А сегодня что для завтра сделал я?

Вернуться   Проект Х - деньги в сети. > Бесплатные тренинги > Стартуй год правильно! Недельный интенсив по целям на год > День 1 - начало, и анализ прошлого года...

Важная информация

День 1 - начало, и анализ прошлого года... Начни год правильно...

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2017, 00:37   # 91
fleader64
Бизнес Империя 2017 - До мая

2016 вообще не оцифровывал - как то не думал что это важно. Доход был только с наемной работы. Примерно прикинув доходы и что куда тратилось выяснилось что должно быть тыщ 100 плюсом - но что то их не наблюдается )
2017 год начал оцифровывать с 1 января - будет почва для анализа в начале 2018
fleader64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 16:56   # 92
shal76
Бизнес Империя 2017 - Эконом

В целом 2016 получился положительным, особенно последние месяцы - приятно смотреть на статистику)). Но самое главное - до потолка еще далеко, есть куда расти. Чем и начал заниматься в 2017.
В октябре 2016 пришла очень хорошая мысль фиксировать свои расходы, причем абсолютно любые, вплоть до мелких (50-100 руб). Всем советую это делать - потом прекрасно видно куда утекают деньги и сколько их утекает.
Всем удачи!

Последний раз редактировалось shal76; 11.02.2017 в 17:01.
shal76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 00:36   # 93
Yupiter
Бизнес Империя 2017 - Стандарт

Привет!

Выводы получились такие:
Доходы за 2016 год подросли, но так мало, что их не заметно.
Технические навыки не дают особой пользы без цели и действий. Постоянных, реальных действий.

Нужно научиться ставить цели и замерять результаты!
Сильно помогают ежедневные списки задач.
С четким списком на бумаге голова лучше соображает.
И даже в таких условиях тянет провафлить денёк-другой.
Вобщем, на автопилоте жить вредно.
А если есть цель и действия - будет результат.

Нужен сильный рывок, основанный на ритмичной работе и обучении новому, а то так и буду копаться в "песочнице" с умным видом!

Блог БИ-2017
Yupiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 12:19   # 94
Роман В

Сделал табличку за 2016 год по доходу - печальная картина

Но есть над чем задуматься. И есть куда расти. В итоге, 2016 оказался не самым успешным годом по финансовым показателям. Но с точки зрения личного развития, думаю, есть прогресс. По крайней мере, начал осваивать дополнительные источники дохода. Не всегда успешно, но за то опыт.

Возлагаю большие надежды на 2017, хотя и протянул со стартом и просрал весенние праздники.
Роман В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 14:42   # 0
Игорь Фомичёв
Бизнес Империя 2018 - Стандарт

Фиксирую все доходы/расходы уже с 2008 года. Анализирую "крупными мазками", то есть прямо в программе у меня есть сводки по категориям, по проектам и т.д.
Но дело в том, что некоторые суммы там задваиваются и в приходе и расходе, то есть результат я вижу адекватный, а вот личную результативность порой оценить сложновато.
В общем, я выгрузил все данные в Эксель и тщательно проанализировал год.

Выводы следующие:
1. Не ново для меня, что год я закончил с "минусами" (влез в долги). Правда, уже к середине февраля 2017 сумму долга я перекрыл в "0" допродажей щенков и имущества. Хотя должно это было произойти ещё осенью 2016 года.
2. Новостью для меня стало то, что я фактически ничего не зарабатываю. То есть бросив "кучу разных ниш и проектов" в начале 2017 года в деньгах я потеряю... всего пару десятков тысяч в месяц. Жесть. Я был лучшего о себе мнения.
3. Всё правильно сложилось в начале 2017 года, когда я распродал большинство старых активов и закрыл нишу со слепками, которые вытягивали моё время.

Начинаю жизнь практически с чистого листа. А сегодня уже 1 марта.
Игорь Фомичёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:22   # 0
Admin
Administrator
Опытный

У меня стойкое ощущение, что с момента этого интенсива прошло уже месяцев 6, а то и год.
Как будто это в прошлой жизни.

Даже не знаю, к чему это.

Я в вк: https://vk.com/id5420690
Мой паблик: https://vk.com/jonn22com
Мои тренинги: jonn22.com
Партнерка jonn22.com: http://www.jonn22.com/sp/auxpage_aff/
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 15:31   # 0
Albert

Всем привет! 2016 год прошел на среднем стабильном уровне.

Капитал постепенно увеличивается (откладываю ежемесячно процентов 80 от зп). Но мне очень не нравится, что рост капитала по большей части шел не из-за больших доходов, а из-за бережливости или даже моей скупости. Такое положение дел меня не устраивает!

Плюсом 2016 года стало то, что я начал тестировать доп заработок. И понял, чтобы выйти на что-то серьезное нужно оооочень поработать, что и собираюсь сделать в этом году)

Вывод: начинаем постигать товарку и не прыгаем с темы на тему.

Последний раз редактировалось Albert; 26.04.2017 в 15:36.
Albert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 20:48   # 0
seo_shmeo
Шарит в дорвеях :)
Опытный

Привел в один источник все доходы, действия, проекты, статистика по ним есть в разных источниках, но тут свел все в один.

Результат реально напугал, доход хороший в общем, как я думал, а дело то в принципе не в сумме, как оказалось я катастрофически зависим от работы, всегда думал что там немного, немного там, и все ок, все разрулю. Ага, сейчас, все что заработал слито в тесты направлений, развлечения, отдых, шмотки.

Но это не большая беда, самое плохое то, что за год (беру от 2016 по сегодняшний день), не довел до конца ни одного своего проекта, а большую часть тупо прибил/забил.

Итог: Много тестил, много знаю, круто отдохнул, ничего для себя не сделал, если беда с работой, как оказалось мне и выехать то особо не на чем.

Кушал иллюзии по паре тем которые не взлетели в итоге и принесли только убытки времени и денег и по факту начинаем все с начала.

Вывод: Довожу до конца все что начну в этом году любой ценой.
seo_shmeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 23:04   # 99
djon_galt
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Опытный

итоги 2016 года подводил для себя но немного в другом формате. Анализировать было особо нечего, поскольку не вел никаких записей, а с 2017 начал это делать. Но все равно я знаю какие были косяки в 2016 и что нужно делать, чтобы их исправлять

Оптовая партнерка
Розничная партнерка
<Кто такой Djon Galt?>
Контакты: ВК, Телеграм
djon_galt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 16:14   # 100
sergeibtnk
Новичок на форуме

Анализ был только на основе дохода, полученного наемным трудом, т.к. в 2016 году ничем другим и не занимался. Заметил два интересных момента.

1. Не смотря на то, что работаю на фиксированном окладе, суммы каждый месяц получались разные. Это и премии, и командировки, и отпуска с больничными. Вывод из всего этого получается следующий. Премии – это хорошо, а вот после больничного и отпуска будет тяжко ))).

2. Просуммировав общий доход за год и выведя среднюю получил значение на порядок большее, чем имеющийся оклад. Опять же премии рулят! ))). Но общий доход за год не впечатлил, есть над чем работать…
sergeibtnk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ