• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Ведёхина Сергея

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,520
Тут будет блог в рамках БИ 2018
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,520
Итак, январь прошел. Прошел довольно быстро. Вроде бы только праздновали Новый год, а уже начало февраля.
Что было сделано:
  • Прошел Твой лучший 2018 год! Цели поставил, таблички завел.
  • Потестировал товары.
  • Заказал немного из того, на что есть спрос. Со дня на день должен получить.
  • Поизучал форум, почитал блоги.
Финансовый итог месяца пока не подбивал. Но думаю всего около 35% от месячной цели должно получиться. Буду нагонять теперь.
По целям/хотелкам:
  • Собрал документы для приобретение карабина. Давно хотел. Сейчас уже закрою эту цель. И на ближайшее обозримое будущее ничего нужно быть не должно.
  • Прикидываем с другом из Германии сколько нужно денег для моего визита туда. Определяемся с датами. Надо уже загранпаспорт начать использовать. А то лежит без дела.
Здоровье/спорт:
Хожу регулярно в спортзал. Пока все получается довольно неплохо. Есть неплохой рост.
Живот медленно, но верно уменьшается.
Вчера забрал посылку с Iherb. Сделали небольшую складчину с друзьями. Пришел в офис доставки. Смотрю на стеллаже лежит большая такая коробка. Подумал еще "ого кто-то заказал себе сколько!". А оказалось что это я:)
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,520
Просидели с вечера пятницы по день субботы без электричества. Ветром сильно качало дерево, и оно веткой сорвало провод, который подводит электричество к нам в дом. Электрики очень долго ехали. Но и плюсы тоже есть в этом. Хорошо выспался, как не высыпался уже давно.

Днем немного прибарахлился в спортмастере. Обновил одежду в зал, и так повседневно поносить. Немного погулял по городу. В общем, отдохнул.



 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,520
В воскресенье занимался всякой домашней мелочевкой. К вечеру впервые после 4х месячного перерыва побегал. Думал будет легче. Растерял форму.

С сегодняшнего дня на работе началась проверка ПФР. Вроде ничего страшного, но все равно напрягает.

Получил в СДЕКе первую партию заказанных товаров. Сейчас приготовлю материал для объявлений, и с утра опубликую.
 
Последнее редактирование:

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,520
Всем привет. Проверка на работе, в целом, прошла хорошо. Обычно нарушений мы не допускаем, все ведем хорошо. Только время отнимали.

По продажам. Столкнулся с таким законом подлости. Пока тестировал товар, телефон оборвали. А сейчас появились конкуренты в городе. Покупатели звонят, но уже не с таким рвением. Пока ничего не продал. Но пока выводы делать рано. Все равно что-то да продастся.

В табличке с целями начал отмечать выполненное. Пока это спортивные и личные пункты. Писал что подал документы на лицензию на приобретение оружия. Во вторник уже получил ее. Все таки удобно стало сейчас с госуслугами документы делать. Раньше помню надо было несколько раз к ним сходить. Постоянно "не хватало" бланков и т.д. Сейчас все четко. Электронно подал, через несколько дней приходи - забирай. Удобно.

Изучаю партнерки. Выбираю товары. Тестирую. Появились мысли оформить свою партнерку. Ну как свою). Я работаю в организации, которая занимается озеленением, продажей деоративных саженцев и цветов. Можно оформить партнерку на услуги по ландшафтному дизайну в Анапе и близлежащих городах. Поговорю с руководителем и человеком, работающим на этом направлении. Может чего и получится.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,520
Изучаю pdf'ку. Выписываю инсайты. Кто-то писал что это карта в нашем бизнес-путешествии. Полностью согласен.

В четверг закрыл первую цель из более-менее крупных.


Хочется писать в блог чаще. Но как-то особо нечего. Понимаю что привычка писать каждый день должна помочь продвигаться дальше, чтобы было что писать. Надо ее нарабатывать.
Утром посмотрел ролик Портнягина об Авито. Мне было интересно. Вообще нравится смотреть как все устроено в таких крупных компаниях. Огромный контраст с тем, к чему мы все привыкли. У большинства работа с 8 до 17, и попробуй еще отойди или займись чем нибудь своим. Хотя мне грех жаловаться. У меня большая лояльность руководства к сотрудникам. А там хочешь поспи, хочешь в плейстейшн поиграй. Но знай дело свое. Люди работают на результат.
По поводу праздника. В армии я не служил и как-то к нему спокойно отношусь. На том уровне как это в школе преподносили нам. Девочки поздравляют мальчиков, а потом 8 Марта наоборот.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,520
Прошел тренинг 8 Марта. К нему выбрал 3 товара.
  1. Розы в колбе.
  2. Модульные картины.
  3. Букеты тюльпанов.
В итоге получилось только с тюльпанами.Объявление улетало с первой страницы очень быстро. При поднятии объявления сыпались звонки и сообщения в авито. Кстати, с сообщений не было лидов. Больше просто интересовались. Один человек всего сказал что подъедет и заберет цветы самовывозом, но потом не взял трубку.
Из тренинга вынес 2 положительные вещи:
  1. Пинок.
  2. Лендинги.

Пинок - часть февраля вообще ничего не делал, кроме основной работы. Сидишь, думаешь подать объявление по партнеркам. По-любому ведь будут звонки и продажи. Но все оставалось на уровне мыслей. Тренинг меня пнул, и я прям очень хорошо включился в работу.
Лендинги - я почему-то думал что это сложно. После вебинара по ним за минут 40 сверстал простенький лендинг по тюльпанам. И сам удивился от того что это несложно.

На балансе в вк было немного денег, я рекламу настроил на него, но заявок не получил. Не умею в рекламу)
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,520
Праздничные дни пролетели довольно быстро. На выходных, после тренинга, в запале неплохо поработал. Размещал объявления по партнеркам и смотрел что можно потестировать в своем городе.
Итоги февраля не подбил еще. Но уже вижу, что финансовый результат будет меньше, чем в январе. Все таки, основной доход пока идет с работы. А сейчас на работе есть некоторые трудности, повлиявшие на зарплату.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,520
Опять давно сюда ничего не писал.

По итогам февраля в финансовом плане все-таки получилось практически также, как и в январе. Разница в несколько рублей всего. Но до поставленной цели месячного заработка еще далеко.

По работе. После вебинаров, приуроченных к 8 Марта, наделал объявлений по партнеркам. Но какого-то отклика я не получил. Было несколько сообщений по коляскам. И несколько слившихся покупателей на модульные картины.
Пришло понимание того, что нужен свой товар, либо товар с партнерок, но у меня в городе. Потому что я объективно еще умею гораздо меньше владельцев партнерок и их более успешных партнеров. И в итоге проигрываю в конкуренции с ними. Ну и работал я, если уж честно, не очень плотно.

Из остального.
Помогал знакомому предпринимателю. Не в работе. А так, личная просьба. Мы с ним приятельствуем. И по-возможности при просьбах друг другу помогаем.
Также хожу в спортзал.
В пятницу продал несколько единиц залежавшегося у меня товара. Вообще тишина по нему была. А тут позвонили, приехали и забрали. Хорошо.
Итоги марта еще не подбивал, но должно получиться чуть больше, чем в феврале. Как иногда пишут в СМИ "по-сравнению с аналогичным периодом прошлого года" все очень даже неплохо. Результат скромный, но в прошлом году кроме зарплаты ничего не было в это время. Сейчас хоть и немного, но приходит с партнерок и свое продается.
Думаю писать не так, как раньше, раз в месяц, а каждый день хоть по чуть-чуть.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,520
Выходные пролетели быстро. Впрочем как всегда.
За выходные сделал:
  • сходил на субботник;
  • выбрал и купил подарок на день рождения друга;
  • сходил на день рождения;
  • помог родителям по домашним делам;
  • опубликовал несколько объявлений по партнеркам с форума;
  • поизучал что продается в моем городе + повспоминал что из недавнего слышал о том что кто-то из знакомых купил либо собирается покупать;
  • сделал список из товаров, которые буду тестировать на свой город;
  • съездили с отцом пристрелять карабин. Выпустили пар так сказать).

До этого я не работал с несколькими аккаунтами. У меня было 2, но один забанили. Видимо что-то не учел.
Интернет у меня мобильный от МТС. Я либо пользуюсь модемом, либо вай-фай с телефона раздаю. Достаточно ли будет мне использовать разные сборки браузеров для работы с несколькими аккаунтами авито? Если я, к примеру, перед каждый открытием нового аккаунта буду переподключаться к сети, чтоб адрес поменялся? Или лучше прокси использовать? Подскажите пожалуйста как лучше сделать.
Аккаунтов пока не планирую много использовать.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,520
За понедельник-вторник получил 2 лида. Один из них отвалился. Второй обещал подъехать в живую товар посмотреть. Все это с партнерок.

Что сделано:

  • приготовил фото и тексты для объявлений по товарам с партнерок, но в своем городе;
  • купил прокси для аккаунта на авито;
  • разбираюсь с настройкой рекламы в инстаграме на рабочем аккаунте. Набираюсь опыта на будущее для своих аккаунтов;
Сегодня начну публиковать объявления на свой город. Если будут заказы, то начну заказывать товары с партнерок себе. Чтобы у меня были дома в наличии. И размещу объявление на свой товар в соседний город. Может там найдутся покупатели. Отвезти не долго.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,520
Сегодня подбил финансовые итоги марта.
Получилось больше февраля на 50,71%. Довольно неплохо.
Но есть одно большое НО) заработано почти все на основной работе. Если посчитать в процентном соотношении зарплату и то, что заработал самостоятельно вне работы, то получается 7,5%. Очень мало. Но больше чем когда либо до этого.

Что сделано:
  • Зарегистрировал новый аккаунт на авито.
  • Добавил на нем нейтральные объявления на свой ненужный хлам. Пусть повисит какое-то время. Может продастся, ну и внимание чтобы не привлекать.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,520
Ночью с четверга на пятницу приснился интересный сон. Я купил казан и тут же его продал. Купил за 8000 с копейками и продал ровно за 30000. Я даже цифры запомнил на удивление. Цифры, конечно, нереальные. Но сон есть сон. Уже работа перешла в сны).

В пятницу пошли лиды на один из товаров по партнерке. За вторую половину дня позвонило несколько человек. При том что просмотров объявления всего 104. Но по техническим причинам всех пришлось записывать на понедельник. Думаю еще простимулировать в понедельник платными услугами количество просмотров.

Вчера и сегодня прямо дни тишины. Нет ни одного звонка. Только лишь одно сообщение на авито. Думаю люди заняты Пасхальными хлопотами. А может просто так совпало.

Вчера сходил вечером в кино с друзьями.

Что сделано:
  • На сим-картах для аккаунтов сменил тариф на более дешевый. Без интернета и прочих ненужных там услуг.
  • Дал объявления на свой товар на Юле.
  • Дал объявления на свой товар на Авито в соседний город.
  • Дал объявления по партнеркам.
 

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,541
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
6
Ночью с четверга на пятницу приснился интересный сон. Я купил казан и тут же его продал. Купил за 8000 с копейками и продал ровно за 30000. Я даже цифры запомнил на удивление. Цифры, конечно, нереальные. Но сон есть сон. Уже работа перешла в сны).
Самое ужасное - проснуться уставшим от "работы во сне" и осознать, что реально работать нужно еще целый день :D Мне сны очень редко сняться, поэтому когда такое бывает - очень непросто собраться))
 
Последнее редактирование:

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,520
В воскресенье вечером разместил на свой город объявления по товарам, которых еще нет на форуме. Хочу потестить. Пока звонков нет.

Вчера посмотрел вебинар Мобилизация.
Прям во время вебинара партнер по автомобильным съемным тонировкам написал что покупатель, перенесенный на понедельник, купил тонировку.
На 100 просмотров получилось 5 лидов и пока одна продажа.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,520
Всем привет.
Пришла весна, у нас в Анапе уже самая настоящая.
Но я последние дня 4-5 чувствую себе не очень. Какая-то слабость. В пятницу вообще, приехал вечером домой в 18.00, поужинал и лег спать. Сначала хотел поработать над объявлениями, но стал просто залипать за компьютером. Решил отдохнуть. Не самое лучшее время для этого, учитывая загруженность, но по-другому просто не смог.

Из положительного:
Как бы это "странно" (прежде всего для себя) не звучало, мы с отцом покупаем магазин. Сейчас опишу подробнее.

Я уже как-то упоминал про него в своем блоге в волшебном пинке. Он профессионально занимается ремонтом бензотехники (бензопилы, газонокосилки, мотоблоки, генераторы и т.д.) На основной работе он за все это отвечает, ну, а в свободное время от работы делает тоже самое, но уже сам на себя. И впринципе дела у него идут неплохо. Мы даже завели ему аккаунт в Авито и привлекаем клиентов еще и оттуда, хотя львиная доля заказов это сарафанное радио. Так сказать "Социальный капитал" у него что надо.

Теперь собственно что за магазин. Магазин запчастей для всего этого дела. Помимо запчастей магазин торгует еще и новым и поддержанным инструментом.

Магазин работает уже довольно давно. Мне уже почти 30 лет, и, сколько я себя помню, он был. За все это время он вырос из ГАЗельки с прилавком на рынке по выходным, до магазина в небольшом комплексе на хозяйственном рынке.

Причина продажи: хозяину уже практически 70 лет, и, по его словам, он хочет уже отдохнуть от всего этого.

Почему папе: у хозяина магазина есть 2 детей. Оба они довольно успешные предприниматели в своих нишах и этот магазин им просто не интересен. Папа уже несколько лет партнерится с хозяином этого магазина. Выглядит это следующим образом. Для своих заказов он покупает там запчасти по околооптовым ценам. Также получает из магазина заказы на ремонт/сборку и т.д. от покупателей. Потому как в магазине нет никакой мастерской. Не каждый покупатель может отремонтировать технику сам и спрашивает у продавца кто может это сделать. Так он попадает к отцу. Ну, а в свою очередь папа помогает хозяину магазина во всяких технических вопросах типа сборки новых разобранных инструментов и т.д. За все эти годы сотрудничество у них шло хорошо и взаимовыгодно. И когда встал вопрос о том, чтобы этот магазин продать, он первым делом предложил отцу. Потому что это так сказать дело всей его жизни, и передать просто незнакомому человеку с улицы не хочется. Папа владеет темой и по мнению хозяина магазина лучший кандидат в покупатели.

Папа загорелся идеей купить магазин и предложил мне тоже войти в эту покупку.
В субботу мы ездили на встречу с хозяином магазина. Поговорили об условиях, цене. Я посмотрел бухгалтерию. Пока на первый взгляд все нормально. По срокам покупки пока точно не определились, т.к. хозяин магазина сказал что думает еще пару месяцев поработать. Для себя мы приняли решение о покупке.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,520
Всем привет. Опять я выпал на месяц из ведения блога.

Чем я все это время занимался?

Май обычно довольно загруженный месяц на работе. И после него до осени загруженность уменьшается. Много времени занимала работа. Плюс помогал родителям.
На авито новые объявления не делал. Выбрал товары по партнеркам, подготовил фото, тексты и сейчас, разобравшись с делами, начинаю публиковать. Свой залежалый товар немного продал. Получается что я уже отбил деньги, потраченные на его покупку, и теперь все что продастся, пойдет в плюс.

Так же хожу в спортзал. Тут все получается довольно неплохо.

Поймал себя на мысли, что летом будет 2 года как я не ездил никуда. Такого раньше просто не было. За год я обычно раза 2-3 выезжал куда-то минимум.
Подумал почему так получилось.
С одной стороны как-то я постоянно загружен работой. Работа/домашние дела/работа на себя. С другой стороны те ребята, с которыми я чаще всего выезжал сейчас заняты маленькими детьми. И им особо не до поездок. Хотя и начинают немного шевелиться в этом плане.
Последние две недели мая инстаграм просто пестрит новым Крымским мостом. Тоже появилось желание прокатиться туда. Живу в 90 км от него. Компанию не нашел, и решил поехать в прошлое воскресенье по путевке в Керчь на день. Позвонил, а уже все занято. Теперь вот собираюсь взять билет заранее через выходные. Там как раз 3 дня официальных выходных будет. До этого был в Крыму в августе 2015 года. Очень понравилось.

Открыл купальный сезон 21 мая. Вода в море была еще прохладной. А в субботу 26 мая, уже вполне терпимой. Плюс взял с собой собаку свою. Пробежали с ним по пляжу и искупались. Получается за неделю в мае побывал на море 2 раза. Покажется странным, но это больше чем иной раз за все лето. На самом деле я живу от моря в 10 километрах, но вот эта близость и играет с нами злую шутку. Кажется что оно всегда рядом и никуда не денется. Что всегда успеешь поехать. А потом оп, и осень уже.

Банк в котором у меня зарплатная карта предложил кредитку с льготным периодом 110 дней и лимитом 108000. Подумал и заказал себе ее. Одобрили, но пока еще не готова для получения. Думаю пригодится.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,520
Посвятил вчерашний вечер подготовке к плотной работе. Подчистил кое-какие висяки. Провел уборку дома, и за рабочим местом. Повыбрасывал кучу хлама, которым уже очень давно не пользовался, и старые бумаги. Получился хороший такой мусорный мешок, хотя сразу и подумать не мог о таком объеме.
В порядке идеи не живут, но работать будет комфортнее.

Пробежался глазами по прошлогоднему конспекту по 96 часам.

Днем заехал в банк за картой, но забрать ее не смог. Была большая очередь и я записался на сегодня к определенному времени, чтобы там не сидеть и не тратить время, которого и так мало.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,520
Вечером прослушал первый вебинар в 96 часов в сутках в квадрате.


Освежил в памяти то, что получил еще год назад.
Тогда сразу удалось внедрить многое из курса. Но потом как-то так получилось что постепенно некоторыми вещами перестал пользоваться.

Вчера вспомнил что некоторые метрики мне помогал снимать mi band, пока я его благополучно не потерял на охоте. Настолько привык к его присутствию на руке, что заметил его отсутствие уже дома в душе.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,520
Всем привет. Финансовый результат мая еще не подбил. На выходных займусь.
Прошлые выходные получились довольно насыщенными. Решил отдохнуть от работы.
Провел время с крестником. Сводил его в новый парк аттракционов. Да и просто погуляли по городу и набережной.


Давно я так не проводил время. Всегда куда-то спешишь по делам.


А уже ближе к вечеру друзья предложили прокатиться в Керчь. Ну, а я впринципе, и так собирался. Ну и решил не отказываться. Конечно вечер и ночь такое себе время для поездки, но мне понравилось. Решил обязательно поехать днем, и наверно сделаю это после Балийского Марафона в качестве награды. А может быть и куда нибудь еще. Подумаю.


И еще из приятного. На этой неделе закрыл еще одну более-менее крупную цель из своей таблички. Купил ночной прицел для своего карабина.

 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху