• Гость, Хорошего тебе дня!

ПРОКСИ ДЛЯ АВИТО или как зарегистрировать несколько аккаунтов.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Прошу оценить статью по 5 бальной шкале. Насколько эта статья была полезной для Вас?


  • Всего проголосовало
    239

Duckvick

Авито. Поток 9
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
52
Репутация
151
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
434
HELP!!!

Всем привет ,значит купил прокси разные и создал 3 аккаунта на авито под разными проксями ,захожу с одного браузера перед этим чищу куки всё нормально бана пока нет вижимо обьв мало,
Вы мне подскажите где взять подробное видео по сборке НИЧЕГО не понятно, поменял значение true меняем на false,и всё а КАК проверить непонимаю я не технарь дайте хоть видео инструкцию если есть ??????????????????????
По сборке тоже каша. Сделала три сборки, просто распаковала три раза, зашла, поменяла все в настройках, все лежит в папках. А на каком этапе надо было делать РТС??? И с чего начать, последовательно...HELP!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,388
Репутация
45,255
FXсoin
133,789

pav

New Member
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2
Репутация
2
FXсoin
0
Подскажите пожалуйста!
Рекламирую услуги на авито, вот допустим купил я прокси на месяц чтоб избежать бана, а через месяц мне нужно активировать объявление, что в этом случае делать? опять покупать? так ведь ip будут разные ил авито на это все равно? или как-то возможно активировать объявления по другому без покупки прокси, в силу того что к ним уже не такая модерация применяется как к новым аккам?
 

Василий Шишков

Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
93
Репутация
277
Адрес
Москва
FXсoin
317
Подскажите пожалуйста!
Рекламирую услуги на авито, вот допустим купил я прокси на месяц чтоб избежать бана, а через месяц мне нужно активировать объявление, что в этом случае делать? опять покупать? так ведь ip будут разные ил авито на это все равно? или как-то возможно активировать объявления по другому без покупки прокси, в силу того что к ним уже не такая модерация применяется как к новым аккам?

Продлить тот же самый прокси. Ну или купить новый прокси и входить в данный акк только с него.

Если вы войдете без прокси, и будут пересечения IP с другим вашим аккаунтом, могут забанить оба.
 

Rusco92

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
13
Репутация
64
Адрес
г.Саратов
FXсoin
354
Спасибо за информацию. Подскажите , у меня есть несколько аккаунтов на авито юле, можно ли с одного отдельно взятого аккаунта постить товары в другом (не моём городе) именно те товары которые в других аккаунтах у меня ( они все как бы на разных пользователей и номера разные)?
 

RunneR

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
9
Репутация
57
FXсoin
737
Взял прокси на 5proxy.ru, Авито не пустил. Писал в саппорт сервиса, но тишина. Собственно вопрос, 5proxy.ru работают еще или там такой саппорт долгоотвечающий?
 

ostor

Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
240
Репутация
954
FXсoin
871
У них заблокировали весь пул ip адресов под Авито. Они присылали ссылку на партнёров, однако, компенсацию не делали ....
Да и никто не делает. Они пишут компенсация от блокировки действует только в течении первых 1-2 суток.
Ищите другие , берите только платные.
 

RunneR

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
9
Репутация
57
FXсoin
737
Сегодня с сервиса 5proxy.ru мне пришел ответ, что их прокси не подходят для авито. Дали ссылку на другой ресурс.

На форуме много реф.ссылок и просто ссылок на 5proxy.ru с комментариями типа "надежные прокси". И в обучающей статье о сборках для менеджеров тоже ссылка на них.
Собственно, просьба, всем, кто ссылается на данный сервис указать, что их прокси для Авито не подходят.
Особенно сейчас, когда Авито10 стартанул. Много новичков (вроде меня) перейдут по Вашим ссылкам, чтобы прикупить себе "надежные" прокси :hahah:
 

ostor

Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
240
Репутация
954
FXсoin
871
Можно вот тут посмотреть: http://proxy-rating.ru/
А так, shopproxy.net , но не берите в одном источнике. Иначе, может быть массовый бан, хотя нет.... бан врятли, но зайти на акки не сможете
 

kolesnikova2127

New Member
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
2
Репутация
6
FXсoin
0
Я вообще никогда даже пркоси не пользовался. Взял 4g модем от мегафона, когда надо размещать объявления, включаю его в режим 3g (в этом режиме динамический ип. Кстати, проверял как часто повторяется ип при переподключении, итог - 15 переподключений, ни 1 повтора. При том , что очень часто меняется абсолютно весь ип, а не только последние цифры.)

Таким макаром постил чуть более, чем с 20 акков. Все хорошо, баны иногда проскакивали, возможно из за совпадения ип, не знаю) Но мне так проще:)

Сейчас стабильно использую минимум 5-8 аккаунтов, банов уже где то с месяц не было вообще.
Подскажите пожалуйста, есть какая-то более подробная инструкция? т.е вы каждый раз перед переходом в другой аккаунт переподключаете модем? Я в этом новичок
 

ostor

Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
240
Репутация
954
FXсoin
871
Пользуемся мобильными проксями. Они пока на 99% надежные. IP меняются очень часто, и их не блочат.
Как создать тут.
Купить около 3000 руб/шт., лучше брать 1 прокси в 1 руки и цепляем на разные акки. Тянут около 20 акк, со сменой каждые 5 минут (разлогин, логин).
Можно использоваться свои мобильные телефоны. Подключаем к ПК или по wifi и в настройках сетевых выделяем чтобы определенные браузеры подключались через мобильное соединение. А основной интернет для основного браузера.
Я пока на 100% не оттестил данную тему, поэтому точной инструкции не дам.
 

GetProxy.io

New Member
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
6
Репутация
1
FXсoin
0
Добрый день всем. Не сочтите за спам. Давно, наш проект и ваш сервис сотрудничали, были дешевые и качественные прокси. Но потом наши пулы ушли в блок. Мы долго работали, и разработали новую систему, которая минимизирует бан аккаунтов и прокси, если конечно не нарушать правила.
На текущий момент у нас много серверных прокси и мобильных, цены на мобильные прокси под задачу - авито - 800 рублей, возможны скидки. Серверные так же вас порадуют скоростью и ценой. Приходите! И не пожалеете, пишите что с форума, сделаем хорошую скидку.
 

GetProxy.io

New Member
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
6
Репутация
1
FXсoin
0
Друзья, у нас есть отличные и надежные прокси под авито. Серверные и мобильные. Прокси проверенные временем.
А тем кто воспользуется купоном: avito37429 - получит дополнительную скидку! Будем рады вас видеть! )

https://getproxy.io/buy/avito/

 

k24324

Avito-8 ЭКОНОМ
Менеджер Авито
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
30
Репутация
124
FXсoin
13
Друзья, у нас есть отличные и надежные прокси под авито. Серверные и мобильные. Прокси проверенные временем.
А тем кто воспользуется купоном: avito37429 - получит дополнительную скидку! Будем рады вас видеть! )

https://getproxy.io/buy/avito/

подскажите работать на самаре с ними атуально?
 

Vander

New Member
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
2
Репутация
0
FXсoin
0
подскажите работать на самаре с ними атуально?
C ними нигде не актуально работать. Тупо не выдают прокси. Оплату-то не забыли принять, а сами видимо уже не рабоеают. Не могу достучаться до них уже неделю
 

Vander

New Member
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
2
Репутация
0
FXсoin
0
Добрый день всем. Не сочтите за спам. Давно, наш проект и ваш сервис сотрудничали, были дешевые и качественные прокси. Но потом наши пулы ушли в блок. Мы долго работали, и разработали новую систему, которая минимизирует бан аккаунтов и прокси, если конечно не нарушать правила.
На текущий момент у нас много серверных прокси и мобильных, цены на мобильные прокси под задачу - авито - 800 рублей, возможны скидки. Серверные так же вас порадуют скоростью и ценой. Приходите! И не пожалеете, пишите что с форума, сделаем хорошую скидку.
Вы для начала на связь где-нибудь выйдете!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху