• Гость, Хорошего тебе дня!
  • Без согласования запрещена реклама:
    1) Инфопродуктов. Любых.
    2) Конкурирующих сервисов

СИМ-карты

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Татьяна Березовская

Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
54
Репутация
130
Адрес
Новосибирск
FXсoin
104
Предлагаю СИМ-карты от TELE2

Коллеги, СИМ картами более не занимаюсь. Тема не актуальна


Если симка в своем регионе, то на Теле2 по России - 2р/мин. на остальные телефоны по России - 10р/мин.
Если будет в роуминге на территории России, все входящие 5р, исходящие на все телефоны 5р

Тарификация поминутная, без абонентной платы.
Переадресация бесплатная, можно настроить на любой номер, любого оператора.

СИМка будет работать, пока не станет Вам ненужной, главное хотя бы раз в 3 месяца чтоб хоть копеечка с баланса слетала.
Есть доступ в личный кабинет на сайте Теле2.

Отправка почтой. По количеству ограничений нет.
Оформление на любое физлицо, хоть на Вас, хоть на Васю Пупкина.

БАЛАНС ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ: 50руб
Цена вопроса:
От 1 шт - 80р
От 50 шт - 50р

Помогу с настройкой переадресации и привязкой вашей СИМ к аккаунту АВИТО.

Обращайтесь, останетесь довольны!

Дополнение:
Один личный кабинет на все номера!
 
Последнее редактирование:

Татьяна Березовская

Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
54
Репутация
130
Адрес
Новосибирск
FXсoin
104
Ребята, кто заказывал симки, сегодня поступление. Вечером распределю их по вам, чтоб номера вразброс были. Утром отправляю. Спасибо за сотрудничество. Для вопросов, я как всегда на связи.
 

Виктория

Avito-7 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Менеджер Авито
Схематоз
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
53
Репутация
114
Адрес
Братск
FXсoin
102
Решила заказать у Татьяны симкарты, т.к. в моём городе их не достать. Пришли они ко мне примерно через неделю, уже зарегистрировала на них аккаунты на авито, все хорошо. Татьяна молодец, отправила мне подробную информацию о тарифном плане, о том как настроить переадресацию. Кроме того она сама отслеживала где находятся мои симки и оповещала меня об этом:D. Обязательно буду заказывать ещё у Татьяны симкарты:D
 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,477
Хотим выразить благодарность за симкарты, до этого имели неудачный опыт с местными продавцами на авито, а тут все чётко. Симкарты рабочие, ещё и денюшка на счету. Татьяна даже следила больше нас об их месторасположении и сообщила , когда симки прибыли в Белгород.
Вообщем все чётко, включая ответы на все вопросы. Всем советуем.
С Ув. Братья Малис
 

Татьяна Березовская

Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
54
Репутация
130
Адрес
Новосибирск
FXсoin
104
Решила заказать у Татьяны симкарты, т.к. в моём городе их не достать. Пришли они ко мне примерно через неделю, уже зарегистрировала на них аккаунты на авито, все хорошо. Татьяна молодец, отправила мне подробную информацию о тарифном плане, о том как настроить переадресацию. Кроме того она сама отслеживала где находятся мои симки и оповещала меня об этом:D. Обязательно буду заказывать ещё у Татьяны симкарты:D
Хотим выразить благодарность за симкарты, до этого имели неудачный опыт с местными продавцами на авито, а тут все чётко. Симкарты рабочие, ещё и денюшка на счету. Татьяна даже следила больше нас об их месторасположении и сообщила , когда симки прибыли в Белгород.
Вообщем все чётко, включая ответы на все вопросы. Всем советуем.
С Ув. Братья Малис
Большое спасибо за отзыв о моём сервисе. Я очень рада, что вы довольны. С огромным удовольствием помогу вновь, если потребуется. Обращайтесь.
 

Artos

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
178
Репутация
804
Адрес
Московская область
FXсoin
6,197
Долго искал, где и у кого купить симки, пока не нашёл нашего человека :yahoo: Главным образом поэтому и решил заказать у Татьяны, к доскам в плане покупки симок доверия нет вообще, а про виртуальные номера и сами всё знаете... В общем, решил хоть и потерять чуть-чуть время, но получить на руки новые, физические симки, которые можно потрогать-пощупать.
Поэтому я обратился к Татьяне, получил подробные ответы на все интересовавшие меня вопросы (у неё даже написана подробная инструкция к симкам - просите ссылку, если будете обращаться:cool:). Заказал на пробу пока 10 симок, пришли по почте за 7 дней, надёжно упакованные, все рабочие, с балансом на счету. Настроил себе всё что хотел, всё работает. Рекомендую!
 

Руслан М

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
140
Репутация
206
FXсoin
0
Вопрос по поиску сим карт наверно возникает у каждого товарщика . До последнего времени приходилось скрепя зубами отдавать по 100-150 рублей за физическую сим карту. Как здорово что есть этот замечательный форум который объединяет хороших людей, профессионалов своего дела! Нашёл в топиках предложение Татьяны и сразу заказал пробную партию в три раза дешевле чем у себя в городе! Заказ ехал около 6 дней, подождать стоило- на лицо экономия и Приобретение надёжного поставщика в лице Татьяны. Большое спасибо!
 

Татьяна Березовская

Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
54
Репутация
130
Адрес
Новосибирск
FXсoin
104
Ребята, большое спасибо за сотрудничество и ваши отзывы о моей работе! Очень рада помочь. Желаю больших чеков!
 

Татьяна Березовская

Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
54
Репутация
130
Адрес
Новосибирск
FXсoin
104
Только Теле2!!!

Хочу подсказать одно удобство по контролю средств на сим-картах. Когда их две-три, создать и зайти с каждой в личный кабинет (далее по тексту ЛК) не проблема, а когда их 100 - 200????

Как имея один ЛК взять под контроль все свои номера:
У меня сделан ЛК под СИМ на которую переадресованы все остальные.

Создаем ЛК на сайте ТЕЛЕ2
Входим по номеру и паролю и нажимаем "Вспомнить или получить пароль"





Так мы получаем пароль от ЛК, он придет в виде СМС.

В ЛК нажимаем на номер телефона и в выпадающем меню на кнопку "добавить учетную запись"





Вводим номер телефона, который нужно привязать. (Симка должна быть в телефонном аппарате, на нее придет СМС) И жмем кнопку готово.
Подтверждаем привязку, команда придет в СМС

Таким образом можно привязать все свои номера Теле2 к одному ЛК
Простым нажатием на номер мы перемещаемся туда, в какой кабинет мы хотим попасть.




Один кабинет с одним паролем! И не нужно записывать сто-пятьсот паролей))))))
Старалась доходчиво преподнести информацию, если что не получится - спрашивайте.
С удовольствием помогу.
 
Последнее редактирование:

Лидия Мерхелева

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Avito - 7 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0-1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
408
Репутация
1,324
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
1,529
Второй раз заказала сим-карты у Татьяны. Все четко, отправка быстрая, Симки рабочие с балансом. Трек код Татьяна высылает и потом ещё оповещает, когда приходит письмо уже на почту приходит. Всем рекомендую. Единственное, старайтесь брать номера максимально непохожие, т.к. авито может вычислить и забанить.
 

sws

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
133
Репутация
303
FXсoin
1,322
а переадресация платная??и она может быть настроена на любой номер, любого оператора???или только на номер теле2
 

LadyV

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
56
Репутация
84
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
0
Добрый день. Написала в вайбер, без ответа. Тема не актуальна?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху