• Гость, Хорошего тебе дня!

Как Я научился продавать

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
Я был на многих тренингах Джона: авито, воркшопы, марафоны, был на разных тренингах Дунаева, Захаряна.. Короче, искал волшебные таблетки, мотивацию.

Авито у меня не шло, потому что меня всегда бесили тупящие покупатели. Или товар. Или кассовые разрывы. У меня всегда были остатки от партий товара: очки, самокаты, часы, плойки, расчёски - раздаривал или просто выкидывал. Я сам терял веру в товар и каким бы шикарным мне не казался текст, никто даже не звонил.

Весной Я уволился с работы, отдал все деньги. У меня осталось ровно на месяц оплатить аренду квартиры и почти пустой бак в авто.

Чуда не случилось.

Я первым две недели психовал, смотрел сериальчики и курил. Копейки рубил на разных партнёрках с форума. Потом сел и начал отталкиваться от того что имею: сдавать посуточно квартиру, а жить в машине.

Вложился в это полностью, сервис как в гостинице: Я апселил встречи в аэропорту по тройному тарифу и предупреждал по телефону что на такси дешевле, продавал экскурсии по городу (проводил не сам). Тогда и делегировать, и слушать людей научился.

Да, отсеивал ещё при первом звонке неадекватов. Да, ориентировался на приезжих. Прозванивал организации, постил на яндекс.недвижимость, airbnb и тп

Круто пошло. Снял ещё две квартиры к концу второго месяца. И это летом, в мёртвый сезон - в Оренбурге делать нечего летом (really!).

Когда представилась в начале августа возможность пойти вести открытие отеля Hilton в Оренбурге по IT, сразу согласился. Да, это наёмная работа, от которой хотел уйти. Да, Я отказался от всех квартир. Но это шаг выше. У меня был кустарный "гостиничный бизнес". Здесь Я вижу в масштабе к чему можно прийти.

Создайте себе экстремальные условия. Голова начнёт варить в том, что правда интересно и нужно именно вам.
 

Verbena

Бизнес Инкубатор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
45
Репутация
76
Адрес
Спб
FXсoin
2
тренинги - это информация (удочка), а получить результат (рыбу) можно уделяя долгие часы практике (ловле) :)

что и видно на Вашем примере - результаты пошли, как только начались активные действия.

с другой стороны, тренинги должны быть 1. длительными, чтобы сформировались предпринимательские привычки, мышление сдвинулось в нужную сторону. 2. многоплановыми, чтобы человек нашёл что-то для себя - то, что он способен воспринять и претворить в жизнь. 3. с пошаговыми практическими действиями после каждого куска теории, т.к. не применяемые знания превращаются в информационный мусор.
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
тренинги - это информация (удочка), а получить результат (рыбу) можно уделяя долгие часы практике (ловле) :)

что и видно на Вашем примере - результаты пошли, как только начались активные действия.

с другой стороны, тренинги должны быть 1. длительными, чтобы сформировались предпринимательские привычки, мышление сдвинулось в нужную сторону. 2. многоплановыми, чтобы человек нашёл что-то для себя - то, что он способен воспринять и претворить в жизнь. 3. с пошаговыми практическими действиями после каждого куска теории, т.к. не применяемые знания превращаются в информационный мусор.
Согласен. Теория без практики - инфомусор.

Первое, что необходимо сделать - максимально сократить источники информации. Тогда прям распирает сделать хоть чтото, а с первыми шагами и первые ошибки.

Первые ошибки надо правильно воспринять и научиться на них. Тогда и знания нужные всплывут, и будет понятно куда двигаться.

А работа по найму, особенно, на "надёжном, хлебном" месте отупляет.
 
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
1
Репутация
1
FXсoin
0
Я был на многих тренингах Джона: авито, воркшопы, марафоны, был на разных тренингах Дунаева, Захаряна.. Короче, искал волшебные таблетки, мотивацию.

Авито у меня не шло, потому что меня всегда бесили тупящие покупатели. Или товар. Или кассовые разрывы. У меня всегда были остатки от партий товара: очки, самокаты, часы, плойки, расчёски - раздаривал или просто выкидывал. Я сам терял веру в товар и каким бы шикарным мне не казался текст, никто даже не звонил.

Весной Я уволился с работы, отдал все деньги. У меня осталось ровно на месяц оплатить аренду квартиры и почти пустой бак в авто.

Чуда не случилось.

Я первым две недели психовал, смотрел сериальчики и курил. Копейки рубил на разных партнёрках с форума. Потом сел и начал отталкиваться от того что имею: сдавать посуточно квартиру, а жить в машине.

Вложился в это полностью, сервис как в гостинице: Я апселил встречи в аэропорту по тройному тарифу и предупреждал по телефону что на такси дешевле, продавал экскурсии по городу (проводил не сам). Тогда и делегировать, и слушать людей научился.

Да, отсеивал ещё при первом звонке неадекватов. Да, ориентировался на приезжих. Прозванивал организации, постил на яндекс.недвижимость, airbnb и тп

Круто пошло. Снял ещё две квартиры к концу второго месяца. И это летом, в мёртвый сезон - в Оренбурге делать нечего летом (really!).

Когда представилась в начале августа возможность пойти вести открытие отеля Hilton в Оренбурге по IT, сразу согласился. Да, это наёмная работа, от которой хотел уйти. Да, Я отказался от всех квартир. Но это шаг выше. У меня был кустарный "гостиничный бизнес". Здесь Я вижу в масштабе к чему можно прийти.

Создайте себе экстремальные условия. Голова начнёт варить в том, что правда интересно и нужно именно вам.
Здравствуйте! Меня Алексей зовут я из г.Киров,сейчас на этом же этапе нахожусь,на котором Вы в начале были и я тоже хочу сдавать квартиры посуточно. Расскажите,если не трудно,по этапам,что и как Вы делали и что бы посоветовали.какие каналы продвижения использовали,в каких районах снимали квартиры,какие есть подводные камни? Я расскажу свое видение: 1)Снять 1-к квартиру в районе жд вокзала 2)Начать вести аккаунт/группу в соц.сетях (вк/одноклассники) ,постить и добавлять людей из области и близ лежащих областей ,+ как то выуживать людей которые ездят на сессии 3)Юла/авито соответственно,может еще есть какие нормальные доски,пока незнаю,не изучал. 4) Сделать сайт и лить трафик ЯД и Гугл,только незнаю какой сайт сделать,то лендингом отделаться или целый сделать,пока незнаю,да и денег нет пока. Вот реально только 12к на месяц заплатить за квартиру и все)) 5) На худой конец листовки раздовать на вокзале или у вокзала или когда поезд дальнего следования приедет,перед ним.
Как то так. Если не сложно ответьте. Буду благодарен!
 

Mylene

New Member
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
7
Репутация
2
FXсoin
0
Сейчас бы на тренинги ходить, а потом жаловаться, что ничего после них не получается и успех на голову не падает)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху