• Гость, Хорошего тебе дня!
  • Без согласования запрещена реклама:
    1) Инфопродуктов. Любых.
    2) Конкурирующих сервисов

Создание простых лэндов с админкой за 8.000 р.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2
Репутация
0
FXсoin
0
Здравствуйте!
я предлагаю

Продающие лендинги с удобной админкой, оригинальным дизайном и адаптивной вёрсткой за 15.000 рублей

Преимущества:

+ Есть админка для редактирования цен товара (а также цен доставки, опций товара и апселов) и обработки заказов (статус заказа: новый, оплаченый, доставленный, отвергнутый). После офрмления заказ появляется в админке и приходит письмо на email админу. На сайте есть видео.

+ Кроссбраузерная адаптивная вёрстка. Работает во всех, в том числе старых браузерах.

+ Индивидуальное создание формы заказа с любым количеством полей (имя, адрес, телефон), возможностью выбора опций товара, апселов, рассчёт цены доставки в зависимости от региона. На сайте есть видео как работают такие формы.

+ Оригинальный дизайн.

+ Компоновка лендинга с учётом правил юзабилити и конверсии

+ Небольшой рерайт текстов, разбивка текста на блоки, создание заголовков блоков

+ Установка всех необходимых счётчиков веб-аналитики (Яндекс.Метрику, Яндекс.Вебмастер, Google Analytics, Google Webmaster, Пиксель ретаргетинга Вконтакте). Также есть встроеный счётчик статистики посещений.

Подробности тут:
http://1and.ru/


icq 609-561-751
Skype Vladimir__Kazakov
vk.com/vvebws
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2
Репутация
0
FXсoin
0
кстати, а ещё предлагаю вёрстку Ваших лендингов очень дёшево (от 2-3тр). может кому-то надо.
пишите в Скайп или ВК - расскажу какой Ваш дизайн я могу заверстать.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху