• Гость, Хорошего тебе дня!
  • Без согласования запрещена реклама:
    1) Инфопродуктов. Любых.
    2) Конкурирующих сервисов

Надёжные СИМ-карты от Khaoz.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Khaoz

Avito-7 ЭКОНОМ
Трафик Чужими Руками
АВИТО 13
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
270
Адрес
Тольятти
FXсoin
104
Братья, приветствую! Меня зовут Арс, многие на форуме уже знают, что я определённое время проработал в розничной мобильной сети. Уже как год я не имею отношения к данной работе, но связи/контакты/мои стажёры(которых я сам учил работать) остались, соответственно у меня есть доступ ко всему, к чему имеют доступ рядовые сотрудники и менеджеры среднего сегмента. Я частенько этим пользуюсь, когда мне это необходимо. И в свете последних событий(на форуме и вне её было очень много обсуждений на тему где брать нормальные симки, почему не стоит рисковать покупая у сомнительных личностей и т.д.). Проанализировав это всё, я твёрдо решил вернутся к своему забытому ремеслу. А именно, к добыванию добротных СИМ-карт для людей, которым это необходимо.:dance4:

Итак, я только начал навёрстывать текущие тенденции и нюансы по сим(так как год после увольнения был не в теме вообще), но определённые СИМ уже есть в наличии и я готов к полноценному сотрудничеству.

Итак, что я предлагаю: Сим-карты оператора "МТС", регион оформления - Самарская область. Есть 3 тарифа в наличии, два БЕЗ абонентской платы и один с абонентской(если вдруг вам необходимы интернет, бесплатные звонки и т.д.). Баланс на всех сим-картах: 30.00 RUR.

Самое главное - ПОЧЕМУ стоит приобретать СИМКИ именно у меня:

1) я разбираюсь в этих делах примерно также, как Джейми Оливер в яичнице, следовательно дорожу своей репутацией и если решил что-то продавать своим ребятам с форума, значит продаю априори качественный и нужный продукт.
2) мои СИМ-карты не требуют никаких платных действий раз в пару недель/месяцев ради того, чтобы их не заблочили.
3) я даю ПОЛУГОДОВУЮ ГАРАНТИЮ того, что СИМКИ не заблокируются не при каком раскладе. Как бы вы не пользовались, сколько бы они не лежали без дела, в течении 6 месяцев СИМ будет работать как конвейр.
4) принимать звонки и СМС по всей России можно даже при отрицательном балансе.
5) у "МТС" самое большое покрытие сотовой связи и 3G/4G сетей по РФ, то есть даже если вы живёте условно в каком нибудь захолустье, шансов, что ваша СИМ будет ловить хорошо выше на голову, ежели была бы у вас карта другого оператора.

Доставка почтой РФ, EMS. Стоимость доставки по всей РФ бесплатная и уже входит в стоимость СИМ-карт:

От 1 до 30 штук - 60 руб./шт.
От 31 до 100 штук - 50 руб./шт.
От 100 штук и выше - 40 руб./шт.

По всем вопросам пишите в топике либо в VK

P.S. скоро появятся другие операторы и другие тарифы для разных потребностей. Для регистраций в сервисах и сайтах типа Авито/Юлы вышеописанные СИМ подойдут ИДЕАЛЬНО.

P.S.S. не уверен, что для форумчан актуально, но на всякий случай - если кому-то по каким-либо причинам нужны полностью идентифицированные Яндекс и Qiwi кошельки((обороты у вас огромные, хотите работать анонимно или обменник валют свой делайте, в общем не важно, причин может быть тысячи)) то ЭТО тоже Велком ко мне! Всем добра, любви и хороших продаж, por favor братья.
 

Khaoz

Avito-7 ЭКОНОМ
Трафик Чужими Руками
АВИТО 13
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
270
Адрес
Тольятти
FXсoin
104
Не забываем заказывать СИМ! Новый год на носу, тем быстрее сделаете заказ, тем быстрее я полечу отправлять, тем быстрее вы их получите и тем быстрее ваши объявления начнут приносить вам продажи!
За невысокую цену (средняя по рынку) вы получаете СИМ+гарантию её долгой работы+консультация от меня 24/7 по всем вопросам, связанным с настройками переадресаций и т.д. :yahoo:
 

chicco

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
806
Репутация
4,295
Адрес
Краснодар
FXсoin
1,933
Решил купить симки для теста, естественно лучше взять у своего, чем у неизвестных продавцов с авито.
Ответил быстро, оплатил, на следующий день на руках был уже трек-код, через 4 дня получил свои сим-карты, всё работает.
Рекомендую!
 

DowZ

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
157
Репутация
314
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
211
подскажите плз. слышал что есть тариф у мтс с бесплатной переадресацией на мтс же. есть такое у вас? не хочу сбрасывать клиента и перезванивать ему фактически с другого номера.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,476

Получил сегодня свои симкарты. Спасибо!
 

Khaoz

Avito-7 ЭКОНОМ
Трафик Чужими Руками
АВИТО 13
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
270
Адрес
Тольятти
FXсoin
104
подскажите плз. слышал что есть тариф у мтс с бесплатной переадресацией на мтс же. есть такое у вас? не хочу сбрасывать клиента и перезванивать ему фактически с другого номера.
Добрый день! Извиняюсь заранее, что долго вам отвечал, в связи с разъездами в последнюю неделю не было возможности зайти на форум, поэтому в будущем по любым вопросам пишите в личку VK, там я отвечаю максимально быстро.

Что касаемо вашего вопроса: на данный момент на всех тарифах МТС переадресация платная, при подключении единоразово снимается 30 рублей с баланса и можно пользоваться хоть год. Как раз на этот случай на всех СИМ-картах, купленных у меня, на балансе имеются те самые 30 рублей, их можно потратить на подключение переадресации :dance4:
 
Последнее редактирование:

sws

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
133
Репутация
303
FXсoin
1,320
добрый день!!
а если я из другой области, роуминг на эти симки как будет???
 

Mr_AG

Avito-3
Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
64
Репутация
38
FXсoin
0
Заказывал сим-карты, в итоге так и не получил. Автор отправлял и почтой, и DHL, посылка не пришла, если вообще была отправлена. Автор на яд деньги возвращать не умеет.
 

Khaoz

Avito-7 ЭКОНОМ
Трафик Чужими Руками
АВИТО 13
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
270
Адрес
Тольятти
FXсoin
104
Александр, проблема с доставкой действительно имеет место быть, из-за долбаного ужесточения закона о связи с двумя поправками, от 17 июня и 1 января соответственно(теперь я в курсе). Другой вопрос, что закон этот до всех регионов доходит медленно, но уверенно, и распознать где уже применяют, а где нет очень проблематично. В моём городе уже применён. Если по факту, то теперь(к огромному сожалению) без сопроводительных документов сим-карты не принимают к отправке.

Что касается оплаты, я всегда возвращаю деньги по первому требованию человека в случае возникновения каких-либо проблем, потому что мне проблемы не нужны, тем более когда ответственен за всё я.

Что касается Яндекс Кошелька, я всего лишь написал вам, что мне удобнее было бы перевести вам на сбербанк(тем более что вы мне переводили изначально тоже на него), но это не означало что я не найду способ перевести на ЯД, если для вас это важно. А почему я сказал что удобнее, всё просто: я не пользовался ЯДом уже более 4 лет, ну вот как-то так вышло, что не был он мне необходим, и поэтому не обладал актуальной информацией, что пополнять его можно так легко.

Если доставил какие то неудобства вам или проблемы какие создал, то еще раз простите, и также вообще по любой проблеме или вопросу - пишите мне в VK.

P.S. Друзья, я останавливаю работу топика на неизвестный срок, по причине всего вышеизложенного (проблемы с доставкой из-за ужесточения закона о связи), будем думать с партнёром, у которого в салоне я регаю симки, как выходить из ситуации. Дело прибыльное для меня, в тоже время полезное для Авитчиков и т.д., кому требуются симки, но от каждой такой проблемы седеет пару волос на голове и минус кирпич от репутации, поэтому тема заморожена, будем думать и искать оптимальные варианты для доставок, всем peace.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху