• Гость, Хорошего тебе дня!

Моя борьба. Mein Kampf.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Corazns

96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
24
Репутация
62
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
108
Евгений часто пишет о психологических аспектах, которые, разумеется, важны при трансформации человека из работника по найму в человека, который работает на себя, а затем в инвестора. Я не буду пытаться раскрыть здесь какие-то супер фишки для написания текстов, так как таковыми не обладаю. Я просто опишу свой опыт, а также расскажу, какие эмоциональные состояния предшествовали моим скромным свершениям и к каким выводам я пришла.

Начну с того, что я работала на государственной службе и эта работа меня убивала. Я не знала о заработках в Интернете ровным счётом ничего, но однажды от полной безысходности набрала в поисковике что-то типа: "способы заработка в Интернете". Разумеется, вылезло множество чепухи, а самым адекватным оказался сервис, предлагающий задания примерно по 20 копеек. Нужно было вступать в группы в ВК или делать репосты, но при этом ещё подпадать под определеную целевую аудиторию и проживать в конкретном городе. Вывод в этом сервисе был от 100 рублей, ох, долго же я копила эти 100 рублей. Встречались задания и за 1 рубль, нужно было писать липовые отзывы на Флампе, и, каюсь, я писала. Про то, как хорошо съездила в тот или иной отель, например. Как же мне вообще удалось накопить эти несчастные 100 р? Все просто, я делала все эти репосты и писала отзывы, сидя на рабочем месте. Мои эмоции в то время были следующими: меня дико раздражали мои прямые рабочие обязанности и заработать следующие 20 копеек на этом сервисе было важнее, чем составить и отправить документ, который от меня, между прочим, ждут. А все потому, что я чувствовала, что этот сервис - это только верхушка от верхушки айсберга.

В общем, я уволилась с этой работы и поехала в отпуск. Но после отпуска черт меня дёрнул вновь устроиться на работу по найму. И что же? Сидя на следующей работе я умудрилась откопать биржу, которая предлагала выставить любую свою услугу за 500 р. Правда 100 р. шли бирже, а я получала только 400, но это было гораздо лучше, чем писать липовые отзывы на флампе за 1 р. К слову, в то время эта биржа только-только появилась и конкуренции особой там не было. Я начала писать на юридическую тематику, раз "яжюрист". Оказалось, что от юриспруденции меня тошнит исключительно в офисе, а тексты по гражданскому и даже по налоговому праву я писать вполне могу. И даже с ключевыми словами и прочими плюшками, которые вроде как делают тексты продающими. Разумеется, вскоре мне стало жалко отдавать комиссию в 100 р. сервису, поэтому с некоторыми постоянными заказчиками я стала общаться напрямую. И снова моя официальная работа меня дико бесила и напрягала из-за того, что не даёт мне разобраться с тем, что вроде как действительно важно.

И нет бы мне честно взять на себя ответственность и сказать себе и всем окружающим, что, да, я не могу, не хочу и не буду работать на дядю/государство, что я уже готова сама платить кому-нибудь, лишь бы не ходить в ненавистный офис... Но нет, внутреннее "я" оказалось хитрее меня. Оно вспомнило, что прежде чем уйти с официальной работы раз и навсегда, нужно обязательно пойти в декрет, ибо как же иначе получить свои законные декретные выплаты...

Что я имею на сегодняшний день? Не хотела брать на себя ответственность и отказываться от официального источника дохода -- получи ответственность в виде ребёнка. А ребёнок, даже будучи любимым и запланированным ребёнком -- это проект, требующий кропотливой и постоянной работы, с которой уже никак не уволиться. И который поглощает просто уйму (!!!) времени. И сил.

Что я хочу сказать этим постом? Да, в принципе, что и так здесь постоянно говорится.

1. Надо уметь покидать "зону комфорта". И делать это решительно, не оставляя себе каких-то промежуточных вариантов, как у меня (просиживание в декрете).
2. Надо чаще плевать на то, что думают другие. Ибо я всегда боялась признаться родственникам, что не собираюсь в дальнейшем работать по специальности.
3. Время - невосполнимый ресурс. Я поражаюсь тому, что Евгений в 14 лет начал зарабатывать деньги в Интернете, а я только пытаюсь делать это в 26. В 26, Карл!!! Чем я была занята в 14? О, я была влюблена по уши, мне было не до Интернета и не до работы/учёбы...
4. Надо быть честным с самим собой, знать, чего вообще хочешь от жизни. Это, пожалуй, самое сложное. Но без этого вообще невозможно двигаться куда-то.

Всем спасибо за прочтение, надеюсь, эта работа попадает под параметры конкурсной, иначе непонятно, зачем я вообще строчила тут....)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху