• Гость, Хорошего тебе дня!

АРАМИС - БЛОГ-г-г-г!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Арамис

New Member
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
7
Репутация
6
FXсoin
0
Имя - Арамис, 29 лет.
Руководитель компании по разработке проектов в направлениях:
- инженерное и строительное проектирование
- интерьерный и экстерьерный дизайн
- разработка интернет проектов, брендинг

Небольшие успехи есть, развиваюсь, стремлюсь к лучшим результатам!

1) Финансовое состояние - 2
2) Свободное время - 2
3) Есть ли планы на будущее - 11
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни - 0 , 10; 0 , 10; 0 , 10
5) Отношение к алкоголю - 3
6) Физическое здоровье - 8
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями - эмоций предостаточно
8) Есть ли у вас духовные цели? - есть парочка
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? - конечно нет! =)
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? - доволен, но не полностью
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? - есть такие
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? - есть! только в моей голове...
13) Есть ли у вас мечта? - мечты нет, есть цель!
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? - никогда не будут доволен, но благодарен за то, что она есть!
15) Много ли у вас энергии? - энергии до жжжжж....ирафьей головы!
 
Последнее редактирование:

Арамис

New Member
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
7
Репутация
6
FXсoin
0
ДЕНЬ 1.

Надо было написать что из детства прививали и что не нужно оказалось....
ПИШУ! У меня небольшой вечер безделия, который выдался на третий день "Волшебного пинка", просто только сегодня я попробовал прием с рукой поднятой вверх, о котором писал Женя! =))

В общем так...

В детстве мне прививали аккуратность, внимательность, быть доброжелательным, уважать старших, быть добрым ко всем, считаться с чужим мнением.

Отсюда из меня и получилось.
Старших уважаю, но начал задумываться за что их уважать, многие ничего не делали и не делают, уважаю тех, кто до последнего следит за собой, работает и помогает сидеть с детьми, труд тот еще кропотливый!

Внимательность и аккуратность, которую мне прививали, сделала из меня от части занудой.
Это как пример, если едешь на дороге, стараешься ехать аккуратно и неторопясь, чтобы в ямы не попасть со скоротью не больше 40 км в час, но тогда и приедешь утром через неделю.

Двигаться надо быстрее, вперед и те колдобины, которые на пути попадутся, могут правда убить амортизаторы, но эти колдобины делают умнее и в следующий раз езжая по дороге, уже знаешь, что тут они есть, объедешь и приедешь быстро, дел фигову тучу сделаешь. Колдобин на всех дорогах хватает, но надо научиться быстро менять амортизаторы!!! А вот если дорога ровная попалась сразу.... ю-ю-ю-у-у-у-хххх....

Сейчас себя перестроил и аккуратность включаю, но по мере наибольшей необходимости, в остальное время "кнопка горит OFF"!


Доброжелательность есть. Но обиды я не прощаю, только если у человека искреннее желание есть извиниться, я это почувствую! Сам срал людям в душу, и очень хотел бы извиниться! Возможность если представится, обязательно ее не упущу!
Но ценности считаю в доброжетальности нет, если человек "чОткий, конрЭтный", то и доброжелательность не нужна, поэтому надо, чтобы все были обязательными и поменьше грязи делали, чтобы доброжелательность никто не включал!
Да и если включишь ее несколько раз, в Ж.... окажешься! Люди такие... дай 100% оплаты, я свалю подальше, а ты жди, когда-нибудь сделаю тебе что, что просил!


Вот по поводу считаться с чужим мнением, это самое классное, чтоб может быть!!!

Взять если ситуацию в мире. Мнение у Американцев по поводу России очень не положительное и их слушает Европа, но возможно их за яйца взяли и они просто делают, что им скажут!
Так вот, мнение о России у них такое, что много земли у страны, у них меньше, поэтому надо бы оттяпать кусочек, начнем с земель которые поближе, а потом зайдем потихоньку на территорию. Откройте карту мира и посмотрите где были митинги, свержения правительства и т.д. Пошли по кругу называется! =)) Но мне рассказали другую тему.

Есть фильм "Разлом Сан Андреас", говорят очень похож на будущие реальные события, вот и предпринимаются меры по заходу к нам, чтобы не утонуть. Вариантов зайти больше некуда, Россия вроде как не утонет и у нее больше 80% земель наверно не используется, сели Русские одной попой на три стула сразу, а ы с Европой еще поделимся, когда ее в Америку переименуем, чтобы не выделялись по названию от других земель нашего мира. Думаю такое у них мнение.

У России и в частности меня, мнение другое! Нам не нужно, чтобы к нам заходили и топтали у порога, мы так же не будет делать и у вас. Нам на самом деле и так все хватает, не успеваем использовать то, что есть. Подвезло, что можно сказать! =))


В примере видно, мнения абсолютно разные, потому, что ситуации у всех разные. Чужие мнения часто переворачивают сознание и создают ступор в развитии. Поэтому, каждый должен держать мнение при себе, когда его не просят высказывать.
Поэтому, те, кто читают всю эту пургу, извините, если навязал свое мнение! =)))
 

Арамис

New Member
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
7
Репутация
6
FXсoin
0
День 2.

Про первые деньги могу сказать, что заработал их в 6 лет, когда собирались гости дома и чтобы им я устроил концерт на фортепиано родители меня подкупали.
Уже тогда меня сладости не интересовали в чистом виде, поэтому в качестве оплаты принимал рубли, в 1992й год мой тариф составлял 100 р. за одну сыгранную компазицию. Для 6 летнего ребенка это было равно 100 жевачек Турбо, 200 конфет чупачупс, или покупки "соток" для игры, не помню тогда в них уже играли или чуток попозже это было.

Более серьезные деньги заработал в 17 лет, когда перед университетом утроился в компанию ДонСтрой на лето, там работал помошником инженера ПТО, конечно по блату =), так бы не взяли. И за 2 месяца заработал 30 т.р., в 2003 году мне это казалась очень хорошей суммой.

После, в 23 года получил объект строительства Автосервиса, где-то в 4 раза больше дохода. Сам не стоил, получил бы в разы больше.

Затем в 27 оформил один из Торговых центров в Москве(экстерьер и интерьер), еще где-то в 3 раза больше от предыдущей суммы. Параллельно была еще и ЗП, хорошая по общим меркам.

Сейчас работаю на себя, все средства пока на развитие! =)

Ни разу крышу не сносило от денег, поэтому сейчас стремлюсь к тому, чтобы это произошло и приобрело системный характер! =))
 
Последнее редактирование:

Арамис

New Member
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
7
Репутация
6
FXсoin
0
День 3.

Обновил блог, поменял тексты местами, а то сначала был "ДЕНЬ 1" и не было описания по себя любимого! =)

Я забил на задания 2, 3, 4-го дня и только через пару дней решил наверстать.
Джон, я исключение!? =) Спасибо, что в выходные дашь время на догонку! =)))

Интересно, все блоги успевает читать или нет! =)

Про мнения знакома эта ерунда, полностью согласен с темой 3-го дня! Выше писал я про тоже самое... ;)
 

Арамис

New Member
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
7
Репутация
6
FXсoin
0
День 4.

Порвал свое создание в щепки! За то, что такие нужные вещи не понимал!

Теперь хоть понятно зачем таблица энергии и эмоций. Забыл я про отдых, который нужен.

Последнее время отдыхаю за видео, которые мотивируют, в перерывах от основной деятельности. Но чет энергии еще больше тратиться после него и к концу недели "я овощ"!

Прям как с энергетиком, был уставший и вялый, выпил энергетика и пока он действует, ты бодряком, но факт того, что из-за энергетика организм открывает кран полностью и тогда вся энергия выливается за пару часов, потом либо опять его пить и опять, и опять, и тогда организм истощается полностью.

Требуется еще больше времени на восстановление, хотя можно было бы ни хрена не делать и отдохнуть "по-распиздяйски" все 15-30 минут, но только тем, кто может переключаться потом обратно на работу, мне это сложно, сил набрался, но "эмоции в говно"!

Понял, что проще и качественнее отдыхать полностью отключаясь от дел на остаток дня. Тема понравилась! Взял в оборот себе!
 
Подписка на рассылку форума

До презентации авитологии осталось

Последние сообщения

Сверху