• Гость, Хорошего тебе дня!

ВП2016 - ДЕНЬ 4. Пятница, 19 Августа 2016

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Сегодня раскрою следующие вещи:
1) Что делать с списками дел
2) Цикличность
3) Эмоции
4) Выходные

Что делать с списками которые мы ведем каждый день, и как вообще управлять своим временем...

Если ты делаешь все задания, то ты должен каждый день вести списки своих дел.
И вычеркивать после того, как что-то сделаешь.

Ведешь? Молодец.
Нет? Печалька, дальше будет сложнее.

Раньше я много заморачивался, ну правда.
Я выполнял множество работы, но все это было в хаосе, и было непонятно как это все перекинуть на кого-то, и стоит ли вообще это делать.
Так же было непонятно, куда уходит время???

Тогда я начал вести списки дел, т е изначально запланировал что ты сегодня делаешь, и плавно идешь по плану.
Это то, что делает большинство из вас сейчас.

Но фишка в том, что эти списки сохраняешь для анализа.
Когда собирается хотя бы неделя, ты вычленяешь следующие вещи:


1) На что ушло больше всего времени?
2) Что ты мог вообще не делать, и ничего бы не произошло?
3) Какие вещи повторяются каждый день?
4) Какие вещи "хер пойми зачем я это делаю?"
5) Какие вещи тебе вообще неприятно делать?
6) Не дебил ли я, что так мелко плаваю?
7) Приблизило ли это меня к моим целям?
8) Не проще было заплатить тому, кто умеет?

У каждого человека есть определенный заряд энергии, эмоций, ресурсов.
И когда мы весь день занимаемся херней, то к вечеру у нас просто не хватает энергии.
И даже если у вас есть мотивация и заряд внешней энергии, вы же не думаете что это будет всегда?
За все есть расплата.

Глядя на недельные списки твоя задача понять что ты делаешь каждый день.
И стоит ли это делать вообще?
Пока не напишешь не поймешь...

Выписываешь отдельно все списками.
К примеру:

Каждый день я езжу в магазин (зачем?).
Каждый день я выкладываю 10 обьявлений на авито, и трачу на это 3 часа.
Каждый день я езжу на работу, и в дороге я трачу 3 часа в день суммарно.
Каждый день я...
Каждую неделю я (помогаю другим людям потому что меня просят, что угодно...)...
Каждый месяц я (чищу аквариум, отвожу тещу на дачу, что угодно)...


ЗАДАЧА: вынести все эти вещи на бумагу, станет сильно понятнее жить.
Оцифровка жизни своеобразная.

Основное направление эффективного управления временем (Из книги Менеджер мафии):
Распиши свои задачи
Передай их другим
Передай другим то, что осталось

Внимание вопрос:
Что ты можешь передать другим людям?
Ой, только брось вот эти все "Хочешь хорошо сделать - сделай сам, мужик должен уметь все делать и все в таком духе".
Это то, что реально мешает жить.

Ну ладно если ты студент, и тебе нужно поклеить обои в общаге, или починить что-то.
Спору нет.

Но если ты давно забыл про студенчество, и до сих пор делаешь все своими руками, то это проблема.
Не проблема это только в том случае, если тебе это действительно нравится, и ты получаешь от этого удовольствие.

Поясню что я имею в виду:
1) Ремонт в доме.
Кто-то все делает своими руками, кто-то заказывает все под ключ.
Вопрос - у кого больше денег?

Думаешь заказывают под ключ, потому что у них есть деньги?
Нет, у них есть деньги, потому что они заказывают под ключ.

Можно неделями горбатиться, зарабатывать болячки, потянуть спину, подвернуть ногу и прочие прелести это плана.
Но в конце гордиться собой: "Я сам положил плитку, ламинат, и даже смог сам собрать все эти шкафы".
Молодец, возьми с полки пирожок.
Вот только прошло безумное количество времени, а всю свою энергию ты потратил на то, что к целе тебя не приближает.

Ситуацию отягащает еще тот фактор, что с детства прививали мысль что ты все должен уметь.
Уметь может быть и должен, но делать не обязан. Есть люди которые умеют делать это лучше, а ты освободи себе время.

Относись к времени как к деньгам, экономь не деньги а время.
И всегда задавай себе вопрос: а не херней ли я сейчас занимаюсь?

2) Отвлекающий момент.
Это когда ты вместо того чтобы сосредоточиться на конкретном действии, начинаешь помогать другим людям по первому требованию.
И неважно что это, теща, родители, жена, друзья.

Сидишь работаешь, телефонный звонок, окей, выезжаю.
Нахера?
Помогать конечно нужно, но в отдельное время.

Или просто телефонный звонок, на поболтать.
Кому то заняться нечем, и он решил узнать как у тебя дела :)
А ты до этого плотно работал.
Взял трубку и все, ритма больше нет.
Даже если вы поговорили 3 минуты.
ВСЕ, ЖОПА.

Поэтому мой вас совет: научитесь говорить НЕТ.
Ничего страшного не случится, если вы перезвоните вечером.
Ваши родственники тоже не сойдут с ума, если вы перестанете брать трубку.
Особенно когда привыкнут к этому.
До меня по телефону вообще сложно достучаться, я долгие годы приучал к этому себя и окружающих.
Чего и вам желаю, сильно помогает.
Начните с следующей недели.

Или домашние отвлекушки, когда тебя просят помочь, спросить, узнать мнение...
Бесило раньше очень сильно, потом просто понял, что люди не понимают что ты занят, что ты работаешь.
Люди считают что если ты работаешь дома, то ты по умолчанию всегда свободен.
И не понимают, что невинный вопрос "Что мне лучше надеть?", способен сбить с рабочего настроя на 20 минут.
Как лечится? Да никак.
Только через обьяснение сути проблемы, потому что ты будешь беситься, а другие люди даже не понимать что с тобой происходит.
Берешь и спокойно обьясняешь свою позицию, что если я работаю, то меня не отвлекать, если я сам не буду просить обратное.
Помогает? Не всегда.

Есть еще один классный прием:

Поощрять за хорошее, и полностью игнорировать плохое поведение (не замечать).
Это уже из дрессировки.
Если тебе не нравится какое либо поведение, то ты начинаешь поощрять человека когда он этого не делает.
И стараться не замечать то, что тебе не нравится.

Почитайте "Не рычите на собаку", сильно рекомендую на эту тему...


---О, как хорошо что ты зашел, ты же проктолог? Тут такая ситуация...
Или если ты в чем то хорошо разбираешься, например в компах.
И все вокруг тебя задрачивают на тему "у меня что-то сломалось, помоги починить".
И ты вникаешь в чужие проблемы, помогаешь, и понимаешь что уже прошел целый день.
Тебе стыдно отказать, тебе кажется что у человека нет денег на мастера, что если он закажет мастера то случится что-то страшное, в его семье станет меньше денег и все в таком духе.
Начинается эта ментальная дрочка.
Правда в том, что у него денег как не было, так и не будет.
И это никак не связано с тем, поможешь ему ты, или он вызовет самого дорогого мастера.

Соответственно, не проси никогда помочь других людей, если ты видишь что они занятые, что у них свои дела.
Просто найди того кто это делает за деньги, и дай ему деньги.
Ты сделаешь этот мир чуточку лучше.
Помогать надо, но помогать надо с умом.


Экономь время, свое и чужое.
Деньги приходят и уходят, и чем больше ты их через себя пропускаешь тем лучше ты ими управляешь.
А время нет, время ограничено.

ЗАДАНИЕ: Посмотрите фильм "Время". Просветляет.


Единственный способ зарабатывать много денег - научиться работать с другими людьми.
Большие деньги всегда зарабатываются чужими руками! Запомните эту фразу! Вдолбите ее себе!
Большие деньги всегда зарабатываются чужими руками! Запомните эту фразу! Вдолбите ее себе!
Большие деньги всегда зарабатываются чужими руками! Запомните эту фразу! Вдолбите ее себе!
Большие деньги всегда зарабатываются чужими руками! Запомните эту фразу! Вдолбите ее себе!
Большие деньги всегда зарабатываются чужими руками! Запомните эту фразу! Вдолбите ее себе!


Большинство из вас никогда не работало с другими людьми, даже с фрилансерами.
И это большая печалька...

Есть страх, есть опасение платить деньги, но что будет если оставить все как есть?
(Это для тех, кто уже работает сам).

Если вы все делаете сами, то делать вы будете мало, без вариантов.
Пусть даже вы сами делаете на 10 из 10.
Помощник будет делать на 7
Еще помощник тоже будет делать на 7.
10 фрилансеров в сумме тоже дадут ощутимый результат.

Количество решает, самому сложно!
Как грамотно работать с людьми это тема отдельного тренинга, и в рамках пинка я не особо буду это развивать, пока что составьте список потенциальных действий, которые мог бы кто-то другой сделать за вас.
Напишите сюда все что посчитаете нужным.

Примеры не привожу, потому что каждый занимается своими проектами...
Ну и обмозгуйте, почему вы все делаете сами? Откуда это пошло?
Чего боитесь, и где уже обжигались?
(На эту тему будет продолжение).

Отдельное задание:
Напишите список вещей, которыми бы вы занимались в то время, которое у вас освободится.
Скажем, лишние 5 часов в день.
На что вы их потратите?
---

Теперь про цикличность.

Все повторяется, одинаковые действия, одинаковые эмоции спустя время.
Не бывает все долго хорошо, обязательно будет спад.
Не бывает долго безумной энергии, будет спад.
Не бывает чтобы всегда все получалось...

Поясню как я это вижу:
Расписание.
Раньше я считал что выходных не существует, я работал всегда, у меня не было распорядка.
Зачем он вообще нужен?

Потом я начал замеры, и понял что бывает мотивация пропадает в среду, бывает в пятницу, бывает в понедельник, черт пойми.
И случайно я начал плотно работать с понедельника, и отдыхать по выходным.
Что случилось? Все стало намного лучше.
Не нужно строить из себя терминатора, мы не такие, нам нужны дни отдыха, дни замедления.
Более того, нам нужны недели замедления (и их заранее встраиваешь в расписание года, но это ближе к концу пинка расскажу).

На примере недели:
Понедельник
Энергии полно, потому что на выходных ты отдыхал и практически ничего по работе не делал.
В понедельник у тебя все получается, хотя в начале немного сложно войти в ритм.

Вторник
В ритм уже вошел, все получается, тебя прет, дела идут.

Среда
Иногда чувствуешь усталость, иногда нет. Зависит от человека и от времени.

Четверг - пятница
Сложные дни, по разному проходят.
Кто-то в пятницу уже помирает, кто-то наоборот в пятницу опять бодрый.

Выходные
Тотальный отдых, лучше на природе.
Освобождаешь голову от проектов, уделяешь время семье, друзьям, себе.

Ведешь табличку в екселе? Молодец.
Там есть поля с энергией, мозгами и удовлетворенностью днем.

Когда ты накопишь достаточное количество инфы, то сможешь прописать себе эти циклы.
Ты поймешь в какой день ты начинаешь уставать, в какой день у тебя максимум энергии, а в какой день недели ты кислый овощ.

Тогда и расписание на неделю ты сможешь планировать с учетом этой информации.
К примеру:
В четверг сделать облегченный день, поработать с утра плотно, а вторую половину дня устроить тотальный выходной.
Чтобы в пятницу на бодряке зафиналить неделю.

Но суть тут в регулярности, это нужно повторять постоянно.
Даже если не хочется.
Что делать если в субботу у тебя куча энергии и хочется работать?
Направь эту энергию в другое русло, сьезди в новое место, посмотри что-то новое или просто потупи в кинотеатре.
Нужно сознательно себя ограничивать, не давать себе работать когда ты отдыхаешь.
Это сложно, в начале голова будет забита рабочими вопросами, но тренировка решает...

Как нужно себя ограничивать по ночам, даже если ты чувствуешь что тебя прет, что нужно идти до утра, все это плохо кончается :)
Может быть это конечно скучно, но какой никакой режим всегда лучше отсутствия режима.
(Ложиться в 4 ночи и вставать в 12 дня это тоже режим кстати).

Для чего это вообще делается:
Ты можешь сегодня напрячься и сделать кучу всего, ты можешь напрягаться 2 недели, может быть месяц или два.
Но если смотреть по итогам года, то у тебя будут большие провалы (когда ты просто перегорел), и средняя результативность была сильно ниже.
Если же все это планировать заранее (и знать свои циклы), то средний результат за год будет сильно выше.
Попробуй :)


Даже по эмоциям циклы нужно уметь чувствовать.
И уметь себя как поднимать по эмоциям, так и опускать.
Поясню:
Если ты знаешь, что в среднем раз в 3 недели ты начинаешь киснуть и грустить, то не пытайся с этим бороться.
Наоборот нужно ускорить этот процесс.

Если у тебя 3 недели цикл, то к концу 3 недели вгоняй себя в контролируемую грусть.
Хоть песнями Булановой :) У каждого будет свое.
У кого-то будет бутылка вискаря, тоже метод если ничего лучше нет.
Чем быстрее пройдет эта грусть, тем лучше, и единственный способ это сделать - усилить ее.
Либо пресно но долго, либо ярко и быстро.
Касается любых эмоций.
Послушайте Макаревича "Костер", отчасти...


Еще хорошо знать свои циклы по проектам.
Когда ты изначально знаешь примерный момент, когда наступит усталость, нервное истощение или что угодно (у каждого свое).
Соответственно ты всю остальную свою жизнь заранее подгоняешь под прогнозируемое будущее.

Суть в том, что нужно отдыхать еще до того, как ты устал.
И прогнозировать это заранее, встраивать в свои блоки.

А не как обычно, когда ты проснулся утром и думаешь почему тебе так хреново и сил нет.
Да потому что отдохнуть надо было, 3 дня назад.
Но люди отдыхают тогда, когда уже устали. Это неправильно.

Нельзя все время бежать, нужно уметь замедляться, чего я вам и желаю на этих выходных...

Отдохните, проведите время с пользой, подбейте в спокойном режиме списки о которых я говорил выше.
Посмотрите фильм "время".
Попробуйте понять и прописать свои циклы, это нереально крутая штука.

И мы встретимся с вами в начале недели...
Удачных выходных!


(Переосмыслите все что выше, сделайте все задания, включая про циклы).
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
477
Репутация
1,025
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
131
Если ты делаешь все задания, то ты должен каждый день вести списки своих дел.
И вычеркивать после того, как что-то сделаешь.
Только после прочтения сегодняшнего дня понял, что в списки надо писать все-все дела))) Я так кстати раньше делал, но списки иной раз получались по 30 пунктов (иногда вычеркивал всё.
Инсайт понятен. Читал уже кое что на эту тему, но всё не решался взяться всерьёз. (Причины срыва планов: 1) то одно; 2) то другое))) )
Вообще последние пару лет (после некоторого провала), стал больше думать над тем куда уходит время... Больше времени посвящать своему делу и меньше отвлекаться - в итоге есть, то что есть)
Из-за этого испортил отношения с многими "вампирами времени" :)


1) На что ушло больше всего времени? - как обычно - поиск автозапчастей...
2) Что ты мог вообще не делать, и ничего бы не произошло? - мог не спать целый день, но организм требовал)))
3) Какие вещи повторяются каждый день? - поиск запчастей:D
4) Какие вещи "хер пойми зачем я это делаю?" - для чего то читаю новости в mail.ru - каждое утро, иногда фото просматриваю в ВК... Делаю это чтоб отвлечься, а то мозг кипеть начинает...
5) Какие вещи тебе вообще неприятно делать? - Вот тут я в своё время всё очень жёстко порубил - в итоге не стал работать на стройках (ремонтах квартир), не стал разбирать автомобили своими руками - потому что это на хер не нужно))), не стал сам отправлять, полностью ушёл из мясного бизнеса (иногда помогаю - жена всё таки - ей нравится)
6) Не дебил ли я, что так мелко плаваю? - В точку!!! Конечно дебил!!! Давно пора уже себе признаться в этом!!! Сколько можно бросать проекты на половине, сколько ещё надо париться с наймом людей... Уже много чего можно было сделать, или не фарт, или дибил.
Как сейчас помню, как искал себя в арбитраже. В итоге не моё) Хоть иногда был кайф - эйфория от быстрого выхлопа. Но в целом - не совсем то, что мне нужно....
Уже несколько раз было желание сменить (или расширить) свою деятельность. Моменты, когда всё шло не туда, куда надо... Прошёл!
Теперь есть план действий! Нужно идти до конца!

7) Приблизило ли это меня к моим целям? - Этот вопрос первый раз задал, после прочтения одной из книг "Брайна Трейси" - он рекомендует спрашивать себя об этом каждый день. Хотя бы раз в неделю, стараюсь вникать в этот вопрос.

8) Не проще было заплатить тому, кто умеет? - Решаю этот вопрос... Если освободить время от поиска автозапчастей - и всё время направить на развитие проекта - думаю будет бомба!!!


И когда мы весь день занимаемся херней, то к вечеру у нас просто не хватает энергии.
Без комментариев! Помню когда был целый год, когда только этим и занимался... Потом долги, проблемы...

Не проблема это только в том случае, если тебе это действительно нравится, и ты получаешь от этого удовольствие.
- Люблю покопаться с автомобилем, помню убил целый месяц, чтоб карбюраторный автомобиль, превратить в инжекторный... Подключал в схемы вникал, выхлопы переваривал (как я провёл август 2014))) Стоить ли говорить, о том что из инет заработка выпал чуть ли не полностью...


2) Отвлекающий момент.
Это когда ты вместо того чтобы сосредоточиться на конкретном действии, начинаешь помогать другим людям по первому требованию.
И неважно что это, теща, родители, жена, друзья.
- так был убит мой арбитраж:kez_12:

Сидишь работаешь, телефонный звонок, окей, выезжаю.
Нахера?
- вот почему после того, как сломался автомобиль, сразу пошли продажи. Жаль только это в мае произошло, а не в марте)))
Наверно так и не понял бы, если бы не взгляд на вещи, под углом: "для чего мне это дано?"
Сейчас заканчиваю восстановление другого авто - много чего понял, теперь авто - это для моего передвижения и только моего, буду чаще говорить, что я не такси))
95% тех кто просит, могут сделать 2 вещи:
1) сдать на права
2) ездить на такси!
Были в моём окружении люди, которые звонили мне и говорили, что лучше мне 100р. отдадут, чем в такси... МРАК!!!

Я когда то умудрялся работать на ходу, между передвижениями по чужим делам....
Просто комп и мобильный инет всегда включены, даже зарядку ноута сделал из прикуривателя...


научитесь говорить НЕТ.
- Многим людям не понравилось, когда начал это практиковать) Обиды, слёзы...

родственники тоже не сойдут с ума
- единственное исключение, близкие, которые именно нуждаются в вашем внимании. У меня например бабушка 92 года, с неё трубку беру всегда... Но тоже бывают нюансы)))

Помогать надо, но помогать надо с умом.
- поздновато я это понял)

Если вы все делаете сами, то делать вы будете мало, без вариантов.
- уже писал про это: больше пары десятков оплаченных заказов, я просто не вывезу один... Нужны работники - менеджеры итд... Если всё оставлю как есть, то
"6) Не дебил ли я, что так мелко плаваю?"

Обжигался пока один раз только - неудачный опыт работы с фрилансером - вынес уроки... по факту сайт работает, хоть и сделал по сути сам...
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Завтра напишу сюда, сегодня уже отдыхаю ))

Сегодня настало, "колбасило" целый день, как бы вообще товарку не бросить после ВП. Разрешил себе некоторые эмоции, которые были задушены. Думаю часть ребят поймут.У каждого своё тут будет.
Да блять сходи сделай или как минимум попробуй. Банально звучит, но как есть
Отпустило немного, могу писать. Но форматирование однозначно происходит уже.


Коротко.
Работу с другими людьми веду но мало. Как раз таки по причине нехватки финансов для под ключ.
Т.е. есть возможность, делегирую, нет -сам делаю.
Задолго до ВП ломаю голову как бы систематизировать работу, чтобы это хоть отдалённо напоминало слово БИЗНЕС, а не человека оркестра.

Что мог бы делегировать полностью.
*Постинг объявлений
*Доставка товара (иногда вожу сам когда бывает срочный заказ или же когда хочется прогуляться, но что то мне подсказывает что я итак бы прекрасно прогулялся и без доставки в жопу мира )))
*Настройка Директа
*
Чтобы я делал будь у меня время 5 часов свободного времени и добавлю сюда финансов.
Я пошёл бы на курсы английского, вокала, единоборства и актёрское мастерство. Как минимум перепробовал бы. Может это вообще не моё, но я даже не пробовал кроме инглиша( это скоро станет необходимостью и оно тесно связано с другой целью) и единоборств.
Регулярно бы находил время на друзей, они уже и забыли как я выгляжу.

Выходные, поняты и приняты давно. Через сотни ночных часов и полубредового состояния.
Однажды я проработал месяц в режиме ночь спишь следующую нет. Потом я не мог работать около трёх месяцев. Вообще. Меня просто тошнило.
Лично моя заслуга на прошлой работе введение обязательных выходных, были полномочия и я просто сказал директору будет вот так. Я был его замом.
Конечно иногда бывает приходится по обстоятельствам правки вносить, но это мелочи. Общая картина сохранена.

Циклы в процессе понимания. Нужна и правда оцифровка состояний.

На этом всё.
Вот только вопрос. Фактически написал то что нужно в своём блоге.
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
102
Список потенциальных действий, которые мог бы кто-то другой сделать за вас:

- хотел бы найти проверенный алгоритм делегирования фрилансерам работы с авито.
Понять где граница деления работы между ними и что им должен подготовить сам, а что они могут с нуля.
Есть опасение, что люди поймут весь процесс и пойдут на себя все это делать.

- также тестирование офферов фрилансерами;

- в дальнейшем хотелось бы сделать что-то на манер доставки и обработки клиентов без моего вмешательства, но понимаю, что для этого нужна курьерская служба, а объемы пока не те.
 

marshmellow

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
57
Репутация
68
FXсoin
0
О делегировании.

Могу, умею, практикую. Команда из 10 чел. + работаю с подрядчиками постоянно на протяжении долгого времени. Не сказать, что идеально все получается контролировать, но результаты есть.

По неделе:
1) На что ушло больше всего времени?
На отчетность, созвоны с командой, на технические задачи, обучение, срочные пожары

2) Что ты мог вообще не делать, и ничего бы не произошло?
технические задачи

3) Какие вещи повторяются каждый день?
Отчетность, обучение, созвоны

4) Какие вещи "хер пойми зачем я это делаю?»
Технические задачи

5) Какие вещи тебе вообще неприятно делать?
Технические задачи

6) Не дебил ли я, что так мелко плаваю?
Есть немного, но расту

7) Приблизило ли это меня к моим целям?
Приблизило, но очень мало

8) Не проще было заплатить тому, кто умеет?
Проще, буду искать технаря!

Что можно скинуть на других из того, что делаю сам:

* Работа с лендингами
* Техническое: правки/установки/сервисы рассылок и тп
* Дизайн/оформление постов/соцсетей
* Работа с фрилансерами

Обмозгуйте, почему вы все делаете сами?
Откуда это пошло? Чего боитесь, и где уже обжигались?

Привык делать сам издревле), не нашел технаря в команду на постоянку. Тк боюсь что работы для него постоянной не будет и будет начисляться зря ЗП. Брал разок технаря давно, не смог ему заплатить, в итоге он ушел. Пошло все из фриланса.


Чем бы я занялся с удовольствием:

* Съемки видео (блога), монтаж и выпуск видео
* Катался бы на борде или лыжах
* Обучение и чтение книг
* Гулял бы с любимой и проводил время с семьей
* Ходил бы в качалку/бассейн
* Открывал бы новые страны и города

Цикличность оцифровываю. Скоро будут показатели.
 

DmitriyOV

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
167
Репутация
423
Адрес
Саратов
FXсoin
198
Вдолбите эту фразу себе!

:wall: Единственный способ зарабатывать много денег - научиться работать с другими людьми.
Большие деньги всегда зарабатываются чужими руками! Запомните эту фразу! Вдолбите ее себе!
Большие деньги всегда зарабатываются чужими руками! Запомните эту фразу! Вдолбите ее себе!
Большие деньги всегда зарабатываются чужими руками! Запомните эту фразу! Вдолбите ее себе!
Большие деньги всегда зарабатываются чужими руками! Запомните эту фразу! Вдолбите ее себе!
Большие деньги всегда зарабатываются чужими руками! Запомните эту фразу! Вдолбите ее себе! :dash3:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху