• Гость, Хорошего тебе дня!

Бесплатный и целевой трафик.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Хань Сёгун

New Member
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
4
Репутация
41
FXсoin
0
Хань из прошлого здесь!

Салют, почему из прошлого?
Сегодня вспомнил одну прикольную тему, которой я занимался несколько лет назад.

Первые продажи я заработал исключительно на бесплатном трафике, о нем и пойдет речь. Офер был бессмертный, как сейчас помню это были Часы. Тогда я еще не заработал своё состояние и жил в регионе, точнее в Волгоградской области. Всё что я мог, так это только продавать своим, про доставки в другие города а уж тем более регионы речь и не шла. Но тем не менее, мне удалось заработать свои первые 100.000 рублей. Я пользовался очень хитрым способом.

В каждом городе есть свои паблики в вк (Подслушано, Ищейка, Знакомства, Типичный) их просто масса.
Я собрал список таких групп, сделал самый обыкновенный лендинг. И стал предлагать в предложку текст такого содержания:

«Ребят привет! Выиграл на днях промокод HANKRASAVA даёт скидку на 40% в магазине часов (ссылка)»

Естественно промокод был поддельный такая же как и скидка, да и магазин был мой..
Заходя на мой лендинг была строка ПРОМОКОД посетитель вводил туда код из поста, срабатывала анимация и цена уменьшалась.

Админы групп с радостью постили такие записи, тк думали что я от всего сердца хочу помочь своим любимым горожанам. Трафик был огромный, в первый же день я закрыл 20 продаж, это был невероятный успех. Представляю что могло бы быть, если я постил такие посты в другие города, якобы от жителя города.

Вероятнее всего сейчас этот вариант не прокатит.
Хотя все новое это забытое старое

Подведу итог: Мы предприниматели, и наш образ жизни предпринимать. Не следуйте за массами, находите новые горизонты. Трафик не ограничивается таргетом и контекстом и постами, нет! Ищите новые варианты, ловите ХАЙП и успех придёт к вам сам)

----------------------------
Оптимизируй, и тогда всё получится!
Группа в вк - https://vk.com/dojobussines
 

Allleksi

Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
25
Репутация
50
FXсoin
0
Крутая тема! Надо попробовать)))):yahoo: Спасибо за такую годноту, едва ли не больше всех понравилась статья
 

aleexanrjohni1

New Member
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
2
Репутация
0
FXсoin
0
В НАЛИЧИИ +ЛК

Карты под тт, фб, гугл, и т.д
Карты под приём денег.
Карты для оплаты рекламы

✅ Trustee Plus
✅ Lama
✅ Gekkard
✅ Bilderlings
✅ BTS Money
✅ Money Jar
✅ Bitsa
✅ Swedbank
✅ Pyypl
✅ MyTu
✅ EasyPay
✅ W1TTY
✅ Naga Pау
✅ Monzo
✅ Privat24
✅ Mono
✅ AlfaBank
✅ Monese
✅ Wise
✅ Genome
✅ Bankera
✅ Revolut
✅ Zen
✅ iCard
✅ Paysend
✅ Blackcatcard
✅ Paysera
✅ WebMoney
✅ Advcash
✅ Paxum
✅ Skrill
✅ Neteller
✅ WesternUnion

Amazon
PayPal
Binance
ByBit
цена
( уточняйте)
В телеграм @aleexanrjohni1
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху