• Гость, Хорошего тебе дня!

Юла крутится-деньги мутятся!!!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








evgenii0512

Партнерки 2.0
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
93
Репутация
206
Адрес
Ивантеевка (М.О.)
FXсoin
284
Добрый день Дорогие единомышленники!!!

В данной статье я хочу рассказать о моем пути заработка с помощью приложения юла.

Впервые я услышал о приложении юла в начале 2016 года и как то не придал этому значения, но в марте 2016 я подписался на блог парня, который продавал часы LUMINOR MARINA через юлу. К продажам он подошел ответственно: ходил по автосалонам и на фоне руля известных автомобилей делал фото этих часов на руке, так же делал отличные фото в коробочках и заманчивое описание данного товара. Но единственным недостатком было то что он делал много дублей обьявлений на одном аккаунте и обьявления жили максимум 1-2 дня. Но и за это время он делал по 1-2 продажи в день. Тогда у юлы еще практически не было фильтров и модераторов. Поэтому как говорится кто первый встал того и тапки!!! Мне тоже в то время удалось сделать немного продаж ну и конечно схватить бан аккаунта.

Потом мои пути с юлой разошлись и я вернулся к ней когда появились баллы за приглашения друзей. Я быстро смекнул что накрутка баллов отличный способ заработать денег. Сначала я продавал баллы по 10 рублей за один балл при себестоимости в 13 копеек, но как и в любом деле появились люди, которые начали заниматься демпингом. Многие недооценивали баллы, т.к. за 1 балл можно было поднять обьявление в топ ленты. И многие говорили что это дорого в то время когда на авито поднятие стоило от 90 рублей. Цены на баллы очень быстро скатились до 3 рублей, а потом и вовсе до 40 копеек. И в то время когда другим продавал баллы сам не занимался продажами на юле, о чем сейчас очень сожалею. На теме баллов было заработано порядка 10-20 тысяч рублей.

На авито люди приходят уже за покупкой конкретного товара, а вот на юле уже немного другая специфика продаж. Юлу можно сравнить с инстаграммом. Человек открывает приложение и просто листает ленту товаров, которые находятся рядом с ним и тут действует эффект импульсной покупки: открыл-увидел-понравилось-купил. Тем самым мы можем продавать товар даже тем людям которые с ним совсем незнакомы.

Приложение не стояла на месте и развивалось и в один прекрасный момент начались необоснованные баны обьявлений и аккаунтов. Я думаю это было из за настройки различных фильтров от спама и некомпетентности админов.

Один аккаунт давал малый эффект т.к. в отличии от авито на юле два фактора ранжирования обьявлений: местоположение и время подачи. И тут был найден небольшой выход: использовать программу Parallel Space и с ее помощью запускать сразу два аккаунта юлы в одном смартфоне. Но этого было недостаточно и тут хорошие люди придумали софт для массового постинга на юле под названием юбот. Вот тут я уже в полной мере начал заниматься продажами через юлу. Удалось даже распродать часы тренд на которые прошел лет 5 назад. Сейчас юбот умеет автоматически собирать ежедневно по 3 балла на аккаунт, автоматически поднимать обьявления. На данный момент я перешел на пользование другим сервисом и он мне немного больше нравится, потому что в нем есть более точечные настройки аккаунтов, редактирование обьявлений, более быстрый приход оповещений. И тем самым я беру качеством аккаунтов и обьявлений. Так же я заметил , что на юле есть эффект привыкания к товару, а именно первые дни постинга совсем тишина а потом уже идут обращения по обьявлениям и продажи.

Вчера у меня был один из лучших дней по продажам!!! Удалось заработать 6500 рублей чистыми. Обращения сыпались с утра до вечера. К сожалению не всех удалось закрыть на продажу.

Если будут какие то вопросы по юле пишите!!!

Всем Удачных продаж и развития!!!
 

vaganovdi

Avito-1
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
128
Репутация
86
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
100
Привет. Какой альтернативой юбота пользуешься?
 

evgenii0512

Партнерки 2.0
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
93
Репутация
206
Адрес
Ивантеевка (М.О.)
FXсoin
284
youla-slim.ru
 

vaganovdi

Avito-1
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
128
Репутация
86
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
100
Спасибо. Интересный сервис, изучаю мануал по нему.
А симки ты брал виртуальные или реальные покупал?
Виртуальные симки удобно конечно, но у них срок жизни недолгий
 

evgenii0512

Партнерки 2.0
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
93
Репутация
206
Адрес
Ивантеевка (М.О.)
FXсoin
284
Прям в сервисе покупаю аккаунты по 2 рубля. Там на аккаунтах уже баллов по 40-50 есть.
 

DanMotivator

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
93
Репутация
110
Адрес
Москва, Красногорск
FXсoin
0
Тоже долго Юботом пользовался, про Юлу Слим слышу вообще в первый раз. По функционалу хочешь сказать обгоняет? Есть что не нравится в Слиме?
 
Последнее редактирование:

evgenii0512

Партнерки 2.0
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
93
Репутация
206
Адрес
Ивантеевка (М.О.)
FXсoin
284
Они примерно похожи. Но в слиме больше ручных настроек. Оповещения приходят сразу.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху