• Гость, Хорошего тебе дня!

Хотел начать Новую Жизнь, но решил улучшать Старую / Блог Dmitriy777

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Один из самых стрессовых дней за последний период

Что было? Да всякий разный трэш
начиная от проблем с арендой каршеринговых автомобилей разных компаний, заканчивая вечерним «легким поглаживанием» моей ноги металлической дверью домофона под вечер, когда я думал, что на сегодня уже всё. Много криков
, в основном за рулём в машинах (да, сегодня за день я отправлялся отдельно в 2 поездки), мата и прочих психозов, призванных дать мне возможность выпустить пар.
Отчасти, это, наверное, и помогло. Когда накалялось – я орал во всё горло как настоящий псих, иногда просто выключал музыку и ехал в тишине, контролируя плавное глубокое дыхание от живота – комбинировал в общем все свои навыки с возникающими стрессовыми ситуациями. Описывать всё произошедшее сегодня в мельчайших деталях не буду по причинам, о которых писал ранее. И здесь свою позицию я не изменил. Важен результат: он есть – Красавчик, его нет – о чём тогда вести речь? Сегодня дневной результат нормальный, а значит всё остальное - просто текучка, которую я перешагнул.

Эмоциональная стойкость. Эмоциональная стойкость. Эмоциональная стойкость.

С этих двух с виду простых, но очень ёмких и требующих длительных тренировок слов напутствия Джона и началось 2,5 месяца назад моё путешествие по текущей реке под названием Моя Настоящая Жизнь. Ощутимые результаты уже есть, они очевидны. Однако возрастание нагрузок для психики и других направлений моего физического Я, несомненно, будет повышать требования к тому, что мне необходимо будет Тащить и уметь Разруливать.

Сегодня:

1) Оформлен заказ оптовой партии товара: составлен ассортимент, уточнены детали, отправлен перевод средств по реквизитам;
2) Отправлен запрос другому оптовику по интересующему товару;
3) Лично доставлены 2 заказа отдельными рейсами Клиентам;
4) Проведена мини-инвентаризация нескольких объявлений.

Результаты:

4 лида, 2 продажи.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Well-well-well...

Вынужден признать, что, несмотря на полноценный с точки зрения неперегруженности делами день и отсутствии продаж, я не чувствую, что отдохнул.
Велик с 7,5км к вечеру в особое внимание не беру, так как проехал дистанцию без вжаривания и присущего мне скоростного безумства) Средняя интенсивность в общем. В моменты горок стало ещё заметно легче преодолевать кратковременные усиленные нагрузки.

Прочитав пост Джона в ВК о его велопоездке и пройденной дистанции в 40 км, да ещё и по горам, я подумал, что тоже очень хотел бы так погонять. Эта мысль прям реально заводит! :greeting: Важно, разумеется, при этом иметь хорошие велики и адекватный маршрут, чтобы не разбиться в поисках адреналиновой подпитки). О своих периодических переслишкомбыстроКУДАС..КАТЫЛЕТИШЬТВАЮМАТЬ!!!!
мне хорошо известно и поэтому стараюсь граней разумного не переступать. Именно поэтому, даже имея возможность купить себе классный мотоцикл (моя розовая мечта пубертатного периода), я бы серьёзно раздумывал над данным приобретением, осознавая то, насколько мощный мотоцикл провоцирует тебя на езду на полный Банк. Поэтому, продолжаю накатывать пробег на обычных велосипедах, на которых, не имея головы, так же можно благополучно разложиться. :suicide:

p.s. только сегодня понял, что вчера была не суббота, а пятница XDDD В общем, отдохнул заранее)))

Сегодня:

1) За эти 2 дня узнал у очередного оптовика условия работы, уточнил детали и ассортимент. Перевёл средства для подтверждения заказа;

Результаты:

2 лида, 0 продаж.
 
Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
20, C..КА, ДНЕЙ!!! Где я был????!!!

НУ ПИЗДЕЦ!!! Я уже начинаю себя презирать за свою безответственность и прокрастинацию.


Все эти 20 дней и не развиваюсь, как мог бы и как Реально могу и то, что мне следовало начать делать ещё в начале мая до сих пор так и не начал… :wall::wall::wall:

Почти каждый день я с самого утра погружаюсь в рутину второстепенных на данное время дел и продаж (которые, конечно же, очень важны). Однако не это сейчас для меня объективно приоритет номер 1 уже которые сутки!


С одной стороны, я не за то, чтобы в один прекрасный момент включать режим «Подвиг!», но, похоже, хер мне что иное поможет в моём случае!


Пока я не выпущу на своём YouTube канале 3 выпуск, здесь не появится ни одного нового поста!

И либо эта запись станет концом моего блога здесь, либо я нащупаю свои почему-то уменьшившиеся яйца и СДЕЛАЮ ТО, ЧТО ДОЛЖЕН!!!


Сегодня:

1) 2 продажи с доставкой Клиентам;
2) Краткая переписка и окончательное подтверждение оптового заказа;
3) Прозвонил всю свою базу Клиентов, которые раньше интересовались моими товарами и напомнил о себе. Как результат – 1 предпродажа на завтра.

Результаты:

Около 5 лидов (не посчитал точно) и 2 продажи, 1 предпродажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Продолжение следует)

3 выпуск канала в сети. Продолжаю Блог.
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Дима, как я рада твоему возвращению! Уже посмотрела новый выпуск, все супер!
С нетерпением жду интересных и мотивирующих постов!)
 
Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Гм-гм)

Сдувая пыль, достав дневник,
Строку я первой начинаю
О том, что духом все же не поник,
Писать и мыслить Продолжаю…​
Тут знак авторского права)​

«Я ЭТО СДЕЛАЛ!!!»
- вскрикнул он вскинув руки вверх, и тут же упал в обморок…


Считай месяц с предыдущей публикации.

То, с каким трудом я «рожал» 3 выпуск – да во время родов с тройней женщины так не тужатся, наверное)


Почти вся моя плодотворная работа касательно монтирования видоса складывалась исключительно в стенах кафешки рядом с домом – оказалось, что я опять испытываю серьёзные проблемы с работой из дома. А вместе с тем и уехать куда-либо толком не могу, так как весь товар складирован в стенах моей домашней крепости. С удовольствием гонял бы в библиотеку, однако позволить себе быть в 1 – 1,5 часах от дома сейчас не самый подходящий вариант. С другой стороны, мы видим то, что хотим видеть. И если где-то внутри я хочу найти отговорку, я Найду её и что, собственно, мешает мне назначать встречу и продажу на, к примеру, вечер, а доставки на след. день (здесь, конечно, не избежать потерь, ведь части Клиентов, бывает нужно срочно).
Навевает уже давнишняя мысль о том, что нужно подыскивать помещение и желательно где-нибудь недалеко от дома, чтобы использовать его и как склад и как рабочее место со сменой домашней обстановки на чисто фигачетильную.
Да, это траты, да я сейчас неспособен толком оплачивать это. Однако…. однако.


Возвращаясь к своей творческой деятельности. Сложилось впечатление, что что-то или кто-то проверяет серьёзность моих намерений относительно всего этого: хочу ли я этого по-настоящему, готов ли не бросать это дело, изменять, улучшать все сложные проблемные процессы? Конечно, всё это (имею в виду канал, число просмотров и подписчиков) не может давать больших результатов сейчас и охват заканчивается исключительно на аудитории, которая хоть как-то со мной знакома онлайн – 40 просмотров за 1 день – не о таком, конечно же, я мечтал XDD Но я помню и то, что говорили именитые блогеры о начале своих карьер – долгое время вообще может всё идти без каких-либо результатов. И это при том, что они делали свои публикации регулярно и Ютуб – это была их основная деятельность. Мне же стоит принять, что Канал – это моё Творчество и всё это стоит на 2 месте после бизнеса и, на данный момент, товарки. Вместе со всем этим, как долго можно продолжать не видя особого результата? Поживём – увидим.


Пока я тусую на страницах Марафона и те результаты, которые удалось сделать за его время, а именно задачи: 1) выложить 3 выпуск в сеть; 2) достигнуть показателей 2-3 продажи в день – более-менее выполняются и не вижу причины унывать.


Вижу причину только немного отдохнуть, что сегодня и было сделано: больше половины дня пребывал в состоянии анабиоза
. Кофейные дела, сбитый режим и дозы стресса, само собой, утомляют.


Результаты за сегодня:

1 продажа, 1 предпродажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Балийский Марафон 2. Финальный отчёт.

Ссылка на мой Финальный отчёт по Балийскому Марафону 2 здесь:

https://forum-x.com/forum/showpost.php?p=90646&postcount=3 :crigon_04:

Эта история подошла к завершению.
И всё это лишь маленькая часть из всего того, что ещё предстоит пройти!
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Плодотворный день и Героическое усилие над собой!

Заголовок сильный, ничего не скажешь) Надо обосновать.


В чём заключается это «Героическое усилие»? В том, что после бессонной ночи и активного дня, находясь в полубредовом состоянии я, выключив комп и уже расстелив кровать, включил его обратно и посадил свой зад в кресло для обозначения финального аккорда в виде поста в блог.

Утро началось около 7 часов в Бургер Кинге на Новом Арбате. Сделать некоторые выводы о текущем положении дел и спланировать некоторые базовые направления при помощи майндмэпа – сделано, двумя стаканами кофе – зашлифовано
. Библиотека до обеда в режиме переписок – сделано. Тема переписок была, кстати - моя инициатива личной встречи с ребятами, с которыми мне давно хотелось пообщаться вживую. Немного волновался, если честно, были мысли «на кой хрен я им сдался», а оказалось, что абсолютно все позитивно отреагировали на предложение) Приятно!
. Зря накручивал себе в результате.

Мелких всяких штук и прикольных событий на фоне сильного недосыпа тоже сегодня хватило: начиная от весёлого утреннего поста в ВК из центра Москвы :smile132: и беседы с китайцем касательно текущих успехов Месси на чемпионате мира по футболу рядом с Красной площадью :beer:, заканчивая заказом такси для моей последней Клиентки за день со своего аккаунта Яндекс.Такси и исполнения песен хитов Руки Вверх сидя перед компом с выражением во время её путешествия и моего облегчения, что на сегодня всё подходит к концу и я не вырубился спать. Дотерпел :greeting:

Ёлы-палы. 8 с плюсом из 10 за этот день.


Сегодня:

1) Спланированы базовые направления работы в формате круга жизни со своими индивидуальными доработками в формате майнкарты;
2) Частично сделанное ДЗ по своему тренингу;
3) Приглашения ребят-знакомых пообщаться лично и переписка на эту тему – Есть;
4) Чудом не уснувший бессонно-этой-ночный Йа – Тут =);
5) Пост в Блог – о Да, сегодня это будет отдельной строкой здесь).

Результаты:

3 продажи.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Просто мысли о Вообще

Уже до написания данного поста я начал ощущать на языке некий привкус попсовости темы.
И тем не менее, как говорил один из ярких представителей отечественной хип-хоп сцены «То, что записано - должно выпускаться». В моём случае, «Если уж задумал написать о теме и возникли интересные мысли – пиши и выкладывай там, где собственно этому и самое место – в Блоге»
.

Формируется ощущение, что чем старше становлюсь, тем меньшее количество людей из моего прошлого окружения, по наблюдениям за профилями ВК, как кажется, живут яркой насыщенной интересной жизнью. Да, у кого-то уже семьи и даже не один ребёнок, у кого-то уже может быть второй брак, кто-то пропал с мониторов и неизвестно вообще что там и как. Сильно ли это удивляет? Не скажу, что да, ведь правило 5%, уже в некоторой степени замусоленное в том числе и мною здесь, цинично продолжает свою работу вновь и вновь подтверждая свою уместность в новых и новых амплуа.

Думаю, не бывает людей, которым никогда не хотелось окончательно прекратить делать то, что они делают, опустить руки как принято говорить «насовсем» и начать плыть по течению в режиме овоща. Убеждён, что подавляющее большинство испытывает подобные мысли на регулярной основе. Я не исключение. У меня часто «проезжают» в голове «крамольные тараканы» на «поездах сомнения и противоречий»
. И всё же я не сдаюсь и чувствую, что есть силы и воля, чтобы продолжать движение вперёд. Многие к моим годам, к сожалению, уже давно перестали верить в себя и принимать новые вызовы, прекратили поиски и поселились на овощебазе грядки их собственного уровня.. увы...

Как понять, что ты сдался? Где эта черта, за которой уже "Всё" и нет сил продолжать? Думаю, это может почувствовать только Сам носитель. Никто другой со стороны не сможет определить покончено ли с человеком, либо у него просто некий перерыв на текущем этапе.

Страшно признаваться, но последнее время ко мне самому закрадываются мыслишки: «А не спёкся ли я?», «А не скоро ли уже будет мой пустой бак?», «А не Вот ли ОНО, ЭТО?». Вместе с тем, того самого Окончательного и полного разочарования внутри нет и это точно. Хотя мне кажется, что в определённой степени я успел в некоторые последние периоды своей жизни прикоснуться к этой самой черте и даже погладить её лёгким движением ноги. Хочется верить, что это действие позволит мне в будущем особенно чутко балансировать и на интуитивном уровне чувствовать Куда и Как следует идти Дальше.
 
Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Футбик vs. Всё остальное

Когда немного следишь за осознанно принимаемыми в период всенародной радости решениями на уровне государства – становится уже не так весело от побед сборной. Простите, ничего не могу с этим поделать. Я конечно не имею права валить на кого-либо пока сам являюсь хроническим расп..здяем и многим вещам уделяю меньше времени, чем мог бы. Следствием является некоторая стагнация и отсутствие роста.

Любая Борьба ведётся, прежде всего, на уровне Личности.

Сегодня:

1) Начали сотрудничество с Партнёром по публикации доп. объявлений. Посмотрим, что из этого получится;

Результаты:

1 продажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Курс прямо. Ничего необычного, ничего критичного.

«Ради чего я Это делаю?» - задал я себе вопрос сегодня во время спонтанного утреннего велопробега километров на 20 до смотровой площадки и обратно.

Нежелание кому-либо подчиняться и выполнять чьи-либо приказы/поручения, стремление самостоятельно выбирать курс своего Корабля Жизни.

Своего рода Свобода.. вместе с тем, отрицать нашу зависимость от кучи факторов и людей, их решений по крайней мере странно. Мы всё равно остаёмся и всегда будем Зависимы. И выбирая предпринимательский путь, вскидывая на плечо рюкзак дополнительной ответственности в сравнении с людьми избравшими протоптанный формат существования, мы становимся даже ещё более зависимы, наделяя себя статусом ИП или ООО, например. Ведь теперь на нас распространяются бесчисленные нормативные акты и правила ведения дел, которые нельзя по-хорошему не исполнять.

Получается, что обретая Свободу одного порядка, мы становимся ещё более Несвободны в другом смысле этого слова.

И всё это тоже есть Цена, которую нам необходимо Платить, чтобы получить То, что мы уже не можем не стремиться достичь.


Нахожусь в определённом эмоциональном ступоре и кризисе. Продажи понемногу идут, однако уже не первый день понимаю, что делая всё так как я привык – просто невозможно получить качественно иных Результатов. Небольшие действия в этом направлении осуществляю. Накладывается всё это на физическую нестабильность, провоцирующую периодически и плохое самочувствие, похожее на простуду.


В общем ничего необычного) Ведь точно также верно и утверждение, что невозможно, живя столько лет в ином формате существования, качественно сменить деятельность и ко всему этому сразу привыкнуть и постоянно взлетать вверх. А не оправдываю ли я сейчас своё недостаточное Действие на пути вверх?


Так и живём. Вопросы-Ответы. Снова Вопросы - и снова Ответы. А потом новые Вопросы пока без Ответов...
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
«Засахарился? Засахарился.»

Именно так я и начал свою недавнюю попытку написать пост о том, что накопилось. Написал эти самые 2 слова, добавил ещё какие-то слова, перечеркнул и отложил. Понял – сегодня не идёт. :dash3:

Всё те же 1-3 продажи в день, всё те же результаты, всё та же бытовая деятельность за исключением небольших попыток сделать как-то иначе. Попытки особых результатов кроме опыта пока не дают.


В Мск я уже 5 с половиной лет. И сколько себя помню, спустя некоторое время моего прибывания на каком-либо месте работы (конкретном офисе, должности и прочее), либо на каком-то определённом месте проживания, всегда приходило Это самое Чувство – Вот Именно Сейчас надо что-то менять. Иногда оно было спровоцировано какими-то событиями, порой я начинал понимать это чисто интуитивно. И хочу заметить, что сейчас совпало сразу 2 направления: ощущение необходимости нового шага в делах и, возможно, переезда на новое место проживания в ближайшем обозримом будущем. Рабочий вопрос, однозначно, на 1 месте. И связан он с необходимостью аренды помещения для склада и работы.

Мои затыки в плане того, что мне туго даётся работа из дома, по моим ощущениям, существенно препятствуют моему развитию и должному уровню эффективности. Да, сейчас не лучшее время для доп. трат. С другой стороны, подходящего момента не будет никогда, пора уже подтвердить Делом своё понимание сути этих вещей.

Для того, чтобы немного встряхнуть себя решил погонять немного на доставках заказов Клиентам самостоятельно последние дни. И сегодня, оставив автомобиль каршеринга в противоположном конце Москвы у МКАДа, пересев на метро, приехал домой и обнаружил, что где-то оставил свой 2 телефон… :kez_11: в результате пришлось возвращаться к машине, которую уже успел использовать другой человек и паркануть её ещё дальше от метро… Быть внимательней, одним словом) Расслабляться можно только во время запланированного отпуска и то, не факт, что до конца получится.

Добираясь в пекло от метро к машине, посетили мысли о студенческом времени и мифической возможности делать те вещи, которые не сделал, либо же наоборот – отказаться от того, что делал.

Впрочем, теперь уже неважно, каким был мой Старт, важно другое – Каким будет Финиш. Эту фразу я где-то прочитал с подписью Roy Jones jr.

Результаты:

1 продажа
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Шашлычный лес

Поразительно, как то, что мы делали некоторое время, и оно не давало особых результатов, спустя время и доработки, вдруг, начинает приносить плоды. И происходит это тогда, когда ты уже, казалось бы, даже разуверился в том, что это может произойти.:greeting:

Сегодня повторился мой рекордный за время марафона день по количеству продаж: 5 штук за сутки. :dance4: Блин, можно было бы и попытаться вытянуть шестую, но чисто физически не хватило ресурсов и времени, ибо 4 из 5 это были доставки лично мною.

Получается, что хоть и с переменными успехами, однако не мытьём, так катанием, я двигаюсь вперёд. Медленным шагом, а где-то ползком пробираюсь сквозь туманные альбионы своего внутреннего мироздания.
Херню сказал, не относящуюся к делу, но Как масштабно звучит, а?))


Причем тут «Шашлычный лес»? Да просто вечером решил на велике прокатиться по обычному маршруту, а там всё пропахло кострами и мясными ароматами за субботный день. Только в чаще воздух «просветлел».

Тяжко далось, но писнУл всё-таки в блог.


Результаты:

5 продаж, 2 предпродажи.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,164
Адрес
Moscow
FXсoin
45,570
Поразительно, как то, что мы делали некоторое время, и оно не давало особых результатов, спустя время и доработки, вдруг, начинает приносить плоды. И происходит это тогда, когда ты уже, казалось бы, даже разуверился в том, что это может произойти.:greeting:

Сегодня повторился мой рекордный за время марафона день по количеству продаж: 5 штук за сутки. :dance4: Блин, можно было бы и попытаться вытянуть шестую, но чисто физически не хватило ресурсов и времени, ибо 4 из 5 это были доставки лично мною.

Получается, что хоть и с переменными успехами, однако не мытьём, так катанием, я двигаюсь вперёд. Медленным шагом, а где-то ползком пробираюсь сквозь туманные альбионы своего внутреннего мироздания.
Херню сказал, не относящуюся к делу, но Как масштабно звучит, а?))


Причем тут «Шашлычный лес»? Да просто вечером решил на велике прокатиться по обычному маршруту, а там всё пропахло кострами и мясными ароматами за субботный день. Только в чаще воздух «просветлел».

Тяжко далось, но писнУл всё-таки в блог.


Результаты:

5 продаж, 2 предпродажи.
Ну прям наши разговоры приносят нам с тобой монетки :D
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
2 реально плодотворных, но утомительных дня

Вчера 5 продаж, сегодня… см внизу)

Да, определённо завтра надо постараться отдохнуть.
Ибо подступает то самое чувство, когда интуитивно понимаю что ещё немного и меня опять надорвёт так, что придётся откисать минимум неделю, пребывая в состоянии овоща. :dash3::dash3::dash3:

Сегодня подготовил средства, чтобы сделать очередной оптовый заказ товара. Часть пришлось взять с кредитки. Кроме всего прочего скоро предстоят самые крупные платежи по кредитам, а на это налички пока вообще нет. :smile132: Зато есть полностью погашенная кредитка Тиньков на 35к))))) Угадайте, откуда я возможно буду брать бабулесик на жизнь? Правильно! :smile132:

Короче.

Сейчас понимаю следующее. Увы, взятый крайний кредит и то, что последние 4,5 мес. я более-менее активничаю и зарабатываю – это не привело меня к тем результатам, которые мне нужны. В глобальном плане я просел в ещё бОльший минус. Ибо мои траты на погашение кредитов и жизненные вопросы всё это время превышали доходы. Теперь дальше стоит вопрос – попытаться «пробить киркой ещё раз стену какого-нибудь банка» либо же искать другие способы финансирования своих дел.

Сделано ли уже много? Да. Достаточно ли этого оказалось для выхода в плюс? Нет. Выводы? Сам виноват. Где-то неправильно расставил приоритеты, где-то перегорел, когда вовремя не отдохнул (для заметки на завтрашний день), где-то перестал делать новые вещи, зависнув на том, что уже вроде как даёт плоды.

Бл..ть… устал я сегодня.

Вырубай камеру…

Результаты:

4 продажи, 1 предпродажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Кхдь

Опять [LINE]за..бался[/LINE] отдохнул. :crigon_04:[LINE]е..та[/LINE]

Ну понимаешь, мне просто звонят и пишут с самого утра, а я стараюсь хвататься зубами за каждую продажу как за последнюю в моей жизни. При этом, разумеется, не показывая важности для Клиентов. Собираюсь, еду на доставки сам потому что засиделся и засахарился на месте + зарабатываю доп. деньги на этом. Чувствую и вижу, что запущенные процессы дают какой-никакой но отклик и боюсь упустить это состояние потока, если выключусь на день-два. Тем более, что за этот день я могу сделать, например, те же 3 продажи, что на текущий период означает в целом хорошие по показателям рабочие сутки. И сделать хочется и вот это, и ещё вон то, и тут хорошая идея появляется. И все это как-то так весело и прикольно крутится, что проводить без этого тот же день как-то тревожно.


Результаты:

3 продажи, 1 предпродажа.
 
Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
5, 4, 3, 2….1?

До 12-00 хотя бы попытался немного притормозить свой ритм и побыть в более размеренном состоянии. После полудня тройка (объявления, звонки, сообщения) опять понеслась галопом вперёд


Странная штука – не скажу, что делаю прям чудовищно много, а по-ощущениям я как-будто участвую в организации Олимпиады – скАчки, забеги, суета… спрашивается, какого х..ра???
В лучшем случае, в этом месяце удастся заработать немного больше чистыми, чем в прошлых. И пусть у меня сейчас есть неплохой шанс показать лучший месячный результат за весь последний период – ну не комильфо «растрачиваться» эмоционально на сто пятьдесят, а зарабатывать по факту на порядок меньше.


Засыпаю теперь опять только под травами.


И тем не менее, при всём происходящем Зелёного определенно Больше


Результаты:

2 продажи.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Офигеть.. и правда одна продажа за день

В очередной раз сила написанного слова и цифр продолжает мистифицировать меня своей магией


С другой стороны, ничего сверхудивительного, ведь больше половины дня я провёл во всяческих уборках.
Стало известно, что в наш домашний очаг завтра наведается хозяйка жилого помещения
и необходимо навести генеральную уборку. Осложнилось это всё тем, что вчера у нас вывалилась часть окна на кухне))))
И учитывая некоторую беспомощность своих соседей в этом вопросе (не в плане, они какие-то никакие, просто не могут что-либо починить, не у всех парней есть такой момент – починить, собрать, разобрать), а также моё живое любопытство в виде очередного вызова себе в стиле Джона «А давай зафигачим!», взяв в помощники одного из ребят, решил попробовать свершить слесарное чудо и вставить всё обратно насколько это возможно. Повозившись с этим около 1 – 1,5 часов свершилось!
и выпавшая и к счастью не разбившаяся стеклянная часть окна с рамой стояла на месте. Открывать её, правда, я бы уже не рекомендовал никому в этой жизни)) А ещё лучше дополнительно принять меры для большей надёжности (например, то же аккуратное запенивание).

Дальше была уборка моей комнаты с балконом. Основной целью было – максимально возможно спрятать имеющийся товар от глаз. Кое-как с помощью балконной составляющей моего жилища это удалось сделать. Влажная тряпка и ведро так же внесли свою лепту в благоухание свежестью закутка начинающего предпринимателя.


Ну и под конец, путём распределения ролей по уборке остальной части квартиры с соседями, я выбрал ванную комнату с учётом того, что там было меньше всего задач, а в ремонте окна мною уже была сыграна первостепенная роль и заслужен недельный респект от сожителей.
Во время этой части уборки приехал Клиент и была сделана продажа. :greeting:

На удивление, сегодня было довольно много обращений и так мало реальных продаж. Что ж, буду судить по результату месяца, это правильный подход.

Результаты:

1 продажа, 1 предпродажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Мотивация избегания

Законотворческая инициатива.
Прямо противоположная абстрактность.
Межгалактическая экспедиция.


Что ж, речево-печатательный аппарат размял, можно приступать :greeting:

Сегодня я особенно остро ощутил, как меня прямо вымораживает колоссальное количество непонятной мне речи моих иноговорящих соседей и отсутствие понятной и родной мне лексики в стенах нашего жилья.
До последних нескольких месяцев, с нами всё время жил хотя бы один парень с преимущественно русско-разговорным словарным запасом и количество иностранной речи не так глобально ощущалось в плане давления на черепно-мозговую коробку.


В какой-то момент даже хотелось прям выйти и резко заявить, что съезжаю через месяц. :kez_12::kez_12::kez_12: Однако вспомнил замечательную и мудрую мысль: «Не стоит принимать каких-либо значимых решений под эмоциями». Понял, что нужно просто переждать этот день, подоткнул простынь под закрытую дверь, дабы хоть немного снизить это левый моему уху шум. Послушал разнообразную музыку, включая отечественные композиции.
Стало легче.


Определённо. Негативная мотивация действует на нас сильнее, чем позитивная. По крайней мере, такой вывод я могу делать исходя из моего опыта. И здесь стоит только учитывать, что всё имеет свою температуру плавления и всегда будет черта, перейдя за которую, ты будешь окончательно и безвозвратно потерян для Результата: не выдержит психика, надломится здоровье на нервяках, задавят иные форс-мажорные факторы, которые могут проехать по нам катком в любой момент.

Мне понравилось гасить кредитные обязательства появляющимися, а по-сути теми же кредитными, средствами. Разместил заявление на досрочное погашение по ноутбуку) :greeting: 20 числа должно всё списаться и одна строчка моих долгов будет зачёркнута. Вроде ерунда, а возникло ощущение, что что-то прям движется вперёд :dance4:

Результаты:

1 продажа, 1 предпродажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Слышишь?

Вспоминаю себя в период самой активной и самой мощной с точки зрения карьерного роста деятельности в одном из крупнейших банков страны.

Молод, полон амбиций и взрывной, в буквальном смысле переливающейся через край, энергии для преодоления любых сложностей и преград на пути к высоким, хорошо оплачиваемым и уважаемым должностям мега-корпорации. Я был действительно способен временами работать просто на износ и поглощать как вечно голодный зверь одну стрессовую ситуацию связанную с Клиентами за другой. А этих моментов за время работы в сфере розничного бизнеса финансового учреждения было огромное количество. Казалось, что нет ничего реально способного встать неразрешимым шлагбаумом на пути к моему карьерному процветанию.

В тот период своей жизни я получал неподдельное удовольствие от ощущения себя частью гигантского механизма масштабной компании, от своих знаний и навыков, помогающих мне решать повседневные задачи, от того, что я помогал людям разобраться в тех вопросах, где необходима была финансовая грамотность. Всё, что я тогда делал казалось мне таким важным и особенным, придающим мне силу и энергию для движения дальше. Молодой парень, не испугавшийся приехать покорять столицу нашей страны… я и сейчас горжусь этим своим одним из самых значимых жизненных Решений.

"И что же произошло дальше?" - спросит читатель

Пройдя по карьерной лестнице начиная со старшего менеджера-консультанта до ведущего менеджера по работе с ВИП-клиентами, сменив несколько коллективов и офисов, общаясь в процессе работы с состоятельными людьми, я действительно понял, насколько фальшиво я создаю своим поведением и внешним видом иллюзию успешного человека. А кроме этого, очень остро осознал, насколько каждая последующая ступень моего роста будет зависеть от волеизъявления других более статусных сотрудников компании, представляющих вышестоящее руководство. Я пришёл к тому, что при моих исходных данных, пройдёт некоторое время и я однозначно упрусь в определённый потолок роста, где подняться дальше уже будет объективно мало шансов.

Всё вышеперечисленное послужило предпосылкой к тому ощущению, которое я могу охарактеризовать как внутренний голос, периодически вступающий в тихий монолог, но тем не менее прикладывающий отчаянные усилия к тому, чтобы Быть услышанным носителем – «Это не то, что тебе нужно… Эта дорога не приведёт тебя туда, куда ты Хочешь прийти…»

Моим спутником стал сбитый режим отдыха, а утро начиналось со стакана бодрящей бурды с каким-нибудь бургером из близлежащего гиганта фастфуда. А иногда и просто с кофе. Так я работал до обеда. Всё это, разумеется, не могло пройти бесследно для организма и слова моего близкого о том, что «рано или поздно кто-то щёлкнет переключателем и ты уже навсегда станешь обладателем более низкого физиологического уровня энергии, чем раньше» стали моей реальностью.

Всё изменилось.

Совокупность накопившегося груза стала в буквальном смысле неподъёмной для меня ношей. И выходом могло стать только одно возможное решение – я ушёл из банка. И верил, что сделал теперь это уже навсегда.

"Ну и к чему ты тут распустил свои сопли?"

Большое количество людей пребывает в той самой иллюзии активной деятельности, "успешного" визуального внешнего вида, "признания" их окружения, ощущения причастности к чему-то мощному и сильному (компании) до конца их жизни.

А тот самый голос с каждым годом почти еле заметно становится тише... пока уже не растворится где-то в глубинах всё более редких красочных снов…

---

Я рад, что Услышал Тебя. И Спасибо тебе за то, что Ты не оставил меня, и теперь я всей своей сущностью Верю, что Мы уже точно идём Вместе!

Результаты:

3 продажи, 1 предпродажа.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху