• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Resonans - Делай, думай, делай

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Всем привет! Меня зовут Максим, перенес тему из 8 потока Авито.
Теперь этот блог будет моим постоянным.
 
Последнее редактирование:

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Так как старт тренинга уже сегодня, продолжаю свои еженедельные отчеты по финансам, как писал в потоке 7. Блог в ветке 7 потока буду вести до конца ноября, чтобы зафиналить сумму за месяц, и полноценно перейти в эту ветку Авито-8.

Отчет за 27.11.2017 (Первый день тренинга)

В отчетах буду по традиции писать все обо всем, как просто мысли, с которыми хочется поделиться, прежде всего для самоанализа, так и результаты моих телодвижений за день. Буду стараться писать каждый день блог, это еще один пункт в моих целях на декабрь.

День начался с поездки в ПЭК, забрал книги Гарри Поттер 20 комплектов. Пока одну коробку распаковал, вторая лежит в багажнике в машине. Было 2 продажи по часам q50. Звонок по набору Sata, не смог закрыть на продажу, клиент слился от слова аналог, хотел оригинальный набор. Подписал договор об аренде помещения для складирования товара. Находится конечно не очень удобно для клиентов, от метро далеко, но дешево, всего 3 тыс руб в месяц. На первое время сойдет. Даже если не точка самовывоза, то как склад будет просто использоваться.

Кушетки тоже пришли в город, забрать пока не могу, есть 2 клиента, которые ждут столы. Печалька. Проблема в долгах у фабрики перед транспортной компанией, все грузы как я понял заморожены, до не понятно какого времени. С момента оплаты прошло 25 дней. Ждемс прояснения ситуации.

По продажам пока не густо, трафик главная болезнь. Начиная с завтрашнего дня делаю как минимум по 1 аккаунту на юле, плюс задача сделать еще 10 аккаунтов на авито до конца декабря. Инстаграмм вижу потенциал, начинается монетизация профилей по маленьку. Плюс с купонником надо разбираться новые товары предложить под акции. На авито необходимо выставить товары на тесты, которые давно собираюсь выкинуть, и просто разбавлять всякой ерундой, чтобы не банили.

Турбо продажа по накидкам, пока не принесла успехов, продаж 0. Обошлось турбо в 650 руб. Конкурент конечно серьезный магазин, цены меньше ставит, надо что-то придумать, как от него отгородиться.

Итого выручка на 27 ноября 2017: 2800 руб (чистыми 1300 руб)
Итого выручка за время тренинга: 2800 руб (чистыми 1300 руб)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Отчет за 28.11.2017

Сегодня достаточно хороший день, продуктивный. После вебинара, лег поздно, график свой нарушил, спал до 9:30, разбудил звонок от клиента. Активно сегодня звонили по накидкам, на улице стало достаточно холодно, оффер активизировался, надеюсь так будет и дальше. Продал в итоге 3 пары накидок черных из шерсти. Пытался закрывать клиентов на более дорогие позиции, вроде и нравится, но дорого. Плюс вечером продал часы q50. Было 2 доставки за день, и 2 самовывоза с квартиры.

Товар пока находится в квартире, офис скорее всего буду использовать только под кушетки. Хочу затестить, как клиенты будут ко мне сами ездить. Пока с квартиры более удобно. Плюс перекрутилось с офисом, позвонила хозяйка и сказала, что за те же деньги, даст помещение получше, и большими габаритами, типо херню вообще они сдали:D

На завтра есть 2 заказа, по часам и инструменту. Лиды из инстаграмма, площадка начинает приносить доходы, если бы еще я времени инсте уделял. Сегодня успел сделать только 3 новых объявления на авито (книги, клатчи, инструменты). Процесс замедляется так как фотки делаю свои. Плюс сделал для партнерки новые фотографии. Завтра подъем по графику не позднее 6 утра, буду долбить трафик дальше.

Задача на завтра добить аккаунт на авито накидками, плюс фотки сделать новые для них. 2 аккаунта на юле, сегодня только успел зарегать, и погнал на доставки, плюс наборы инструментов забирал по пути с доставки. Распаковал вторую коробку с книгами, все четко пришло, дома сейчас все в коробках, выкинуть даже не успеваю сходить, целый день что-то суетишься.

Итого выручка на 28 ноября 2017: 8075 руб (чистыми 3425 руб)
Итого выручка за время тренинга: 10875 руб (чистыми 4725 руб)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Домашку сделал.

1. Блоги читаю постоянно, как начал свою активность в августе 2017. Вначале залипал неделю на форуме часами, впитывал в себя инфу. Сейчас захожу практически каждый день, чтобы почитать интересных для меня персонажей. Интересней лично для меня читать новичков, видеть своими глазами, как кто-то поднимается, а не изучать как учебник истории. Старички многие не палят свои товары, уходят в подполье. Отдельный респект заслуживают ребята, кто размещал статьи на конкурс, там действительно можно много инфы подчеркнуть для себя.
2. Долго думал что можно продать. В итоге как-то так.
Дубленка Renzo Berto
Мужской клатч Philipp Plein
Подарочный набор косметики DIOR 3 в 1
3. Товары с форума, товары уже затестил до начала старта Авито8. Закупился, продаю.
Меховые накидки в авто
Наборы инструментов SATA 150 предметов
Набор книг Гарри Поттер
Массажный стол и косметологическая кушетка
Большие плюшевые медведи
4.Так как Джон сказал, что тем у кого есть свои партнерки, лучше ими заниматься, не стал заморачиваться с партнерками, выложил одну объяву. Не люблю делать на авито объявления, меня они прям выбешивают. Работа кипит, надо ускоряться.
Перегородки безопасности

5. Анализ по г. Новосибирск
Личные вещи - 335856 обьявлений
Для дома и дачи - 84 268 обьявлений
Бытовая электроника - 81 749 обьявлений
Транспорт 81 120 обьявлений
Хобби и отдых 52 304 обьявлений
Недвижимость 23 073 обьявлений
Услуги 17 728 обьявлений
Животные 10 030 обьявлений

______________________
Личные вещи - больше всего продается женская одежда платья, сапоги, туфли, шубы и т.д
Для дома и дачи - много обьяв по натяжным потолкам, мебели
Бытовая электроника - Б/У ноутбуки, телефоны Apple, Xiaomi
Транспорт - Резина для авто, накидки в авто, сигнализации, магнитолы, инструменты, коврики
Хобби и отдых - Тренажеры(беговые дорожки,скамьи для пресса и т.д), велосипеды, турники
Услуги - муж на час, услуги электрика, грузоперевозки, ремонт компьютеров
Животные - аквариумы, клетки для собак, кошек, попугаев.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Отчет за 29.11.2017

Вчера просидел опять на авито, проспал до первого звонка от клиента. Хреново когда просыпаешься в 9-30. Именно в это время у меня всегда кстати звонки, изо дня в день плюс минус пару минут. Пока очухался, вот уже и обед. Пол дня прошло и не фига не сделано.

Было сегодня 3 доставки. Набор инструментов, часы GT08 и Q50. Звонки были по кушеткам, которые так и не могу забрать. Честно - это начинает уже бесить. Какого хера я не могу забрать товар, за который заплатил. Раздражает меня очень сильно, что день опять пошел не по плану, хочется налить больше трафика, а не успеваешь, так как катаешься по доставкам. Сегодня вебинар в 1 ночи, опять рано не судьба лечь, печалька:D С вечера надо успеть подготовить тексты на завтра.

С офисом новые чудеса, я снова в поисках. Скорей всего с квартиры буду продавать, подкинули мне свинью. Переобулся хозяин помещения, хорошо, что не успел туда заехать и ничего еще не платил.

Итого выручка на 29 ноября 2017: 8300 руб (чистыми 2570 руб)
Итого выручка за время тренинга: 19175 руб (чистыми 7295 руб)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Немного выбился из колеи по форуму, не успевал даже отчет написать.

Отчет за 30.11.2017

Партнерка заработала, пошли первые лиды от товарищей с форума, это радует. Было 3 продажи накидок, один из них лид с форума от Crace09. Клиент попался привередливый, докопался до накидок, с небольшим пятном, пришлось экстренно стирать накидку, чтобы закрыть его. Делал 2 раза доставку бесплатно на адрес, кое как закрылся на продажу.

Итого выручка на 30 ноября 2017: 7725 руб (чистыми 2125 руб)
Итого выручка за время тренинга: 26900 руб (чистыми 9420 руб)

И подведу отчет за ноябрь:

Прогресс как бы есть, но он очень маленький. Всего в ноябре было заработано 156270 руб, чистыми из них 44025 руб. Своеобразный рекорд для меня в рамках Авито, но не доволен недорывком я своим. Ладно ноябрь уже не вернуть, впереди декабрь, который уже не плохо себя показывает.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Отчет за 01.12.2017

С начала декабря буду делать отчеты как в рамках с начала тренинга, так и в рамках сколько было заработано за месяц. 1 числа была только одна продажа cмарт часов, остальное время было потрачено на кушетки. Наконец-то смог забрать долгожданный товар, разгрузка, подсчет, составил список по цветам и т.д. Так как до этого товар не продавал немного потренировался как они работают. Заставили всю квартиру кушетками, так как с офисом беда случилась. Может так даже лучше. Обзвонил часть клиентов по предзаказам, плюс лиды, которые уже начали передавать партнеры.

День был бешеный, так как были звонки на кушетки, а я грубо говоря стоял с ними на лестнице в подъезде и еще не фига не понимал какие там модели мне пришли по цветам, по характеристикам. Закончил в итоге в первом часу ночи, раскидывали на 2 квартиры кушетки. В час должен быть был 3 вебинар, который я успешно пропустил, так как сил уже не было на него, плюс утром я собирался уезжать в другой город за 200 км, нужно было выспаться.

Итого выручка на 1 декабря 2017: 1500 руб (чистыми 920 руб)
Итого выручка за время тренинга: 28400 руб (чистыми 10340 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 1500 руб (чистыми 920 руб)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Отчет за 02.12.2017

Это был по настоящему лучший день по продажам. Не знаю что там случилось у людей, но у меня выстрелили снова часы, как было в августе или сентябре. Было 32 звонка в общем за день, и все они практически пришлись на промежуток времени с 10 до 12 часов. Плюс лиды от партнеров, которых только успевал прозванивать. В это время я ехал уже за рулем в Кемеровскую область. Заказы отдавал курьеру и партнеру, почти все с доставкой. В итоге было продано 9 часов Q50 - 4 шт, GT08 - 4 шт, Q90 - 1 шт (лид от Екатерины Авито 8 поток). Новички многие хоть и тупят, но довольно стремительно к авито подходят, долбят и долбят своими лидами периодически. Цепляются за каждого клиента, это похвально.

Также продал книгу Гарри Поттер, кушетку, 2 пары накидок и Мэджик трек последний. Крутой день! Хотелось бы так каждый день. Даже не в финансовом плане вопрос, а в нужности твоей персоны в рамках этой цепочки.

Много взял предзаказов на кушетки, я даже сбился со счета сколько их было, многие обещали забрать на недели, так как был без компа почти все приходилось держать в голове, либо на листочке, теперь задача добавить всех лидов в базу, чтобы не потерять, кто откуда.


Итого выручка на 2 декабря 2017: 20950 руб (чистыми 6200 руб)
Итого выручка за время тренинга: 49350 руб (чистыми 16540 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 22450 руб (чистыми 7120 руб)
 

Александрр

Avito-8 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
289
Репутация
1,344
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
534
Отчет за 02.12.2017

Это был по настоящему лучший день по продажам. Не знаю что там случилось у людей, но у меня выстрелили снова часы, как было в августе или сентябре. Было 32 звонка в общем за день, и все они практически пришлись на промежуток времени с 10 до 12 часов. Плюс лиды от партнеров, которых только успевал прозванивать. В это время я ехал уже за рулем в Кемеровскую область. Заказы отдавал курьеру и партнеру, почти все с доставкой. В итоге было продано 9 часов Q50 - 4 шт, GT08 - 4 шт, Q90 - 1 шт (лид от Екатерины Авито 8 поток). Новички многие хоть и тупят, но довольно стремительно к авито подходят, долбят и долбят своими лидами периодически. Цепляются за каждого клиента, это похвально.

Также продал книгу Гарри Поттер, кушетку, 2 пары накидок и Мэджик трек последний. Крутой день! Хотелось бы так каждый день. Даже не в финансовом плане вопрос, а в нужности твоей персоны в рамках этой цепочки.

Много взял предзаказов на кушетки, я даже сбился со счета сколько их было, многие обещали забрать на недели, так как был без компа почти все приходилось держать в голове, либо на листочке, теперь задача добавить всех лидов в базу, чтобы не потерять, кто откуда.


Итого выручка на 2 декабря 2017: 20950 руб (чистыми 6200 руб)
Итого выручка за время тренинга: 49350 руб (чистыми 16540 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 22450 руб (чистыми 7120 руб)
Огонь, так держать, 100 так не за горами.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Огонь, так держать, 100 так не за горами.
Надо закрывать, ты не поверишь как я хочу ее закрыть и идти дальше:D Задолбали эти копейки, хотя и сотка не такие великие деньги, но начинать надо с малого.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Отчет за 03.12.2017

Приехал назад в Новосибирск, по пути были звонки и лид с форума на кушетку. Плюс возврат часов, который смог разрулить курьер мой. Человек берется за любую работу, готов помочь, это хорошо. Плюс получилось у него продать другие часы. Надо ускоряться, могу выполнить цель в декабре, нужно только чуть чуть постараться, в январе буду отдыхать.

2 дня по сути не работал за компьютером, только на телефоне активно сидел, сегодня дикое желание поработать, поделать рутинную работу, вебинар посмотрю позже, утром завтра. Нужно наделать объявлений новых на завтра. По партнерке переделать цены, и добавить кушетки.

Итого выручка на 3 декабря 2017: 3990 руб (чистыми 910 руб)
Итого выручка за время тренинга: 53340 руб (чистыми 17450 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 26440 руб (чистыми 8030 руб)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Отчет за 04.12.2017

Сегодня выехал только на партнерах с форума, своих заказов не было, или не смог закрыть на продажу. Пока не укладываюсь в график, чтобы сделать сотку. Сегодня продал 3 кушетки и смарт часы детские. Выплаты по партнеркам на 1600 руб.

Книги пока как-то не поддаются дрессировки, клиенты отваливаются, находят либо дешевле, либо узнают что это копия и не хотят покупать, либо конкуренты шалят, сегодня 3-е таких ушли в закат:D

Итого выручка на 4 декабря 2017: 12450 руб (чистыми 2650 руб)
Итого выручка за время тренинга: 65790 руб (чистыми 20100 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 38890 руб (чистыми 10680 руб)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Отчет за 05.12.2017

Пропустил 2 вебинара, времени нет посмотреть. Надо догонять, стараюсь лучше выспаться и быть бодрым, еще 25 дней работы, а потом можно расслабиться будет. После нового года уже есть дальнейшие планы развития по некоторым направлениям. Январь пущу на самотек, и закупку товара к февральским праздникам.

На завтра есть 2 предзаказа + оптовая продажа книг Гарри Поттера, отдаю всю партию, конкурентов слишком много на город, а спроса нет, все это время. Волнами звонят, хочу оборотку вернуть, сейчас есть кое какие думки над новыми товарами. Не тот это товар, который мне нужен на данный момент.

Партнеры хорошо работают, обидно когда лиды не все закрываются, у кого-то прям хорошо все идет, у кого-то раз за разом, клиенты вафли:D

Итого выручка на 5 декабря 2017: 17150 руб (чистыми 7500 руб)
Итого выручка за время тренинга: 82940 руб (чистыми 27600 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 56040 руб (чистыми 18180 руб)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Отчет за 06.12.2017

Cегодня отработал по максимуму, не фига не делал в рамках трафика, только общался весь день с клиентами, и делал доставки. Договорились с Дмитрием с потока авито 8 о размещении моего товара на его площади интернет магазина, за 100 руб с выкупа, посмотрим что из этого получиться. Завтра закину накидок к нему на точку, немножко облегчу себе жизнь. Хочу январь:D Дни идут долго декабрьские, хочется уже выполнить цель, и уехать на недельку хотя бы, выключиться от работы.

За сегодня большинство продаж от партнеров, продал 4 кушетки, 2 набора инструментов, и оптом книги Гарри Поттер. С партнерки убираю этот товар, без вопросов, просто убираю, хочу освободить оборотку, подумать над новыми возможностями, и конечно же заработать немножко, здесь и сейчас, все ради цели к которой я иду.

Итого выручка на 6 декабря 2017: 65625 руб (чистыми 15375 руб)
Итого выручка за время тренинга: 148565 руб (чистыми 42975 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 121665 руб (чистыми 33555 руб)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Отчет за 07.12.2017

Сегодня разместил второй раз турбо по накидкам, делал ставку на этот товар, а он как-то вяло стал продаваться, много на остатках накидок еще. Жду спроса к концу месяца, и в январе запланирована распродажа с приватного места. Отвез на тест накидок к ребятам в офис в центр, посмотрим как увеличиться конверсия от места, до этого многие не доезжали до меня, так как далеко нахожусь. Соглашаюсь уже на бесплатную доставку по накидкам, хочется увидеть новогодний спрос по этому товару:D

Нужно приложить больше усилий в инстаграмм, там еще не паханное поле, аккаунты более менее живые, лиды время от времени начинают появляться, завтра посвящу время инстаграмму и в целом накидкам, нужно выруливать ситуацию. По кушеткам все идет норм, за 4 дня продаж продано 14 столов, первый опыт так сказать, весьма круто мне кажется, во многом благодаря партнерам, практически все продажи столов от них.

Скоро заветная первая планка в 50 тысяч за тренинг, сам от себя не ожидал, что так быстро это получиться. По началу месяца ощущения, что товара к концу года у меня не останется. Завтра возвращаюсь к тренингу, нужно посмотреть, что я пропустил за эти дни. На завтра есть один полулид по кушетке, надо закрыть его. Одна кушетка в броне, вот вот на днях заберут, лид с инсты, и такое ощущение, что выходные предстоящие будут крутые в планах продаж. Из конкретного зависона, клатчи. Пока не одного не удалось продать, но покупал я их для конкретной ца к праздникам, еще как бы рано (Да да я тот самый не угомонный тип, который любит покупать товары, не тестируя, точнее не так, я их продавал уже, но спрос так себе был). Плюс запустил УТП, с подарком по накидкам, как раз эти же клатчи, тоже не фонтан.

Итого выручка на 7 декабря 2017: 13250 руб (чистыми 3350 руб)
Итого выручка за время тренинга: 161815 руб (чистыми 46325 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 134915 руб (чистыми 36905 руб)
 

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
102
Макс, мои поздравления! Стремительный рост в декабре гляжу, а книги не пошли у тебя так понял? Можешь закрыть 150-160 за декабрь такими темпами.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Макс, мои поздравления! Стремительный рост в декабре гляжу, а книги не пошли у тебя так понял? Можешь закрыть 150-160 за декабрь такими темпами.
Макс не сглазь:D Книги успешно проданы, спроса нет особо, не понимаю с чем оно связано. Цифра не особо важна, для меня сейчас важно пересечь барьер в голове, который я себе обозначил, да вижу что реально как бы и больше зарабатывать, всему свое время. В следующем году новая жизнь, сейчас задача убить планку:D
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Отчет за 08.12.2017

Пятница была менее напряженная, чем вся неделя, немного расслабился, что плохо влияет на мои дальнейшие результаты. График, который писал еще в ноябре успешно не соблюдается, получается я работаю всегда, звонки буквально до 11 часов вечера могут быть по разным причинам. Не всегда адекватные конечно люди звонят в такое время.

Турбо за второй день не принесло ничего, 2 звонка по накидкам, первый нужна одна штука. Второй звонок дед, который меня уже достал своими звонками, звонит и докапывается до объявлений, до цен, и прочее, приглашаю в шоурум посмотреть ассортимент и так далее, так и не дошел.

Со следующей недели размещаюсь на купоннике по накидкам, буду сливать остаток, спрос просел как-то, по сравнению с октябрем и ноябрем. Цена конечно не очень по которой я буду размещаться, но мне нужен второй план развития событий.

Собираю воедино оборотку, хочу со спокойной душой в январе съездить отдохнуть с женой, и с начала года распланировать дальнейшие планы развития. В наличии до сих пор есть денежные средства, которые я не реализовал, просто лежат без дела, так как не знал куда засунуть, слишком неожиданно и быстро все свалилось. Есть глобальные задумки, все есть для того чтобы хорошо зарабатывать, осталось только побороть свою лень!

За сегодня 3 продажи, 2 кушетки и 1 набор инструментов. Плюс на завтра возможно лид по инструменту. Полтинник в рамках тренинга почти поддался, осталось совсем чуть чуть:D

Итого выручка на 8 декабря 2017: 14825 руб (чистыми 3275 руб)
Итого выручка за время тренинга: 176640 руб (чистыми 49600 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 149740 руб (чистыми 40180 руб)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Отчет за 09.12.2017

Ну вот одна из задач закрыта, цель в рамках тренинга выполнена. Полтинник перевалил, в этом я конечно не особо сомневался, в голове сейчас стоит декабрь, и его красивая сумма в конце месяца. Раньше много сидел на форуме, сейчас практически тут не бываю с началом декабря, стараюсь заниматься делом. Первая неделя декабря проведена нормально. В голове конечно дико все меняется, когда к тебе в день сваливается 15 тысяч чистыми, и ты понимаешь, что реально так всегда зарабатывать, необходимо лишь построить систему.

Сейчас день нравится когда заработано 5-6 тысяч чистыми, все что меньше, уже не тот результат, который мотивируют на дальнейшие действия. Я косячник, проспал все вебинары, кроме первых 2-х так ничего не посмотрел. Пинок получил и полетел, надо посмотреть остальные вебинары, набрать турбо скорости. За день было 2 продажи. Товара потенциально, который будет продаваться не так много. Есть задумки на офлайн продажи. Есть задумки по новому трафику, в голове столько мыслей, но хочется начать строить все заново только в январе, сейчас тяп ляп, но нужно выжать месяц.

Итого выручка на 9 декабря 2017: 8270 руб (чистыми 4880 руб)
Итого выручка за время тренинга: 184910 руб (чистыми 54480 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 158010 руб (чистыми 45060 руб)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Отчет за 10.12.2017

Выходные так себе прошли, надеюсь на бурную неделю с понедельника. У людей скоро зарплата, нужно больше трафика, нужно пахать! За сегодня продано 6 часов, люди чувствуется начинают закупать подарки, берут по несколько штук в одни руки.

Часы точно распродам до Нового года, или останется совсем немного, ушла постепенно моя громадная партия с Китая, больше желания заниматься нет часами, да и вообще электроникой не особо хочу заниматься. Да спрос есть, да есть продажи стабильные, но по деньгам и мозголюбию мне не комфортно. Товар исчерпал себя в моем понимании. Хочется более серьезных и полезных товаров, менее проблемных товаров. 2 товара таких уже присутствуют в моей жизни, нужно расширять ассортимент, и постепенно уходить от Китайского барахла. Путем риска, который я очень люблю юзать, частично я поборол свой страх дорогих цен. Да я раньше думал, что продать легко можно только товар за 1000-1500, но это не фига не так, в этом я уже несколько раз убедился, и голова начинают мыслить по другому. Ищу более маржинальные темы, по сути продавать мне без разницы что, главное чтобы это был товар хороший по качеству, и соответственно имел спрос у населения.

Со следующего года вернусь к вопросу офиса, есть уже на примете помощник, который готов работать за еду:D Шучу, за среднюю зарплату по НСК готов работать, временами подкидываю ему разовую работу на фрилансе, все делает норм. Система пока только в голове, нужно разобраться пока с финансовой дырой, заштопать проблемные места, иначе это путь в никуда. В общем ребята все круто! Я мысленно уже в новом завтра:D Я верю, что все будет ХОРОШО, нужно только немного постараться.

Итого выручка на 10 декабря 2017: 10975 руб (чистыми 3295 руб)
Итого выручка за время тренинга: 195885 руб (чистыми 57775 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 168985 руб (чистыми 48355 руб)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху