб..ся, не сделал новых шаблонов, слетели 5 прокси, их пришлось экстренно заменять. На настоящий момент, с 25.08 размещено 22 объявления на 10 аккаунтов, ни один аккаунт не забанен, заблокировано 1 объявления, но это моя ошибка, ту же картинку поставил, что и на уже размещенном ранее.
Сегодня в плане разместить еще 10 объявлений, и сделать еще 5 шаблонов.

По 3-ему Пинку - сегодня проанализирую свой доход, и начну откладывать клад) Так же на след неделе заскочу в пару салонов.. люблю заднеприводные седаны, жаль, что сейчас этот сегмент ограничен премиумным, но тем лучше, новенькая бэха достаточно дорогая, чтобы я копил на нее 20 лет, с настоящим доходом))

Цели на сегодня:
1) Разместить еще 10 объявлений на 10 аккаунтов.
2) Составить 5 шаблонов.
3) Прочитать 4й день ПИНКА.

Кстати, по результату моей деятельности с веб-постером, за пару недель экспериментов и банов, с моих подачек в кьюнитс были проданы 3 пары часов, и одну должны доставить в понедельник.. не густо, но и не пусто)
 

AlexandrRune

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
22
FXсoin
0
Доброе утро, господа. Что я могу сказать про вчера? Был тяжелый день на работе, но это не отмаза, хоть и очень хочется так считать для самооправдания) Короче день проеб.. люблен полностью, не садился за комп, не составлял целей. Пусть так, это уже прошлое, сегодня новый день, и новые силы, а главное он выходной)

Итак по вебпостеру, на настоящий момент все 10 аккаунтов работают, на них весит 31 объявление, самое большее из которых набрало 97 просмотров, а самое меньшее 23. Так же в воскресенье я все же сделал еще 4 шаблона, а это значит все не так уж плохо!)

Цели на сегодня:
1) Запостить еще 10 объяв
2) Допилить еще 1 шаблон (итого будет 5 новых)
3) Купить еще прокси и зарегить 5 новых аккаунтов.
4) Разместить еще 5 новых объявлений (итого должно быть 15 объявлений/день).
5) Отвезти аккум на продажу, но это клиент по сарафанному радио, не с авито и не с сайта.
6) Начать ежедневный цикл отжиманий и приседаний не менее 100 раз/день каждое упражнение.

Некоторые умозаключения: возможно системность автопостигна играет злую шутку с разместителем, и на авито есть алгоритмы вычисления системности, и предыдущие баны были из-за планирования постинга на следующие 3 дня, попробую сейчас на каждый день составлять индивидуальный график!
 
Последнее редактирование:

AlexandrRune

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
22
FXсoin
0
Сегодня планы немного поменялись, по одному из товаров было аж 3 звонка с одного тестового объявления, причем 2 из 3х конвертировались в покупку (слил знакомому). Короче почти составил продвинутый шаблон по данному товару, с этим же знакомым мы решили охватить весь Питер, для начала буду постить по 4м станциям метро, потом пойдем дальше..
Старые шаблоны так-же продолжил размещать, на настоящий момент 41 объявление на 10 профилях, банов нет.

Цели на завтра:
1) Доделать шаблон по новому товару.
2) Заменить не конвертабельные шаблоны на новые, добавить профилей при необходимости, начать размещать объявы по товару.
3) Съездить за партией товара под реализацию.
 

AlexandrRune

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
22
FXсoin
0
Добрый очередной день) Вчера все цели были выполнены, оказалось даже, что я мало запланировал, осталась куча времени вечером, так что запарился с рекламой аккумуляторов в инстаграмме через фейсбук. В итоге 10 переходов на сайт за 24р/клик, и ноль заказов - но уже хоть есть движение. Еще хорошая новость, вернулся знакомый директолог, с коротым мы мутим проект по аккумам, он обещал настроить траф на сайт, так что ждем заказы)

По сим картам (а это и есть тот товар ХХХ) вчера было всего 2 звонка с 6 объявлений, и это очень странно, учитывая 3 звонка с одного объявления до этого.. в прочем сегодня 1 сентября, а вчера день перед этим днем - возможно причина в этом)

Цели на сегодня:
1) Разместить еще 10 объявлений, в т.ч. с сим картами вместо одних из часов, по которым вообще не было звонков.
2) Удалить вечером старые объявы, дабы на захламлять аккаунты и их не начали банить.
3) Поискать еще пару товаров, и сделать новый шаблон с нуля.
4) Прочитать 4 часть ПИНКА.

По отжиманиям и приседаниям как-то проеб небольшой, получается 50/30 в день (по одному подходу утром), потом как то забываю, и не могу найти время, то живот полный, то настроения нет.. короче над этим стоит работать.. зато вчера сделал большую пробежку через все Красное село практически - и это отлично!)
Посмотрел видосы по скоростному спуску на лонгбордах, и решил, что в след сезоне займусь, вещь интересная..
Подводя итог, могу сказать, что динамика есть, в денежном вопросе крохи, конечно, но в плане освоения новых навыков, очень продуктивно!
 

AlexandrRune

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
22
FXсoin
0
Сейчас глянул что там с профилями, на утро забанили 4 из 5, с которых я по сим картам спамил - значит удалять надо было ночью.. вот такое жестокое обучение на ошибках))
 

AlexandrRune

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
22
FXсoin
0
Добрый день, господа! Прошло 16 дней с последней публикации, я чутка подзапарился на работе, 10 дней подряд + 1 сутки выбили из намеченного течения, но это не так уж важно оказалось) С проксями вопрос сам по себе отпал, ибо сервис сам себя починил, и все наладилось. За все время я продал около 2000 сим карт, правда 500 шт мне вернули, потому как не подошли.
В настоящий момент мне поступило отличное предложение заняться ортопедическими стельками, а так же поработать спортивным врачам, с бесплатным обучением, так что скорее всего я ограничу свою деятельность по онлайн-бизнесу на ближайший период, как только солью остатки товаров.
В прочем я не оставляю надежды научиться инвестировать в популярные товары, с последующей их реализацией, и получить навыки удаленного заработка, так что буду появляться в тусе, хотяб для обучения дорвеям!

В эти рабочие дни я не бездельничал совсем, как может показаться на первый взгляд, произошло не мало периосмыслений, толчком для которых стали как статьи Джона22, так и видео-ролики Родислава Гондопаса.

На сегодняшний день, я имею следующие цели, не связанные с проф деятельностью и бизнесом:

1) Начать СТРОГО контролировать каждую копейку.
2) Откладывать 100р/день для начала.
3) Начать делать зарядку каждое утро (тренировка воли).
4) Выделять 30 мин/день на изучение английского.
5) Составить список проф целей на месяц, список навыков для работы в этих направлениях, и пути их получения. Составить график обучения этим навыкам на следующие пол года.
6) Увеличить личный доход в 2 раза в следующие пол года (вместо 35-40к, 70-80к).
7) Научиться тайм менеджменту, анализировать свою деятельность каждый вечер, составлять план с вечера на каждый день.
8) Пройти обучение ораторскому искусству, и начать выступать на совещаниях и конференциях, начать читать лекции (найти где это делать, и начать).
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху