А сегодня что для завтра сделал я?

Вернуться   Проект Х - деньги в сети. > Основной раздел форума > Реклама

Важная информация

Реклама За нарушение правил бан! За спам бан! Ваше предложение тут может быть никому не нужно, а поэтому дважды подумайте прежде чем создать топик!

Ответ

Опции темы
Старый 21.06.2017, 23:14   # 221
Witcher
Авито. Поток 7. СТАНДАРТ

Десять причин пройти коучинг у Platin’а:

1. Честность. Вам сразу скажут, что тут придётся работать. Волшебной кнопки «БАБЛО» нет, и пусть это слышат не в первый раз, многие всё равно думают, что кто-то Вам что-то должен, если Вы оплатили коучинг. Это не так. Вам дадут методику, объяснят что и как делать – дальше всё зависит от Вас и только от Вас. Не тешьте себя мыслью, что тут открывают третий глаз и чистят чакры. Тут дают реально работающие методики, к которым нужно приложить неплохой труд. И об этом Вам скажут с самого начала.

2. Постоянный контроль. Ежедневные вечерние отчеты, ну или утренние, тут уж как получалось. Ключевое слово – ежедневные. Это нужно с одной стороны, чтобы коуч понимал что делаешь ты, с другой, чтобы меня, лентяя, стимулировать работать. Всё просто.

3. Море информации. Ее действительно море. И чем больше у Вас будет вопросов – тем больше информации Вам будут давать. И это нереально круто, что Platin не отвечает «на отвали», а рассказывает что и как.

4. Структурированность. Если меня спросят, что я советую при прохождении коучинга у Platin’а, я отвечу – молча делать всё, что говорят и не бежать вперед паровоза. Поверьте, программа обкатана не на одном человеке и идёт именно так, как нужно.

5. Последовательность. Пока не выполнишь одно задание другого не получишь. И не потому что Platin вредный, а потому что смысла в этом нет. Перед размещением товар найти надо, нет смысла закупаться не протестировав товар, нет смысла отдавать фрилансеру какой-то кусок, если ты чётко не сможешь объяснить что ты от него хочешь и как это сделать и тд.

6. Помощь. Нет, за Вас тут ничего делать не будут. И говорить «продавай этот товар и будет тебе дохуллиард» тоже. Но Вам помогут со многим – как настроить прокси (пошаговое видео), как сделать из своего телефона мини коммуникационный центр с переадресацией на него номеров, как подключить CRM (если она Вам нужна) и так далее. Повторюсь, за Вас никто делать ничего не будет, но расскажут как, дадут контакты нужных людей. Дальше всё в Ваших руках.

7. Live Speak. Раз в неделю с Вами будут проводить разбор полетов по скайпу. С оценкой Вашей деятельности, с указанием что и где докрутить, что и где исправить и что вообще делать стоит, а что нет. И вот тут ты понимаешь, что это не просто индивидуальный тренинг, а именно работа с человеком. Поверьте, это в разы, если не на порядок, продуктивнее переписки (которой, в прочем, никто не отменял).

8. Встряска. Это реально неплохая встряска. Материала много. Очень много. Всё нужно понять и, главное, применить. То есть на потоке думаешь «Ух ё, найти 10 объявлений с 5000 просмотров, это ж сложно…», а потом приходишь в коучинг и с первого задания понимаешь, что это была даже не разминка. Заданий много и задания отнимают много времени. Но если делать всё как тебе говорят – результат не заставит себя долго ждать.

9. Продолжение работы после коучинга. Да, Вас никто не бросит. Даже после коучинга Вас буду продолжать вести. Я не знаю, как Platin’у хватает на всех времени. Сдается мне, что тут дело в навыке делегирования 99 уровня ;-) Вас не забудут и будут сопровождать.

10. Результат. Что на выходе? За месяц Вы получаете работающую схему карусели, понимание как тестировать товар, как писать объявления, как масштабироваться, что, как и когда стоит делегировать (а что не стоит) и т.д. И да, если всё делать правильно – тренинг как минимум окупается. Сильно как минимум. Даже если не продавать, а отдавать лиды. Дальше – всё зависит только от Вас! Границы ставим мы себе сами…

-:^:-:^:-:^:-:^:-:^:-:^:-:^:-:^:-:^:-

Про себя. Я пришел к Platin’у со сложившимся отношением к Авито – «там продают по мелочи всякую хрень, нормальных денег там не заработать». С первого задания мне пришлось перестраиваться. Мышление, отношение ко времени и деньгам. Особенно начинаешь ценить ВРЕМЯ. Его жутко не хватало, поскольку я совмещал работу с коучингом. Порой ложился спать в три, а иногда приходилось вставать в пять, чтобы разместить объявления. Потом начинаешь по-настоящему ценить фриланс, понимая, что сам тупо подохнешь от того объёма задач, что нужно выполнить. А потом были звонки, много, так много, что приходилось очень часто выходить в коридор ответить клиентам. Потом был дикий откат, как эмоциональный – тупо всё достало, «оно того не стоит», так и в плане просадки по звонкам. Я не знаю, как работает эта магия, но когда у тебя настроение покоится в районе плинтуса, клиенты звонят значительно реже. И тут Platin реально вытаскивает тебя из этого состояния.

Я хочу сказать большое спасибо! За терпение при ответе на дебильные вопросы, за «подстраивание» разговоров под мой график работы, за постоянный контроль и раздачу волшебных пинков, за сведение с нужными людьми. За понимание, что все границы – лишь в твоей голове и всё, что нужно – это лишь идти вперед не смотря ни на что. Спасибо!

Последний раз редактировалось Witcher; 23.06.2017 в 20:03.
Witcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 08:44   # 222
Танцор
Авито. Поток 7. СТАНДАРТ

ЧТО МНЕ ДАЛ КОУЧИНГ с ПЛАТОНОМ ?

Самый главный плюс – это то, что Платон занимается лично со мной, с вами и с кем бы то ни было. Это не просто коуч, который вам дали и сказали «вот видео, делай все как сказано в видео и будет тебе счастье» - нет, у Платона все ИНАЧЕ. С самого начала и до конца - домашние задания лично обговариваются по скайпу голосом, Платон все четко и доходчиво объясняет, что делать и как нужно делать и только после этого вы принимаетесь за дело !

Огромнейший плюс я хочу отметить в следующем… В ходе обучения постоянно возникают вопросы «а как сделать это?» «а может так лучше?» «а что будет есть так или этак» - и на все все вопросы Платон отвечает ДОСТУПНО и максимально быстро. Наверное, если бы я был на месте Платона, я бы уже послал всех и все с вашими вопросами ))) Но наш учитель Платон спокойный, терпеливый… Платон имеет огромные и сильные знания, его можно назвать кладезем знаний к которому у вас есть доступ и в любое время вы можете в него залезть и получить ответ на любой интересующий вас вопрос !

Коучинг открывает новые возможности Авито, с которыми вы понимаете неограниченность всего и вся. Учит работать максимально оперативно и продуктивно! И самое главное в итоге – это делегировать все это на фрилансеров !

ЧТО Я ПОСОВЕТУЮ ?

Если вы хотите больше знаний, денег и движухи – то запаситесь силами, по возможности временем и вперед к Платону, у него есть все, чтобы дать вам то, что вы хотите. Он покажет вам новые методики и техники работы с Авито. Главное – ДЕЛАЙТЕ и еще раз ДЕЛАЙТЕ !

ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ТЕБЕ ПЛАТОН !

Благодаря твоему обучению, я понял о безграничных возможностях заработка и о РЕАЛЬНЫХ, ПРОСТЫХ методах. А простых, потому, что здесь нет ничего сложного... Не знаю, может для других кажется что сложно, но ДЕЛАЙ ТАК КАК ГОВОРЯТ - И БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ.

------------------------------------------------
С Платоном я не расстаюсь После закрепления приобретенных знаний и навыков, я обязательно вернусь для повышения профессионализма и результатов!

P.S. После коуча Платон не оставляет вас, вы можете всегда к нему обратиться с любым вопросом и по любому поводу, как например это делаю я !)

Последний раз редактировалось Танцор; 22.06.2017 в 08:58.
Танцор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 19:46   # 223
Bigsalepro
Воркшоп-авито-1

Отзыв о работе с Платоном

С чем пришел в коучинг?

- Нестабильная работа с Авито и, соответственно, нестабильные единичные продажи. Огромное желание сделать рабочую систему, которая будет работать днем и ночью, даже когда я не работаю. Сразу после старта коучинга понял, что мое видение правильного развития в работе с Авито было неверным. Платон дает четкую пошаговую инструкцию, которая дает реальный результат, а главное работающую систему, в которой вы не выполняете ежедневную рутинную работу.

Прохождение коучинга.

- Почитав отзывы до начала коучинга, понял, что работать придется много, ОЧЕНЬ МНОГО. Поэтому отложил все дела и полностью погрузился в работу в коучинге. Выполнение заданий занимает очень много времени, но без такой работы невозможно эффективно строить систему делегирования. Платон не дает следующих шагов, пока не выполнены задания - при этом к нему можно обратиться в любой момент с любым вопросом.

- Платон дает основы работы поиска новых продающихся товаров (теперь не нужно, чтобы кто-то палил трендовый товар). А после правильную организацию работы с качественными, хорошо продающимися товарами.

- Вы научитесь работать с другими людьми и делегировать все, что вам не нравится делать. Это очень важно, потому что, какая бы мотивация ни была, монотонная работа приводит к быстрому выгоранию. Делегирование - это спасение для вашего бизнеса.

Что есть по завершении коучинга?

- Четкое понимание развития как минимум на год. Вы будете знать (сами узнаете), что продавать, как продавать, как организовать работу на авито. Уже после первых занятий ваш телефон будет разрываться от количество звонков, которые хотят что-то купить (если будете добросовестно выполнять задания).

- У вас будет дальнейшая поддержка от Платона - коучинг не заканчивается!
Поддержка касается не только технической стороны выполнения заданий, но и поддержка в моменты эмоциональных спадов и неверия в свои силы.

Благодарю, Платон! Отличное обучение, которое позволило стать более уверенным, что в любой момент можно взять и запустить бизнес. И это касается не только продажи товаров на Авито!
Bigsalepro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 07:01   # 0
eFilosOFF
Авито. Поток 5. СТАНДАРТ

Отзыв.

С запозданием, но, чёрт подери, хочу высказаться об итогах коучига у Платона.
Итак, вариант отзыва для ленивых (краткий).
Что понравилось: Всё.
Что НЕ понравилось: Я теоритически мог бы сделать и вынести больше из коучинга. Короче, сам виноват.

Отзыв развёрнутый в свободной форме (кому интересно «шо ж там творится то на коучинге…»).
Во-первых, выражаю благодарность Платону за то, что он проводит такие коучинги. И за то что он взялся меня учить.
Я определённо не отношусь к категории людей, которым достаточно показать один раз и всё будет сделано в лучшем виде без дополнительных объяснений.
Во-вторых (для чего это нужно то), заявляю, что секретных секретов здесь, по сути, нет. НО. Есть, естественно нюансы и мелочи. Чем, например, отличается профессиональный повар от обычного любителя хорошо готовить? Они могут использовать даже такой же набор продуктов, а вкус, всё-таки, отличается. Вот для этого и нужен коуч, который покажет места, где можно споткнуться и расскажет как правильно и в каком порядке смешать эти ингредиенты.
В-третьих. На мой взгляд, оптимально выдержан баланс между строгостью и готовностью объяснить всё, что не понятно. У тренера есть желание помочь и научить, но абсолютно нет никакого желания делать что либо за тебя (на последнее я собственно и не рассчитывал).
В-четвёртых. Когда мне показали всю систему целиком, то я подумал «И это всё? Вроде ничего особо сложного». Действительно. Сложного НИЧЕГО. И в этой простоте сила.
В пятых. На мой взгляд, такой коучинг, переведённый в полученные навыки, значительно окупается. Дело даже не в деньгах, а в расширении виденья на практике.
Можно, конечно же и по-другому. Можно достичь того же медитациями и рассуждениями через пару лет. Можно потратить те же пару лет на собственные изыскания в этой области, и в итоге прийти к похожей системе (если не забить нафиг на полпути).
В-последних. А вообще, я чуть не сдох от программы коучинга (как потом для себя выяснил – сам виноват и как этого избежать Платон тоже неоднократно мне писал). Так что не забываем про отдых. Жестить для достижения результата иногда можно, но очень в меру…

Одна фраза мне запомнилась очень хорошо – «Ну как не много я заданий тебе выдал?... Только попробуй сказать что много – сразу выгоню нафиг из коучинга». И это, на мой взгляд, правильно. Если идёшь, например, на спортивную программу интенсивных тренировок, то ты не ноешь что у тебя упражнения и тренировки каждый день в рамках жёсткого режима. Тренер вручил тебе программу и дал пинка (мотивационного или обычного), послал работать. И ты, стиснув зубы, делаешь. Продолжаешь. Со временем приходит понимание как расходовать меньше сил, как оптимизировать рутину. Появляется мастерство.

Сейчас уже два месяца прошло с момента старта и я, не смотря на все старания Платона, набил немного шишек в этом деле.
И я хочу сказать, что я обязательно продолжу и полноценно запущу этот механизм чтобы стать достойным членом команды.
eFilosOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 18:29   # 0
Юрий Анищенков
Товарный воркшоп-6-СПАРТА

Доброго времени суток, хотелось бы узнать когда следующий поток коучинга и какая цена.
Юрий Анищенков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 11:07   # 226
Dimpin
Новичок на форуме

Добрый день, поддерживаю вопрос про цену и срок следующего коучинга.
Dimpin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 22:13   # 227
Антон7778
Авито. Поток 6.

Жду следующего коучинга
Антон7778 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авито, коучинг