• Гость, Хорошего тебе дня!

Делаем свой источник трафика. Охват до миллиона.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Хань Сёгун

New Member
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
4
Репутация
41
FXсoin
0
Хань здесь!

Наверняка многие из вас хотели бы проснутся знаменитым. Сегодня я расскажу действительно крутой способ.

Проснутся в нужном дне, популярным - возможно! Вы достаточно взрослая аудитория, и я думаю что большинство из вас уже не школьники.

С трудом преодолев эти 11 лет мучений, вы понимаете что в жизни решает предприимчивость, далеко не диплом о высшем образование. Но так или иначе мы живем в государстве, и обязаны подчинятся законом об образование.

Одним из таких законов является ЕГЭ, ГИА. Без этих государственных экзаменов, если я не ошибаюсь, получить аттестат довольно сложно. Мы то с вами через это уже прошли, и прекрасно понимаем что аттестатом можно лишь закрыть лицо от камер, когда летишь по МКАДУ 180 на новенькой ТТшке. На более он не годится.

А теперь о главном: Как проснутся на волне Хайпа? Самураи смотрим сюда, и слушаем внимательно. Мы с вами будем создавать паблики и группы в вк, ориентировочно в Мае месяце, накануне сдачи ЕГЭ и ГИА.

Догадались в чем суть?)

Паблики с названием: ОТВЕТЫ ЕГЭ И ГИА.
В первые дни перед экзаменами, отличники, двоечники, все ищут ответы на эти злополучные экзамены. Сам был когда-то таким, и все мы в первую очередь бежали в группы в вк. Нам обещали ответы, вот и мы будем обещать. Конечно в судный день, мы ответы просто с копипастим и дадим нашей аудитории.

Ты думаешь будет малый спрос? Во первых, вспомни себя. Во вторых запросов в вордстате на Май месяц 440 000 тысяч. Нехило?

И так, что мы имеем: Группа от 30 000 живой аудитории, поголовно каждый участник достиг возраста 17-19 лет. Это концентрат сока. Надеюсь рассказывать как можно это монетизировать не придется?)

Ладно расскажу продажа - Микронаушник, электронные часы, особые ручки И ТАК ДАЛЕЕ.
Подумай только, концентрат аудитории.

Группы такие банят очень быстро, но мы умные, поэтому к концу мая мы уже соберем нашу аудиторию, переименуем и закроем группу.
Соотвественно пиарить мы будем в конце апреля.
Готовь сани летом, а паблики зимой.

Лучшая реклама это сарафанное радио, поверьте прирост будет огромный! Создав такой паблик, и потратив на рекламу буквально 300р.
Выкупив один пост, на утро можно опухнуть от прироста.

Прилагаю скрин с эд спойлера, где при затратах на пост в 147 рублей, прирост составил 600+ подписчиков.Посмотреть вложение 1933
Посмотреть вложение 1934




Лондон оф зэ Кэпитал оф грейт британ.
__________________
Оптимизируй, и тогда всё получится!
Группа в вк - https://vk.com/dojobussines[/B][/SIZE]
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху