• Гость, Хорошего тебе дня!

Альтернативный канал трафика для теста товара

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







ZavStas

Партнерки 2.0
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
249
Репутация
519
Адрес
Москва
FXсoin
1,360
Ниже я расскажу, как пару месяцев назад учился "продавать" (мне это до сих пор сложно, но я работаю над этим). Заказов с Авито мне для этого мало - по 3-5 звонков/сообщений в день не дает того размаха, чтобы особо не париться о неудаче. В поисках решения проблемы была создана следующая схема (не факт, что я первый придумал, но оно хорошо работает и там покупают, даже у меня).

Тема следующая: есть такая соц.сеть, называется ДругВокруг. Она сильно похожа на аську и даже устанавливается на комп через приложение. Я впервые про эту штуку услышал и решил затестить.

Особенность: не работает "копировать-вставить" и перехода по ссылкам нет :smile132:, т.е. ссылка превращается в обычный текст и вашему собеседнику придется ее ручками набирать у себя, чтобы перейти на сайт. Это прежде всего касается сокращалок, когда там 100500 несвязных букв в разных регистрах. Восстановить которые порой сложнее, чем капчу набрать.

Что потребуется для комфортной работы
  • комп на Windows (может и на маке норм, тестил на винде);
  • приложение ДругВокруг;
  • xStarter (кликер).

Как это работает
Со своего профиля мы ходим по другим анкетам. При этом текст, указанный в статусе нашего профиля, отображается в ленте у каждого, кого мы посетим. Задача - выбрать нужный срез ЦА и пройти все аккаунты. Для ускорения процесса используем кликер. Затем переключаемся на следующий срез и повторяем. Клиенты сами идут на контакт. Дальше остается только отвечать на вопросы и собирать контакты.

Схема
Первым делом надо создать портрет ЦА для товара. Я продавал тренировочную маску парням, поэтому создал акк под девочку - заходит на ура.

Ставим софт. Регаемся в соц.сети. Создаем аккаунт. Пол и имя можно в будущем менять, с этим проблем нет, но лучше сразу делать под конкретную задачу, т.к. там есть лента, фиксирующая изменения.

Далее ставим привлекательную фотку. В идеале, с оффером. В моем случае это была девочка в тренировочной маске. Фигура норм - ловится только в путь. Да, многие знакомиться хотят, но можно и им попробовать впарить - тут уж от скилла зависит.

Заполняем все поля профиля. Важные моменты: статус и о себе. Сюда пишем инфу об оффере. Предложение, комплектация, цена - всё. Кратко и ёмко. Надо уложиться в 3-4 строки и выдать максимум инфы, чтобы отсечь часть вопросов.

Далее идем в поиск (последний пункт в меню, под Рейтингом) и выставляем параметры ЦА. Пол, возраст, город, интересы. К примеру, можно только спортсменов выцепить - они, как правило, уже знают про маску и не задают сотни вопросов. Тестируем разные срезу. Смотрим, где лучше идет.

Берем лист бумаги или текстовый файл и выписываем все вопросы потенциальных клиентов. Вписываем туда же ответы. Спрашивают примерно одно и тоже. Минус в том, что каждый раз придется вбивать ответ ручками. Копирование не пашет.

Финальный этап - заряжаем xStarter. Он же кликер. Тут сложностей возникнуть не должно, но, если будет непонятно и поиск по ютубу ничего не даст, отпишитесь в комментариях, выложу куда-нибудь видос по настройке. Задача - автоматом проходить поисковую выдачу социалки и не тыкать руками в фотки по одной (это утомляет со временем).

Вот, собственно, и всё. Далее, в зависимости от "четкости" сгенерированного аккаунта, начнут стучаться первые человечки. Будет заполняться список вопросов и т.д. :greeting:

Если есть какие-то вопросы, могу с любого места рассказать подробнее и дать обратную связь.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху