• Гость, Хорошего тебе дня!

Бан карусели

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
Сегодня Авито забанил больше половины аккаунтов из карусели в 15 акков. Бан произошел в момент проверки объявления модератором на послднем акке, который только что зарегал. То есть видимо что-то привлекло внимание и видимо человек начал копать дальше.

Почему - пока не могу понять. Написал в техподдержу, вот такой ответ. Оказывается давно палили меня и даже предупреждали) Кто в курсе - каким они образом предупреждают? Не заметил предупреждений.

Агент поддержки
30.05.2017, 11:28

Здравствуйте, Сергей.

К сожалению, мы вынуждены отказать Вам в восстановлении учетной записи и откреплении привязанных к ней телефонных номеров. Мы приняли такое решение, потому что Вы неоднократно нарушали правила Avito. А именно:

подавали объявления с нескольких учётных записей.

Вы продолжили нарушать правила даже после того, как мы предупредили Вас об этом. Поэтому мы вынуждены пойти на крайние меры. К сожалению, Вы больше не сможете размещать объявления на Avito.

Надеемся, что Вы отнесетесь с пониманием к нашему решению.
Если по текущему обращению у вас остались вопросы, задайте их в ответе на это письмо.
Также вы можете оценить работу службы поддержки.
С уважением, служба поддержки Avito.
Предположения.
1. Тексты в основном по одному скелету составлены, хотя и переписаны.
2. Совокупность похожести номеров, ип адресов
3. Наверно стоит сначала на акке выложить несколько объяв для теста. Потом уже основной товар. По товару наверно как-то палят еще.
4. Так же появились подозрения по такому моменту. Я распаковал браузер, потом настроил там вебртц, поставил ип 1.1.1.1, чтобы не полез в инет браузер до установки нужного ипа, потом очистил всю историю и копирую его для новой сборки из этой папки. Надо попробовать сразу копировать в сборку и там уже все настраивать.

В общем сейчас буду пересматривать вебинар и делать выводы. После опишу их в данном топике.

Может у кого есть в этом опыт и кто что еще подскажет..
 
Последнее редактирование:

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
8 код города 115 37 08
8 код города 115 37 13

8 код города 115 37 48
8 код города 115 37 59
8 код города 115 37 61

По номерам короче вычислили. И по ип адресам схожая ситуация. Номера чуть изменены, но суть видна. Брал из колоды сим карт номера подряд. Сейчас перемешал колоду. Дали в разнобой 30 штук, но перемешать колоду забыл

Так что ипы и номера еще между собой лучше миксовать.

Видимо у них на моменте модерации только что созданного объявления подсвечиваются свхожие. Тексты были абсолютно разные и с разным позиционированием - от магазина до частного продавца типа "подарили, а у меня уже есть - поэтому продаю"
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
Причем как видно номера все четко по возрастанию и по порядку идут
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
Так что не допускайте моих ошибок)) Перемешивайте колоду сим-карт))
 

evgenii0512

Партнерки 2.0
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
93
Репутация
206
Адрес
Ивантеевка (М.О.)
FXсoin
284
Представь, что каждый аккаунт это отдельно взятый человек. Между ними не должно быть сходства: номера, почта, пароль авито, имя, фото, текста, цены, условия доставки, итд....
А когда вновь поднимаешь обьявления все сразу поднимать нельзя, а только через 15-30 минут по одному.
В общем как в игре найди сходства и если их нет тогда круто))))))))))
 
Последнее редактирование:

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
Ну да, зарегал следующий акк на симку из середины колоды - объяву повесил без проблем))
 

evgenii0512

Партнерки 2.0
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
93
Репутация
206
Адрес
Ивантеевка (М.О.)
FXсoin
284
Нас simsms.org можно купить готовый аккаунт авито с переадресацией за 25 рублей +10 рублей на баланс нужно будет кинуть. Так же плюс этого сервиса в том, что ты можешь видеть баланс всех сим карт в личном кабинете.
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
Нас simsms.org можно купить готовый аккаунт авито с переадресацией за 25 рублей +10 рублей на баланс нужно будет кинуть. Так же плюс этого сервиса в том, что ты можешь видеть баланс всех сим карт в личном кабинете.
Да чота мне свои как-то стабильнее кажутся. Я их на халяву взял у Теле2 на ИП. И переадресация там копейки стоит.
 

Churilinsa

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-3
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
323
Репутация
794
Адрес
Москва
FXсoin
0

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
а как их взять на ип ?
Приходишь в офис Теле2 с доками на ИП и паспортом. И берешь. Не везде оформляют на ИП, рекомендую сначала по номер горячей линии узнать офис, работающий с юр. лицами.
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
Вчера кстати один акк забанили. Когда объявление отредактировал.

Причина странная - типа товар сомнительный. В объявлении было написано, что товар конфискованный на таможне и поэтому цена такая низкая.

Сразу бан без предупреждений. Пробовал переписываться - говорят, что решение окончательное и без вариантов.
 

gdr

New Member
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1
Репутация
2
FXсoin
0
Более двух лет сижу на гавнито. Всегда делал так:
Работал в firefox в режиме инкогнито
Менял user-agent вручную
Ip адреса менял перезагрузкой модема. Yota выдавала мне адреса всего из 2-3 подсетей, но этого хватало.
Даже не отключал WebRTC, как здесь советуют.
Баны случались, но не критично. 10-15% аккаунтов.
------------
Где-то с неделю назад началась жесть. Эти черти вычислили и перебанили все мои акки (даже те, в которые по пол года не заходил), более 100 шт.
Подать что-либо в моем разделе Телефоны, просто нереально сложно. 90% акков уходят в бан в течение 5 мин сразу после размещения. Приходится мудрить с заголовками (вставлять пробелы, скобки, искажать слова, что снижает конверсию ). Сюдя по моему разделу, эта проблема не только у меня.

WebRTC выключил. Пробовал подавать с чистой виртуальной машины, с портабельной сборки лисы - банят.

Добрые люди, подскажите, что они поменяли, и как это обойти.
 

evgenii0512

Партнерки 2.0
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
93
Репутация
206
Адрес
Ивантеевка (М.О.)
FXсoin
284
Ты стал слишком предсказуем. Настроили фильтра, которые ты не можешь пройти. Если айфонами торгуешь, то прописывая список моделей летишь в бан.
 

Alextlt

Avito-6 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
15
Репутация
11
FXсoin
0
Ответ для gdr
У меня тоже была такая история. Если ты до сих пор используешь 3G-модем , то они теперь тебя всегда найдут)). Работал через программку Авитул. Но даже она теперь не спасает. Теперь только всё ручками. Монотонно , но зато надёжно
Теперь нужно только делать всё по классике жанра как советует Платон.
Портабельная сборка, на каждую сборку свой ip-адрес , и соотв. отключение web-rtc . Перепробовал всё. Теперь работает только это
Либо купить теперь 3g-модем билайн или мегафон и использовать их. Но это скорее всего тоже не надолго. А то твои ip-шники с Yota уже спалены
 

Deadook

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
85
Репутация
170
Адрес
Самара
FXсoin
0
Скорее всего улучшают алгоритмы для слежки )
Улетели в бан все страницы и основная, на которой деньги то и дело отдавал им:kez_11:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху