• Гость, Хорошего тебе дня!

Ежедневник двух братьев..Вместе через лабиринт жизни в поисках дороги к мечте..

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
873
Репутация
3,856
FXсoin
8,994
Привет ребята!

Посмотрела ваш инст, пару советов, если не против:
- Если в шапке профиля ссылка на ВК, то очень часто, просто невозможно отследить откуда пришел лид тк люди переходят в ВК, там и подписываются/заказывают.

Чтобы потоки разделить, можно сделать ссылку на сообщения в вотсап, либо подключить mssg.me со всеми мессенджерами

- такую инфу, как "доставка до дома" и "свое производство", хорошо вынести в шапку профиля тк это круто

- фото лучше адаптировать под инсту, как минимум чтобы на превью не отображались обрезанные надписи "@kushetkabelg" и "ushetkabelgorod", плюс чтобы не пропускать такие фото в ленту - https://www.instagram.com/p/Bfsm1Cino8T/?taken-by=kushetkabelgorod

Ну а если планируете прямо вести инсту и не забрасывать, то следить за красотой профиля, как минимум чередовать фото, чтобы шел не просто крупняк подряд, а: макро с деталями, крупный план, общаг, разные ракурсы итд.

Прописать контент-план, чтобы статьями закрыть боли и вопросы ваших девочек - типо сколько прослужат столы, как выбрать под свой вид деятельности, как заказать итд. Я просто с кушетками не связывалась, поэтому не очень знаю, что у них там болит.)

Сделать хотя бы простенькие шаблончики для оформления отзывов и акций "типо кушетка месяца" итд.

Сделать подборку хэштэгов именно целевых, по которым вас смогут найти потенциальные клиенты и хэштэги, на которых сидят ваша ЦА - #кушетки_белгород #ресничкибелгород #массажбелгород (нужно смотреть, какие у вас там есть тк просто #массаж не сработает) и публиковать посты чередуя хэштэги.

Таргет это круто, но как минимум можно сделать еще:

- Составить 3 подборки профилей: "мастера на дому", "обучающие школы", "те, кто подписан на обучение"

Мастерам можно сразу отправлять в директ предложения по кушеткам (в день можно отправить до 80 сообщений в личку, только аккуратно). Также их погладить лайками и можно комменты типо - посмотрите в директ, для вас спец предложение по кушеткам.

Я думаю в Белгороде не так много мастеров и их всех можно охватить руками.


Школам также разослать спец.п по кушеткам, типо если ваши девочки купят у нас вам классные бонусы в бабках)


А вот девочки, которые подписаны на обучение, это отдельный разговор.

Их уже нужно собирать прогой, фильтровать и пускать по ним МФ и МЛ в надежде, что когда они пойдут учится и перед ними встанет вопрос покупки вы будете рядом.

Ну как-то так)
 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,469
Привет ребята!

Посмотрела ваш инст, пару советов, если не против:
- Если в шапке профиля ссылка на ВК, то очень часто, просто невозможно отследить откуда пришел лид тк люди переходят в ВК, там и подписываются/заказывают.

Чтобы потоки разделить, можно сделать ссылку на сообщения в вотсап, либо подключить mssg.me со всеми мессенджерами

- такую инфу, как "доставка до дома" и "свое производство", хорошо вынести в шапку профиля тк это круто

- фото лучше адаптировать под инсту, как минимум чтобы на превью не отображались обрезанные надписи "@kushetkabelg" и "ushetkabelgorod", плюс чтобы не пропускать такие фото в ленту - https://www.instagram.com/p/Bfsm1Cino8T/?taken-by=kushetkabelgorod

Ну а если планируете прямо вести инсту и не забрасывать, то следить за красотой профиля, как минимум чередовать фото, чтобы шел не просто крупняк подряд, а: макро с деталями, крупный план, общаг, разные ракурсы итд.

Прописать контент-план, чтобы статьями закрыть боли и вопросы ваших девочек - типо сколько прослужат столы, как выбрать под свой вид деятельности, как заказать итд. Я просто с кушетками не связывалась, поэтому не очень знаю, что у них там болит.)

Сделать хотя бы простенькие шаблончики для оформления отзывов и акций "типо кушетка месяца" итд.

Сделать подборку хэштэгов именно целевых, по которым вас смогут найти потенциальные клиенты и хэштэги, на которых сидят ваша ЦА - #кушетки_белгород #ресничкибелгород #массажбелгород (нужно смотреть, какие у вас там есть тк просто #массаж не сработает) и публиковать посты чередуя хэштэги.

Таргет это круто, но как минимум можно сделать еще:

- Составить 3 подборки профилей: "мастера на дому", "обучающие школы", "те, кто подписан на обучение"

Мастерам можно сразу отправлять в директ предложения по кушеткам (в день можно отправить до 80 сообщений в личку, только аккуратно). Также их погладить лайками и можно комменты типо - посмотрите в директ, для вас спец предложение по кушеткам.

Я думаю в Белгороде не так много мастеров и их всех можно охватить руками.


Школам также разослать спец.п по кушеткам, типо если ваши девочки купят у нас вам классные бонусы в бабках)


А вот девочки, которые подписаны на обучение, это отдельный разговор.

Их уже нужно собирать прогой, фильтровать и пускать по ним МФ и МЛ в надежде, что когда они пойдут учится и перед ними встанет вопрос покупки вы будете рядом.

Ну как-то так)
Оо, спасибо большое)) Будем внедрять, очень крутые советы! :t2811:
 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,469
Алексей

О производстве

Сегодня была продана первая кушетка с регулировкой ножек (70см ВЛ+РН) за 5990р :yahoo:
Наши столики с регулировкой выглядят так:


Завтра поеду на производство, будем ускорять процессы, задача - забить моё помещение до предела как можно быстрее нашими кушетками, которые я так люблю!

Ответ на вопрос: почему наше небольшое производство - семейное?
Так сложилось что отец и муж сестры - инженеры-строители по образованию и по жизни, и за всеми техническими моментами и изготовлением кушеток следят они)
Я слежу за финансами, закупом материалов и оборудования, за розницей и за всем что с ней связано, и т.д. и т.п.

И вот мы супер-успешно прошли очередной этап "первые кушетки", теперь пойдёт оптимизация процессов, в том числе и поиск рабочей силы. Вообщем работы ещё очень много, будет интересно:dance4:

Завтра
Много всего в голове крутится, много о чём хочу написать))
Но чтобы избежать больших постов, расскажу вам уже об этом завтра)
Кому интересно отметьтесь плюсиками, а то не понятно много ли человек читает о наших похождениях в мире товарки и не только:dash3:
 
Последнее редактирование:

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,469
Алексей

Немного о рабочем

На днях сделал вот такую менюшку в группу в вк. Уже кажется что так себе получилось и хреновый из меня дизайнер :smile132:
Скрины:

Кстати, был звонок по корабликам торнадо, продавал их в прошлом году, шли по-тихоньку)
Кто не понимает о чём я - фото будет ниже
Любопытный товар, интересно было их продавать) Может закупим чуток, т.к. есть выход на оптовика
А чем больше товаров, которые идут, тем больше прибыли, поэтому почему бы и нет :dance4:



Завтра
Насыщенный будет день, придётся покататься по городу

Нужно:
  1. Поездить забрать кое-какие материалы для производства
  2. Заехать в вечернюю школу забрать результаты ЕГЭ (на 2ом курсе колледжа ЕГЭ для интереса сдавал, интересно было как оно)
  3. Выбрать кровать на подарок родителям (У них ДР 20 и 22 мая, я, Серёжа и сестричка скинулись, будем покупать большую уютную двуспальную кровать)
  4. Доставить кушетку 70смВЛРН
  5. Начать делать супер-диплом, остался 1 месяц..
  6. Ну и на десерт конечно же объеденить профиль инстаграм и советы Нуми, давно пора этим заняться:baaa:
 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,469
Алексей

О своём​

Что-то я чуток приболел.. Весь день ничего не делал толком, чувствовал себя не очень хорошо.
Блин, такое противное чувство, когда день просто прошёл мимо и не оставил след. Ведь на самом деле мог бы хоть что-то сделать, ведь не настолько прям и плохо..
И в целом работоспособность упала.
Странное ощущение, наверное, впервую очередь из-за того что внутри что-то грызёт и говорит о том что с такими темпами, если продолжить в духе "та завтра, сегодня можно и поблажку себе дать, ведь ещё есть время" так и останусь на одном уровне..

Вспоминаю "96 часов в сутках".. Столько времени прошло, а до сих пор не внедрил себе в жизнь основы из этого замечательного тренинга. А ведь это основа всего. Энергия, здоровье, режим, питание, цели, планирование..
Ведь как пройдёт день зависит только от меня.. От того с каким настроением проснулся, написал ли задачи на этот день или дал себе очередную поблажку? От того как воспринимать каждую деталь.
И хочу я это или нет, вконце дня сознательно или подсознательно подвожу итог дня.
Сегодня просто обычные 24 часа, которые пролетели мимо. Просто день, который я и не вспомню никогда.

Пришла мысль, вот только что. Напишу ка я письма. Письма самому себе через год, через 5 лет, через 10 лет. Письма с пометкой "не открывать до 6 мая 20** года".
Письма в будущее. Зачем? Не знаю пока что. Узнаю когда открою..



 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,469
Алексей

Снова о своём

Люблю различные розыгрыши/конкурсы/подарки. Недавно выиграл шарфик местной футбольной команды "Энергомаш". Покушал в маке и дали в подарок прикольный стакан.
А сейчас кушаю 4 пиццы по цене 2ух с помощью метода Chicco.
Всегда стараюсь пользоваться подобными акциями/конкурсами (не считая того что занимает много времени и всяких репостов ради халявы в вк).
Да, хоть это никак не приближает меня к цели, и понятно что это всё просто маркетинг, но блин, все любят подарки! Просто приятно получить что-то просто так =)
Ну и азарт конечно же) Бывает закину какие-нибудь 100 рублей на 1хBet, выиграл -прикольно, проиграл - ну и фиг с ними)

Как-нибудь на неделе хочу провести прикольный розыгрыш у себя в блоге!
Просто так, чтоб кто-нибудь кайфанул)

Кстати, всё больше подумываю над тем, чтоб создать блог в вк. Просто для личного опыта. Как решусь - конечно, сообщу тут.

Совсем немножко о продажах

За 2 предпраздничных дня - 4 продажи наших кушеток) Клиенты довольны!
По-тихоньку забиваем офис и увеличиваем объёмы) Прям совсем немного получилось:D




To be continued..:party:
 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,469
13.05

О своём​

Много накопилось за 4 дня о чем хочу рассказать:

1) Посмотрел Евровидение, интересно было, хорошие выступления!
Победил Израиль (кто не помнит Серёжа сейчас там), так что тоже неплохо!
Жаль что Россия не прошла.. А так в целом - большинство выступлений мощные!

2) Сейчас смотрю UFC, впереди самое интересное! Также Ломаченко дерётся!
Так что сегодня вечер прогнозов) Поставил 100р на кф. 9 (экспресс).
На победу в смешке Эмеева, Линекера, Олейника и на ТМ 10,5 в боксе.
Просто чтоб интереснее смотрелось)

3) Ах да, ещё выиграли ещё один шарфик (опять), итого у меня уже 3 шарфа местной футбольной команды. Скоро продавать можно будет))

Начало положено (супердиплом+сервис):baaa:

Начали делать диплом (делаю с с другом). Временное название - CountPlus.
Разрисовали на кучке листов А4 как будем реализовывать. Будет много работы с табличками, уже раскидали начальный функционал.

В первой версии сервиса будет:
  1. Работа с товарами (наличие товаров)
  2. Работа с финансами (Расходы, доходы, остаток)
  3. Работа с источниками рекламы (подробнее позже расскажу)
  4. Мобильное приложение (касса)
  5. Подсчет прибыли
  6. Клиентская база
  7. И это не предел..

Вообщем в процессе буду рассказывать что и как!
Кстати , до сдачи диплома чуть больше чем пол месяца осталось..
Будет весело и интересно, возможно, в итоге - выложу на форум бетку!)

На сегодня всё!:greeting:

P.S. Теперь буду добавлять к каждой записи "картинку дня"
Картинка дня на сегодня:

 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,469
Сергей

Не смотря на то, что я давненько не писал, не участвовал в процессе, работа идет полным ходом и это радует.

Последний раз когда я прилетал в ноябре прошлого года из Израиля в Россию, было проделано не мало. В том числе, пришла идея открытия производства, в котором будут задействованы родные (это папа и муж сестры).
Мы семья! В этом наша сила и благодаря этому мы несомненно добьемся успеха!


Расскажу вкратце, что произошло за это время в моей жизни:

После того как прилетел назад, меня очень тянуло туда снова, но нужно было закрыть все вопросы здесь, в первую очередь дождаться июня, чтобы не было проблем здесь с полученным гражданством.

Естественно, я устроился на работу, и даже получил повышение спустя полтора месяца, занимаясь вроде тем, что мне нравится.

Продажи, причем моей любимой техники(смартфоны, аксессуары, планшеты наушники и т.д , то, что меня интересует с детства).

Все вроде не плохо , стал начальником в одной из магазинов сети крупной компании, для начала довольно не плохой оклад+ много бонусов без потолка в заработной плате.

Другой бы может и забил на идею переехать в Россию и добиться успеха там.
Родные и без меня продолжили бы заниматься этим и у них все было хорошо.

Но эта история оказалась не про меня:
я похудел на 3кг, начались небольшие проблемы со здоровьем, вообщем в подсознании меня тянуло туда, помогать, продолжать начатое.

Не смотря на то, что вокруг многие и считают меня в какой-то степени сумашедшим со своей идеей.
Большинство мечтает свалить оттуда в теплые страны, море под боком, но все это на данный момент мне не нужно.

И как только я уволился и понял, что мне по-настоящему сейчас хочется, как и килограммы назад вернулись , и здоровье поправилось, магия.

Вообщем я усиленно готовлюсь, изучаю за это время пропущенный тренинг по Маркетингу, 96 часов в сутках в квадрате и после 10-ого июня в бой!

Жена пока остается здесь по семейным обстоятельствам, да и мне нужно подниматься на другой уровень, а там и ее можно забирать.
Я очень благодарен ей за понимание и поддержку, а там жизнь покажет, сделал ли я выбор в правильном направлении...

http://perfetto-furniture.com
 
Последнее редактирование:

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,469
Уже почти как 3 месяца Братья Малис вместе в России, работают над развитием как розницы, так и производства.
Очень стыдно только за то, что совсем перестали писать сюда, можно конечно пожаловаться на нехватку времени, но тот кто хочет всегда найдет его.

Зато спешим порадовать: в прошлом году мы хоть и поздно, но нашли у нас в области производителя очень качественных и красивых искусственных елок, и сегодня мы выставили все подробности на форум, советуем поспешить и заказывать елки как можно быстрее, так как цены в связи с ростом доллара + ближе к началу сезона несомненно повысятся в итоге будет заработано меньше денег, что не есть хорошо.

С завтрашнего дня ежедневно по очереди каждый из нас будет выкладывать пост, где мы расскажем, о том, где мы пропали, что было сделано, какие планы и т.д.

А пока изучаем нашу оптовую партнерку и определяемся с заказами)
Тренд 2018! Искусственные ёлки РФ премиум! ОПТ на прямую от производителя!


 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,469
Алексей

О том, о сём

Итак, и снова всем привет :crigon_04:
Соскучился уже по форуму за это время!
Тааак.. Чтоб написать то?


Во первых, эти месяцы мы не сидели на месте! За это время Серёжа, ну и я немного, помогали налаживать производство. Вышли уже на небольшие стабильные результаты! Уже начали производить, кроме кушеток, подушки для лейшмекеров, тумбочки, подушки под ноги и т.д. Пока не знаю когда, однако скоро Вы обо всем узнаете, будет интересно)

Во вторых, в рознице уже второй месяц подряд бьём рекорды. Как и по деньгам (не считая зимних месяцев), так и по продажам. И не стоим на месте, продолжаем расширять ассортимент! Новые товары с нашего производства(подушки, зеркала, тумбочки) и другие (лампы, стулья, раходники). И продолжаем расширять источники рекламы, экперементируем как можем, позже расскажу подробнее).

В третьих, уже сентябрь! А мы как раз дружим с производством ёлок РФ. Ну все подробности в подписи, ну и Сережа писал выше об этом. Так что дерзайте, можно хорошо заработать и на этом. Мы и сами уже начали готовиться к продажам, т.к. время идёт и до Нового года осталось ну совсем немного времени(

Ну и в четвертых, я начал учиться на права, точнее уже заканчиваю)
В середине сентября уже экзамены, осталось немного, надеюсь всё получится сдать с первого раза, посмотрим) А потом останеться получить права и уехать в закат :party:

И по старой традиции картинка дня)

 

Андрей108

New Member
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2
Репутация
3
FXсoin
0
Продвигать(продавать) свой товар можно в Яндекс Директ создав рекламную компанию в Поиске и РСЯ. Настройке рекламы можно научиться на бесплатных курсах или обратившись к специалистам. Оплата рекламы (от 1 р.) идет только за клик по объявлению, фактическому переходу на ваш сайт. Правильно настроенная рекламная компания позволяет найти именно вашу целевую аудиторию из 70 млн пользователей Яндекса и сайтов партнеров. Ретаргетинговая РК позволяет продвигать новые предложения старым клиентам.
 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,469
Сергей

Ура!!! Подал все необходимые документы для получения РВП. Все во круг не могут понять , как меня из Израиля сюда занесло)))

По производству помимо кушеток запускаем и другую продукцию, об этом брат написал вчера выше.
Решил вот поделится несколькими фотографиями.

 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,469
Алексей

Уже прошел 8 день сентября 2018 года..

Ещё столько нужно всего успеть!

Я уверен что эти 4 месяца будут победными и принесут новые рекорды! Но для этого нужно плотненько поработать! Эскиз плана по захвату мира есть , осталось придать ему четкие очертания.. Ну и самоё "лёгкое" - выполнить!)

Пока что работаем по тому что есть , паралельно дорисовываем и доделываем план.. Ну вообщем результат не заставит себя ждать, уверен в этом. Ведь если что-то делать - возвращается результат, а если делать ещё и правильно тоо вообще можно делов натворить! В хорошем смысле.

Так что-то я намудрил..Ну фиг с ним

Чуть выбивает с колии вождение и теория (для того чтоб получить права). Сегодня ездил в Прохоровку! Ну всмысле на машине, с инструктором. Второй раз выехал в город, страшновасто за рулем пока что, но реально) Разочек заглох на перекрестке, но в целом вроде не плохо для второго раза в городе и первого за городом)

Заодно зашли в музей, там большой такой , довольно таки интересный , особенно для тех кто любит танчики!

По работе​

Сегодня продали одну подушку и 1 предоплата за кушетку , тухловасто.

Однако на выходные почти всегда так, видно отсыпаются люди, отдыхают или другим заняты..

Завтра воскресенье - а значит вы-хо-дной!​

Стараюсь раз в неделю куда-то выбираться, отдохнуть) Ну или просто дома проваляться и пробездельничать, выполняя мелкую работу типо статистики или объявлений. Вообщем как карта ляжет)


P.S. Картинка дня - Прохоровка:

 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,469
Сергей

Последние пару дней начал чувствовать перегруз, решил замедлиться и просто отдохнуть, не думав не о чем.
Иногда нужное дело, чтобы потом с новыми силами идти дальше, тем более на носу столько всего и нужно быть максимально готовым, и выжимать максимум!

P.S. А тем временем за окном идет дождик , это говорит о том, что совсем скоро пойдут грибы!

Полюбил я тут это дело)
Вот прикладываю фото, как мы наслаждаясь сумасшедшей природой собирали их с женой)
 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,469
Алексей

Так.. Вообщем ситуация.

Немножко про целевую аудиторию.

Со мной рядом находится офис яндекс такси (раздают лицензии таксистам).
Короче , был сегодня небольшой замес!
Мужик косячил с клиентами, на него постоянно приходили жалобы и т.п. Например, заказал человек такси , а ему в ответ:"нет , далеко от меня , я не буду брать заказ, отменяйте как хотите."
Вообщем , пришел этот человек в офис, а ему говорят:"ты уволен парень". Что он делает? Уходит, и показывает фак , по пути обматирившись.
Вообщем в этом офисе сидят ребята тоже не без гордости.. В итоге всё привело к небольшой драке. Отбуцкали того мужика немного, т.к. он очень некрасиво себя вёл.
В общем не важно кто в этой ситуации прав или виноват, однако вся суть в этой истроии в том, что мы продаём кушетки и ёлки рф, где в сравнении, с этой ситуацией, просто невероятно адекватная ЦА! Люди с деньгами, собственым делом, или просто люди с деньгами, которые просто хотят получить качественный продукт!

Вот, как-то так на сегодня)
Картинка дня:
 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,469
Сергей

Последнее время меня не покидает мысль о том, что надо более активно заниматься изучением и продвижением своих товаров в Инстаграмм, выкладываю часть того, что я нашел по этому поводу в интернете, может кому-то будет полезно принять к сведению.

Тренды развития соцсетей в России

Если кратко, то тренды следующие:

ВКонтакте и Одноклассники достигли своего предела и расти особо не будут;
Facebook перестал быть столь же дружелюбной соцсетью для аудитории Рунета, какой был, расти он пока также вряд ли будет;
Instagram активно наращивает аудиторию в Рунете и растет довольно агрессивно..

Так же отмечается Тренд в сторону Мобильной аудитории.
Мобильная аудитория больше десктопной и продолжает расти.


И что это означает? — Сайты должны быть легче и удобнее, призывы к действию проще.


Итак, кто владеет информацией — владеет миром, а кто владеет свежими данными в digital — владеет рынком, чего и желаем!

 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,469
Алексей

Аааа.. Ничего не успеваем! Куча всего нужно делать, а времени не так много!
На те же грабли. Хватамся за то, то , то , а потом бац! И перегруз.
Нужно систематизировать планы и действия, распределить обязанности. Также начать делигировать! А то бууууум мозга будет обеспечен, как у брата недавно.

P.s. Ребят, кто сейчас занимается копирыванием лендосов? Нужно 2 шт.

 
Последнее редактирование:

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,469
Сергей

Сегодня хочу поделится мыслями, о нашем лучшем друге, которого так не хватает во многих ситуациях)

Иногда так и хочется вернуться назад и снова стать Вазгеном.

Очень часто сталкиваемся с тем, что стоит рассказать что-то человеку, который не владеет не знаниями, не опытом и бац через время тебе говорят спасибо и делятся о результатах, которые и ты можешь не достичь)))

Вот так и Лехе стоило рассказать немного об авито и юле своему другу, и о возможности работать с нами в партнерке... И, как результат, в течении следующего месяца бац - и четверть клиентов от него.
Причем он выставил не больше 10 объявлений на каждой из досок.
Теперь только поднимает и частенько получает денежку на карточку)

P.S. Обязательно загляните в нашу партнерку, и начните зарабатывать хорошие деньги вместе с нами)
ССЫЛКА


Картинка дня:
 
Последнее редактирование:

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,469
Сергей

Сегодня на очереди должен был быть пост от Алексея, но из-за, того, что у него завтра экзамен, то решил взять это на себя. В последующие два дня посты будут от него.

Работа кипит полным ходом, партнеры также передают заказы, за что им особая благодарность, ценим каждого и всегда рады новым:crigon_04:

Только для партнеров из телеграмм чата на следующей недели будет специальная акция с увеличенными выплатами!

Ссылка на вступление: https://t.me/joinchat/DX4JkEfQ0EN41FnUBXrjjA
:drinks:


А сегодня я хочу поделиться вот таким сообщением, это дядя жены прислал мне в вацапе на днях:D




Не все там так плохо конечно, но реально население растет сумашедшими темпами, а страна ой какая маленькая, так что может я и правда правильно делаю, что не слушаю других, и поступаю, как мне хочется...
Поживем увидим...
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху