• Гость, Хорошего тебе дня!

Контекстная реклама в Google и Яндекс, включая РСЯ. Настройка. Управление. Аналитика.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
338
Репутация
1,388
FXсoin
1,156
Недавно сделал лендинг по ёлкам. Я руководствовался советами Георгия, поэтому решил попросить его глянуть конечный вариант. Получил советы по докрутке, что убрать, что наоборот добавить. Аудит моего ленда постепенно перешёл в консультацию по настройке таргета в фб и инсте. Гоша выдал несколько фишек, которые я раньше ни от кого не слышал. Плюс подсказал какого формата должны быть объявы. И все это просто за спасибо. В общем душа человек. Ещё раз спасибо тебе!
 

Дженни68

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Инстаграм 1.0
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
336
Репутация
865
FXсoin
8,130
Здравствуйте.

А в чем сложности? Сообщений от вас нет. Ни в личке, ни в группе. Сбросьте скрин где вы писали, возможно это поможет мне найти сообщение, но повторюсь на данную минуту сообщений от вас не приходило ни в мою группу ни в личку.

Все мои контакты в подписи.

Чем могу помочь? :D:D

p.s. Скрин с сообщением все таки жду :cool:
Тут скорее претензии к ВК))
http://skrinshoter.ru/s/121218/mjx7VsCY?a
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,163
Адрес
Moscow
FXсoin
45,565

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,163
Адрес
Moscow
FXсoin
45,565
Уважаемые и любимые (не всегда) рекламодатели. Мы больше не принимаем в работу новые проекты на этот год.

Мы добиваем те работы. Что взяли до этого, добиваем текучку и всё, уходим на каникулы.

Я понимаю удивление многих, но новый год всегда приходит ровно по графику. И да, уже 12 число. Это значит, что даже если мы чудом согласуем проект завтра, а это реально только если чудом, то в лучше случае запустимся в 20-25 числах (что и так супер оптимистично), то есть в новогоднюю ночь почти. А как бы новогодние продажи начинают планировать многие с сентября, с лета, но не с 12 декабря.

Поэтому с большим удовольствием можем записать вас на конец января, когда мы выйдем из каникул. И да, если вы напишете в конце января, то мест тоже не будет. Записываться надо заранее. То есть сейчас.

Прошу понять и смотреть на календарь. Хороших новогодних продаж всем.
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,771
Хочу сказать огромное СПАСИБО от Дениса (г.Нижний Новгород) и от себя лично:greeting:!

Денис изучил бесплатный курс по настройке РСЯ, после чего пошли первые заказы!!!
Потом решили не проходить мимо спец предложения по меховым накидкам. Не задумываясь оплатили.
Гоша всегда на связи, очень подробно отвечает на все вопросы, помогает советами. да и просто в общении приятный человек)

Сайт работает, заказы идут каждый день. Особенно нравится ЦА, люди не выпрашивают скидки, берут "что получше". (один лид в среднем 500р)

Гоша, спасибо тебе огромное!:thank_you: будем обращаться еще!
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,163
Адрес
Moscow
FXсoin
45,565
27.12

Я с 20 числа на каникулах. И только немного слежу за операционкой, но ничего не делаю.
Когда всё грустно и тяжело, и руки начинают опускаться, в духе, зачем тебе это все - ничто так не поднимает настроение как благодарность от клиентов. Особенно это приятно, после общения с неадекватными заказчиками, которые выжимают из тебя все соки.

Благодарка от одного клиента


Благодарка от второго клиента



Чтобы вы понимали, второй заказчик федерального уровня.


Спасибо всем за работу в этом году. Всех с наступающим!
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,163
Адрес
Moscow
FXсoin
45,565
У меня есть интересное предложение для тех у кого:

  • Есть действующие рекламные кампании в яндексе, и ваш бюджет без ндс более 50 тысяч рублей в месяц, (1500 тысяч в день).
  • Если ваш бюджет меньше 50 тысяч в месяц, но вы оплачиваете рекламу в яндексе с юридического лица
  • Если у вас самих нету подобных бюджетов или не используете яндекс активно, то возможно знаете того, кому это может быть интересно. Дайте им мой контакт. Выплачу вам денежку за клиента. :drinks:

Мои контакты в подписи, внизу поста. Рад сотрудничеству.

p.s. Мы работаем и с маленькими бюджетами тоже. Но есть спец. предложение для тех, кто попадает под условия, описанные выше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
3
Репутация
3
FXсoin
0
У меня тестовая рекламная компания по перевозкам на Газели. Вроде всё сделал правильно, но кликов по рекламе на мой взгляд мало в день 8-10, конверсии вообще нет. Подскажите если знаете в чем дело.
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,271
Адрес
Москва
FXсoin
8,067
Георгий проводил полный аудит моего сайта с настроенной рекламой. Профессионал своего дела - быстро и доступно объяснил мне в чем были мои недочёты. Провел анализ конкурентов. И предложил мне свои варианты того, как можно по его мнению улучшить качество работы и поднять хорошую конверсию моего сайта и ниши в целом. Ещё раз спасибо за оказанную помощь!
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,163
Адрес
Moscow
FXсoin
45,565
У меня тестовая рекламная компания по перевозкам на Газели. Вроде всё сделал правильно, но кликов по рекламе на мой взгляд мало в день 8-10, конверсии вообще нет. Подскажите если знаете в чем дело.
Входных данных мало, чтобы что-то ответить. Нужны доступы к рекламному кабинету и метрике. Мои контакты в подписи - пишите, подскажем.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,163
Адрес
Moscow
FXсoin
45,565
В общем походу я пишу криво, или вы читаете криво. Но скорее всего, раз такой вопрос задают несколько человек, значит я донес информацию криво. Ибо уже несколько людей написали в духе: "Гош, реально только от 50 тысяч бюджета с тобой работать?" :cool::cool: Сорри. :smile132: Поэтому попробую разъяснить:

Девчонки и мальчишки, мы не работает от какого-то бюджета. Нам все равно у вас 5, или, 30 или, 80 или 300 тысяч и т.д. Контекстная реклама тем и прекрасна, что можно подстроиться под любой бюджет. Даже под очень скромный. Просто и отдача будет меньше.

Более того, если у вас есть какой-то конкретный вопрос по рекламе, маркетингу (так как так или иначе вопросы всегда уходят за рамки тупо настройки), а особенно по контекстной рекламе (яндекс директ, гугл адс, рся, кмс, ретаргеты) - я всем с форума подсказываю абсолютно бесплатно. Главное задавайте конкретные вопросы. Я не кусаюсь. Почти. :D

Я писал о том, что ЕСЛИ у вас есть большие бюджеты, то я готов вам предложить СПЕЦИАЛЬНЫЕ более выгодные вам условия. Ключевое слово - "если".

Это не означает, что мы работаем только от 50 тысяч. :wall:

И еще раз. :D У нас нет некого порога, лимита. Если у вас меньше 50, то мы все равно с удовольствием будем с вами работать. Хотя я могу сказать, что минимум для рся и контекста сейчас надо хотя бы около 15-20 тысяч в месяц на бюджет.

Но в третий раз. :D У нас НЕТ никаких лимитов. :D:D:D А подсказываю я лично вообще бесплатно.



У меня есть интересное предложение для тех у кого:

  • Есть действующие рекламные кампании в яндексе, и ваш бюджет без ндс более 50 тысяч рублей в месяц, (около 1500 тысяч в день).
  • Если ваш бюджет меньше 50 тысяч в месяц, но вы оплачиваете рекламу в яндексе с юридического лица
  • Если у вас самих нету подобных бюджетов или не используете яндекс активно, то возможно знаете того, кому это может быть интересно. Дайте им мой контакт. Выплачу вам денежку за клиента. :drinks:

Если вы попадаете под одну из этих категорий - пишите. Для вас есть СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение.

Мои контакты в подписи, внизу поста. Рад сотрудничеству.
 

Andronarms

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
10
Репутация
39
FXсoin
0
Написал Георгию с вопросом по РСЯ и получил ответ, не просто так сухой- «это так, а это так», а такой у нас получился диалог, что я чуть ли новую жизнь собираюсь начинать.))) Куча шаблонов, которые есть у меня в голове, также как и у остальных пользователей, которые не ведут блоги или не пишут постов о себе, о жизни, об успехах, были разорваны в пух и прах.
Я, чего греха таить «под впечатлением», хотя всё вроде бы просто и лежит на поверхности, но лично для меня это прям «открытие Америки».
Всё по делу и по существу разобрал, в РК покопались, нашли косяки, минусы буду работать над исправлением.
Ценнейший диалог получился, каждое слово в дело пускать буду.
В общем сделал выводы-поменял вектор-пошёл дальше. Респект и ещё раз респект Георгию.:good:

А вообще смотрите, пересматривайте хоть по 10 раз ютуб и форум Георгия. Всё там есть, просто надо СЛУШАТЬ.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
4
Репутация
7
FXсoin
0
Спец предложение для товара "меховые накидки"
Предложение только в рамках товара «меховые накидки» «накидки из овечьей шкуры», которые реализуют и/или поставляют оптом многие ребята с форума.

Само предложение:

Настройка поисковой рекламы Яндекс директ + РСЯ + ретаргетинг за 9 900 руб. Это скидка 50% от моей обычной цены.

Настраиваем рекламу строго по принципу 1 город / 1 регион = 1 человек. (если регион уже занят другим человеком, то увы, две рекламы на один регион не делаем)

6 регионов уже занято. Спешите забронировать свой на один из главных сезонных товаров зимы.

Для вопросов или бронирования места пишите в вк или телеграмм


Всем привет.

Кто то уже знает, кто то еще нет, но мой основной вид деятельности и заработка — это реклама для бизнеса в поисковых сетях Яндекс и Google. Включая РСЯ и КМС. Я занимаюсь контекстной рекламой с 2012 года. У меня своя небольшая команда из нескольких помощников. Можем работать по договору, также есть ИП.

Большой опыт в совершенно разных направлениях от товарки до сложных услуг и интернет магазинов.
Есть кейсы, отзывы, включая видео-отзывы. Провожу личные консультации и обучение.

Чем могу быть полезен:

Есть бесплатный курс (он полный, без ограничений) по настройке РСЯ можно найти на youtube канале. Подписывайтесь!

Отвечу на вопросы:

Бесплатно! Могу ответить на практически любой вопрос клиентов связанный с контекстной рекламой. Чем конкретней и практичней вопрос, тем конкретней ответ.

Аналитика ниши

Бесплатно! Сделаю теоретический прогноз по кол-ву показов / кликов / заявок / продаж
Целесообразности запуска рекламы в яндексе или Google.

Аудит:

Быстрый: 0 руб. (Бесплатно)
Полный: 3000 руб.

Консультация:

1000 руб. / 30 мин.

Настройка контекстной рекламы:

Яндекс директ поиск + РСЯ: от 19 900 руб.
Яндекс директ РСЯ: от 9 900 руб.
Google AdWords поиск: от 19 900 руб.
Google AdWords + КМС: от 29 900 руб.

Ведение рекламных кампаний:

от 10 000 руб. / мес.

Ниши, с которыми работал только за последние годы:
1. Автосервис Volvo. Работаем С 2015 г. Москва и область
  1. Интернет магазин Аксессуаров и зеркал для Ванной комнаты С 2014 г. Москва и область, Спб
  2. Аутсорсинг персонала. Работаем с 2016 г. Москва и область
  3. Продажа Карьерной техники. Работаем с 2016 г. По всей России
  4. Кирпично-ригельные заборы. Работаем с 2016 г. Москва и Область.
  5. Все виды заборов. Работаем с 2016 г. Москва + территория 200 км от Москвы.
  6. Продажа элитной недвижимости. 2016 г. По РФ + СНГ + Европа.
  7. Запорная арматура. Работаем с 2016 г. По всей России
  8. Ремонт квартир, помещений, офисов - обычный. 2016 г. Москва и область
  9. Ремонт квартир элитный. 2016 г. Москва и область (до 20 км)
  10. Продажа кирпича и блоков. Розница, опт. Москва, Кастрома, Калуга и области
  11. Натуральная, керамическая черепица. Работаем с 2016 г. Москва и область.
  12. Детские игрушки. Работаем с 2016 г. По всей России
  13. Огнезащитные материалы. Работаем с 2014 г. Центральная европейская часть РФ
  14. Огнезащитный работы. Работаем с 2014 г. Москва и область.
  15. Продажа сельскохозяйственной техники. Работаем с 2015 г. По всей России
  16. Опт детской и женской одежды. Работаем с 2016 г. Москва и область, Казань.
  17. Пескоструйные работы. Работаем с 2016 г. Москва, Тула, Калуга, Рязань, Липецк, Орёл и области.
  18. Ремонт ванных комнат ПВХ. Работаем с 2016 г. Москва и область, Ярославль.
  19. Продажа сигвеев розница и опт. 2016 г. Москва и область, Новгород.
  20. Тюнинг и ремонт фар. 2015 г. Москва и область.
  21. Розничная продажа часов разных брендов, в том числе копий. Работаем с 2015 г. По всей России
  22. Оформление помещений шариками. 2016 г. Москва и область.
  23. Банковский брокер 2012 г
  24. Праздничные карнавальные костюмы (Дед Мороз и тд.) 2016 г. Москва и область.
  25. Очки виртуальной реальности. 2016 г. По всей России
  26. Косметика. 2016 г. По всей России.
  27. Новогодние Ёлки. С 2015 г. Москва и область.
  28. Детские коляски. 2016 г. Москва и область.
  29. Общестроительные работы. Работаем с 2014 г. Москва и область.
  30. Продажа воздуховодов и систем вентиляции 2012-2014 г. Москва и область

Пару отзывов о работе со мной ребят с форума:





За год на форуме я много кому подмог, подсказал по контексту. Отзывов в целом намного больше, у кого будут сомнения, просто поспрашивайте людей с форума обо мне.


:yahoo: Обращайтесь за настройкой или задавайте свои вопросы в теме или пишите в личку или в ВК:yahoo:
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
4
Репутация
7
FXсoin
0
Здравствуйте, Георгий! В своей первой тестовой рк в РСЯ я поставила цель Клик по кнопке "Оформить заказ" ( url содержит ...). Хотела бы добавить цель Клик по кнопке "Оплатить заказ", но при посещении этой страницы ссылка содержит такой же url. Как добавить цель Клик по кнопке "Оплатить заказ"? Благодарю. С уважением, специалист по интернет рекламе Людмила Куц.
 

Вложения

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,163
Адрес
Moscow
FXсoin
45,565
Здравствуйте, Георгий! В своей первой тестовой рк в РСЯ я поставила цель Клик по кнопке "Оформить заказ" ( url содержит ...). Хотела бы добавить цель Клик по кнопке "Оплатить заказ", но при посещении этой страницы ссылка содержит такой же url. Как добавить цель Клик по кнопке "Оплатить заказ"? Благодарю. С уважением, специалист по интернет рекламе Людмила Куц.
Если у вас возникают проблемы подобного характера, то проще сделать на сайте страничку "спасибо". И когда человек будет оставлять заявку на сайте, его будет редиректить (переносить) на эту страничку "спасибо". Тем самым буду засчитываться конверсии.
Судя по скриншоту, у вас именно так и сделано. И если все другие кнопки ведут туда же, то больше ничего делать НЕ надо. Все уже готово :)

Если же стоит задача поставить цель именно на кнопку, то нужно на сайт внедрить java скрипт код, который будет активировать это действие. Это должен делать программист.
С тех. точки зрения делается это вот так - https://yandex.ru/support/metrika/general/goal-js-event.html#js-event
Добавлю, что просто делать цель на нажатие кнопки не совсем верно, надо сделать так, чтобы цель срабатывала, когда форма заполнена. А то на каждое левое нажатие на кнопку будет срабатывать цель, и статистика будет некорректная.

От себя хочу добавить, что не надо на сайте плодить 100500 целей на каждую форму заявки. Лучше сделайте 1 цель на все заявки. Так будет намного лучше для последующей аналитики рк.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
4
Репутация
7
FXсoin
0
Здравствуйте, Георгий! Благодарю Вас за ответ на мой вопрос. Для меня это очень важно. Да, на сайте моего заказчика нет странички "Спасибо". Постараюсь вдохновить его, чтобы он создал такую страничку. "Лучше сделайте 1 цель на все заявки" - это как? Это только к программисту? С уважением, специалист по интернет рекламе Людмила Куц.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,163
Адрес
Moscow
FXсoin
45,565
Здравствуйте, Георгий! Благодарю Вас за ответ на мой вопрос. Для меня это очень важно. Да, на сайте моего заказчика нет странички "Спасибо". Постараюсь вдохновить его, чтобы он создал такую страничку. "Лучше сделайте 1 цель на все заявки" - это как? Это только к программисту? С уважением, специалист по интернет рекламе Людмила Куц.
Не надо на каждую кнопку на сайте делать цель в метрике. Надо сделать одну цель, чтобы не важна какая кнопка сработала - цель засчитывалась. Не надо делать 10 целей, если у нас 10 кнопок на сайте.

Java script - да, только к программисту.
 

kmavega

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
87
Репутация
457
Адрес
Старый Оскол
FXсoin
1,356
За год на форуме я много кому помог, подсказал по контексту. Отзывов в целом намного больше, у кого будут сомнения, просто поспрашивайте людей с форума обо мне.
Тоже хочу сказать пару слов. Я попросил Георгия сделать быстрый аудит РК. Разговор очень полезный для меня оказался. При этом поражает скромность Георгия. Я, говорит, ничего особенного тебе не сказал. Ха-ха! Подробный разбор лендинга с концепцией дальнейшей работы – это ничего особенного?!

Гоша, спасибо тебе большое!
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,163
Адрес
Moscow
FXсoin
45,565
Дни летят, все забываю написать спасибо.

kmavega, Andronarms, hatezoid, OlgaM, HappySnik, chicco

Спасибо большое за добрые слова, отзывы, работу. Спасибо! :drinks:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,163
Адрес
Moscow
FXсoin
45,565
Кто кстати не в курсе, настройки РСЯ от нас стоит всего 9 900 руб. ;)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху