• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Александра GRU. Санкт-Петербург

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









AleksGRU

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Фундамент 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
ВКонтакте и товарка
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
153
Репутация
672
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
112
Так и так, начнем вести блог.
Меня зовут Александр, мне 25, я из города Санкт-Петербург.
Думаю, блог получится довольно лаконичным, будет больше цифр и достигнутых результатов, чем болтовни, но если какие мысли в голову придут, буду тоже писать)
Цель - заработать за тренинг 50 000 р.

Буду особенно рад общению с людьми из Санкт-Петербурга, а так же из Севастополя и Симферополя ;)
 

AleksGRU

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Фундамент 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
ВКонтакте и товарка
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
153
Репутация
672
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
112
29.11.2017

Итак, вчера до 2-х ночи сделал половину домашки с первого вебинара. Разместил 5 объявлений товаров с форума и лег спать.
Честно говоря не ожидал, но сегодня уже было 3 звонка. С одним человеком договорился на доставку на субботу. Посмотрим, все ли срастется.
Остальные 2 потенциальные клиенты. Если спрос будет продолжаться, надо будет заказывать небольшую партию товара.

Сейчас сижу на работе, составляю 5 объявлений по партнеркам. Непросто (на работе работать приходится, т.к. результат виден ежедневно). Еще сказывается недосып(
Но начало в любом случае неплохое, жду сегодняшний вебинар :)
 

AleksGRU

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Фундамент 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
ВКонтакте и товарка
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
153
Репутация
672
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
112
02.11.2017

Выполняю домашки с 3-го вебинара + доделываю предыдущие, анализирую спрос и конкурентов. Были звонки по двум товарам по моему городу, один человек почти купил, но что-то случилось, и сказал, что не до того сейчас. По накидкам не было на кого скинуть, сейчас нашел партнеров в своем городе, буду перекидывать на них.
Дополнительно дал объявление в одной группе в контакте, и по знакомым. Одна заявка есть, если человек не передумает. Понял, что в соцсети в группы лучше не кидать, сразу накинутся "разоблачители".
По факту пока что продаж не было, печалька.

Переподнимаю объявления, к одному применил пакет услуг, посмотрим, будут ли звонки. Протестирую еще пару товаров.
 

bramet

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
302
Репутация
370
FXсoin
100
Понял, что в соцсети в группы лучше не кидать, сразу накинутся "разоблачители".
Если речь идет о рекламных постах в группе, то просто отключайте возможность комментариев к ним
 

AleksGRU

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Фундамент 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
ВКонтакте и товарка
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
153
Репутация
672
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
112
Если речь идет о рекламных постах в группе, то просто отключайте возможность комментариев к ним
Я в группу жк написал под видом совместной закупки)
Это была плохая идея, много негатива словил
 

AleksGRU

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Фундамент 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
ВКонтакте и товарка
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
153
Репутация
672
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
112
Так и так, всем привет, столько времени прошло, а блог как-то зачах в самом начале)
Реши все таки исправлять эту ситуацию, на что сподвигла программа по всеобщей Мобилизации)
Выходим из тени, как сказал Джон!

Некоторые меня уже знают, с кем-то работаем по партнеркам с авито 8, с кем-то уже даже виделись. А с теми, с кем еще не довелось познакомиться лично, еще обязательно познакомимся.

Напишу свою небольшую историю о том, что произошло с авито 8 и до сегодняшнего дня.
Еще до недавнего времени работал в сфере производства мебели конструктором-технологом. Какое-то время назад еще до авито 8 уже думал о том, насколько это бесперспективное занятие и точно понимал, что дальше этим заниматься бессмысленно.
Авито 8 был последним толчком, когда я решил, что больше этим заниматься точно не буду и после НГ решил уходить в никуда) Либо буду дальше заниматься товаркой, либо заниматься товаркой и искать новую область для себя, в которой возможно работать в дальнейшем.

Примерно так дела обстоят и по сей день и в следующем посте я продолжу свою мысль, как только соберу ее в кучу))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху