• Гость, Хорошего тебе дня!

Настройка Яндекс, Google, Mytarget (Соц сети и создание Landing-page)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Ressima

Александр
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
53
Репутация
250
FXсoin
299
Всем доброго времени суток!

Меня зовут Александр (Ressima). На форуме я примерно с марта 2020.

По образованию я программист. Собственно навыки в этой сфере были, практиковал и развивал. Больше тянулся последние годы к маркетингу и собственно им и занимался. Постепенно это выливалось в хорошие CTR и конверсии. Узнав о данном форуме и о заправке, решил вписаться.

После какого-то времени прокачки подключил друга, и стали вместе заниматься сайтами, какое-то уже мини-агенство получилось!) Делаем в данный момент лендосы на BOOTSTRAP+PHP с рекламными кабинетами Яндекс.директа.

Опыт имеется в инфобизнесе, наземном бизнесе, оптовых производствах, казанах с форума!)

Реклама ваших услуг и товаров
  • Настройка РСЯ: 5.000 руб.
  • Настройка поиска Яндекс + РСЯ: 10.000 руб.
  • Настройка таргета в соц. сетях: от 5.000 рублей (Майтаргет от 10.000 рублей)

Одностраничные сайтв и сайты-визитки
  • Лэндинг под вашу нишу (+РК ЯНД): от 9 999 руб.
  • Аренда лэндинга под ниши с форума с выкупом: от 3к рублей
 

Vadson

Упертый сапог!
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
118
Репутация
621
Адрес
Москва
FXсoin
2,652
Александр, а что будет если я не выкуплю лендинг?
Ну к примеру полил траф месяц и вижу что конверсий нет.
Ты его другим товарищам подсунешь?

Что будет после выкупа? Ты копию выкупленного лендинга отдашь следующему форумчанину?

Почему только форумные товары?

Тексты и УТП ты сам пишешь или тебе нужно предоставить ВСЁ, а ты только сверстаешь на Бутстрапе?

В общем в твоем предложении пока непонятно чуть больше чем ВСЁ.

Так то задумка здравая - я бы арендовал лендос, и если есть конверт - выкупил бы.
 

Ressima

Александр
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
53
Репутация
250
FXсoin
299
Александр, а что будет если я не выкуплю лендинг?
Ну к примеру полил траф месяц и вижу что конверсий нет.
Ты его другим товарищам подсунешь?
Не выкупишь, значит не выкупишь) Про аренду авто слышал? Точно так же.

Что будет после выкупа? Ты копию выкупленного лендинга отдашь следующему форумчанину?
Если лэнд в аренду, он не уникальный; Уникальный от 10к индвидуально пишется.

Почему только форумные товары?
Да данный момент готовы только под них. Аренда подразумевает, что сайты уже готовы.

Тексты и УТП ты сам пишешь или тебе нужно предоставить ВСЁ, а ты только сверстаешь на Бутстрапе?
Готовые сайты; Я все пишу сам.

В общем в твоем предложении пока непонятно чуть больше чем ВСЁ.
Личка так же открыта.
 

Klal_na_vershinku

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
4
Репутация
6
Адрес
Иркутск
FXсoin
253
Доброго денёчка форумчанам! Плотно работаю с Александром не первый день или неделю. Изначально настраивал рекламную компанию по казанчикам. Пришли к хорошим результатам уже в первую неделю открутки - заявки капают. И когда с досок просадка, реклама приносит клиентов. Это абсолютно точно радует. Сайт попал в топ выдачи. Рекламные сети, в которые попадает и авито в том числе, так же на ура откручивают - ещё больший захват доли рынка. Касательно работы - Александр четко и в срок все выполнил. Весьма отзывчивый - тк много времени было уделено по мимо основных вопросов (добыча промокодов для рся, консультация по структуре переработки сайта, создание видеоотзыва, и тд.). В настоящий момент так же продолжаем сотрудничество.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху