А сегодня что для завтра сделал я?

Вернуться   Проект Х - деньги в сети. > Бесплатные тренинги > Волшебный пинок 2016 - бодряк к Сентябрю, и планы до нового года > Блоги и отчеты участников

Важная информация

Блоги и отчеты участников Для самоконтроля и отчетов по домашкам

Ответ

Опции темы
Старый 18.05.2018, 01:29   # 121
Deadpool
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Опытный

Exclamation Один из самых стрессовых дней за последний период

Что было? Да всякий разный трэш Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. начиная от проблем с арендой каршеринговых автомобилей разных компаний, заканчивая вечерним «легким поглаживанием» моей ноги металлической дверью домофона под вечер, когда я думал, что на сегодня уже всё. Много криков Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере., в основном за рулём в машинах (да, сегодня за день я отправлялся отдельно в 2 поездки), мата и прочих психозов, призванных дать мне возможность выпустить пар. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Отчасти, это, наверное, и помогло. Когда накалялось – я орал во всё горло как настоящий псих, иногда просто выключал музыку и ехал в тишине, контролируя плавное глубокое дыхание от живота – комбинировал в общем все свои навыки с возникающими стрессовыми ситуациями. Описывать всё произошедшее сегодня в мельчайших деталях не буду по причинам, о которых писал ранее. И здесь свою позицию я не изменил. Важен результат: он есть – Красавчик, его нет – о чём тогда вести речь? Сегодня дневной результат нормальный, а значит всё остальное - просто текучка, которую я перешагнул.

Эмоциональная стойкость. Эмоциональная стойкость. Эмоциональная стойкость.

С этих двух с виду простых, но очень ёмких и требующих длительных тренировок слов напутствия Джона и началось 2,5 месяца назад моё путешествие по текущей реке под названием Моя Настоящая Жизнь. Ощутимые результаты уже есть, они очевидны. Однако возрастание нагрузок для психики и других направлений моего физического Я, несомненно, будет повышать требования к тому, что мне необходимо будет Тащить и уметь Разруливать.

Сегодня:

1) Оформлен заказ оптовой партии товара: составлен ассортимент, уточнены детали, отправлен перевод средств по реквизитам;
2) Отправлен запрос другому оптовику по интересующему товару;
3) Лично доставлены 2 заказа отдельными рейсами Клиентам;
4) Проведена мини-инвентаризация нескольких объявлений.

Результаты:

4 лида, 2 продажи.
Deadpool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 00:36   # 0
Deadpool
Опытный

Post Well-well-well...

Вынужден признать, что, несмотря на полноценный с точки зрения неперегруженности делами день и отсутствии продаж, я не чувствую, что отдохнул. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Велик с 7,5км к вечеру в особое внимание не беру, так как проехал дистанцию без вжаривания и присущего мне скоростного безумства) Средняя интенсивность в общем. В моменты горок стало ещё заметно легче преодолевать кратковременные усиленные нагрузки.

Прочитав пост Джона в ВК о его велопоездке и пройденной дистанции в 40 км, да ещё и по горам, я подумал, что тоже очень хотел бы так погонять. Эта мысль прям реально заводит! Важно, разумеется, при этом иметь хорошие велики и адекватный маршрут, чтобы не разбиться в поисках адреналиновой подпитки). О своих периодических переслишкомбыстроКУДАС..КАТЫЛЕТИШЬТВАЮМАТЬ!!!! Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. мне хорошо известно и поэтому стараюсь граней разумного не переступать. Именно поэтому, даже имея возможность купить себе классный мотоцикл (моя розовая мечта пубертатного периода), я бы серьёзно раздумывал над данным приобретением, осознавая то, насколько мощный мотоцикл провоцирует тебя на езду на полный Банк. Поэтому, продолжаю накатывать пробег на обычных велосипедах, на которых, не имея головы, так же можно благополучно разложиться.

p.s. только сегодня понял, что вчера была не суббота, а пятница XDDD В общем, отдохнул заранее)))

Сегодня:

1) За эти 2 дня узнал у очередного оптовика условия работы, уточнил детали и ассортимент. Перевёл средства для подтверждения заказа;

Результаты:

2 лида, 0 продаж.

Последний раз редактировалось Deadpool; 19.05.2018 в 14:17.
Старый 19.05.2018, 21:25   # 0
Deadpool
Опытный

Angry 20, C..КА, ДНЕЙ!!! Где я был????!!!

НУ ПИЗДЕЦ!!! Я уже начинаю себя презирать за свою безответственность и прокрастинацию. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Все эти 20 дней и не развиваюсь, как мог бы и как Реально могу и то, что мне следовало начать делать ещё в начале мая до сих пор так и не начал…

Почти каждый день я с самого утра погружаюсь в рутину второстепенных на данное время дел и продаж (которые, конечно же, очень важны). Однако не это сейчас для меня объективно приоритет номер 1 уже которые сутки!Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

С одной стороны, я не за то, чтобы в один прекрасный момент включать режим «Подвиг!», но, похоже, хер мне что иное поможет в моём случае!Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Пока я не выпущу на своём YouTube канале 3 выпуск, здесь не появится ни одного нового поста!

И либо эта запись станет концом моего блога здесь, либо я нащупаю свои почему-то уменьшившиеся яйца и СДЕЛАЮ ТО, ЧТО ДОЛЖЕН!!!

Сегодня:

1) 2 продажи с доставкой Клиентам;
2) Краткая переписка и окончательное подтверждение оптового заказа;
3) Прозвонил всю свою базу Клиентов, которые раньше интересовались моими товарами и напомнил о себе. Как результат – 1 предпродажа на завтра.

Результаты:

Около 5 лидов (не посчитал точно) и 2 продажи, 1 предпродажа.
Ответ

Метки
2018, бизнес империя, бизнес с минуса