• Гость, Хорошего тебе дня!

Операция "Ниндзя-Япошка"

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
219
Репутация
1,279
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,256
Каждый из нас готовится к предновогодним продажам по своему. Мы решили ввести условные обозначения, чтобы облегчить и немного разнообразить ведение отчётности.

У.О.:

Ниндзя! - мы передали лид партнеру.
Япошка! - партнер передал лид нам.
Свои! - продажи собственными силами.

Итого:
По операции Свои!: сегодня обработано лидов: 3
Закрыто на продажу: 2

Приглашаем Вас к сотрудничеству по гео Москва.:crigon_04: Всем успехов!
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
219
Репутация
1,279
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,256
Всем доброго утра! С Вами Стас))

По операции Свои!:
02.11.17 Закрыто на продажу: 1 лид на 3 единицы товара
03.11.17 Закрыто на продажу: 1 лид на 1 единицу товара

По операции Ниндзя-Япошка объявляем набор партнеров. Предлагайте свои условия, заработаем предпраздничный кэш собственными силами!:D

Появилось движение в проекте с Умным домом. Выкуплена живая группа в Вк по данной тематике (из 6 тысяч участников - 30% ботов, если верить паблеру). Мы переоборудуем её по типу популярной тематики Высоких технологий и гаджетов. В ближайшее время изменим оформление, составим контент план и стартанём))

Конкретно я буду заниматься контентной частью и продвижением. На созданный форум и сообщество привлекать гиков и любителей умной электроники. В том числе планируется большой упор на Youtube, где я буду в роли ведущего:smile132:

Стоит сказать, что на данный проект я возлагаю большие надежды, так как это одна из моих детских мечт: чтоб через мои руки проходили все эти компьютеры, смартфоны, роботы и другие великие достижения человека. Чтобы я мог о них свободно рассказывать, делиться своим мнением. Я постараюсь не упустить свой шанс, чтобы сделать свою жизнь такой, какой хочу.

Осталось только заработать денег на переезд в Питер, с помощью нашей любимой товарки)
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
219
Репутация
1,279
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,256
Всем привет! Катя здесь:yahoo:
hM0WoMetJYU.jpg

Немного расскажу о себе:
По специальности я - юрист. Получила диплом в Кировском филиале МГЮА. Сразу после окончания ВУЗа я устроилась на должность секретаря гражданской канцелярии в районный суд. В мои обязанности входил приём посетителей суда. Чтобы вы понимали, посетители районного суда – это сверхнедовольные мужчины и женщины и вечно причитающие бабульки-дедульки. Я работала на этом месте 3 года и часто думала об увольнении. В итоге решилась и в январе 2017 мы со Стасом переехали в Москву.

Но на этом моменте я хочу сделать паузу и рассказать предысторию, почему вообще это решение было принято)

Для меня, как и для многих людей, Москва была городом вокзалов и попрошаек. Я была в столице пару раз, но проездом, а весной 2016 года я приехала сюда на несколько дней. Мне понравился и сам город, и темп жизни, и скорость событий. Само собой меня впечатлил и уровень средних зарплат в Москве. Я поняла, что работать за 15 тысяч и без особых перспектив, это как минимум не то, что я хочу от жизни. Для меня это было тем самым Волшебным пинком)

По приезду домой в Киров я рассказала Стасу о своих мыслях и впечатлениях и предложила переехать в Москву. Он меня услышал и сказал, что не против, потому что тоже видит в переезде в столицу много плюсов. Начиная с весны 2016 года, мы начали копить деньги и к концу года мы накопили необходимую сумму.

Еще в Кирове мы знали, где будем жить и работать. Стасу предложили устроиться менеджером по продажам. И вышло так, что нас обоих взяли в одну компанию. Меня назначили специалистом тендерного отдела. Вначале было непросто, но когда я разобралась что к чему, поняла что работа для меня очень интересная. И, возможно, этого поста сейчас здесь и не было, если бы наш отдел не развалили. Но вышло всё как вышло и я ни о чём не жалею.

Кстати за 2 недели до увольнения Саша Косака позвала нас со Стасом в гости. Саша предложила возможные варианты совместной работы, как нам распределить обязанности и бюджет. Мы же со своей стороны старались всё впитать и решить как это будет внедряться в реальную жизнь. Вообще, Стас мне неоднократно предлагал работать с ним, но мне это казалось очень сложным и непостижимым видом деятельности)) Было много непонятных мне терминов, сейчас я начала потихоньку вникать).

Мы идем вперед маленькими шагами и пусть пока всё неидеально, но я верю в то, что у нас получится!:drinks:
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
219
Репутация
1,279
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,256
Добрый вечер, с Вами Стас.
Омг, сколько дней с отчетностью на форум я пропустил. Исправляюсь)

1. По операции Ниндзя-Япошка спарсил в эксель интересные для нас партнерки. Так что уважаемые партнеры, скоро с Катей будем к Вам стучаться))

2. По операции Свои!: с 4 ноября закрыто на продажу 9 лидов.
Не густо, но мы не унываем) Подняли средний чек засчет добавления в ассортимент новых товаров:yahoo:. Плюс активно подключаем соцсети для продвижения своих офферов.

3. Совсем скоро НГ... и Авито 8. Страшно подумать, что там будет и главное что будет после)) Вне сомнения, что именно он спровоцирует мощный продажный бум от товарщиков с форума и мб даже затмит все предыдущие потоки по массовости и движухе в целом))):drinks:

4. Группа 3 у Захаряна стартует уже меньше чем через неделю, а я еще даже подготовку к группе 3 прошел только наполовину. Думаю, что не хватает времени, а по факту тупо мажусь))

Кстати, кто еще не в курсе про Захяряна, советую посмотреть его инфокурсы, которые раньше были платными, а сейчас лежат в открытом доступе на его оф.сайте - Концепция социальных сетей, Бронебойный маркетинг и Бронебойный копирайтинг, уверен, что многим зайдёт.

4. Написал простенькое ТЗ для дизайнера нашей группы ВК по умному дому. Посмотрел примеры топовых чуваков из смежных тематик и заметил, что у всех плюс-минус дизайн одинаковый и особо заморачиваться на этот счёт возможно не стоит). Сейчас одна из следующих по списку задач - генерация контента. Понемногу въезжаю в тематику.

5. Научился простому копированию сайтов с помощью команды wget. Спасибо Ивану за подсказки и помощь в этом направлении. Деньги на трафик уже залиты в РК, так что буду в скором работать и в этом направлении.

Всем хороших выходных!:party:
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
219
Репутация
1,279
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,256
Скопировал этот пост из другого топика.
В нем я достаточно ёмко описал, что сейчас происходит с Ниндзей и Япошкой). Не знаю, как часто буду сюда писать, но надеюсь что почаще чем раз в 2 месяца))


1. Какие у вас сейчас результаты?

1) Переехали мы с Катей в Питер и решили сами не торговать. Пока что только льем на партнёров) Вообще, моё мнение, что в Москве просто рай для товарки. Закрывать клиента день в день? - вообще не вопрос. Доехать до любого рынка, где есть всё, что тестишь - не более 1.5 часов из любой точки столицы, а то и меньше. Нет денег на закуп? - лей на московских форумчан, обработают моментально.

2) Открыли новое направление для себя - оформление аккаунтов в Инстаграм. За 2 недели жизни топика получили первые результаты:
- 7 человек с форума получили готовые, оформленные профили.
- ‎1 аккаунт взяли под полный аутсорс.
- получили заявки на небольшой опт, ждём ответа от партнёров ;)

3) Подготовил партнерку по умному дому. На неделе выложу.

4) ‎Тестирую на Авито/Юле офферы с форума и просто те, что понравились. Веду статистику по Москве и Питеру. И как приятный бонус - окончательно пропал страх сливать клиентов.

2. Что у вас болит, и что вам сейчас больше всего нужно?

1) Не хватает самоорганизации, дисциплины. Живём в кайф и никуда не торопимся) Что никак не коррелирует с нашей годовой целью.

2) ‎До сих пор ищем себя. Не знаю насколько это плохо или хорошо, но чувствую, как часто распыляемся, что вставляет нам палки в колеса.

3) ‎Надоело работать своими руками. Знаю с чего нужно начать, но не могу сделать первый шаг. Хочется сразу быстрых результатов и не заморачиваться над деталями))
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
219
Репутация
1,279
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,256
Всем доброго вечера) хочу во-первых отозваться самыми хорошими словами о последних вебинарах Джона.

Фундамент подарил очень хорошие мысли на сейчас и на будущее, все тщательно законспектировали, теперь осталось дело за малым - применить:D

Об интенсиве перед 8 марта
. Очень полезно делать то, что тебе говорят) Мы с Катей с головой погрузились в оформление профилей для форумчан и совсем забили на товарку. А если точнее - я) Закрыл больше двух недель все объявления, а их было достаточно много. После вебинара "решил рискнуть", поднял объявы по розам и мишкам и... получил одну заявку)) но не будем о грустном:D

Я внезапно решил попробовать свои силы в таргете, по заданию с вебинара Джона опять же. Слил нормально денег (для себя), но вышел в плюс, чему очень рад, ведь это мой первый относительно удачный опыт в арбитраже трафика. До того были в основном продажи в минус.

Но я рад даже не столько результатам, сколько инсайтам, которые на этот раз реально поменяли мышление. Я поверил в то, что делаю, перестал заморачиваться и начал получать удовольствие от процесса. Я понял, что вся суета, которая так или иначе сопутствует продажам - это все мелочи на пути к цели. И это состояние прям вообще отрыв бошки)

И ещё. В целом о душевном спокойствии и состоянии. Очень важно сохранить внутри то, что наполняет тебя энергией. Вокруг шум, болтовня, отвлекающие факторы всякие, соцсети и даже поход в магазин может иногда вывести из чувства равновесия.

Начинает казаться, что мы живём только ради каких-то условных вещей или денег, или посещают неприятные мысли что просто по другому не можешь. Но это ведь не так) Я вспоминаю беззаботные моменты детства, как воспринимал мир в лучшем виде, беспристрастно и легко.
И это не только по причине того, что был просто мал мозгами и наивен. А возможно потому что жизнь познается тобой в моменте и ты от нее ничего не ждёшь. Любуешься простыми вещами, хорошим кино и оценками в дневнике, например)

В интернетах Дейла Карнеги часто хают за то, что он устарел и попсовый такой автор, но ведь он правильно говорил, что прошлое не надо жалеть и отпускать, о будущем не нужно много думать, но жить моментом, радоваться и любить людей, хотя бы самых близких.

И напоследок. Спасибо всем партнёрам и просто хорошим людям с форума, вы оч крутые. Очень рад с вами работать и общаться! Всем девушкам пламенные поздравления с праздником. От души желаю вам любви, счастья, крепкого здоровья и вечной красоты:)
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
219
Репутация
1,279
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,256
Сегодня стартует тренинг по маркетингу и это офигеть как вовремя для нас) Я знаю, что нужно сделать в ближайшие месяцы (как мне кажется), но с нетерпением жду конкретных инструкций.

Наверное в первый раз за все пройденные мною тренинги я действительно хочу пройти весь путь, а не послушать/записать/применить 10% от предложенного.
Наверное в первый раз я действительно готов сделать что-то весомое, а не плыть по течению. Не хочу спустя время оправдывать свое бездействие и врать самому себе, что я бы не смог сделать больше.

К тому же я ни разу в своей жизни не был так близок к фиаско, в плане финансов) Это подстегивает выйти на level up)) Пусть это будет моим завещанием самому себе.

Ведь я просто не имею права на ошибку.
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
219
Репутация
1,279
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,256
Так случилось, что мы с Катей решили вернуться на неопределенное время домой в Киров. О причинах очередного переезда напишу в другом посте.

В субботу утром, в день выезда мне позвонила мама. Из жизни ушел мой дед, Валентин Иванович Нохрин. И вот по дурацкому совпадению я успел приехать на похороны.

Дед больше 6 месяцев боролся с раком и совсем не хотел уходить. У них с бабушкой хозяйство в деревне, держат скот, работают в огороде. С ранней молодости они честно трудились, прожили вместе всю жизнь. Через неделю у них был бы юбилей - 55 лет совместной жизни.

Всегда печально, когда из жизни уходит твой близкий человек. Это очень больно, это надолго выбивает из колеи и напоминает о неотложности конца. Цените своих близких. Позвоните им прямо сейчас и скажите как сильно вы их любите.

 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
219
Репутация
1,279
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,256
️Киров - Москва - Питер - Киров - ???

Неделю назад мы купили билеты на поезд домой. Планы на жизнь в Питере поменялись в одночасье, когда мы задумались о том, чего хотим сейчас и что нас ждёт в ближайшее время.

Вообще, Питер - офигенный город! Я уверен, что мы вернемся туда и даже не раз.

Но во время нашего стартапа в вебдизайне мы поняли, что засиживаться на одном месте почему-то не хочется. Ну мы и решили продолжить наш трип, только в этот раз проезжая через Киров
----------------------------------------------------------------
Я работаю на удалёнке с 2015 года с небольшими перекурами. Катя подключилась ко мне примерно полгода назад. И теперь вместе мы на своем опыте убедились, что плюсы и минусы фриланса в одних и тех же вещах:

- Это работа без привязки к графику, офису, зарплате, гео, дресскоду и какой-либо стабильности со всеми вытекающими отсюда последствиями.

- Это стимулирует совершенствовать свои профессиональные навыки, иногда не спать до поздна и жить моментом.

Теперь мы вместе работаем, отдыхаем и кайфуем от жизни

И с радостью продолжим наши приключения уже через несколько месяцев, а пока приютимся на родных берегах. Всем хороших выходных!


 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
219
Репутация
1,279
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,256
Защищено от копипаста:D

 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
219
Репутация
1,279
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,256
Два года это совсем немного, если подумать. В разрезе скорости современной жизни – так это и вообще песчинка. И толи я начинаю, наконец, взрослеть, толи просто едет крыша, но за это время, проживая вдали от Кировской области, я очень сильно соскучился по своей малой Родине. Пока мы с Катей жили в Москве, а потом и в Питере, я часто тосковал по этим местам и дал себе слово съездить при первой же возможности.

Пугарята и Тимки - это две скромных деревеньки в Нолинском районе, где жили мои бабушки и дедушки. Они разделены неширокой речкой и стоят на больших холмах, прямо как в былинных русских сказках. Хочется просто стоять и молча наблюдать за природой:
Солнце освещает верхушки деревьев, равнины и холмы. Вокруг запахи луговых цветов, шум реки и пение птиц – это реально работающее лекарство от любых забот.

Здесь живет несколько семей, ближайшее крупное поселение – село Татаурово.

Пока мы с Екатериной Дмитриевной гуляли по окрестностям деревень, я ловил себя на мысли, что энергетика тех мест просто колоссальная. Мне то и дело приходилось сдерживаться, чтоб не расплакаться))
Я хочу сказать Спасибо своим родным и близким, что мы собрались вместе и так здорово провели время. Люблю, целую)

 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
219
Репутация
1,279
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,256
Умный дом не мастхэв, но уже где-то около Время чтения 1-2 минуты.

Безопасность, контроль и все удобства, которые дают системы автоматизации сложно переоценить (заранее простите за канцелярский стиль).

Представьте свое обычное утро в рабочий день:

1. Температура в комнате становится идеальной уже к моменту пробуждения. Спасибо системам кондиционирования, вентиляции и тёплому полу.

2. Шторы постепенно открываются, впуская солнечный свет.

3. Включается подсветка, не слепящая глаза, звучит приятная музыка с нарастающей громкостью.

4. А когда ты уезжаешь на работу, дом переходит в режим экономии. Выключается свет, розетки, системы кондиционирования понижают температуру в помещении.

Большой плюс умного дома в том, что ты всегда будешь знать, что в данный момент происходит с домом:

Датчики движения, дыма, протечек и камеры видеонаблюдения в режиме онлайн отправляют всю информацию в мобильное приложение на смартфон (или с помощью смс - кому как удобно). Так что можно уезжать в отпуск, не боясь оставить включенным утюг или кухонную плиту. Круто? Я считаю очень

Да, пока ценник ещё держится на достаточно высоком уровне, но это, кстати, целиком зависит от оборудования, которое выбирает заказчик и навыков людей, которые эти вещи монтируют.

И тут я хочу рассказать про своего партнёра в Санкт-Петербурге. У него хороший опыт в монтаже систем автоматизации, большие амбиции и крутая команда. Я тоже принял в его проекте небольшое участие и уверен, что результаты будут радовать уже в самые ближайшие дни.

Хочу пожелать Роботехнику больших чеков, сложных и интересных заказов.

Кстати ребята работают по всей России. Поэтому если у тебя есть готовый проект или ты пока что хочешь посоветоваться, оставляй заявку на сайтах или пиши Артёму (t.me/robotech_support)

1. Роботехник.сайт
2. Роботехник.рф

Информация для коллег с forum-x.com. На форуме скоро появится оффер с описанием, следите за новостями. Выплаты будут сумасшедшие))
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
219
Репутация
1,279
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,256
Некоторое время назад закончился БМ2, офигенное вышло мероприятие) Лично мне удивительно, как легко получалось писать в блог. Просто писал и не задумывался) В семейном блоге так не получалось почему-то. Кстати, вот мой отчёт по прохождению марафона, щёлк.

Уже который день просыпаюсь +/- в 7 утра без будильника. Это такое приятное чувство, как будто организм сам тебя заставляет просыпаться и идти делать что-то. Я вывел идеальную формулу режима - ложиться в 23:00 - 00:00 и вставать с 7 до 7:30. Встаю бодрый, принимаю утренний туалет, завтракаю и отправляюсь с Катей на прогулку. И пусть весь мир подождет)))

Я надеюсь, что у меня получится жить в таком режиме какое-то продолжительное время и я наконец сделаю задание из 96 часов, когда нужно измерять часы своей эффективности. Просто еще неделю назад я мог просыпаться в обед, ложиться в 4 утра, встать в 8 и лечь снова после полуночи. При том, что я возобновил тренировки в зале, такой режим был просто уничтожающим в плане рабочего состояния и концентрации.
------------------------------------------
Осознанность. То, что я пытаюсь развивать последнее время. Вот скажите, ловили ли вы себя на мысли, что иногда вы что-то делаете-думаете, но результат выходит так себе, а время, отведенное на это занятие уже прошло?

У меня такое случается часто, слишком часто, чтобы дальше это игнорировать. Вчера в голову пришла такая мысль, что один и тот же день разные люди проживают настолько по разному, хотя дано всем априори 24 часа. Взять 5-летнего ребенка или рабочего в шахте, фрилансера, кассира в продуктовом или какого-нибудь топ-менеджера в крупном холдинге. Как каждый из них проходит одинаковый промежуток времени. И для кого-то день может длиться как во время стойки в планке, а для других словно миг.

"Жизнь летит словно пуля
Убивая мечты тех, тех кто сдулся и х.. с ними
Братан, это твоя игра -
Первый ход зависит всегда от тебя"
- Sobolluga

Лично мои боли на данный момент - это:

- зайти в вк, чтобы написать человеку по делу и забыться в первую же секунду попав в новостную ленту;
- зайти в инстаграм к клиенту, перед этим пересмотрев все сториз и директ:
- "начать заканчивать" партнерку по дизайну, сидеть над одним пунктом;
- с дизайном так тоже было еще совсем недавно, но я нашел решение: сначала рисую схематично на бумаге, создаю концепцию или основную идею и потом уже реализую;
- многозадачность, чтоб её: пишут клиенты - летят уведомления, пишут в соцсетях - не хочу, но отвечаю; спорный вопрос по оформлению профиля - вновь отвлекаюсь; захотел пожрать - отвлекся на полчаса и уже сложно снова войти в ритм. Repeat...

Знаю, что нужно отключать пожирателей времени, планировать заранее неделю и концентрироваться только на одном деле. Знаю, насколько это важно, сейчас попробую накидать план.
+
Пора бы научиться регулярно медитировать. Попробую начать сразу после того как закончу писать.
------------------------------------------
В ближайшие пару часов заберу документы по ИП. Нужно написать заявление о переходе на УСН, посмотреть предложения банков и открыть расчетный счет. Кстати сейчас вроде как можно фиксировать поступления на карту, как доход и потом заносить в отчетность. Сегодня этот момент уточню в банке и отпишусь)
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
219
Репутация
1,279
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,256
Настроение очень хорошее) много чего успел за день сделать:

- написал аж дважды за день в блог;
- забрал документы по ИП;
- написал заявление по переходу на УСН 6%;

- наконец-то договорился с механиком посмотреть авто и даже нашел бензобак на разборке (мой проржавел и протекает);
- выбрал банк для открытия расчетного счета, спасибо Гоше :)
- получил ответ на мучавший меня вопрос по работе с физиками (это я и должен был узнать в банке, в утреннем посте упоминал) см. скрин переписки с поддержкой Тинькова ниже;

- отправил реквизиты счета клиентке на ведении, дождалась)))
- провел бриф с сетевиком, насчет шапки в вк, фб, ютуб;
- напомнил о себе одной задолжавшей денег особе;

- отвёз в ремонт наручные часы, это вообще боль хорошей выдержкой)) в 3 года:yahoo:
- договорились со знакомым отделочником, на следующей неделе нам прошпаклюют и поклеят обои в квартире

- провел дневной сеанс медитации, остался еще вечерний;
- договорился с Иваном Сергеевым насчет таргета в инстаграме, совсем скоро у нас с Катей будет полноценный СММ, юху))
- поспал 1,5 часа после плотного обеда:D

Дальше-больше!

А вот и скрин. Думаю, кому-то может быть полезным :)

 
Последнее редактирование:

Нейтин

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
112
Репутация
219
FXсoin
2,132
С физиком по договору или без?)
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
219
Репутация
1,279
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,256
С физиком по договору или без?)
В моем представлении, договор не помешает. На тот случай, если налоговая заинтересуется конкретным переводом, будет что показать))
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Договор с физиком не обязателен. Более того с юриком тоже не обязательно заключать договор, это лишь вопрос доверия - не более того. Ты просто выставляешь счёт на услуги/товар, он оплачивает. Физик может прийти с реквизитами и счётом в банк и оплатить через операциониста.
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
219
Репутация
1,279
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,256
О,май, гаш, как сложно было написать сюда)))) В 2-х словах, после окончания Балийского марафона загруженность очень высокая) Спасибо вам за это, ребята!

Девочка-работник не устроила нас по цене/качеству, поэтому выполняем весь объем работы сами, своими ручками. У Кати есть родной брат, тоже школьник, пока каникулы будем его подпрягать))

Уже выставил 2 счёта по ИП, получаю первую белую прибыль:yahoo:
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
219
Репутация
1,279
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,256
Мамская секта

Добрый вечерочек) Я тут вписался в секту к @Dimmano, учусь теперь профессионально администрировать Инстаграм)) Так что друзья, не за горами продвижение, настройка рекламы и более правильный с точки зрения маркетинга подход к оформлению профилей.

Будем учитывать желания, страхи, боли и проблемы клиента:D возьмем лучшее из техник вирусного пиара и создадим дизайн под конкретную ЦА. Вот это поворот))

Мы и раньше учитывали эти моменты, но так скажем на подсознательном уровне. Теперь же на это будет сделан большой фокус. Что должно в конечном счете приносить большее количество продаж.

Совсем скоро Авито 9, к этому мероприятию мы будем во всеоружии, так что следите за новостями. А те, кто заказывал у нас дизайн скоро начнет получать обещанные бонусы:t2811:
 
Подписка на рассылку форума

До презентации "новые деньги" осталось

Последние сообщения

Сверху