• Гость, Хорошего тебе дня!

Сорентируйте по ценам на одностраничники

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Darkneo

Партнерки 2022
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
60
Репутация
179
FXсoin
376
Доброго времени суток,стоит задача создать простой лендосик на детские снегокаты, буквально на 2-3 экрана, подскажите пожалуйста на какую ориентироваться стоимость при выборе фрилансера? был на фрилансе,разбег цен огромен)
 

иванов

New Member
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
107
Репутация
285
FXсoin
0
Делать простенький сайт за 15-ку ,на мой взгляд бессмысленно ,если только есть хороший бюджет .я делал сайт на конструкторе ,за основу брал 5-6 найденных лендингов на нужный товар из них делал свой —уникальный .времени на самый первый сайт ушло примерно около 10 часов ,второй уже сделал часа за 4 ,третий за 2 часа .можно все это поручить флилансеру ,по деньгам я бы дал не больше 2000₽ +свой материал и контент
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2
Репутация
1
FXсoin
0
Чтобы даже самый простой лендинг работал,для него нужна реклама.Многие создадут себе сайт,а на него в интернете и не наткнуться,т.к. о продукте никто не знает.А спустя какое-то время вообще его не проплачивают. Так что по поводу рекламы могу подсказать.
 

Ruslan.nut

New Member
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
1
Репутация
1
FXсoin
0
Доброго времени суток,стоит задача создать простой лендосик на детские снегокаты, буквально на 2-3 экрана, подскажите пожалуйста на какую ориентироваться стоимость при выборе фрилансера? был на фрилансе,разбег цен огромен)
Не советую брать одного фрилансера, за исключением, если только брать ТОПа. Да и тут есть подводные камни, так как по отзывам можно ориентироваться, но не всегда они говорят по профессионализме и не гарантируют, что специалист покажет тот уровень, который ты от него ждёшь.

Почему это так? Да всё просто
  • Тех. задание - все люди разные и понимают по своему. Ты можешь хоть 10 раз разжевать что нужно сделать и показать примеры, но не факт, что специалист поймёт и сделает то что ты ожидаешь.
  • Один специалист сразу хороший и маркетолог и дизайнер и верстальщик - чаще всего у человека хорошо развит 1 навык, ну или край два. Поэтому что-то в итоговой работе будет лучше, а что-то может сильно проседать.
  • Ну и главное, они часто пропадают - сомневаюсь, что хочется сидеть и ждать их долгий ответ
По ценам на нормальный ленд сейчас примерно 60-100к как у фрилансеров так и у агентств. И я рекомендую идти именно к агентству, так как они как раз закроют все основные боли, будет персональный менеджер, отдельный маркетолог, отдельный дизайнер, отдельный верстальщик и ещё тестировщик и человек, который будет отвечать за оптимизацию скорости сайта (да, в наше время она важна). И если кто-то из них куда то пропадает, то это уже забота агентства))

Постарался развернуто ответить :)
 

ceg

Member
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
34
Репутация
0
FXсoin
0
Да не делайте вы на конструкторах. Не выгрузить сайт, не выгрузить базу - будете только от него и зависимы.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху