• Гость, Хорошего тебе дня!

Бесплатное такси и Картина стоимость миллион!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








valerijovich

Avito-3
Воркшоп-2
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
15
Репутация
11
FXсoin
0
1. Совсем недавно наткнулся на старую передачу которая шла по телеканалу ТНТ, называется «Такси», ну помните там где такси курсирует по городу и подбирает людей, а когда пассажиры садятся в такси, то им предлагают поиграть.
Игра заключается в том, что вы едете до указанного места и в это время вам задают вопросы, за которые вы получаете деньги, если пассажир ошибся 3 раза, то он выходит из такси, если ответил все верно, то еще и плюсует кэш себе.
Так вот, пришла идейка такая: а что если сделать такое такси, которое будет ездить по городу и не брать с людей деньги вообще. Да-да, бесплатное такси по городу. Но есть одно НО, это такси будет напихано всякой рекламой о чем угодно (экранами в подголовниках где будет транслироваться реклама, развешанными брошюрами, на торпеде авто будут наклейки тоже с рекламой, короче везде реклама), т.е. такси живет на деньги рекламных агенств, а пассажиры выходят из такси с рекламной кипой или еще чем-то и в головах у них только товары и услуги. Еще плюс в том, что одна машина может грузить 2-3-4 (смотря какой автомобиль) человека, которые не знакомы между собой, просто потому что им по-пути. А по вызову машины так сделать не получится, так что пусть будет лучше чтобы она ездила и собирала людей.

2. Все писочат про Instagram днями и ночами. И вот приятель мой тоже пытается залезть туда, там много хороших клиентов (толстосумов много) и так далее, что-то ищет постоянно, смотрит новые ниши, полностью погружен в Instagram.
Месяц назад скидывает картинку и говорит: «Блян, как это круто и по ходу на это дело волна идет сейчас». Сначала ничего не понял, скинул какие-то схемы. Но потом выяснилось, что это картины с изображением метро любого из городов мира, что примечательно, все фото которые видел - черно-белые.
Ничего в этой идее сверх естественного нет, надо лишь только обработать любую схему метро и распечатать (любого размера) на качественном принтере, для Avito. Фоткаете её в стиле Jonn 22 (с бокалом вина и другими дорогими аксессуарами) для Instagram и социальных сетей фотки должны быть более пафосные, со вкусом (контингент другой).
Это уже продается и идея совсем не новая, но по счастливой случайности можно запрыгнуть в этот полупустой поезд и начать зарабатывать денежку :)

 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,424
Репутация
45,455
FXсoin
135,912
Такси с рекламой идея так себе. Да и целевая аудитория будет адская.

Только как дополнительная монетизация. Есть же реклама в лифтах, пусть будет реклама в такси (кстати, местами это есть).

В США так вообще прикольно в такси, и реклама тебе, и телевизор, и оплата картой сразу.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху