• Гость, Хорошего тебе дня!

Пробую цифровую товарку. Мечта интроверта?

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Надеюсь этот пост можно будет отредактировать)) пока вставлю текст от знакомства

Всем привет. Зовут меня Максим, 36 лет. Проживаю в Санкт-Петербурге.
На данный момент работаю 2/2 в крупной типографии.
Из опыта в бизнесе: была своя типография в другом регионе, закончилось все не очень; в товарке началось все с Одного известного украинского бизнес-тренера который уверял что с китаем работать быстро и просто, а прибыль 700% это норма))) было это лет 6 назад примерно. Не могу сказать, что старт провалился, но и денег мешками не таскал. Потом нашел нишу аксессуаров для камер GoPro и начал возить камеры SJ4000 было круто! Нашел партнеров, денег, было ооочень стремно отправлять в Китай 250к, а потом и 500к рублей, но товар получили и даже с качеством было все ок, 1-2% брака. В какой то момент понял что мои объявления на авито в топе яндекса по по запросу названия и модели камеры, объяву начали усиленно копировать и использовать мои фото, не смотря на это народ тогда еще не знал где брать камеры хорошего качества и у меня пролем с клиентами не было, многие приходили после горе-продавцов и жаловались на отстойные камеры. Был своего рода успех, который закончился с наступлением кризиса, партнеры забрали свои доли, денег осталось мало и я ушел в арбираж трафика.
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Краткий пост чем могу быть полезен.
С товаркой отношения разные у меня были, много чем занимался, бросал и начинал заново не один раз.
За это время появился скромный опыт в предметной фотографии, и опыт скорее даже не у меня а у жены, как правило снимает она, а я как ассистент (хотя и сам тоже опыт имею). Сейчас возможности съемки ограничены и территорией и оборудованием, но даже так можно получить что-то интересное. Вот для примера старые работы сделанные на фотоаппарат которому лет 10, а может и еще больше. Что то делалось для друзей, зонтики и изоляция фона, диор в свое время для инстаграма делали, неплохо заходило и фотки даже растаскивали конкуренты, хотя выдающегося ничего нет.
В общем если кому чего пофотографировать надо - пишите, обсудим))

P.S. Сейчас объектив и тушка уже получше, но это на самом деле далеко не главное в нашем деле
 

Вложения

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Все идет по плану только у Егорки Летова, а у меня вместо работы, температура 39,2 на протяжении 3 дней и дикий отходняк.
Сегодня вроде голова соображает, поэтому надо хоть немного продвинуться вперед.

Пока был в сознании успели с женой сделать фотосет казанов, получилось 45 кадров.
Кусочки в маленьком разрешении в прикреплении. Пикселизация на половину кадра сделана специально, для особо "хитрых". Оригинальные кадры 20-24 мегапикселя. Есть файлы с изоляцией фона.
Цена 45 фотографий - 600 рублей. Для владельца партнерки это выплата за 1-2 лида, думаю более чем по карману. Фотосет будет продаваться, если наберется желающих на сумму 3,5-4 тысячи рублей.
Кому интересно отпишитесь здесь или в личку, придумаем как организоваться.
За казаны спасибо Александру https://forum-x.com/forum/member.php?u=2317 думаю у него можно спросить понравились ли ему фото)
 

Вложения

Александр СПБ

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
950
Репутация
1,865
FXсoin
104
Все идет по плану только у Егорки Летова, а у меня вместо работы, температура 39,2 на протяжении 3 дней и дикий отходняк.
Сегодня вроде голова соображает, поэтому надо хоть немного продвинуться вперед.

Пока был в сознании успели с женой сделать фотосет казанов, получилось 45 кадров.
Кусочки в маленьком разрешении в прикреплении. Пикселизация на половину кадра сделана специально, для особо "хитрых". Оригинальные кадры 20-24 мегапикселя. Есть файлы с изоляцией фона.
Цена 45 фотографий - 600 рублей. Для владельца партнерки это выплата за 1-2 лида, думаю более чем по карману. Фотосет будет продаваться, если наберется желающих на сумму 3,5-4 тысячи рублей.
Кому интересно отпишитесь здесь или в личку, придумаем как организоваться.
За казаны спасибо Александру https://forum-x.com/forum/member.php?u=2317 думаю у него можно спросить понравились ли ему фото)
Фото вышли отличные. А когда отличные фото это сильно повышает конверсию и для инсты очень хорошо подойдут. Рекомендую.

Спасибо.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112
Все идет по плану только у Егорки Летова, а у меня вместо работы, температура 39,2 на протяжении 3 дней и дикий отходняк.
Выздоравливай давай. И давай дружить, что ли.

Фото огонь.
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Я не пропал и не забил. много всего хочется написать, а времени нет. Скоро все будет. ))
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
И так, пока отходит анестезия после удаления зуба, а у меня выдалось немного свободного времени, решил написать чуток мыслей для истории.
Прошла 1/4 года. Кажется пора выходить из спячки и начинать более активно действовать, но я собрался ехать отдыхать. Сейчас расскажу почему.

За последние месяцы я успел, заболеть, отработать 4-5 смен сверх нормы, посетить кучу врачей, удалить 2 зуба (и это только начало), договориться о партнерстве и создании производства, съездить посмотреть разных помещений, сделать несколько фотосессий и кучу еще всяких дел. При всей этой движухе финансы не особо скакнули вверх, скорее даже наоборот. И сейчас я понимаю, что физически не вывожу все что запланировано на этот год. Да еще просел по здоровью из-за нагрузок. Не высыпаюсь, нервы и прочее...

В общем надо отдохнуть, отключить голову от текущих дел, сменить место. Никаких книжек и видео для развития, иначе сразу мысли о том где и как заработать, а это уже не отдых будет. 10 дней, вино, горы, хачапури, хинкали и прочие радости Грузии.
А по приезду со свежей головой решить что и как делать дальше. Точнее решение у меня уже назрело, но реализовывать я его буду после отпуска.

Что в планах:
  • открытие и наладка 2 производств, возможно создание бренда
  • опт и партнерка на форуме
  • работа по партнеркам на форуме
  • довольно много планов по своему здоровью, от обследований до конкретных действий
  • уволиться с типографии
  • увеличить годовой доход в 2 раза

Это кратко. Подробности буду писать, как будут действия.

А как все начиналось))) думаешь "буду писать как минимум раз в неделю", по пути на работу можно успеть вебинар посмотреть на телефоне, на выходных можно ого-го сколько дел сделать ... )) а по факту встал в 4:45 утра, приехал домой в 9 вечера, упал спать. Но это так, лирика )))
Все только начинается!
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Не было меня всего 2 недели, а тут движуха пошла!
Надо тоже включаться.
Думаю сегодня будет несколько постов.

А пока событие номер один - написал заявление на увольнение, а меня не отпускают и как особо ценного специалиста даже к учредителю с директором на ковер вызвали))) Сказали - ты отдохни, подлечись (я в том числе по состоянию здоровья решил уйти), а там ежели надумаешь, велком к нам обратно! Сошлись на том, что до сентября я занимаюсь своими делами, и сижу в отпуске за свой счет, а там посмотрим. В принципе запасной аэродром это хорошо, но надеюсь он не понадобится.
Изначально был план увольняться когда доход со стороны будет равен или превышать зарплату в типографии. Но реалии таковы, что я физически не вытягиваю работу, проекты, здоровье, семья и т.д. Получается работа на износ и к сезону я буду никакой, а скорее слягу еще раньше. Поэтому начал отсекать все что только можно, чтобы высвободить максимум времени. На данный момент оставил только один проект плюс работа по партнеркам на форуме. В проекте моя роль тоже генерация трафика и лидов, так что распыления особого не будет. Хотя по началу придется уделить время запуску производства и отработке технологий.
В общем есть 4 месяца на то, что бы научиться махать крыльями и взлететь. ))
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Писать в блог хочется, а сил или времени нету.
Что произошло за 2 месяца:
  • Сняли с партнером помещение под производство. Стрёмное, зато скромно по деньгам) Завезли часть оборудования, начали настраивать и осваивать тех.процессы.
  • Сделал небольшую операцию на глазу, делов на 15 минут, а беготни по кабинетам на пол года. Бесплатная медицина, ничего не поделаешь.
  • Пережил "ломку" после ухода с типографии. Все таки подсаживает работа и з.п. по расписанию. Мозг овощной и не гибкий становится. Сейчас почти избавился от тупняка в ютубе и развлекательных сайтах.
  • Завязал с алкоголем, пока не получу некоторые результаты.
  • Замутили совместную товарку с одним из форумчан. Времени мало, продать надо много. Посмотрим что получится.
  • С понедельника добавится еще учеба, решил пройти большой курс по настройке рекламы, а то мои знания устарели, да и профиль раньше был несколько иной.

На самом деле есть очень много чего рассказать, но времени сейчас реально не стало на это. Я человек-дедлайн. Если дедлайн не рядом я ничего делать не буду. Поэтому создал себе условия когда на тупняки ни сил ни времени не остается. Есть только одно условие - сплю сколько нужно. Не по 12 часов конечно, это лишнее, но 7-8 часов мои точно. Это прям ну очень важно для продуктивности.

В общем сейчас продолжается запуск производства, плюс товарка, плюс учеба. Получается плотненько, как раз чтобы я не халявил)
Надо бы еще в блог писать почаще научиться и тогда ваще огонь!
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Писать в блог хочется, а сил или времени нету.
Что произошло за 2 месяца:
  • Сняли с партнером помещение под производство. Стрёмное, зато скромно по деньгам) Завезли часть оборудования, начали настраивать и осваивать тех.процессы.
  • Сделал небольшую операцию на глазу, делов на 15 минут, а беготни по кабинетам на пол года. Бесплатная медицина, ничего не поделаешь.
  • Пережил "ломку" после ухода с типографии. Все таки подсаживает работа и з.п. по расписанию. Мозг овощной и не гибкий становится. Сейчас почти избавился от тупняка в ютубе и развлекательных сайтах.
  • Завязал с алкоголем, пока не получу некоторые результаты.
  • Замутили совместную товарку с одним из форумчан. Времени мало, продать надо много. Посмотрим что получится.
  • С понедельника добавится еще учеба, решил пройти большой курс по настройке рекламы, а то мои знания устарели, да и профиль раньше был несколько иной.
На самом деле есть очень много чего рассказать, но времени сейчас реально не стало на это. Я человек-дедлайн. Если дедлайн не рядом я ничего делать не буду. Поэтому создал себе условия когда на тупняки ни сил ни времени не остается. Есть только одно условие - сплю сколько нужно. Не по 12 часов конечно, это лишнее, но 7-8 часов мои точно. Это прям ну очень важно для продуктивности.

В общем сейчас продолжается запуск производства, плюс товарка, плюс учеба. Получается плотненько, как раз чтобы я не халявил)
Надо бы еще в блог писать почаще научиться и тогда ваще огонь!
Удачи. Главное не сгореть к чертовой матери :biggrin:
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Удачи. Главное не сгореть к чертовой матери :biggrin:
В августе отпуск на 10 дней. Там даже связь сотовая не везде есть не говоря уж об интернете. Отдых что надо! Полностью голову разгружает.
Так что не перегорю.
А там уже и сезон начинается можно сказать
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Что-то не собраться с мыслями и временем, вроде и хочется писать, но к концу дня уже сил нет обычно. Может по утрам за чашечкой кофе писать попробовать?
Что было...
Пережили 2 потопа в производственном помещении.
Все никак не можем решить пару технических моментов чтобы можно было смело показывать продукцию и принимать заказы.
Сделал лендинг, настроил РСЯ и слил почти 3к без лидов. Надо вечером копнуть статистику и посмотреть что за фигня. Раз переходы есть, а заявок нет, дело или в лендосе, или в цене, или УТП в целом.
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Уже на подходе ...
Это прям совсем маленькая часть из того что делается.
Закладки для книг, толщина 1,5 мм, вместо как у всех 3, не портит книгу. Разные варианты покрытия плюс лак, который очень подчеркивает структуру дерева. На фото для сравнения закладка толщиной 3 и 1,5 мм. Сейчас материала только на 100 штук осталось.
Набор магнитов (на фото где гербы школ) будет еще в индивидуальном пластиковом пакетике с картонной подложкой.
Ключница в подарочной упаковке, ручной окраска, крепеж в комплекте.
Будут еще новые коробки для книг Гарри Поттера и много всего другого.
До сентября будут вкусные цены.
 

Вложения

Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху