А сегодня что для завтра сделал я?

Вернуться   Проект Х - деньги в сети. > Бесплатные тренинги > Волшебный пинок 2016 - бодряк к Сентябрю, и планы до нового года > Блоги и отчеты участников

Важная информация

Блоги и отчеты участников Для самоконтроля и отчетов по домашкам

Ответ

Опции темы
Старый 15.08.2016, 17:45   # 1
Татьяна Чаховская
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Опытный

По умолчанию Блог одного КОПИРАЙТЕРа

Я Татьяна, мне 31. Занимаюсь разработкой лендингов с 2014 года. С конца 2015-го углубленно изучаю копирайтинг (продающие тексты, воронки продаж и прочие рекламные тексты). Есть небольшой опыт написания подобных текстов для друзей. Лендосы были,в основном, подработкой (работала "на дядю" 8 лет), а с июля полностью решила посвятить себя онлайн заработкам. Да и сократили меня с офлайновой работы, чему я оооочень рада

Теперь нужно всерьез и на долго развиваться там, где нравится. Т.е. в сети. Поэтому я здесь. Нужны пинки и мотивация И новые хорошие знакомые. И партнеры. И единомышленники. Короче, все надо)))

Оцениваю следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:

1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать).
Пока 0. Что-то не прет мне в этом месяце с заказами...

2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много).
Где-то на 5. У меня сын - 4 года. Требует много внимания. Да и квартира однокомнатная - уединиться особо негде, чтобы реализовать все планы.

3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно).
Да, полно. Твердая 10!

4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день)
Обязательно, 10! Иначе каша в голове и отсутствие сна. А бумага все стерпит))

5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день).
Примерно 5. В основном по праздникам. Или на выходные к друзьям в гости. В общем, без фанатизма.

6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую)
На 9-ку точно, а бывает и на 10. Способствуют утренние пробежки, фитнес, правильное питание, 2,5 л воды в день и, конечно, позитивное настроение.

7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями
Довольно насыщена. Везде и во всем стараюсь видеть хорошее.

8) Есть ли у вас духовные цели?
Не очень поняла вопрос. Наверное, есть

9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?
Есть. Хотим с мужем купить земельный участок и построить на нем дом. Такой, какой хотим мы. Плюс все это мы планируем сделать не в нашем городе, и даже не в нашей стране. Но это пока секрет И на это нужны приличные деньги.

10) Довольны ли вы вашим кругом общения?
В принципе, да. Нытиков, конечно, предостаточно, но я стараюсь "выключать" мозг, когда в него пытаются ввести очередную дозу печальки. В целом, большинство своих знакомых я умудряюсь настраивать на позитивный лад. И тогда общаться становится гораздо приятнее.

11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
Если брать не данный момент (когда меня сократили), а вообще, когда была зарплата и подработка, то нет. Может быть буквально пара человек.

12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
Не сказать, что прям кумиры, но мне нравятся эти люди и нравится то, что они делают. Про них смело могу сказать - МОЛОДЦЫ! Вот я о ком: Артур Будовский, Арслан Ахмедов, Евгений Попов, Евгений Дорохин (да-да), Владимир Гынгазов, Дмитрий Кот.

А так, я скорее хочу из себя сделать еще более полезного человека

13) Есть ли у вас мечта?
Даже не знаю... Наверное, работать самой на себя и путешествовать хоть куда-нибудь более раза в год. А так, в основном, больше задачи есть, чем мечты.

14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
Да, вполне. Осталось материальное положение чуть поправить

15) Много ли у вас энергии?
Достаточно. Я легкий на подъем человек. Хотя бывают приступы апатии, но это, наверное, всем присуще - иногда "выгарать".

Последний раз редактировалось Татьяна Чаховская; 28.10.2016 в 15:50. Причина: Разлюбила одного "кумира" :)
Татьяна Чаховская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 18:13   # 2
Татьяна Чаховская
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Опытный

День первый. Отчет по заданиям.

1. Перечитать весь пост, переосмыслить — сделано, весьма полезно.

2. Подумать, в каких местах мы сами себя обманываем. Какие качества в нас пытались изменить в детстве? С чем мы сейчас боремся зря?

Даже не знаю, что сказать. Я давно уже забила на мнение окружающих и живу своей жизнью под девизом «я не слушаю советы тех людей, чья жизнь мне не нравится». Признаюсь, так было не всегда. Родители и родственники, да и друзья тоже, пытались навязать мнение о том, что нужно быть «как все». Особенно фразочка «ну все ж так живут» — просто выбешивает! Люди совсем забыли, что они уникальны, и каждый из них имеет право на эту уникальность.

Поэтому смело скажу, что я принимаю себя такой, какая есть. Трудно было этому научиться, но у меня получилось. И стало гораздо проще жить

3. [Про энергию] - табличку в екселе...

Ушла делать…
Старый 16.08.2016, 18:47   # 0
Татьяна Чаховская
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Опытный

…продолжаем День первый

Табличка готова! Прикольно получилось Посмотрим, как будет выглядеть мое расписание в конце месяца. Довольно полезная штука)) Спасибо!

...ушла гулять с ребенком на улицу... позже выложу остальные пункты
Старый 16.08.2016, 22:56   # 4
Татьяна Чаховская
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Опытный

…и еще День первый

4) Финансы - составляем статистику трат. Минимум с лета. Лучше за весь год.

Готово! Только у меня получилось выписки восстановить по карточкам лишь с 1-го июля. Но и это норм)) Уже картина проясняется – тратим, в основном, «на унитаз»

Есть и хороший результат. С апреля с мужем откладывали на поездку в Краснодар. Все получилось, ездили в июле, с 12-го по 21-е.

В прошлом году, с лета, откладывали на поездку в Египет на ДР мужа. Съездили)) Точнее слетали.

Сейчас пока, в августе, ничего не отложили. Но есть желание вновь полететь зимой в жаркие страны. Так что исправимся.

5) Бизнес, проекты и финансы.

Достала лист бумаги и выписала все свое наболевшее о бизнесе и о жизни в целом. Потому что все взаимосвязано, все одно за одно цепляется, и все хочется реализовать поскорее.

Вот она, моя боль, моя цель, мой интерес… То, чего я очень хочу:
1. У меня много заказчиков
2. У меня достойные цены на услуги
3. Мы путешествуем семьей больше 1 раза в год без сильных ограничений бюджета
4. Я умею и не боюсь проводить вебинары
5. Я успешно веду свою рассылку для заказчиков
6. Я пишу дорогие продающие тексты для клиентов
7. У меня есть канал на ютюбе, популярный канал
8. Я не боюсь выступать перед публикой
9. Делаю себе визитки, наконец
10. Хожу на закрытые тренинги офлайн когда захочу
11. Грамотно планирую свой день
12. Делаю воронки продаж (емейл-маркетинг)
13. В целом, хорошо зарабатываю, могу откладывать деньги
14. Обеспечиваю себя сама
15. Переезжаем с семьей в другой город (даже страну)
16. Выкупаю свою квартиру (сейчас она приватизирована по ссуде на 40 лет)
17. Худею еще на 3 кг и хорош. Успокаиваюсь на этом.
18. Настраиваю грамотную рекламную кампанию на свои услуги (сама или с помощью партнеров (когда заработаю на их услуги))
19. Умею еще лучше вести переговоры с клиентами и больше закрывать их на продажу.
20. Пишу полезную книгу (книги)
21. Успеваю еще больше за день
22. Покупаю себе новые кроссовки, а то мои теперешние совсем прохудились от утренних пробежек по лесу. Дык жаба ж давит))) Для леса и так сойдет. А если куда пойти в кросочах, так не вариант. Как-то стремно в таких на люди показываться)))

Пока вроде все… Во всяком случае, это то, что пришло в голову за минуту и выплеснулось на бумагу. Простите за сумбур, но всё по заданию.

6) Про список дел на день
Веду ежедневник ежедневно)) Давно вошло в полезную привычку. Жить так намного легче. Мозги не кипят от роя мыслей и идей. Отсюда хорошее настроение, крепкий сон и легкость бытия.

7) Важное дополнение про порядок

1. С лишними рассылками рассталась примерно год назад. Нахрен рассталась! И продолжаю периодически это делать, если замечаю, что перестаю подолгу открывать чьи-то письма.
2. Почти все уведомления на мобильнике отключены. Остались вайбер и почта. Хм… надо поразмышлять и над этими «товарищами»…
Станет еще легче жить)))
3. Порядок на столе и в ноуте имеется. Давно завела и выдрессировала в себе эту привычку. Если намечается хаос в процессе работы, то сортирую все «по полочкам» в ближайшее время. Иначе очень трудно браться за очередной проект для заказчика, когда всё абы где «валяется».

Кажись, всё
Старый 17.08.2016, 17:16   # 0
Татьяна Чаховская
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Опытный

День второй. Отчет по заданиям.

1) Перечитать и переосмыслить. Про якоря, музыку, состояния.

Перечитано и еще раз переосмыслено. Про якоря вообще прикольно. Не слышала еще о таком методе. Обязательно попробую.

В музыке мои вкусы вообще очень переплетаются и некоторым кажутся странными.
Например, я могу долгое время слушать мадонну, прям несколько альбомов подряд, по кругу. Потом меня что-то торкнет, и я скачаю лучшие треки Мерилина Менсона. Через какой-то период хочется спокойствия и переслушиваю записи Дарена Хэйса (что из Savage Garden). А сейчас меня прет (уже почти год) от Лорди (победители Евровидения-2006). Скачала все их альбомы и в комп, и в телефон, муж закинул на флешку для машины. В общем, прет меня (нас) от них Особенно классно ходить пешком под их музыку - как-то не по-детски бодрит. А вообще, я люблю все, где нет печальки и соплей. Поэтому не слушаю и демонстративно не танцую под Стаса Михайлова, Ваенгу, Максим, Свету, Руки вверх и прочих нытиков.

Вспоминая детство и приятные моменты из него, приходят на ум следующие исполнители (слушали их с родителями): Тальков, Любэ, Газманов, Bad Boys Blue, Blue System, Modern Talking, Дюна и разные зарубежные сборки, которые так трудно доставались.

Будучи подростком, меня перло от Нирваны и, естественно, лицо Курта Кобейна было на моей майке. Тогда были ощущения, что я самая крутая, и тогда появилась первая мысль иметь собственную квартиру и жить там с моей лучшей подружкой. Это была наша с ней идея-фикс)) Нам казалось, что все так просто и все именно так и получится. Это я сейчас понимаю, что нафиг мы нужны друг другу задница к заднице да в одной хате У каждой своя семья и своя квартира, и мы продолжаем дружить (живем в одном районе), иногда вспоминая про свои амбиции. И тогда вновь появляется ощущение, что можешь все! Вот надо почаще вспоминать те чувства...

Теперь про конкретные состояния

Работа. Здесь меня вообще любая музыка раздражает. Эффективно работать я могу только в тишине и в одиночестве. Или с кем-то, но чтобы этот кто-то молчал и не маячил передо мной. Я тогда отвлекаюсь и работа идет очень медленно, особенно интеллектуальная. Вывод: мое идеальное состояние для работы - спокойствие и умиротворение.

Яркость и бодрость в мою жизнь привносит ритмичная задорная музыка, активные танцы, хорошие фильмы со смыслом (и обязательно с хэпиэндом) и приятные люди, с которыми можно говорить часами.

Что касается любви, то у меня тут смешанные чувства. Даже не могу сказать, что именно ассоциируется у меня с любовью... Ай, скажу честно! Не верю я больше в любовь. Наверилась в свое время. Теперь я верю в порядочность по отношению друг к другу, преданность, взаимопонимание, привязанность и уважение. Вот именно поэтому меня так раздражают соплежуйские песни и фильмы, и такие же книжечки и сериальчики. Всё! Сказала правду прилюдно. Мне стало легче. Теперь выкладываю сообщение, пока не передумала...
Старый 17.08.2016, 17:30   # 0
Татьяна Чаховская
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Опытный

Продолжаю День второй...

2) Блок из детства.

О чем мечтала?
Быть актрисой, купить большой дом для куклы Барби, ходить на работу, чтобы не ходить в детский сад (школу), выйти замуж за Виталика Быкова (это из детсада, за него все девочки хотели замуж, а теперь это так весело вспоминать ), поехать жить к дядьке в Америку, познакомиться с Дженнифер Лопес и Терминатором, ходить на настоящих высоких каблуках (а не на цыпочках), отрастить шевелюру до пояса, походить в настоящем бальном платье...

Как я видела мир будущего?
Да, в принципе, так же, как и в детстве. Никто ж не знал тогда, что мир изменится настолько.

3) Прочитать "5 жоп мужика":
Прочитала, коммент оставила, пост суперский
Старый 18.08.2016, 15:04   # 7
Татьяна Чаховская
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Опытный

Не отчет. Так, о наболевшем...

(Предупреждаю! Ниже буду высказывать свое личное мнение. Не принимайте это на свой счет, если задену кого)

Вот только вчера я чего-то вспомнила про вегетарианцев и сыроедов, как Джон уже вечером про них написал: "Сыроеды, веганы, зожники"

Поэтому решила тоже попускать яду на эту тему, раз уж так совпало...
Только к этой троице мне еще хочется добавить лиц нетрадиционной ориентации и религиозных фанатиков.
Не подумайте, что я хоть кого-то из них осуждаю. Все люди разные и у каждого свои "проблемы". Но просто сильно бесит, когда все они кричат налево и направо о своих убеждениях, а некоторые и вовсе их навязывают окружающим. Разберу по порядку.

Например, вегетарианцы, веганы, сыроеды, экстремальные вегетарианцы... Или какие еще бывают? Чтобы не путаться, буду здесь писать "веганы". Так короче.

Вот мне интересно, зачем веганы катят бочку на мясоедов? Зачем они выкладывают у себя на стенах в соцсетях плакаты по типу: "животные мои друзья, а я не ем друзей"? Значит, я автоматом становлюсь врагом для веганов, раз ем мясо? Совсем нет. Просто у каждого свои потребности, и не нужно их навязывать другим. Ведь человек - он же как медведь - всеядный. Может есть как ягоды-орешки, так и зайкой побаловаться. Почему тогда на мишек никто бочку не катит? Дык мишка - это же часть природы - ему можно и нужно. А человек уже всё, не природой создавался? Ах да, точно, не ей... Им! Нельзя произносить его имя всуе...

Отсюда вытекает следующая тема. О религиозных фанатиках. Да, именно о фанатиках. И не важно, какого вероисповедания. Потому что сама по себе вера в Бога - это не плохо. Я сама крещеная, и сын мой крещеный, и мы верим в Бога. Но скажу честно, с этим чуваком у меня особенные отношения и довольно хорошие ;) Немного отвлеклась... Продолжаем. Так вот фанатики поражают своим странным толкованием веры. Они почему-то все обозлены на окружающих, пропагандируют бедность, серость и покорность, и на их лицах редко встретишь улыбку. И самое противное, что именно таким своим поведением они нехотя настраивают других на то, что Бог - это некий злой дядька, который только и думает, как бы кого в кипящий котел поскорее отправить. Но ведь это далеко не так! Иначе, зачем мы все здесь? Ради кипящего котла? Нет. Все мы рождены для любви, счастья и изобилия.

Едем дальше... Личности нетрадиционной ориентации. Буду писать коротко - геи.
Вот ничего не имею против геев. Более того, у меня есть хорошая знакомая нетрадиционной ориентации. Прекрасный человек! Умная, грамотная и талантливая девушка. С ней есть, о чем поговорить и выпить с ней тоже интересно. И, нет, она ко мне не приставала! Ни разу! Разные у нас интересы И она не кричит налево и направо о своих "интересах". Не выкладывает стремные картинки в своей соцсети, и не участвует в гей-парадах. Почему же большинство геев так усердно пытается навязать свое мнение окружающим? А главное - зачем? Чувствую, скоро нам придется собирать нормал-парады, чтобы свою ориентацию хоть как-то защитить.

Мне нравится, что ответил наш президент на просьбу провести гей-парад в Минске: "Конечно, можно! 2 августа. Пожалуйста, проводите."

Про зож долго расписывать не стану. Скажу только, что и здесь нужно без фанатизма. Злоупотреблять плохо всем - как алкоголем, так и физ. нагрузками. Всё в меру и во благо.
Видео в тему

Теперь обобщу. Любые интересы, увлечения, заморочки и ориентации прекрасны до тех пор, пока они приносят пользу их обладателю. Как только этим всем начинают насиловать мозг людям, не заинтересованным в таком "сексе", так ничего, кроме отвращения, эта "индивидуальность" не вызывает. Вывод: "уники" сами виноваты в неправильном отношении к себе.

Ну вот, высказала Ничего личного, это всего лишь мое мнение. Люблю всех такими, какие они есть.
Старый 18.08.2016, 15:39   # 0
Narkom_P
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Опытный

Про геев, которые навязывают своё мнение другим, так это и не геи вовсе, а пидоры обычные. Нужно всё-таки вещи своими именами называть ) И по роже такие вот индивиды могут получить не только от наьуралов, но и от геев. Потому что такой вот назойливостью создают последним много траблов.
А батька ваш молодец - классно ответил )
Блог ТИ-2016

Новогодние ёлки 2017
. Сезон открыт! (топик по ёлкам)
|____________________>Телеграм-чат по ёлкам

Мои статьи для конкурса по продажам:
Продажи часов на авито
Интернет-магазин игрушек антистресс

Контакты:
ВК: https://vk.com/narkom_pahomov
viber/telegram/whatsapp: 8-950-044-42-11
Narkom_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 21:29   # 9
Admin
Administrator
Опытный

Цитата:
Сообщение от Татьяна Чаховская Посмотреть сообщение
Не отчет. Так, о наболевшем...

(Предупреждаю! Ниже буду высказывать свое личное мнение. Не принимайте это на свой счет, если задену кого)

Вот только вчера я чего-то вспомнила про вегетарианцев и сыроедов, как Джон уже вечером про них написал: "Сыроеды, веганы, зожники"

Поэтому решила тоже попускать яду на эту тему, раз уж так совпало...
Только к этой троице мне еще хочется добавить лиц нетрадиционной ориентации и религиозных фанатиков.
Не подумайте, что я хоть кого-то из них осуждаю. Все люди разные и у каждого свои "проблемы". Но просто сильно бесит, когда все они кричат налево и направо о своих убеждениях, а некоторые и вовсе их навязывают окружающим. Разберу по порядку.

Например, вегетарианцы, веганы, сыроеды, экстремальные вегетарианцы... Или какие еще бывают? Чтобы не путаться, буду здесь писать "веганы". Так короче.

Вот мне интересно, зачем веганы катят бочку на мясоедов? Зачем они выкладывают у себя на стенах в соцсетях плакаты по типу: "животные мои друзья, а я не ем друзей"? Значит, я автоматом становлюсь врагом для веганов, раз ем мясо? Совсем нет. Просто у каждого свои потребности, и не нужно их навязывать другим. Ведь человек - он же как медведь - всеядный. Может есть как ягоды-орешки, так и зайкой побаловаться. Почему тогда на мишек никто бочку не катит? Дык мишка - это же часть природы - ему можно и нужно. А человек уже всё, не природой создавался? Ах да, точно, не ей... Им! Нельзя произносить его имя всуе...

Отсюда вытекает следующая тема. О религиозных фанатиках. Да, именно о фанатиках. И не важно, какого вероисповедания. Потому что сама по себе вера в Бога - это не плохо. Я сама крещеная, и сын мой крещеный, и мы верим в Бога. Но скажу честно, с этим чуваком у меня особенные отношения и довольно хорошие ;) Немного отвлеклась... Продолжаем. Так вот фанатики поражают своим странным толкованием веры. Они почему-то все обозлены на окружающих, пропагандируют бедность, серость и покорность, и на их лицах редко встретишь улыбку. И самое противное, что именно таким своим поведением они нехотя настраивают других на то, что Бог - это некий злой дядька, который только и думает, как бы кого в кипящий котел поскорее отправить. Но ведь это далеко не так! Иначе, зачем мы все здесь? Ради кипящего котла? Нет. Все мы рождены для любви, счастья и изобилия.

Едем дальше... Личности нетрадиционной ориентации. Буду писать коротко - геи.
Вот ничего не имею против геев. Более того, у меня есть хорошая знакомая нетрадиционной ориентации. Прекрасный человек! Умная, грамотная и талантливая девушка. С ней есть, о чем поговорить и выпить с ней тоже интересно. И, нет, она ко мне не приставала! Ни разу! Разные у нас интересы И она не кричит налево и направо о своих "интересах". Не выкладывает стремные картинки в своей соцсети, и не участвует в гей-парадах. Почему же большинство геев так усердно пытается навязать свое мнение окружающим? А главное - зачем? Чувствую, скоро нам придется собирать нормал-парады, чтобы свою ориентацию хоть как-то защитить.

Мне нравится, что ответил наш президент на просьбу провести гей-парад в Минске: "Конечно, можно! 2 августа. Пожалуйста, проводите."

Про зож долго расписывать не стану. Скажу только, что и здесь нужно без фанатизма. Злоупотреблять плохо всем - как алкоголем, так и физ. нагрузками. Всё в меру и во благо.
Видео в тему https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc

Теперь обобщу. Любые интересы, увлечения, заморочки и ориентации прекрасны до тех пор, пока они приносят пользу их обладателю. Как только этим всем начинают насиловать мозг людям, не заинтересованным в таком "сексе", так ничего, кроме отвращения, эта "индивидуальность" не вызывает. Вывод: "уники" сами виноваты в неправильном отношении к себе.

Ну вот, высказала Ничего личного, это всего лишь мое мнение. Люблю всех такими, какие они есть.
5 баллов! Особенно про веганов, который считают что обязательно все вокруг должны знать об этом, и что всех вокруг "нужно вылечить", а то они не понимают как жить правильно.

Я в вк: https://vk.com/id5420690
Мой паблик: https://vk.com/jonn22com
Мои тренинги: jonn22.com
Партнерка jonn22.com: http://www.jonn22.com/sp/auxpage_aff/
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 23:09   # 10
Татьяна Чаховская
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Опытный

День третий

Что-то поздно я сегодня начинаю с отчетами. Чувствую, засижусь до полуночи... Ну да ладно. Поехали...

1) Найти себе хотелку

На ум пришло стразу три: выкупить квартиру (она приватизирована в беспроцентную рассрочку), купить земельный участок для постройки дома (в городе, в который мечтаем переехать) и поехать отдыхать этой зимой-весной туда, где солнце-море-пляж.

Хорошенько поразмыслив, пришла к следующему выводу. Первые два варианта - довольно дорогое удовольствие, - это во первых. Их нельзя "потрогать" и прочувствовать - это во вторых. Ну, например, как я могу мечтать о квартире, в которой уже живу? Да, мне за нее еще платить и платить, но по документам она уже моя, а ежемесячные взносы (если перевести) всего 30 у.е. А если еще и инфляция поможет, то будет и того меньше. Короче, не срочняк, а, значит, не прёт.

Так же и с участком - дороговато и потрогать не могу. Ну гляну я на него в интернете. И все на этом. Квадрат земли с травой. Тоже не сильно прёт. Да и, боюсь, перегорит мое хотение от долгого шествия к цели. Надоест ждать и перестану стараться.

Поэтому пока решено (посоветовавшись с мужем о всех вариантах) сильно хотеть туда, где солнце-море-пляж. Это более-менее срочно и по деньгам вполне под силу. Официально начнем хотеть завтра. Полазаем по интернету, посмотрим картинки, приценимся. Плюс, у нас имеется хорошая знакомая - директор турагенства, у которой можно узнать подробности. Короче, поедем с миссией вдохновения

В воскресенье дополню этот пункт.

Дополняю: все узнали, что хотели. Запланирована поездка на конец февраля. Снова в Египет! Уже хотим

2) Придумать, что я буду делать с:
- Подушка безопасности
- Зарытый клад

Про подушку безопасности. Не раз уже про это слышала, и не раз собиралась откладывать именно на "черный день". Но всегда получалось так: мы откладывали каждый месяц со своих доходов только на крупные приобретения (машина, первый взнос за квартиру, отдых и т.п.). Своего рода, это и была заначка, но со своей темой, что ли... Сейчас, когда есть ребенок, у нас появился дополнительный конверт для него. Туда мы складируем все подаренные родственниками деньги и не трогаем их, пока не понадобится что-то купить именно сыну. И даже если в экстренных случаях и влезаем в детский конверт, то с ближайшего дохода все возвращаем.

Поэтому, я бы сказала, что у нас ни есть подушка безопасности, а периодически бывает И это совсем не правильно. Так что задумаюсь над этим всерьез. Нужно иметь НЗ параллельно с откладыванием на дорогие покупки. Это все-таки разные вещи.

Про закрытый клад слышу впервые. Классная тема, однако! И про зарплату самому себе - ваще улет! Так что, как только появятся лишние деньги, обязательно зарою клад

3) Посмотрите на свое окружение, посмотрите на успешные примеры вокруг.
Наверняка вы вспомните совершенно долбанутых на всю голову людей, которые живут намного лучше окружающих, при этом не обладая какими-то выдающимися качествами?

Один точно есть! Муж недавно познакомил со своим знакомым. Прикольный дядька. Всю сознательную жизнь он делает деньги. И он вовсе не министр экономики и не звезда экрана, и совсем не учился на пятерки. Он просто хорошо делает то, что умеет. По нему не скажешь, что он много думает. Зато видно, что офигенно много делает - дерзко, быстро, без тормозов. А там, как получится... И ведь получается! В общем, есть чему поучиться.

4) Погуглите на тему "ошибки выжившего".
Сделано. Самое доходчивое объяснение в википедии. А про обстрелы самолета я где-то раньше уже читала... Познавательно.

5) Перечитать все, что выше, включая начало про правду, и про мнения других людей.

Готово! Даже с дополнением Это я о "наболевшем" (пост выше, где без отчета по дням).

6) Вспомните ситуации, когда вам требовалась большая сумма денег за короткий срок. Или когда вы что-то хотели, по настоящему.

Вспомнила. Это распирающее чувство, когда думаешь только об одном, засыпаешь и просыпаешься с одной и той же мыслью. И мне очень знакомо это чувство

Ну вот, даже до полуночи уложилась со своей простыней текста И это радует!

Последний раз редактировалось Татьяна Чаховская; 22.08.2016 в 17:10.
Ответ

Метки
беларусь, копирайтинг, лендинг, продающий текст