• Гость, Хорошего тебе дня!

AleksGRU Бежим марафон, летим в космос

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









AleksGRU

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Фундамент 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
ВКонтакте и товарка
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
153
Репутация
672
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
112
Всем привет, меня зовут Александр, 25 лет и я веду свой блог из славного города Санкт-Петербург. И тут будут мои отчеты)

Основной блог так и не могу заставить себя вести, халявлю, начнем это исправлять с марафона! Пусть это будет хорошим пинком для получения результата! А заодно и потренируюсь в писательском навыке.

На данный момент занимаюсь продажей форумных товаров на Авито и Юле, а началось все это безобразие с Авито 8. Уволился с работы после НГ, но пока не получил результата, который позволил бы жить нормально, так что бежим реально на время)
Или начинаем нормально зарабатывать, или основным источником заработка станет работа, чего не особо хочется)

Всем удачи и мы начинаем! :)
 

AleksGRU

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Фундамент 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
ВКонтакте и товарка
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
153
Репутация
672
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
112
Сегодня пол дня входил в ритм, но во второй половине все таки разогнался и успел большую часть заданий.

Поднял и подкорректировал свои объявления на авито и юле. Присмотрел пару партнерок, на которые буду размещать объявления по другим городам. Пропарсил несколько категорий, изучаю, присматриваю товары для теста.
Вообще понял для себя, что бывает крайне сложно делать именно то, что говорят и не оптимизировать. Просто засунуть мега-идеи подальше хотя бы на время и сделать именно так как говорят :)

Пока не испытываю больших проблем с приемом звонков, доставками и т.д., но это вопрос времени и информация с вебинара очень поможет в этом. Нельзя круглыми сутками ждать звонков и быть на низком старте.

Очень интересная pdf со статистикой продаж C2C, моно долго изучать и делать выводы)


По продажам сегодня очень тихо. Пара звонков, ни одной продажи.. Наверное виноват праздник и выходной.
Завтра надо заставить себя как следует пофигачить, чтобы была отдача, подумать как совместить несколько стратегий!
 

AleksGRU

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Фундамент 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
ВКонтакте и товарка
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
153
Репутация
672
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
112
Ну успел вчера отписать в блог, напишу с утречка.
С утра позвонил один клиент, когда еще спал. Страшно не хотелось отвечать, но пересилил себя сделал настолько бодрый голос, насколько смог)) Как по тревоге подняли. В итоге правильно, что ответил, закрыл на продажу):dance4:

Итого вчера одна продажа.

Идея Джона по лавинным ланчевым продажам интересная, но тут конечно надо иметь объем товара в наличии. Очень интересно дальнейшее развитие, сообщество делает огромный рывок вперед! Массовые тестирования новых товаров, вывод на рынок своих товаров, звучит это нереально круто.

AYI - огонь, что тут еще можно сказать!) Ребята нереальные молодцы!
 

AleksGRU

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Фундамент 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
ВКонтакте и товарка
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
153
Репутация
672
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
112
Итак, сегодня пол дня пришлось решать житейские вопросы, в итоге большею часть того, что хотел сделать не успел :(
Начинаю за собой замечать, что делаю все очень медленно что касается подачи объявлений, написания текстов и т.п. Постоянно на что-то отвлекаюсь. Наверное это мое самое нелюбимое занятие.
Надо тренировать умение фокусироваться на конкретной задаче, пока она не будет выполнена. А это бывает сложно например когда отправил объявление на модерацию и ждешь скрестив пальцы прокатит или не прокатит)) или не схлопочишь ли бан:popcorn1:
Тут 96 часов в помощь :)


Не смотря на не очень продуктивные день, была одна хорошая продажа, один отказался покупать и еще одна бронь. В сумме было 7 звонков и 3 переписки с клиентами.
А, да еще вторая продажа была)

Итого сегодня две продажи.


Еще крутится одна мысль в голове, один мой затык, пока не понял как ее правильно сформулировать. От части касается психологических моментов и комуникации. Как смогу выразить эту мысль правильно, напишу сюда. Тут пригодится совет старичков, да и просто опыт других людей)
 
Последнее редактирование:

AleksGRU

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Фундамент 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
ВКонтакте и товарка
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
153
Репутация
672
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
112
Сегодня короткий отчет.
С каждым днем плодится все больше разных табличек, где записываю разные показания (лиды, звонки, затраты, тому подобное), в том числе и по финансовой части. Понял, что в бухгалтерии я не очень понимаю и то, как я веду учет, не совсем корректно. Надо прокачаться по этой части, научиться правильно вести финансовый учет, без этого никуда. А то в своих табличках уже путаться начинаю, где там что у меня считается))
Видел в каком-то разделе форума вебинар Джона по финансам, надо посмотреть.

Итого сегодня одна продажа и одна бронь.
 

AleksGRU

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Фундамент 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
ВКонтакте и товарка
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
153
Репутация
672
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
112
Почти неделю не писал, забегался в делах, а потом просто захотелось отдохнуть :)
С табличками картина вырисовывается, с июня начинаю вести учет по-другому. Сильно переработаю свои таблички, уберу все лишнее, добавлю и оставлю только то, что реально нужно отслеживать. Спасибо Александрр и АлександрСПБ!

Не особо верю в звезды и всякую эзотерику, но заметил, что в определенные дни названивают определенные категории граждан) Идут волнами, в один день любители оригиналов по цене в 2 раза ниже, в другой любители пообсирать твой товар, в третий нормальные покупатели, которые приезжают и покупают без лишних вопросов) Все таки какие-то природные явления активизируют определенные группы людей)

На неделе была встреча питерских форумчан, обо всем поговорили, поделились опытом.
С пинков наших же форумчан решаюсь в скором времени делать партнерку и появились некоторые мысли по поводу опта и темы услуг. Услуги могут быть многим полезны и занимаемся ими с родственниками, так что в скором времени думаю выкачу на форум :)

По продажам за эти дни:
Итого 9 продаж за эту неделю. Негусто.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху